Меню

познакомились недавно.

AD
Anonymous
24 май 2007, 16:38
Сегодня с утра ни смс ки. Хотя только вчера вечер провели. Что делать? Ждать его шага. Его смс. А может не напишет НИКОГДА? Потеряю так сказать. Или самой писать? Так может подумать что я "клюнула". И не удобно вроде как. А вчера рассказывал,наверно как все мужики. Ох какая ты красивая. Я б навсегда. Я б то. Я бы это. Жду смс блин. И сколько ждать?
24 май 2007, 16:42
ну так не ночь ведь. сама позвонишь, потому что хочется.
24 май 2007, 16:51
Может быть он хочет быть навязчивым или стесняется или еще что-то... Напишите ему что-то нейтральное - "вчера был очень интересный вечер" ...
Anonymous
24 май 2007, 17:59
странно вчера он писал смски_ и не показаль ему быть навязчивым. А сегодня что? Или такой переменчивый? За эту неделю не показалось. Мы каждый день встречались. :-(
25 май 2007, 09:30
Мало ли какие могут быть дела у человека? Сами то чего боитесь? Возьмите и проявите инициативу. Почему нужно ее ждать от кого-то другого?
24 май 2007, 23:35
А почему Вы не допускаете, что у него элементарно дела и он очень занят? Это мы, женщины, чем бы ни занимались, все равно будем думать о НЕМ. А для мужчин дела - на первом месте. Ну, не могут они зачастую рассеивать свое внимание и мысли. Не переживайте. Если МЧ, действительно, серьезно настроен по отнолшению к Вам, обязательно в скором времени объявится сам, если "пропадет", значит через некоторое время просто напишите "У тебя ничего не случилось?"
24 май 2007, 16:55
я бы подождала пару днейб потом бы сама написала что -нить нейтральное. За два дня имя забыть еще не успеет, и навязчивой не рискуешь показаться
24 май 2007, 18:01
Теперь уже только ждать. Если еще утром можно было написать "спасибо за вечер", то сейчас уже это будет с подтекстом "почему не пишешь". Я когда-то тоже боялась, что не позвонит после первой встречи. Через два дня позвонил. Правда, провстречались год всего, но зато как :-)
автор
24 май 2007, 18:07
Да я тоже так подумала,что уже и ненапишешь. Спасибо за вчера. Все так сложно. Елки палки. Может к лучшему? Хотя что я уже. Я вот думала,если б не познакомилась с ним.И не дала бы номер телефона,сейчас бы и не существовал вообще. А тут все меняется. Уже о нем думаю. А он молчит. Сама напишу, подумать может много чего. А если у него тел не работает? Или именно мой номер и стерся случайно? ну а что нейтральное писать то? "Много работы?". Тоже подумает что со смыслом. Или может он написал мне смс,я же его не получила? Ну может быть нет? И он второе не пишет. А вообще вчера он мне говорил про отношения долговременные,что я ему так нравлюсь... Да и хорошо расстались. И сегодня он о встречи говорил. Блин
24 май 2007, 18:12
Подождите дней пять. А потом можно просто пригласить на кофе в благодарность за вечер.
Anonymous
24 май 2007, 18:13
через 5 дней? наверно лучше уже и не приглащать
24 май 2007, 18:15
Ну три :-)
Anonymous
24 май 2007, 18:20
не а что так прям сразу и написать. "приходи на кофе." Да у меня не хватит смелости. Тем более после 3 дней.
24 май 2007, 18:22
А что терять? Напишите "Хочу отблагодарить тебя за прекрасный вечер, пригласив на кофе в такое-то кафе". Если он в Вас заинтересован - все правильно поймет, если нет - то быстрее определенность будет.
Anonymous
24 май 2007, 18:35
да? А может лучше сегодня что-то написать? Мож пойму быстрее.
25 май 2007, 08:47
Зачем мучить себя столько времени? Лучше сразу самой позвонить. Если трубку не возьмет или сухо ответит, что занят, то все понятно... А то что случайно стерся именно ваш номер, это дааа... А еще он может лежать в реанимации с переломами всех пальцев на руках и ногах, не в состоянии нажать на кнопочку мобильника. А может просто выё... - выдержит паузу и позвонит. Не переживайте и удачи! Напишите, позвонил или нет :-*
Anonymous
25 май 2007, 11:21
Написал :-) Ура.
26 май 2007, 14:08
в другой раз отвлекайтесь, нечего ждать у телефона. И пусть застанет вас занятой :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325