Меню

Я ни куда не денусь

AD
Anonymous
26 май 2007, 14:54
Я эту фразу "Я ни куда не денусь от тебя" постоянно слышу от своего МЧ. Что эта фраза значит? Что влюбился?
а в каких ситуация он это говорит? Угрожает, может? :) Или просто хочет, что бы вы перестали мучать его ревностью и успокоились?
26 май 2007, 22:46
Эта фраза ничего не значит. Лучше прслушивайтесь к другим фразам, которые дают представление о его отношении к женщинам, к отношениям, к семье и т.д.
27 май 2007, 11:48
Когда я однажды понял, что влюбился, то мне эта мысль тоже приходила в голову (понимание того, что я от неё уже никуда не денусь). Это понимание придавало мне спокойную уверенность в том, что нашим отношениям ничего не грозит, т.к. если есть чувства, то какие-то мелкие недомолвки всегда можно урегулировать. Не исключено, что именно в какие-то неприятные моменты эта мысль и приходила в голову, типа: "Не нравится мне это, но что теперь поделаешь?" Вслух я её этого не говорил, не было смысла, мой интерес и так было видно. :)
27 май 2007, 18:38
Вы ему НУЖНЫ. Или он этим хочет сказать, что у Вас нет причин бояться его потерять.
28 май 2007, 00:51
Ну это можно понимать по-разному, смотря когда он говорит или с какой интонацией...Сами понимаете,если он это говорит со вздохом,то скорее не от большой любви,к сожалению...
28 май 2007, 10:31
Хочет Вас к себе покрепче "привязать"
30 май 2007, 16:50
значит, что не денется :) а мож на это есть веские причины.. и не всегда бывает- что именно любофф!! ;)
26 май 2007, 15:38
Часто так проявляется жуткая неуверенность в себе и партнере.
26 май 2007, 17:28
Мужчины всегда говорят то, что говорят - это мы, женщины, склонны искать во всем подтекст и выражаться намеками :-)
26 май 2007, 19:42
точно! еще и стараются слова местами переставлять и получать совсем другой смысл фраз... и потом долго думать ...
27 май 2007, 22:44
Книжки от жизни отличай ...
27 май 2007, 23:42
И как я жила без вашего "доброго" совета раньше, ума не приложу :-)Кстати, мы с вами земляки - я родилась в Самаре :-)А мужчины там, как были хамами, так, видно, и остались:-P А вас никогда не интересовал вопрос, почему женщины и мужчины плохо понимают друг друга? Наверное, я открою для вас секрет (это нам еще в институте читали по психологии, кстати, Самарский педагогический :-)) они разговаривают практически на разных языках, скажем как одни на рус, др - на польском., т.е. одни и те же выражения каждый из них воспринимает по-своему. И знаете почему? У мужчин больше развито правое полушарие - техническое, а у женщин - левое - эмоциональное... На эту тему достаточно научных статей, будет интересно - можете почитать, а я в свое время уже разобралась с этим вопросом (никак не могла понять почему это мы два умных человека порой не можем достучаться друг до друга) и давно поняла, что за словами мужчин или не стоит ничего (жизнь есть жизнь) или стоит именно то, о чем они говорят, а вот то, что касается женщин - мы очень любим поводить вас за нос, поиздеваться над вами, да еще говорим одно, а думаем на самом деле другое, а делать будет - третье. Вот так-то :-)
Anonymous
27 май 2007, 23:49
типичная училка, ещё небось и младших классов. Знания на уровне "Самарского педагогического", а понтов как у господа Бога. Я, кстати, тоже женщина (а то ведь козлом назовёте) и психодогия моя специальность (очень доходная). Читая таких как вы, понимаю, почему мужики в Самаре хамы. Хотя вам везде хамы будут казаться. Полушария... как говорит молодёжь, ржунимагу!
28 май 2007, 09:27
Аноним писал: психодогия моя специальность (очень доходная) (с) А злобы-то чего так много, психодог!
