Меню

Вот чего делать, а?

AD
Автор
20 июн 2007, 10:25
У меня была очень большая любовь, т.е. вот прям, ну очень, я хотела с ним прожить всю жизнь, и прочая чепуха. Мы расстались очень некрасиво с его стороны - просто исчез, не отвечал на звонки. Потом на мои смс многочисленные ответил, что женился. Через некоторое время, правда, женился. Я не хочу сказать, что была вся белая и пушистая, но мы очень долго встречались, и я полагала, что, по крайней мере, имею право на какие-то объяснения, кроме смс. Это предыстория. А вот то, что сейчас. Он вдруг внезапно стал завонить, говорить, что хочет наладить общение - никаких намеков, просто я, мол, близкий ему человек, он хочет восстановить отношения с близкими людьми, потому что по жизни их мало и бла-бла-бла. Пытается сделать мне приятно, угодить, приглашает в качестве хобби принимать участие в его бизнесе (не бесплатно, соответственно)Звонит по несколько раз в неделю. Общается на самые разные темы. Иногда, припоминает истории нашего совместного прошлого, но повторяю - НИКАКИХ НАМЕКОВ и т.п. Я реально не знаю, как себя с ним вести, и что ему нужно тоже. спрашивала - ответ, мы давно не виделись, у меня к тебе сохранились теплые чувства. Посоветуйте?
20 июн 2007, 10:29
как мне кажется ему просто не хватает тех впечатлений от вас,которые он получил раньше,жена видимо уже приелась,надо новых ощущений.
Anonymous
20 июн 2007, 11:01
+1
20 июн 2007, 14:02
ппкс
20 июн 2007, 10:36
вы для себя решите надо вам это или нет. И зачем.
Автор
20 июн 2007, 10:39
А что надо-то? Я никак не могу понять, что предлагается)) Я по натуре, наверное, мягкие человек, мне сложно быть грубой и отказать другому в общении, если он говорит, что мол, у меня мало близких по-настоящему людей и бла-бла-бла
20 июн 2007, 10:43
что надо? Общение с ним ВАМ лично надо? Или вы как истинный альтруист будете с ним общаться только потому, что у него якобы близких людей нет? Может вам подработать надо? Вернуть отношения? Может просто потешить самолюбие, раз вы когда-то так расстались некрасиво? Я ж спрашиваю что ВАМ надо, а не что он предлагает.
Автор
20 июн 2007, 10:54
Знаете, мне сейчас вообще ничего не надо. У меня депрессия какая-то, я смотрю на мир, как будто из стеклянного колпака. Наше общение я не инициирую, но, когда он звонит разговариваю с ним без фанатизма, так просто
Anonymous
20 июн 2007, 10:43
Если Вы хотите продолжать отношения, несмотря на то, что он женат - Вам и карты в руки... Если б я еще любила его - посчитала бы, что это хороший шанс...
21 июн 2007, 09:04
Скучно ему просто - везде видно облом. Решил вернуться в "стойло". Я не поддержу такие отношения именно ради женщины. Если, конечно, вас устраивает быть запасным аэродромом или просто вы не ждете серьезных отношений с мужчиной- почему бы нет. Развлечься всегда можно. Но тогда- никаких иллюзий.
Автор
21 июн 2007, 10:46
Серьезные отношения с мужчиной - не жду. Куда мне еще одни-то? Я и так замужем
22 июн 2007, 15:42
по моему он просто хочет разнообразить свою половую жизнь :))) проще вернутся туда где уже был, чем искать новую дорогу )))
Автор
22 июн 2007, 16:58
Ааа.. Ну, тогда он просто не умен, потому что как раз в плане половой жизни у нас с ним были некоторые проблемы)) Секс - это последнее, за чем я к нему обращусь))
23 июн 2007, 10:31
тем проще определится
22 июн 2007, 22:20
Совсем недавно подобное было. Кто-то дал ссылочку на статью, где подробно описаны случаи, "когда, зачем и почему "они возвращаются".
24 июн 2007, 10:55
Ну и ведите себя соответственно тому как он говорит. Или ВАм тяжело его видеть?
25 июн 2007, 23:25
а вы не боитесь, что снова вам будет больно из-за него? если ему сейчас не хватает общения, то это не значит, что вы должны ему в данном вопросе помогать. думайте о том, как будет лучше вам, но я бы не стала, добром такие вещи не заканчиваются, на мой взгляд
никак себя не вести...в смысле, если хотите общаться - общайтесь себе доброжелательно...но не воспринимайте его ни как друга, ни как мужчину ...и очень мило пресекайте все попытки личных встреч ))))
20 июн 2007, 10:48
они всегда возвращаются...но оно вам надо???
