Меню

Можно ли это понять и как если можно?

AD
19 июн 2007, 21:46
Девочки не удаляйте мой топик,я не знаю куда писать.История длинная и печальная. Я познакомилась со своим мужем,когда мне было 23 года,вышла замуж в 24 и в 25 родился сынуля.Он тогда на тот момент был военный и сами знаете как получали они в 90-х гг.Роды были ужасно тяжелыми,сын родился полуживой с трудом оживили.Начались проблемы по здоровью,5 мучительных лет я подымала ребенка наноги,думала просто сойду с ума,после того как услышала диагноз невропатолога,но что делать или лечить и сидеть с ним дома,или он не будет нормальным ребенком.Слава Богу все обошлось,но до сих пор есть небольшая заторможенность в развитии,но это мелочи,все поправимо.Когда сыну было 2.9 месяцев родилась дочка,когда мне сказали ее диагноз,прям в роддоме я упала в обморок и долго не могла придти в себя(простите не хочу говорить)Я не поверила врачам и забрала ребенка домой.После сдачи определенного анализа нам поставили вердикт по диагнозу дочки-моему горе не было предела,на тот момент я просто не хотела жить,мир подомной просто рухнул.Мне начали сниться ужасы о ней.Один раз я проснулась вся лежа в воде,муж был в шоке.Я просто во сне утонула в своих слезах,это было страшно реально.Я так сильно вспотела,что кровать промокла насквозь.Девочку нам пришлось отдать в детский дом,у меня был выбор-либо поднимать уже полуздорового на тот момент сына,либо растить и его и ее,но при этом никогда не работать,а только сидеть с ней всю жизнь. Я думала просто сойду с ума,лишусь просто рассудка-отдать такую кроху навсегда и знать,что больше никогда ее не увижу.Боль до сих пор,но что делать,хотя бы сына я смогла вылечить почти доконца. Когда сыну было 6 лет муж наконец то пошел работать в коммерцию и стал что-то приносить в дом,так что можно было уже покупать мясо и для нас,до этого просто жили на подачках родственников,для семьи он не хотел нормально зарабатывать,пока я его просто вконец не подтолкнула и не поставила вопрос ребром,либо ты зарабатываешь нормальные деньги и мы можем жить как люди,либо я подаю на развод,невыносимо было жить 7 лет на сплошных падачках,я тоже пыталась подрабатывать,но с больным сыном это было сложно,бабушки нам помогать на тот момент уже не могли.К чему все это я рассказываю,мы прошли через все тяготы жизни,прожили почти 10 лет и вдруг как обухом по голове он мне сообщает,что есть такая "замечательная женщина",которая лучше меня и вообще он уже хочет иметь другую жизнь,но я понимаю,что с ним происходит что-то не то,но та тот момент я сделать ничего не могла.В то время он стал получать 2500$, деньги зашуршали в кармане и море поколено стало.Короче через 2 мес. после этого он уходит.Когда уходил бедный сынуля ему тогда было 8 лет цеплялся за его ноги и просил папу не уходить,Господи вы бы видели эту сцену ухода,у меня тогда просто ком в горле застрял и я ничего не могла сказать. Позже я узнала,что его просто сильно приворожили и поэтому он вел себя все это время безумно странно такое творилось,что просто карау,долго все описывать.У него прихватило сердце на тот момент и я поняла позже,что это последствия приворотов.Я как дура пыталась его вернуть,но все безрезультатно.Потом я успокоилась и поняла,что лучше этого не делать. Та мадам оказалась с его бывшей работы из воинской части,он ее перетащил в коммерцию к себе на работу,там она и постаралась все сделала против нас. 4 года я жила как в тумане,все время пыталась как можно больше заработать для себя и ребенка. Эта мадам сошла с ума,когда вступила вправа законной жены. В том году в октябре она делает мне и сыну "на смерть",т.е. заказывает меня по черной магии,если б вы только знали на тот момент,что я пережила и что я чувствовала.КАК вообще такое можно делать ребенку и вообще преступать Божий закон,БМ я у нее не отбираю,нахрен он мне теперь нужен,когда я независима от него,он помогает ребенку деньгами,он теперь получает порядка около 20 штук баксов,бизнес у него не хилый,хоть и работает на холдинг.