Меню

отношения только для секса

AD
Anonymous
25 май 2007, 14:41
Как же выйти из таких отношений, когда ты нужна мужчине только для секса, а тебе хочется большего? Что делать с упавшей самооценкой? Куда себя деть? (работы и прочих дел ВАГОН! а мужчина всё равно нейдёт из головы) И трудно так его оставить - он ведь говорит, что любит и миллион других красивых слов, хоть и всё пустое, но ведь я люблю и так хочется верить... И откуда, почему это получается - зачем мужчина связывается с женщиной, если ему стыдно показать её друзьям, взять с собой в кино, да просто зайти в магазин... Что я сделала не так? Откуда это отношение? Зачем мужчине это нужно? уже год...
25 май 2007, 15:43
во-первых, вы не любите, вы влюблены. любят только людей достойных себя. влюбленность проходит сама по себе со временем, но можно попытаться себе помочь - перенастроиться. как именно сможете понять только вы сами, кто-то старается акцентироваться на недостатках партнера, кто-то ищет замену.. второе. зачем вам вообще думать о том почему и зачем это нужно ему? каковы бы ни были причины, они ЕГО и пусть он с ними разбирается самостоятельно. а ваше дело думать о себе. третье. вы ничего не сделали "не так" . просто это не ваш человек. вам нужен тот, кому будут приятны ваши достоинства и кого не будут сильно задевать ваши недостатки. и такой человек наверняка где-то есть. а вы тратите время и силы не на того
25 май 2007, 15:51
Согласна полностью. Причем тут самооценка? Ведь этот мужчина хочет вас, хочет заниматься с вами сексом, значит, все с вами нормально!
Anonymous
25 май 2007, 16:19
А мне скажите как выйти из отношений когда мужчина нужен только для секса? Чувствую себя мужиком, соблазняющим девственницу
25 май 2007, 16:23
Очень мало информации чтобы вам что-то посоветовать. Если он с Вами никуда,то вы ему ненужны. Или у него есть жена,девушка,любовница еще одна,может не одна. Надо бы с ним поговорить и спросить почему он с Вами никуда не ходит? И вообще после года,можно было бы уже и "признаться" ему что вы хотите конкретно,что ждете от него.
25 май 2007, 17:23
И что? :-) Зачем вам то из таких отношений выходить. Расслабьтесь и почувствуйте их прелесть ;-) (с транслита)
25 май 2007, 16:49
он вам говорит, что любит? Он вас любит или секс с вами? И что означает, что ему стыдно с вами где-либо появляться? Он сам вам так и сказал - мне с тобой стыдно???
Anonymous
25 май 2007, 19:21
а что тогда, ну в самом деле...
25 май 2007, 20:01
ответить ам нечего - вы же на вопрос сами не дали ответа
Anonymous
25 май 2007, 20:07
Нет, он не говорил, что стыдно. Просто я видела в его глазах огромное облегчение, когда говорила, что останусь в машине.
25 май 2007, 20:10
погодите, вы понимаете, что можете быть не объективной? Важно РАЗГОВАРИВАТЬ с человеком, идти на контакт не только с ним, но и с окружающей вас действительностью. Почему вы остаетесь в машине??????? Чего вы стесняетесь???
Anonymous
25 май 2007, 20:13
я вижу испуг, замешательство и неловкость в его глазах перед магазином, я всё-таки его немного знаю... и бог с ними,с магазинами... в городе нет ни одного бара, куда меня можно пригласить?
25 май 2007, 20:18
что ж вы такая упрямица? Я вас спрашиваю, вы разговаривали со своим мужчиной о проблеме??? А вы мне то же...
Anonymous
25 май 2007, 20:23
нет
25 май 2007, 22:39
Почему вы не можете поговорить с ним о том этом..оне же не может ваши мысли читать
Anonymous
25 май 2007, 20:28
я не могу и слов подобрать,чтоб говорить об этом... это мне настолько больно...
25 май 2007, 22:22
и что, вы целый год отсиживаетесь в машине? причем добровольно...
Anonymous
25 май 2007, 22:52
А у него есть позывы меня куда-то позвать? Когда его встречают со мной - представляет своим репетитором по английскому.
26 май 2007, 00:45
ну это просто полный трындец!!! И вы миритесь с "репетиторшей"???????????
25 май 2007, 16:53
Почему Вы считаете, что ему стыдно? Может быть для таких целей у него есть другая, а от Вас нужен только секс и все. И ничего с этим не поделаешь, если он так для себя решил!