Anonymous
20 июн 2007, 10:53
Блин, ну почему когда надо, они не возвращаются?(((((
AD
AD
Автор
20 июн 2007, 10:55
Мне казалось, что всегда они возвращаются к женам. А я-то женой ему не была. К тому же, мне интересно, он реально просто хочет "дружить"? Такое бывает?
Anonymous
20 июн 2007, 11:02
Бывает.Мужчина женился. Не на вас. теперь он просто ищет вариенты для общения, приятного ему. Но! Если вы к нему серьезно относитесь, то помните - женился он не на вас.
Автор
20 июн 2007, 11:07
Да, я-то все помню, мне интересно, в курсе ли он вообще-то, или у него выборочная амнезия)) Я после этой истории вообще ни к кому серьезно не отношусь
22 июн 2007, 11:44
а к мужу?
Автор
22 июн 2007, 15:24
Тем более
20 июн 2007, 11:08
заскучал просто. Брак достаточно скоро превращается в рутину. И на первой стадии этой рутины-новые знакомства заводить...вроде как изменой попахивает..а старые ворошить-милое дело.Ибо если что, всегда можно сделать круглые глаза и сказать "да ты шо, я ее 100 лет знаю":) Ничего серьезного у него, автор. Не обольщайтесь. Играйте в свою игру.
Автор
20 июн 2007, 11:24
А достаточно скоро - это сколько? Я просто жду, когда вот мой уже превратиться в рутину, я бы уж и хотела какого-то спокойствия, вместо постоянного бразильского сериала
20 июн 2007, 11:27
))))
20 июн 2007, 11:42
А можно поподробнее про сериал? (усаживаясь перед монитором с попкорном и бутылкой колы)
21 июн 2007, 07:39
Тааааксс!... ПридАвите вашЫ бИлЭтики!!!.. (сварливым тоном бабы Дуси - билетёрши)
21 июн 2007, 11:25
Да тихо ты! Фильм ещё не начался, рано ещё ворчать! :D
21 июн 2007, 22:59
а не подскажите - как фильм называется? и хто в главных ролях?! ;-)
21 июн 2007, 23:36
(жуя попкорн) Называется он всегда Санта-Барбарой, и в главных ролях всегда играет как минимум один кАзёл и одна лапонька. (прихлёбывая колой) обычно серий так много, что актёрский состав частично успевает смениться за время фильма, поэтому запоминать их фамилии нет смысла. (отрыгивая благодушно газом) Но серии могут прикольно отличаться друг от друга, поэтому люблю я смотреть это дело! И ты бери вон колу с попкорном и присаживайся уже. Скоро вместе свистеть начнём и требовать фильма! :)
22 июн 2007, 10:54
подвинься! ;-) а то самое интересное пропущу! :-D
22 июн 2007, 16:40
Ууууу... понабежало... безбилетников!!!... ;D ;))) Ща погоним всех в шею! Поганой метлой!.. (озирается в поисках метлы попоганее) ;P ;))))
20 июн 2007, 12:30
Это значит, что бразильского сериала всю жизнь не будет..если вы только оба не бразильцы:) У всех по разному. Вот говорят, что срок любви..гормоны-2 года..как минимум можно оттолкнуться от этого..
Автор
20 июн 2007, 14:42
Тогда все плохо. Я уже 5 лет замужем (6, если считать год, прожитый в гражданском браке)
20 июн 2007, 12:26
Хотите увидеть сермяжную правду, зачем ищет общения? Скажите ему в следующий раз, что все эти годы любили тока его, и плевать на то, что обманул, мол, така любовь, он - единственный и неповторимый и Вы больше не можете скрывать чувств, которые стока лет несли и проносили... ляля... что скучаете и постоянно думаете о нем. Или сразу сбежит, или поверит, вот и повеселитесь.
20 июн 2007, 12:35
ну, повеселиться если ей этот чел до фени. А если нет?
20 июн 2007, 12:46
если нет, узнает, до фени ли она ему. В любом случае определенность в этом вопросе не повредит.
AD
AD
Автор
20 июн 2007, 14:43
Это, кстати, приходило мне в голову))
21 июн 2007, 23:00
+1 неплохое предложение! главное - сразу какой сюжет нарисуется!
21 июн 2007, 23:37
Ну какая прелесть!
