Меню

Мужчина из прошлого.......да?...........нет?

AD
21 июн 2007, 21:49
Наверное, далеко не всем эта история покажется романтической, и все же, очень нужно мнение умных, опытных людей. Мы с ним учились в одной группе в институте. Началась история 8 лет назад. Через два года учебы он начал за мной ухаживать, при этом он был женат и к началу наших отношений у него родился сын. Чувства были взаимными, но я с самого начала знала, что ни за что не буду разрушать семью. Да собственно отношения были такими: лекции в институте, рестораны, ночи вдвоем без секса( как не смешно звучит), разговоры по телефону, когда он гулял с ребенком. Но, однажды мне домой позвонила его жена, наговорила мне, я решила все разорвать. Он меня молча выслушал, ушел и где-то, недели через две пришел и сказал: яухожу из семьи, давай выходи за меня и т.д. Я разумеется ему отказала, он психанул, ушел и все. Мы общались еще пару лет , т.к. учились вместе, при этом я через год вышла замуж, а его жена все периодически звонила мне, уверенная, что мы не расстались, а мы реально не общались в смысле любви. После окончания института мы потерялись на 4 года. Месяц назад я случайно нашла его на сайте одноклассников, он срузу же ответил, и понеслось. Я не живу с мужем, он развелся с женой. Но у него сейчас гражданский брак без детей. Чувства через край, ощущение что не было этих лет, я сразу попросила его быть со мной честным и определить рамки наших отношений. Или просто секс, или что-то более серьезное. Он сказал, что просто секс со мной для него неприемлем, намекал на очень серьезное ко мне отношение. Я написала ему письмо, где рассказала все свои чувства и тогда, и сейчас. Теперь его очередь написать свою исповедь, он пишет. Мне очень страшно, а вдруг я увижу в его письме типа давай не будем торопиться, я хочу подождать и т.д. Я не чувствую в себе сил ждать, накрыло с головой. А может он просто мстит мне за тот отказ? Когда мы встретились, он сказал: а может у тебя с мужем еще наладится, на что я сказала, что нет. Ничего не понимаю, что у него там в голове? Люди, что думаете?
21 июн 2007, 22:22
Сидите уж и ждите, раз в прошлом сами "наворотили", и он всё ещё нужен Вам... :)
22 июн 2007, 08:06
Ага, другого варианта нЭт.
23 июн 2007, 00:24
+1
21 июн 2007, 22:25
А что неясного? все ясно и с вами, и с ним. Думаю прекрасная пара. Особенно мне нравится "случайно нашла его на сайте одноклассников" ))) Объединяйтесь, вы прямо созданы друг для друга.
21 июн 2007, 22:29
То что эта "исповедь" будет сиюминутным отражением эмоций. Рассудит и покажет истинное отношение только время и совместные дела.
21 июн 2007, 22:37
согласна, только вот забыла рассказать об одном роковом совпадении, через этот же долбаный сайт меня нашла его бывшая жена, буквально на днях, написала, что ненавидит меня и желает мне всего "хорошего"! это спустя столько лет! это при том, что я его ей оставила!
21 июн 2007, 22:40
Ну и что?
21 июн 2007, 22:45
то что когда я ему рассказала об этом, он насмерть перепугался и на неделю пропал(((((((((
Anonymous
21 июн 2007, 22:57
ой, как все запущено! ;-)
22 июн 2007, 08:20
Видно не надо было его ей "оставлять"...Ну если честно ,наверное в их отнашения что-то треснуло, когда он тогда метался, вот этого она Вам простить и не может...А Вам желаю дождаться, и сделать выводы...Настальгия вещь хорошая,но уже столько "воды утекло", что кто знает какие у него к Вам остались чувства или во что они превратились...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325