Меню

помогите разобраться:-)

AD
Anonymous
26 май 2007, 08:54
Скажите пжста честно, что вы думаете по поводу такого поведения МЧ, а то я уже весь мозг сломала(( Знакомы полгода. Начиналось все страстно, пылко, каждодневное общение. Познакомил с мамой, сестре представил так, что типа девочки, никуда вам терь не деться, придется дружить. Сестра правда дружить совсем не жаждала. Через какое-то время отношения прекратились где-то месяца на полтора, спровоцировалось тем, что сначала меня не было в Москве, потом его. Встретились по моей инициативе. Все ОК, но отношения - тока секс. Меня устраивало. Правда. Никаких требований, обещаний ни с чьей стороны. Нет, он постоянно, буквально в каждом разговоре и на каждой встрече, требовал, чтобы мы сняли презерватив. Для этого нужно было сдать анализы. Предохраняться после не хотел вообще. На информацию о том, что от этого дети появляются, он отвечал, что уже и пора. К слову детей у него нет, хочет, мужик обеспеченный. Я на требования отвечала, что есть небольшие проблемы по этой части, поэтому резинку снять не можем. Провстречались месяц, прекратили общение вроде как из-за того, что он обиделся. Неудачное стечение обстоятельств, он сильно заболел (грип, темп 40), не смог со мной связаться - у меня не работал телефон, потом перестал подходить к телефону, когда звонила я. Я набрала пару раз, прислала смс, типа, блин тел не работал, щас работает, звони, а то ты к тел не подходишь. После этого не общались еще месяц. А вот блин после этого началась какая-то ерунда. Переодически мы созваниваемся. Я чаще выступаю инициатором общения (звонки, смс), он - встреч. Я - типа ну как ты, я соскучилась, он - блин, здорово, давай встречаться, хочу тебя нереально. Но встреч блин нет!! Пару раз конкретно договаривались уже, причем чисто по его инициативе, в последнюю минуту что-то обламывается. Я каждый раз думаю, что фсё, не хочет, да и ладно, нет, он опять появляется и что-то жужжит. И опять что-то нам мешает встретиться. Надо сказать, что чел реально занятой с плотным графиком поездок. Но, блин это отмаза на какой-то короткий период времени, а с учетом, что мы уже полтора месяца встретиться не можем, то... короче, что бы это все значило??? Буду благодарна за любые мысли по этому поводу:-)
26 май 2007, 09:14
как вариант: ему вас из своего "списка контактов" вычеркивать не хочется, но и встречаться с вами тоже не особенно
автор
26 май 2007, 09:34
Похоже на то. Интересно, по каким причинам мужчина будет хотеть не отпускать женщину и держать ее на коротком поводке? Ведь не терять контакт можно по разному. Он же держит меня в состоянии боевой готовности. Вот-вот, щас, давай, блин - не получилось. Стиль нашего общения вообще не поменялся. Только раньше это вот-вот давай щас встречаться приводило к реальным встречам. А щас я в легком недоумении(((
26 май 2007, 09:43
на кой вам сдались его причины? слезайте с поводка и занимайтесь своей жизнью
автор
26 май 2007, 10:15
Поводок уже отстегиваю:-) Причины хотелось бы прояснить для того, чтобы тож не терять его из своих контактов, - полюбэ будем в дальнейшем пересекаться. Соответственно хочется вести себя адекватно ситуции. Пока адеквата нет, он орет "хочу", а я ведусь:-) Хотя последний раз выходила с ним на связь по делу и дала чётко это понять, а этот сволочь:-) опять меня сбил с толку. Из-за этого и по рабочему делу не пообщались толком. Типа при встрече обсудим. Встречи ессно нет( Но ко мне уже начинает приходить понимание))) Видимо у него стиль общения со всеми девушками такой. Надо просто его "хочу" отсекать на корню, типа "похочешь меня потом, я с радостью, но щас мне нужно то-то, целую, увидимся"
26 май 2007, 13:17
про запас.. а если поводок ослабит, то вы ж другого можете найти.. а зачем ему это, если в любой момент он может вас вызвать? теперь остается решить, зачем оно вам..