22 июн 2007, 10:55
тебе тоже нравится такой поворот в сюжете?! ;-)
22 июн 2007, 16:35
Очень! :D Я люблю утончённые моральные извращения, с элементами лёгкой издёвки и изрядным потенциалом юмора. :)
23 июн 2007, 15:00
;-)
21 июн 2007, 16:21
Ничего себе никаких намеков. Да он открытым текстом все. Неприятно, когда кто-то, пользуясь чувствами делает из тебя дуру. А вообще - зчем вы с ним общаетесь? Представляю, что вы пережили, когда он исчез, а потом и женился. Такого врагу не пожелаешь? И зачем вам такой человек? Вот лично вам - зачем? Я бы честно и интеллигентно послала бы его на фуй. Жизнь такая короткая, чтобы тратить ее на всяких.
Автор
21 июн 2007, 17:44
Наверное, в этом-то все и дело - в том, что я тогда пережила, точнее в том, что я, получив от него смс-ку тут же умерла прямо на месте. Я не ревела даже, просто что-то внутри навсегда сломалось, атрофировалось. Я по натуре была и остаюсь человеком достаточно мягким, но больше я до конца никому не верю и никого не люблю, кроме своих детей. Я не делаю исключений, могу испытывать симпатию, но сразу вижу все про человека. Я не требую многого от своего мужа, точнее, иногда начинаю, но тут же понимаю, что он НЕ МОЖЕТ дать мне тех эмоций, которые мне так необходимы, и он не виноват, потому что я просто вижу, что и на него нельзя полагаться, что он не плохой, что есть и гораздо худшие варианты, но что он также способен продать ни за грош. А насчет бывшего - мной движет какой-то циничный спортивный интерес, меня иногда развлекает то, что он явно хочет наладить общение, и не знает как, и так, и сяк подходит, а я ему не помогаю
21 июн 2007, 22:30
В таком случае - развлекайтесь. Только как бы кошка не превратилась в мышь...
21 июн 2007, 23:40
"В (манипулятивном) танце всегда учавствуют двое." PS: Сам подумываю станцевать, или не рисковать. Хоцца!
Anonymous
22 июн 2007, 08:39
Конечно, станцевать, может, родится новая серия Санта-Барбары - на качественно новом уровне...))) все тут припадут к экрану!
22 июн 2007, 16:31
Да нет, со старой актрисой продолжить предыдущие серии. Совсем уж нового мне не надо. (мечтательно вздыхаю) Жизнь так хороша без женщин! Я сегодня впервые за 17 лет в фитнес-студию пошёл. И после него на улице увидел впервые в реале машину, про которую мечтаю. :) Ещё больше понравилась!
Anonymous
22 июн 2007, 16:35
((( ну вот.. а народ тут уже на актерские курсы потянулся... облом!))))
22 июн 2007, 16:38
Нет, ваш народ далеко живёт, а эта серия в Мюнхене снимается. К вам в Россию я боюсь ехать на сьёмки - сцапают и женят, не успеешь и оглянуться! Опасная страна! :)
22 июн 2007, 16:58
;D ;)))
Автор
22 июн 2007, 16:59
Жизнь хороша без женщин? Да... опасная фраза
22 июн 2007, 17:39
Чем? :) Сексуальную ориентацию я не собираюсь менять. Просто на свете столько всего интересного, чтобы слишком много тратить времени на женщин. А м.б. это из-за развода, я только полтора года живу один и ещё слишком многого не успел испробовать.
Автор
22 июн 2007, 17:49
Тем опасна, что это самообман))
Anonymous
22 июн 2007, 21:50
Автор, а Вас случаем не Юля зовут? Больно что-то напоминает...
Автор
23 июн 2007, 08:47
Нет, честно говоря, не Юля совсем))
AD
23 июн 2007, 21:21
Ситауция моя, один в один. Тоже ничего объяснять не стал. Есть такой тип мужчин. Живут прошлым. Плюс к тому, энергетическая подпитка, когда ему не хватает чего то в жизни. Послушать твои ахи, как все было замечательно, убедиться, что он до сих пор занимает кусочек в твоем сердце. Вампирчик эмоциональный такой. Потом опять можно исчезнуть на некоторое время, с тем, чтоб опять появиться и разузнать, все ли еще он единственный, неповторимый и ласковый? Я для себя решила - обойдешься. Самый верный способ, сказать ему, как ты влюблена в другого.
24 июн 2007, 23:46
Да ничего ему не надо, если только хвост перед вами распушить и самоутвердиться в очередной раз. По-жизни у вас установочка хоть и болезненнодающаяся, зато правильная. А уж если в вас спортивный интерес взыграл, то пообщайтесь, потешьте себя :) Мы так с бывшим мужем долго не общались после развода, а потом нарисовался: зато у меня теперь есть мальчик для битья (сразу в опережение про неуважение: не уважала, не уважаю и не буду уважать, поэтому так и говорю, да он и сам это знает).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325