В прошлом году помог нам с ребенком сделать ремонт в квартире,ей потом об этом сказал,ну неужели за это надо было сделать такую вещь?????????? У меня просто тогда в голове не уложилось-ЗА ЧТО??????? Благо есть у меня человек,который просто спас меня и сына.Дальше просто песня какая то,на это я просто не смогла найти объяснение. В марте этого года она делает так,что БМ привозит какую-то гадость и подбрасывает мне в квартиру,это оказалась деревенская магия.У меня резко схватили придатки,короче я чуть их не лишилась,опять меня спасла моя знакомая,это просто песня.В мае она не угомонилась и решила сделать так,чтоб до конца разрушить мое здоровье и лишить меня работы.Помощь у меня будет всегда,я вот только не пойму,ну сколько можно гадить и ради чего все это???? Ведь это в Москве стоит бешенных денег и она не жалеет на это ничего,я диву даюсь ее действиям. Я бы ни за что в это не поверила,если б не обладала даром видения и лечения.Только не надо меня осуждать и высказывать разные колкости,здесь таких хватает,просто хочу понять для чего люди идут на такое.Ведь это все вернется ее детям,тем более ребенок от нее родился страшно больной и она еще лечит ребенка у этой женщины по черной магии.Ну неужели Господь никогда не даст ей ума понять,что гадости в таком колличестве наказуемы и я знаю,что в ближайшее время Господь с ней разберется. Я просто хочу понять ЗА ЧТО? Она живет как сыр в масле все имеет,но чего то ей не хватает явно,она правда не москвичка и имеет еще дочь от первого брака тоже безумно больную.Если честно мне ее искренне жаль как женщину,нет у нее мозгов. Хочу предостеречь женщин.НЕ ДАЙ ВАМ БОГ делать людям гадости-все это вернется к вам с утроенной силой разными болячками и проблемами такими,что мало не покажется!!!
19 июн 2007, 22:49
Конкретно новой жены Вашего БМ- просто в голове не укладывается, если это правда..
20 июн 2007, 10:27
Это правда на 100%,у меня вот тоже до сих пор в голове не укладывается,как такое можно делать,а главное за что????
Дикая путаница в вашей голове...(
19 июн 2007, 22:22
и в чем же вы путаницу увидели?
19 июн 2007, 23:37
Какой кошмар! Где вы берете силы, чтобы все это выдерживать? Просто даже не знаю, что вам сказать - в таких ситуациях как поддержать? Действительно, единственная надежда на то, что Господь все видит.
20 июн 2007, 09:45
Мне Господь помогает иначе бы не выжила.
Anonymous
20 июн 2007, 03:04
Да, от такой яснвидящей во всем козни, порчи и привороты, любой нормальный мужик сбежит.
20 июн 2007, 09:44
Я на тот момент ничем не занималась, почему он ушел я кажется написала все подробно.Я в этом абсолютно не виновата.
Anonymous
20 июн 2007, 05:27
А за какие грехи Вас Господь покарал, таких детей послал, не думали?
20 июн 2007, 09:46
Меня на тот момент Господь не карал,у меня свекровь та еще штучка и занималась гадостями тоже против меня.
анонимус
20 июн 2007, 10:11
Упс...Еще и свекровь говорите? Ну-ну. А почему в паспорте вместо фото любимого, пусть и больного сыночка, кошки?
20 июн 2007, 10:15
Потому что если эта мадам здесь обитает,то фото обязательно скопирует для грязных дел,я не хочу этого больше.
Anonymous
20 июн 2007, 10:47
Понято.
Anonymous
20 июн 2007, 10:14
А разве больные дети это для Вас как матери не наказание?
20 июн 2007, 10:16
я знаю что это отработка кармы моих предков и что теперь?
20 июн 2007, 13:13
а предки то тут причем? если следовать вашей безумной логике, то это не НЖ вашего БМ вам вредит, а вы сами расплачиваетесь за свое предательство.
20 июн 2007, 13:59
я его ни в чем не предавала,он начал мне изменять,думайте что говорите.
20 июн 2007, 14:14
ребенка своего вы предали
20 июн 2007, 14:26
+1, я всегда думаю прежде чем говорю
AD
AD
20 июн 2007, 14:36
я ребенка ни в чем не предавала.
20 июн 2007, 14:49
"Девочку нам пришлось отдать в детский дом" - это ваши слова?
20 июн 2007, 15:16
знаете есть хорошее выражение-Не судите других,да не судимы будете!!! Еще не известно как вы бы поступили при таких обстоятельствах жизни,как бы вас жизнь заставила получить,никто и никогда не поймет моих чувств,пока сам не пройдет через подобное.