28 май 2007, 10:39
Аха, "училка" :-) - может и не совсем "типичная", факультет филологический :-), а еще второе высшее Северо-Западная Академия при Президенте России, а еще своя фирма в Питере и замечу не по наследству и не от мужа(в Питере сначала жила в общаге), да , видно, все-таки в Самаре девченки не только красавицы, а еще и умницы :-)Но это я так для информации, чтобы вы осознали, что у меня от Бога не только понты :-)А что конкретно Вас задело в том, какую я выдала информацию ? :-)Вроде, я никого не обижала и не старалась задеть - только констатировала факт, причем эта информация всем доступна. А вот насчет того, что ваша специальность "психодогия" (и учат же где-то такому :-) )у меня нет никаких сомнений :-)Поменьше злобы и зависти, глядишь, солнышко и в ваше окошко заглянет :-)
28 май 2007, 10:52
"только констатировала факт, причем эта информация всем доступна." Есть ведь и другая, не менее доступная, информация: способность к пониманию каждым конкретным индивидуумом представителей другого пола, да и людей вообще, обусловлена не только (и не столько :) ) различиями в функционировании полушарий мозга у мужчин и женщин... :) Это я так, к слову... ;)
28 май 2007, 11:15
Абсолютно согласна - все индивидуально :-), скажем, вам легче меня понять, чем другому мужчине, это обусловлено вашими индивидуальными способностями, желаниями и стремлениями, но как ни крути вы - мужчина, а я - женщина :-)и устроены мы с вами по-разному и не только анатомически, но и по восприятию - у меня женская логика, а у вас? Говорят, у мужчин она напрочь отсутствует :-)Правда? Кстати, вычитала,приводили в пример, чтобы видна была разница между восприятием М.и Ж. Мужчина говорит женщине "Рыбка моя". Женщина думает: и чего это он меня "рыбкой" назвал? так, акула тоже рыба, только зубастая рыба, а зубастая у нас кто? - собака. Ах, так он меня сучкой назвал!!!!
28 май 2007, 11:22
"как ни крути вы - мужчина, а я - женщина" Вы просто чертовски догадливы!.. ;D ;P ;))) "Говорят, у мужчин она напрочь отсутствует :-)Правда?" А что такое "мужчины"? :) И - они вообще - есть?.. ;)))) "Мужчина говорит женщине "Рыбка моя". Женщина думает: и чего это он меня "рыбкой" назвал? так, акула тоже рыба, только зубастая рыба, а зубастая у нас кто? - собака. Ах, так он меня сучкой назвал!!!!" Это - стаааарый анекдот... :)
28 май 2007, 12:23
1. Именно "чертовски" :-) 2. Мужчины есть - верьте мне :-) 3. Значит я недостаточно стара :-)Ну что ж, век живи, век учись. Хорошо хоть вы подскажете что к чему :-)
AD
AD
28 май 2007, 14:09
"2. Мужчины есть - верьте мне :-)" Мдаа?.. ;) Я, пожалуй, пока что посомневаюсь ещё... ;P ;))) "3. Значит я недостаточно стара :-)" Чего не знаю, того не знаю.. :) "Хорошо хоть вы подскажете что к чему :-)" Помечтайте.. ;P Я уж лучше поворчу... :)
28 май 2007, 15:42
Да ворчите себе на здоровье, кто б сопротивлялся, а я так только "за" :-)
29 май 2007, 00:29
:)) P.S. То есть сопротивляться Вы не станете?.. ;)))
29 май 2007, 20:12
Надеюсь это не больно? :-)
29 май 2007, 23:18
Неееет... ;))
29 май 2007, 10:14
Мне не обязательно такие азы рассказывать. Вы сами их усвойте :)
29 май 2007, 20:12
ОК
Anonymous
27 май 2007, 06:48
это значит, что он ищет себе другую девушку. Трудно объяснить, но мы так всегда говорим, когда ищём что-то получше.
28 май 2007, 10:20
да?? как интересно))
Anonymous
27 май 2007, 06:51
логика примерно такая: когда мы от вас не хотим никуда деваться, то так не скажем потому что не хотим от вас пассивности. Хотим чувств, чуток ревности, эмоций. А "я от тебя никуда не денусь" - это попытка вызвать у вас пассивность, свети эмоции на ноль, превратить отношения в рутину. Чтобы усыпить бдительность и уменьшить поток ваших эмоций когда он вас бросит.
Anonymous
27 май 2007, 18:43
+1
28 май 2007, 12:21
Погуляю, но все равно приду домой
28 май 2007, 12:41
Тертая фраза мужчины, который желал бы деться
28 май 2007, 13:17
Аффирмация, наверно. :)
автор
28 май 2007, 14:09
Да, вот Вы не знаете. Насколько противоречивые мнения: от положительного-нейтрального-отрицательного. Вот и я не знаю, поэтому и спросила.))) С какой спашиваете интонацией говорит - нормальной. Типа шутка, так прощаемся. Описывать всю ситуацию не вижу смысла, так как и у меня и Вас будут только домыслы. Нужен только разговор с ним. Почему-то страшно начинать серьезный разговор. Отношения не плохие, теплые.
29 май 2007, 00:49
Так и не стимулируйте ничего - дайте ему самому все делать. Заодно посмотрите - что он из себя представляет как мужчина.
автор
29 май 2007, 01:06
Мужик классный!!! Такие на дороге не валяются!!!
29 май 2007, 10:17
Тогда может быть такой вариант, что Вы слишком волнуетесь при встречах и ведете себя как дура.
30 май 2007, 08:49
Скажите ему, что когда придет время, вы сами от него избавитесь. :)))) Интересно просто. Реакцию понаблюдать. :)
автор
31 май 2007, 02:41
И мне интересно.)) Только если это будет сказано не потелефону, а то ничего не увижу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325