автор
26 май 2007, 22:48
Что вы имеете ввиду? Что у него нет сейчас серьезных отношений, и ему может понадобиться от меня секс? Так секса то и нет, в том то и дело. Он все время им планируется, но почему-то не случается. При этом я именно этого от него последние полтора месяца и хотела - встретиться для секса. Или вы имеете ввиду то, что у него есть сейчас отношения, похожие на серьезные, но он в них не уверен, поэтому хочет оставить меня про запас? В этом случае это все вообще дело времени...
27 май 2007, 11:57
Я имею ввиду то, что возможно у него и нет сейчас отношений (хотя и это не исключено), но в случае если он никого не найдет (или там что-то не срастется), то у него будет куда податься.. в плане того, что один он не останется.. т.е. это просто проявление эгоизма жуткого
27 май 2007, 12:05
+1
26 май 2007, 22:43
Да, он вас хочет, ему нравится быть с вами, встречаться с вами. Но он не может разорваться или раздвоиться-растроиться. Думаю, он так же хочет другую девушку и возможно, встречается с ней.
автор
27 май 2007, 08:49
Спасибо за мнение:-) То, что у него кто-то есть, я даже не сомневаюсь. В том, что он меня хочет - уже сомневаюсь:-) по-моему он хочет окончательно разрушить мне мозг:-)
28 май 2007, 13:30
Специально зарегистрировалась даже, чтоб поговорить об этом...)))).у меня такая же ситуация, и наверное, я вас немного огорчу - так все и будет продолжаться... у меня все то же с одним МЧ - в письмах по эл.почте и в СМС - "Люблю,скучаю, давай встретимся", - и вот уже 3 месяца никаких встреч. Я согласна с предыдущими ответами - если встреч нет, значит, они ему не нужны. А мне все время кажется, что если он дает надежду, значит, какие-то положительные чувства все же есть...так что остается терпеливо ждать...я уже и не надеюсь, что мы будем встречаться. Только вот очень хочется просто поговорить, а я позвонить даже боюсь - а вдруг он уже и поговорить не захочет???? ((((( а иногда злюсь - сказал бы прямо - ну не хочу сейчас - нет проблем, тут же исчезну! нет, будет мариновать....! Я Вам сочувствую, если сможете его забыть - забудьте и не верьте его словам. Только знаю, насколько это трудно...
автор
28 май 2007, 22:07
Людмилочка, ваше мнение особо ценно для меня:-) А скажите пжста, кто выходит на контакт в случае вашего общения? И еще, были ли у вас с ним отношения кроме тех, что вы описываете и какие? Буду благодарна за дисскуссию:-)
29 май 2007, 08:35
На контакт чаще выхожу сейчас я, и для меня это сигнал, что ему эти отношения нужны меньше, чем мне. в слова о занятости и болезнях не верю. На мой взгляд, самое правильное в такой ситуации (теоретически) - отойти в сторону и прекратить общение. Но проблема в том, что еще люблю... Пробовала, не могу...все равно не выдерживаю, вот вчера после 3 недель молчания позвонила. Результат - трубку не взял. Кто бы посоветовал, как вырвать все чувства из сердца... А отношения были, но, честно говоря, странные. Встречались мы и так редко. Секс был только раз, а пару раз после этого встречались, но - как-то стеснялись (честное слово!))))), не решались оба и ничего не происходило. А сейчас мне кажется, что тот "один раз" он устроил мне специально - чтоб привязать как следует. получилось...))))) так что повторюсь - если сможете забыть и бросить -сделайте это... а то вот теперь сижу и думаю - что делать? уже хочется написать гневное письмо (ведь не брать трубку - это все-таки недостойное поведение!)
26 май 2007, 09:51
Мне кажется, что он Вас серьезно не воспринимает, я имею ввиду для семейных отношений. Ему удобно, что Вы охотно откликаетесь на его предложения встретиться, хоть и редко. Может, не хочет обидеть и думает, что Вы сами примите решение о том, что встречаться не имеет смысла. Зачем на нем зацикливаться. Все у Вас будет ХОРОШО!!!!!