AD
AD
Anonymous
25 май 2007, 19:23
Ничего не поделаешь. Я вижу. Я решила, что не буду больше больной собакой при нём. Но он же в трубку про любовь рассказывает, мне ж от этого х"во. Хотя, могу ведь не брать трубку... Наверное, ещё надеюсь на какое-то чудо. Только я даже сама не представляю, что это за чудо такое может быть, чтобы вдруг вся обида и боль прошли. Но ломает меня нехило. Даже физически - губы дрожат, руки. Я хочу назад. Но никогда.
25 май 2007, 20:06
слова любви к сожалению порой остаются только словами. Нужно быть сильной, чтоб стать счастливой.
25 май 2007, 22:40
+1
26 май 2007, 09:48
Слова? Слова... Порой некоторые люди говорят не совсе то, что чувствуют или даже совсем не то... Вы видите, что Ваши отношения зашли в тупик, что у нет никакого будущего. Найдите в себе силы уйти от этого, стать счастливой с другим человеком, которому нужен будет не только секс с Вами, но интересно будет и просто общаться, гулять, ходить куда-то
25 май 2007, 17:25
Да не стыдно скорее всего, а не нужно. Для секса - и есть именно для секса. Для другого у него или другая или ему для йетого другого женщина не нужна. Кстати. А он точно не женат? Знаете, такие виртуозы тайны иногда случаются.... (с транслита)
Anonymous
25 май 2007, 19:24
точно неженат
так это у него отношения "только для секса", а у вас же нет :) Если б вы так же к этому относились, то не переживали бы так, а строили свою жизнь далше.. а с ним бы имели секс ровно столько, сколько вам нужно (до лучшего партнера, например)
автор
25 май 2007, 19:27
А вообще, это сильно нескромное желание - хотеть, чтоб возлюбленный знакомил с друзьями и брал в гости? У меня нет опыта, я до этого была много-много лет замужем, а замуж вышла в 17 лет. Как это происходит? Как люди встречаются вообще? Всегда только вдвоём? Или что надо делать? Я ничего про это не знаю.
25 май 2007, 20:09
Если он вас действительно любит, то не должны вы проводить время только в постели. Конечно должен знакомить с друзьями, вы можете вместе с компанией встречать праздники, ездить на отдых, вечеринки. Как же иначе? Закрыться в четырех стенах? Что не то с мужчиной. А вам лет сколько?
Anonymous
25 май 2007, 20:10
32, ему 55
25 май 2007, 20:13
скажите, почему вы такая молодая и наверняка привлекательная думаете, что он вас стесняется? Может он сам себя стесняется? Все у него возраст уже далеко не юношеский, и выглядит он соответствующим образом. Друзья его какого возраста? Наверняка что-то рядом с ним же. Может, ваш мужчина боится вас показывать с целью уберечь от чужой зависти?
Anonymous
25 май 2007, 20:15
Он выглядит лучше всех, он очень самовлюблён. Себя он точно не стесняется. Ине из тех, что зависти боятся.
25 май 2007, 20:20
не в обиду будет сказано: не хватает вам самооценки - это МАЛО сказано!!! Что ж вы себя так не цените??? Может так затюкали вас в первом браке?
Anonymous
25 май 2007, 20:26
а с самооценкой я бы должна была согласиться, что он боится зависти? я даже не представляю, как этого можно бояться
25 май 2007, 21:31
с самооценкой вы бы не плакались в форуме, а давно бы ситуацию разрулили так или иначе, да :-7
25 май 2007, 21:35
я больше чем уверенна,что у него параллельно есть кто-то.Так что решайте нужны вам такие отношения или нет
автор
25 май 2007, 21:49
А я совершенно уверена, что нет.
25 май 2007, 21:04
+1. Что-то не то.
автор
25 май 2007, 21:53
Мне нравится, как Вы пишете. Ответьте мне более развёрнуто. Мне этот человек нужен. Что делать?
25 май 2007, 22:25
объясните нам непонятливым: как он вам нужен? что вы ждете от ваших отношений? А то получается: он мне нужен, но я останусь в норке
AD
AD
Anonymous
25 май 2007, 22:47
Жду не только секса. Я читала в книгах и тут на еве, что женщинам дарят цветы, водят гулять. Со мной такого не было ни разу. Я слишком много хочу? Вот он, тут в мессенджере. Что я должна сказать и какими словами объяснить, что мне плохо?
25 май 2007, 22:52
Так и скажите..или спросите, почему ты не хочешь проводить со мной свободное время. Ничего в этом вопросе страшного не вижу. Скажите, мне бы хотелось пойти в тот ресторан или тот клуб, или посмотреть то кино.
