Меню

любовник-друг-...

AD
25 май 2007, 21:32
В общем ситуация такова, есть один очень близкий мне и дорогой человек, раньше мы встречались с ним, потом расстались из-за меня, какое-то время он со мной не общался потом дружили, иногда был секс, но отношений серьезных уже не было. Потом я забеременела и отношения стали только дружескими, при этом про наши старые отношения никто из нас не вспоминает, как будто их не было, ни про мою беременность ни про мою измену, в общем друзья как друзья. Сейчас у него гр. жена, у меня ребенок (не от него), решили все-таки закончить высшее образование и поступили в один универ, теперь видимся регулярно раз в неделю. это преыстория. сама история (и вопрос и проблема в обном флаконе) вот в чем: ходили с друзьями все вместе на шашлыки, там так сказать выпили и он вспомнил мне что расстались мы из-за моей измены и что он очень жалеет об этом, в смысле что это произошло, потом мы долго бесдовали на отвлеченные темы и он вдруг за руку меня схватил и спросил "ну что ты делаешь?" (к слову сказать наши отношения начинались с той же фразы и того же жеста). и теперь у меня шок, вместе мы быть не можем и мелкий флирт тоже как-то не хорошо, особенно между нами с ним(а то окончится все опять в постели, пусть даже и без последствий). Просто я очень старалась, да и он тоже стать просто друзьями, не вспоминая прошлого, а оно так некстати всплывает... Так что делать, отгородится стеной что бы случайно границу не перейти... что думаете, со стороны это наверно кажется проще, поэтому и хочу ваше мнение узнать...
25 май 2007, 21:50
не пить вместе :-7
25 май 2007, 21:55
думаете поможет? а мы еще собирались поехать сместе в прагу.... ну решили это по отдельности, просто ехать с нами никто не хочет, вот и решили скомпоноватся... теперь думаю - наверно не стОит:oops
Вы по дружески решили скомпоноваться в Праге? Ну, не обманывайте сама себя... :)
25 май 2007, 22:02
не, я туда одна собираюсь, а он в это время тоже намылился... честно, говоря, я лучше туда одна поеду... не в праге суть)))
ох.. одной в Праге скушшшшшшшшшшшшшшшно будет :)
25 май 2007, 22:14
в праге скучно не бывает))))
ключевое слово не Прага.. а "одной" :)
25 май 2007, 22:17
и одной там не скучно) там красиво, там суперский зоопарк, замки и магазины) что еще для счастья надо)))
женское счастье - был бы милый рядом (с) :)
25 май 2007, 22:27
ну а вообще вы в всерьез считаете что если люди друзили не очень платонически у них это никогда не получится? в смысле чистой и невинной дружбы?
25 май 2007, 22:29
я считаю, что вполне может получиться. правда не уверена, что у вас именно такой случай :)
25 май 2007, 22:32
жаль) а я стараюсь))) просто с этим человеком, правда хочется сохранить хорошие теплые отношения... эх...
25 май 2007, 22:46
ээ.. я чё для вас - истина в последней инстанции? :) прям вот так прочитали мой пост и расстроились )) поживете увидите как оно будет
26 май 2007, 07:10
да не, я никогда не расстраиваюсь) просто так кажется не только вам, а кстати, почему вам так показалось? просто интересно)))
26 май 2007, 08:41
мм.. *задумалась и пошла читать ваш первый пост* вот наверно поэтому: "... и мелкий флирт тоже как-то не хорошо, особенно между нами с ним(а то окончится все опять в постели, пусть даже и без последствий). " кмк, когда прошлое действительно остается в прошлом и бывшые любовники становятся друзьями, то мысль о том, что нельзя мол флиртовать, а то недайбогчто, и в голову не приходит. тогда можно хоть взасос целоваться :-7 и практически не чувствовать желания. а у вас все как-то не вполне законченно выглядит..
отчего же? Я сказала лишь, что шансы на такие отношения крайне невелики :)
25 май 2007, 22:27
упс
25 май 2007, 22:00
просто по пьяни часто всяка ностальгия пробивается. у вас же на трезвую голову получается отношения поддерживать такими, как хочется, так? вот и не пейте
25 май 2007, 22:05
хм, можно конечно попробовать, но боюсь не всегда такое возможно))) дни рождения всякие, на них насильно вливают)))
AD
AD
знаете, как говорят мужчины: "Настоящая подруга хороша тем, что с ней можно еще и переспать" :) Так что, надеяться на мужчну-друга, да еще на того, с кем у вас были сексуальные отношения, конечно, можно... но вероятность таковых отношений без секса - маленькая :)
26 май 2007, 01:20
вы осознаете, что все в один момент может закончиться сексом, так что мешает до таких моментов ситуацию не доводить? все в ваших руках;)
26 май 2007, 07:13
ага, например, всречатся только на природе, днем, при большом количестве народа. хочется еще и вот этот легкий флирт как-то исключить, не знаю, а вот проскакивает...
26 май 2007, 08:49
как говаривал старичок Оскар, единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.. :-7
26 май 2007, 17:36
Сори, поленилась прочитать весь топик, сразу видно, что автор путает понятия: дружба, флирт, любовь, отношения - все намешано, как в венегрете, так и не поняла, сами-то вы чего хотите? жить с ним? - живите, если желание взаимное. Расстаться? - расставайтесь. Санта-Барбара какая-то, ощущение, что на ровном месте сами вы страсти-мордасти придумываете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325