20 июн 2007, 15:44
а кто вас тут судит? я просто сказала, что предков-0то суда не приплетайте
+
20 июн 2007, 16:04
просто в магии есть такое понятие как "карма", это как раз и есть - отработка грехов предков вы просто не поняли друг друга
20 июн 2007, 14:48
+2 тоже так считаю... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29674717
20 июн 2007, 10:55
Вы простите, но получается, что все ужасные люди вокруг вас, а вы одна хорошая, но бедная и несчастная... Вы очень многое, наверно, не договариваете. По поводу детей я умолчу свое мнение. Не понимаю вас.
20 июн 2007, 11:20
Я разве так утверждаю,что все вокруг плохие,кажется я рассказала конкретно про одну женщину,а не про весь белый свет.И не договаривать мне абсолютно нечего,рассказала все как есть.
20 июн 2007, 11:25
Муж плохой, свекровь плохая, новая жена так вообще ведьма... это все ваше окружение. У вас кто-нибудь "белый" вообще есть? И еще поясните, пожалуйста, зачем все же вы сюда пришли со своим рассказом? Просто поделиться? Предостеречь? Или с какой другой целью? Ваш вопрос "зачем та страшная эта женщина все это с вами делает?" я серьезным не считаю... никто вам на это не ответит... да и ответ вам, собстенно, не нужен для счатья.
20 июн 2007, 11:29
У меня есть хорошее окружение,я просто не знала тогда,что попаду в такую семейку,а мужа плохим я не называла,а констатировала то факт,что с ним сделали. Да хотела и предостеречь и услышать мнение других на этот счет,чтоб люди задумались над последствиями своих действий,все это очень серьезно. А ответов для счастья я тут не жду.
20 июн 2007, 12:49
Вы лучше в себе еще покапайтесь. Вы, возможно, не карму своих предков сейчас отрабатываете, а свою собственную. Если Бог дает испытания, с ними надо пытаться справиться, во всеми, а не выбирать из нескольких испытаний одно полегче и нести как крест. Но это ваше дело, конечно же. Я не имею права вас ни упрекать, ни советовать вам, как исправить прошлые ошибки...
20 июн 2007, 08:50
Сколько больных детей на одного мужчину... За что-то его наказывают однозначно (это я так бы рассуждала, если б верила).
20 июн 2007, 10:33
Так я и не поняла - чего вы хотите понять?.. зачем человек все это делает - так спросите у нее, и вам спокойней будет и ответ узнаете а то что такие люди существуют, так это не новость.. держись вы по-дальше от всей этой нечести и будет вам счастье.
20 июн 2007, 11:03
Я вот одно знаю..пока во все это с фанатизмом не веришь, оно тебя стороной обходит. А как только верить начинаешь, да "избавляться" пытаешься, тут то все веселье и начинается. Автор, расслабьтесь. Я не говорю, что всего этого нет. Просто попробуйте рационально к этому подойти. Для начала поговорить просто с ней..чего она хочет..зачем она этого хочет..и т.д..без скандалов..Еще лучше..вот Вы откуда знаете про все эти привороты и т.д. Оттуда же и узнайте КТО их ставил. А потом топайте к этому "кому-то" и предлагайте..на 20 % больше за то, чтобы вас не трогали:)) Но имхо..как то много вокруг Вас колдунов крутится..
20 июн 2007, 11:23
Вы думаете я очень хотела в это верить или принять как должное,упаси вас Бог так обо мне думать.И нет здесь абсолютно никакого фанатизма.Просто я это все чувствую на себе не как остальные люди и вижу гораздо больше. А разговаривать с ней бесполезно,она скажет ,что я чокнутая и все это выдумала вот этим разговор и закончится.И ходить к тем.кому ходит она я никогда не стану,зачем???? У меня есть замечательный помощник,который с меня ничего не берет,а ровно стока скока я сама захочу дать,это гораздо правильнее будет.
20 июн 2007, 12:32
Я не понимаю, а почему вы тогда продолжаете среди них всех жить? Раз Вы так в это верите и раз на Вас это работает..есть же проверенный способ-с глаз долой, из сердца вон. Собирайте ребенка и уезжайтей. Оторвитесь от этого плохого окружения. Никто вам ВСЮ жизнь тогда пакостить не будет. Быстро найдутся другие объекты.
20 июн 2007, 13:05
Я среди них не живу,а живу отдельно и имею свою квартиру.А она живет вместе с ним,только не могу понять ее действий против меня.Видимо мозги у нее переклинило от счастья такого.