26 май 2007, 01:14
Мужчины по статистике чаще "горят" с любовницами, чем женщины, потому что они более склонны хвастаться перед другими своим "приобретением". :) А у Вас совершенно не такая ситуация. Мне кажется, что он либо боится представлять Вас, как подругу, либо стыдится Вас, другого мне не приходит в голову. Бояться он может по разным причинам. Из того, что у него никого нет, не следует, что он никому ничего не обещал. М.б. та женщина живёт в другом городе, или на него положила глаз его начальница и он её динамит, строя ей глазки, но не заходя слишком далеко. Причины страхов могут быть настолько индивидуальны, что их нельзя предсказать. Например, моя бГФ правда пошла со мной в ресторан, где ей строил глазки итальянский официант (о, схожу туда завтра!), но отдёрнула мою руку при попытке взять её руку в свою, и сказала ему на его вопрос, её ли это семья (я был с сыном), что нет. Она хотела продолжать с ним знакомство с целью совершенствования итальянского, и не хотела показывать ему, что у неё есть БФ. Другой вариант - стыд. Между Вами случайно нет существенной разницы в социальном статусе, образовании, уровне доходов, стиле одежды, ухоженности? У Вас во внешности есть что-то, что друге люди могут воспринимать как существенный недостаток? Особенно если он неуверенный в себе человек, это может играть существенную роль.
25 май 2007, 22:44
Начните общаться с другими мужчинами...не обязательно вдаваться в интим..просто общаться, флиртовать, тогда и самооценка поднимется. Вообще..откуда такая неуверенность в себе? А какое будущее вы предвидите с этим мужчиной?
Anonymous
25 май 2007, 22:51
Мне пока неинтересно с другими. С ним - я хочу, чтоб мужчина был не только в постели. Я хочу, чтоб на шашлыки меня с собой брали. Я очень много хочу, я знаю.
25 май 2007, 22:53
Так скажите ему это...если вас это напрягает он должен это знать..
Anonymous
25 май 2007, 22:55
Я не умею напрашиваться. И как это? Мы спим, ему звонят и приглашают. Он собирается... Ни звука о том,чтоб взять меня.
25 май 2007, 22:58
Учитесь...
Anonymous
25 май 2007, 23:03
А как же - никогда ни о чём не проси... Я вспомнила, он один раз сказал, что идёт на концерт, причём моей любимой Земфиры. Я попросила-таки взять меня. Нашлась тыща причин, почему нет. Не надо додумывать, что дело во мне, хотя мне и было бы так намного приятнее. Дело в нём. Я чувствую, что он не хочет быть со мной на людях. Вы не верите в интуицию совсем? И бог с ними с концертами. А позвонить хоть раз в жизни не затем, чтоб на ночь пригласить, а просто узнать, как я... что ему мешает?
25 май 2007, 23:09
Значит его устраивает такое положение вещей, и он наверное думает, что вас тоже, так как вы ему ничего не говорите...Если он вам не может или не хочет дать то что вы хотите эмоционально, то как это не прискорбно вам нужно будет идти дальше.
25 май 2007, 22:56
автор над нами прикалываеЦЦо )))
Anonymous
25 май 2007, 22:57
Вам смешно? Я плачу.
25 май 2007, 23:01
Девушка, мне кажется у него есть на то основания вас не брать, исходя ваших постов постов: не могу, не хочу, не знаю. ...Под лежащий камень вода не течёт. Нужно самой научиться действовать, если не устраивает что-то, оглашать свою недовольство, либо так и будете всю жизнь затюканной ходить.
Anonymous
25 май 2007, 23:06
я не поняла вас мой муж был ужасен кроме него я не имею опыта в отношениях, говорите со мной более доходчиво я должна устраивать истерики типа - не берёшь с собой, не будет минета?
25 май 2007, 23:13
Зачем истерики или ультиматумы..это не признак большего ума..просто спокойно и доходчиво ему сказать, какими вы хотите видеть ваши отношения, и спросить его какими он хочет ваши отношения...Если всё совпадает, то прекрасно, если нет, то каждый отправляется по своему пути.
25 май 2007, 23:01
Чего мне тоже самое стало казаться...
Anonymous
25 май 2007, 23:07
на самом деле я сильно пьяна, с маленьким ребёнком на руках и вся в слезах, это смешно?
25 май 2007, 23:17
Нет не смешно. Вам нужно взять себя в руки. Я вас понимаю, вы одна с ребёнком, пятница вечер, чувствуете себя одиноко. полюбите себя. Вам нужно научиться любить себя.
Anonymous
25 май 2007, 23:59
Не любила б - не было б так больно чувствовать себя больной собакой при нём.
25 май 2007, 23:19
без комментариев..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325