автор
26 май 2007, 10:24
Так и мне не нужно от него серьезных отношений. Мне тож удобно, что он изредка звонит и предлагает встретиться, но я хочу, чтобы мы после этого встречались! А не разрушали мне мозг:-)
26 май 2007, 11:31
+++
26 май 2007, 12:29
Блин, как у вас всё одноко, блин... :) А если серьезно. К вам, действительно, приходит понимание: "Надо просто его "хочу" отсекать на корню, типа "похочешь меня потом, я с радостью, но щас мне нужно то-то, целую, увидимся".
автор
26 май 2007, 22:35
Стратегия поведения боле-менее понятна. Но я хочу разобраться, вот такая я БЛИН замороченная:-) Либо он псих-извращенец:-), либо изощренно надо мной издевается. Сам же звонит и предлагает встретиться!
blin
26 май 2007, 21:26
вот блин, отношения, блин, "хочу-не хочу", блин, и ни слова о чувствах, даже намека нет, блин......по моему ни он вам, блин, ни вы ему, блин, не нужны блин!
AD
AD
автор
26 май 2007, 22:05
Есть и чувства и переживания, уверяю вас:-) Просто постаралась наименее эмоционально все описать, тока факты. Может от этого блины и повылАзили:-D
27 май 2007, 01:38
Ну не сложилось. Поймите йето просто... Не надо к человеку приставать, он не хочет. (с транслита)
автор
27 май 2007, 08:32
То, что не сложилось, я поняла уже полтора месяца назад, после того, как от него в течении месяца не было никакой инициативы. Также как и от меня. Но тут у него случился д\р. И я без задней мысли набрала его номер, чтобы поздравить. Услышала в ответ вместо здрасти в буквальном смысле: "Зайка, привет, соскучился по тебе, в выходные встречаемся, че ты не звонила, я то ладно - у меня была куча дел, я болел итп". Сказать, что я вошла в ступор, не сказать ничего. Промямлила в ответ что-то типа: "Ты чего это???", все поздравление смялось. Теперь это повторяется с завидной регулярностью. И я регулярно на это ведусь. За это время два раза конкретно назначались встречи, причем по его инициативе, т.е. он звонил сам и предлагал удобное для него время, после чего в последнюю момент они откладывались. Причем, каждый раз используются нужные аргументы, слова. И они усиливаются с учетом моего более равнодушого отношения к потенциальной встрече. После очередного его финта я и спрашиваю здесь: "Что это былО???". Сама для себя я канешно окончательно решила, что я на такое больше не поведусь:-)
27 май 2007, 12:11
А если на момент звонка ему действительно РЕАЛЬНО хочется Вас видеть, а после он задумывается и приходит к выводу "А зачем мне это всё?"
автор
27 май 2007, 15:26
да, и так 5 раз подряд:-) раньше, если честно, не был замечен в такой ветренности:-) И еще. Был один такой момент, пока мы плотно встречались. Он позвонил чтобы встретиться, я раскапризничилась, мол куда пойдем да что делать будем, чего хочу не знаю, кого знаю не хочу:-) После чего он встречу отменил, уже через какое-то время. И две недели не проявлялся, пока я сама ему не написала. Потом объяснил это тем, что нефиг было выкабениваться, типа полечил меня немного. Такое было только один раз. Сейчас все по тому же сценарию проходит. Но что-то действо затянулось.
27 май 2007, 17:50
:) Совсем затянулось. Менять его нужно. :D Хотите совет? А соглашайтесь с радостью на встречи с ним! Только не дома у вас или у него, а где-нибудь. И НЕ ХОДИТЕ! Знаете, как прикольно будет в следующий раз слушать его правдания, почему опять обламывается или почему он не пришёл? И вестись можно без всякого сожаления, так как Вы же знаете, что для Вас это игра, и что на самом деле Вы бы не пошли. :) Чем-то мне это напомнило анекдот: Штирлиц в пятый раз проезжал мимо голосующего Бормана. "Издевается!", подумал Борман. "Кольцевая," догадался Штирлиц.
Милый автор, не читала всех сообщений, может и повторюсь, но мне почему-то кажется,что Вам надо самой раз и навсегда прервать отношения с этим человеком. Ничего стоящего из этого не получится. Он "держит" Вас как "запасной аэродром".Чувств с его стороны к Вам нет и уже не будет. Так зачем же Вы теряете попусту время?
27 май 2007, 22:38
необходимости в вас у него нет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325