Меню

И опять "побыть одному "?

AD
Anonymous
24 май 2007, 19:26
Сегодня встретились с Мч и пошли кушать мороженное, вообщем все эти 2 часа пока я с ним была он был какой то молчаливый, ну естественно меня это задело. И так едем домой молчим ну тут я не выдержала и как говорят "Остапа понясло:-)" Я спрашиваю его " Мол в чем дело, что происходит?" А он мне отвечает" Я просто устал психологически и мне надо побыть одному. Ну яв конечно была в шоке, ну незнаю вот теперь сижу вся в раздумьях блять... я решила вот что, раз дело пахнет горелым то я оставлю его в покое, я первая не буду не звонить, не писать смски вообщем одним словом "охладею" ну хотя бы для вида. Вот такие вот пироги блять так всегда как втрескаюсь в кого нибудь то им блин сразу надо "побыть одному " обидно до слез... И опять слезы. PS. До этого все было классно, неделю назад вот только вернулись с отдыха совместного, очень понравилось все было супер в том числе и секс. Прошу заметит встречаемся только 4 месяца и виделись почти каждый день. А тут вот такая фигня блин. У кого было такое а?
24 май 2007, 22:22
Он устал от Вас, вероятно. Чем навязываться мужчине, лучшеб занялись собой... :-( Вот что за люди: все ждут, пока МЧ им открытым тексом скажет- я устал от тебя, хочу отдохнуть.
24 май 2007, 22:58
А может наоборот? Он стал понимать, что влюбляется, и его это пугает? А вообще другому человеку в голову не влезешь...
24 май 2007, 23:10
Кстати, это распространенная ситуация именно после "совместного отдыха". Просто многие мужчины подсознательно чувствуют, что вроде бы вся "обязательная начальная программа" уже выполнена и отношения должны переходить на какой-то другой уровень. Но то ли они к этому могут быть еще не готовы, то ли не хотят ничего менять, в любом случае, они оказываются в "тупике". Т.е. "вроде бы все уже переделали", а теперь что делать? Вы на него не давили? Не заводили разговоры о совместном проживании, семье, знакомстве с родителями и т.д.?...
25 май 2007, 10:24
Меня дико бесит когда меня начинают спрашивать - ну что случилось, почему молчишь и прочую ерунду.. Как я понимаю бедных мужиков к которым докапываются с подобными вопросами! Мужчина тоже человек и может хотеть и побыть один, и подумать и просто отдохнуть. НО что касается любви. В таких случаях, любят больше себя, чем другого (который докапывается) :) это нужно понимать. Если есть та самая любовь "без башни" (кстати нужно еще подумать нужна ли она) таких ситуаций почти не случается.
ну и дайте ему побыть отдному.. Можно сказать (только спокойно), что пусть он подумает и решит, что между вами, а вы пока подождете (допустим, недельку). У вас же, наверняка есть хобби, увлечения, друзья.. родители, в конце-концев! Навестите их, проведите время весело. :) Если у вас действительно хорошие отношения, он сам заскучает и придет и сзвинениями. Только не играйте в ревность и его не дразните - это вам не помошник :) Ну, а если, не вернется, значит он сбежал... по какой-то причине :) Но, не известно тогда, кому повезло больше :)
25 май 2007, 10:53
Может ему действительно нужно побыть одному?
25 май 2007, 14:18
Мне кажется, что такое поведение вашего МЧ ни говорит о нём ничего плохого. У каждого человека бывают моменты в жизни, когда хочется реально побыть одному. Не стоит думать, что он устал от Вас. Мало что ли проблем может быть у человека? Вот если начнёт частить с такими вот "побыть одному" - другое дело. А пока рано Вы расстраиваетесь.
25 май 2007, 16:13
Ну Вы даете. У нас с мужем нормально попросить на время оставить в покое. Никто не обижается. Бывает же что реально одному хочется побыть.
25 май 2007, 12:20
"так всегда как втрескаюсь в кого нибудь то им блин сразу надо "побыть одному"" Может, от Вас мужчины быстро устают? Почему такое может быть, не думали?
25 май 2007, 13:41
Все нормально. Так бывает очень часто примерно на 3-4 месяц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325