20 июн 2007, 13:23
я не имею в виду конкретно прямо с ними. Я имею в виду территориально близко. Просто то, что Вы рассказываете- клиника какая-то..от такого бежать надо не оборачиваясь...зачем терпеть и ждать что же дальше будет..собрали вещи и уехали. Оборвали все контакты. Сложно..но по моему здоровье..собственное..психическое..дороже..разве нет?
20 июн 2007, 14:01
Я никуда не могу уехать,я коренная москвичка.И даже если б могла ,то не стала б этого делать. Да здоровье дороже,но что же делать,если она такая глупая особа.
20 июн 2007, 12:57
лечить срочно... у психиатра.
AD
AD
20 июн 2007, 13:06
вас лечить или кого? Я абсолютно нормальный человек,если вас это так интересует уважаемая.
20 июн 2007, 14:28
вас конечно лечить. И причем здесь, что меня интересует? Про лечить вас - это был не вопрос, а констатация факта. Либо у вас очень больная фантазия, либо мания преследования.
20 июн 2007, 14:38
ни манией преследования ни бурной фантазией в этом плане я не обладаю.Я написала,что все абсолютно адекватно воспринимаю.
Anonymous
20 июн 2007, 15:53
Вы такой кошмар описали.. А я вам верю...Я сама тоже вляпалась по самые по уши ,в молодости...Вышла замуж за парня из семьи потомств.колдунов..К моей свекрови приезжали лечиться со всей республики...Тоже мне потом столько наделала ,а я тоже неверующая была...
20 июн 2007, 21:17
пока люди сами с этим не столкнутся ни за что не поверят.
20 июн 2007, 22:28
Простите меня конечно, но ведь это бред чистой воды... Действительно, давно известно, если веришь этому, так оно и будет, если нет, то соответственно Вас ничто не возьмет. Чистая психология, ну пусть магия, но она ничто против Вашего же сознания. Знаю, что говорю, т.к. сама прошла через подобное и живу с рождения в самом мистичном и магическом районе. Если ничего не понимаете и ничего не помогает, приезжайте к нам :-) Быстро всё на свои места поставят местные чудотворцы... Серьезно...
20 июн 2007, 23:19
Я не собиралась этому верить,пока сама не поняла что со мной происходит. А в каком таком суперовском районе вы живете,где это?
20 июн 2007, 23:31
Да не столь он "суперовский" :-), скорее наоборот... В Удмуртии, там где "скопище колдунов и ведьм". Про нас говорят - "чертова дыра". На самом деле к нам приезжают со всей страны к гадалкам - не шучу... Я сама была в неприятной ситуации (мягко сказано), и к гадалке ходила, правда, сейчас жалею об этом, т.к. сказала мне всю правду - на мою же голову... :-)
Anonymous
21 июн 2007, 09:08
Поздно...
20 июн 2007, 22:42
Не обижайтесь, прошу и не расстраивайтесь!! На самом деле понятно, что комментировать могут все и говорить всё, что угодно... Понятно, что Вам тяжело и очень, что искали поддержки и понимания... Просто тот, кто не побывал в Вашей шкуре (простите), НИКОГДА не поймет Вас на все 100%% Чего Вы ждете??? Ответов на вопросы, за что и почему??? Да Вы же сами на это ответили себе и судя по всему,давно, разве не так???
20 июн 2007, 23:21
может и ответила,только хочется напомнить людям,чтоб они гадостей людям просто так не делали.Ради своих тупых инетересов,ведь жизнь одна,а расплачиваться будет не одно их поколение дальше,они не думают об этом,а зря.
20 июн 2007, 23:36
Да хоть сколько другим говорите, пока на своем опыте не прочувствуют, всё в пустоту, это ж факт!!! Зло оно всегда возвращается, принцип бумеранга, как и добро... Другое дело, как поставть на место Вашу "добродетельницу"?? Мне кажется, тут нужно с фантазией подойти к делу, так, чтобы на всю жизнь отвадить от пакостей не только Вам, но и всем, кого она ещё встретит...
21 июн 2007, 00:06
Хочу добавить, проучить с юмором, не зло, но чтоб запомнила... :-)
21 июн 2007, 09:44
к сожалению я не могу к вам приехать,для меня это просто не реально на данном этапе((((((((( а то что я ее проучу это стопудово.
25 июн 2007, 05:52
Если вы что-то можете +помощник есть - поставьте уже, наконец, защиту! И даме объясните, что все, что она сделает, ей вернете сторицей. Подумает, прежде чем что-то делать.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325