Меню

Влюбилась. Сносит крышу!

AD
айс
24 июн 2007, 20:13
Мальчики и девочки, леди и джентельмены :) Я влюбилась, да так, что ни есть, ни спать, ни думать ни о чем не могу. Мне почти 26, ему 28, друг моего БМ. Встречаемся с ним уже 2 месяца и только сейчас я начала понимать КАК у меня сносит крышу :D хожу, как дура, с постоянной улыбкой на лице, считаю минуты когда его увижу или хотя бы просто он напишет по аське (проводим вместе все выходные, а по будням только по аське получается общаться, т.к. оба очень заняты). А его тело... о! это тело, я даже не смогу тут это описать :) его не хочется отпускать ни на секунду )))))) вот такая я влюбленная дурочка. Знаю, что ему тоже очень нравлюсь (речь уже заходила о совместной жизни с осени), но боюсь жутко совей эмоциональности :( Как держать себя в руках с ним? Вот сейчас сижу и руки тянуться написать ему смс о том, как хорошо мне было с ним в эти выходные, но понимаю, что лучше этого не делать. Не хочу показаться навязчивой, наверное....что делать? оз, не знаю, понятно ли написала ))))) в голове сумбур :) Пусть у всех будет такое же офигительно окрыленное настроение как у меня в этот вечер ;)
24 июн 2007, 21:17
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Anonymous
24 июн 2007, 21:22
присоединяюсь к поздравлениям. наслаждайтесь моментом.
айс
24 июн 2007, 22:04
Спасибо огромное!! Наслаждаюсь каждой минутой!
25 июн 2007, 15:42
Это же самое прекрасное чувство..не дайте ему зачахнуть
автор
25 июн 2007, 15:53
А мне кажется, я больше сама себе такое состояние придумала, просто мне сейчас ОЧЕНЬ хорошо, и я чувствую симпатию человека. Скорее всего его чувтсва не настолько сильные :(
25 июн 2007, 23:08
Млиннн... ;D "Бабы - дуры!"... ;)) С шилом в одном месте... как минимум... ;D ;)))
26 июн 2007, 10:14
что за настрой)
26 июн 2007, 15:41
:))
24 июн 2007, 21:24
везёт
24 июн 2007, 21:56
А вдруг это то самое - Счастье, держите его и будьте любимы и счастливы. У меня такое было когда мы только начинали встречаться. Романтики не было, просто крышу срывало, я даже не успевала (да и не задумывалась) любит ли он меня. Оказалось что срыв крыши был взаимный. Четыре с половиной года уже вместе :) А время когда у нас крышу сносило до сих пор помним, и когда воспоминания нахлынывают опять как раньше ... Сейчас вам пишу, а у сомой уже руки тянуться к телефону чтоб смску написать. Любви и побольше спонтанности и еще раз любви :)
автор
24 июн 2007, 22:02
ой, спасибо Вам большое! ;) как же хочется, чтобы это не кончалось :)))))
24 июн 2007, 22:06
:)
реалистка
24 июн 2007, 22:11
ну-с, подождем-с, пару месяцев! держите нас в курсе! ;-)
автор
24 июн 2007, 22:14
да сама прекрасно понимаю, что пройдет все....вопрос как пройдет: совсем закончится или перейдет на другой уровень ;) вот только бы не сильно больно падать было бы :)
Anonymous
25 июн 2007, 02:29
Не думайте о плохом!Всё будет хорошо!
24 июн 2007, 23:03
Так ведь это здорово! Поздравляю! И не стесняйтесь своих чувств! :)
айс
25 июн 2007, 15:54
спасибо :) моих чувств слишком много :) лучше попридержать их ;)
25 июн 2007, 02:43
Вау! Как классно!!!! Взаимности вам!
айс
25 июн 2007, 15:55
спасибочки
AD
AD
25 июн 2007, 09:15
Хотите успокою? Через годик совместной жизни все станет спокойнее ;-) А если серьезно - счастья вам и море любви!!!!
25 июн 2007, 11:39
Ну чтож вы так сразу? Вот у меня, я уже писала 4,5 года уже вместе (4 года из них живем) а крышу все равно сносит часто. И страсть не проходит, или годик зятянулся? Это все зависит от того как вы построите отношения. Удачи и счастья!
Anonymous
26 июн 2007, 13:05
А как правильно построить отношения? Вы их как строили?
27 июн 2007, 15:41
Все люди разные поэтому и отношения строятся по разному :) Я с первых дней совместной жизни взяла несколько правил для себя (ни в коем случае ни для него, но он их со временем тоже позаимствовал): 1. Никогда не повышать голос 2. Никогда не плакать при мужчине 3. Никогда не унижать и не оскарблять (даже на едине, даже если очень хочется) 4. Никогда не говорить ничего плохого о его родных, друзьях, даже если спрашивает 5. Ничего не делаю по дому одна, всегда жду его и делаем вместе 6. Никогда не ограничиваю в гулянках, в встречах с друзьями, поездок к родственникам 7. Сама поддерживаю отношения со своими подругами столько сколько мне хочется. 8. Иногда раздельный отпуск 9. Доверяю во всем! (даже если есть червик сомнения, или развод :), но главное не говорить о своих сомнениях) Вот так, это только основные правила нашей совмместной жизни, которые я устоновила в своей голове :)
25 июн 2007, 14:49
Здорово! Чувство влюбленности - это просто супер! :)
25 июн 2007, 14:54
влюбленность женщину красит, да и не только женщину:) желаю вам оставаться по-дольше в этом состоянии:)
25 июн 2007, 20:15
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2007, 03:32
)))Счастья Вам!
25 июн 2007, 14:52
Суперски!!!! Меня вот тоже это состояние уже пол года не отпускает...никогда такого не было...обычно быстро проходило.... Желаю, чтобы у вас все было хорошо!!!
айс
25 июн 2007, 15:56
И Вам тоже желаю счастья и долгово сохранения этого чувства
25 июн 2007, 16:24
И я уже полтора года с такими чувствами, сначала казалось что влюблена только я , а теперь знаю что и он тоже испытывает какое-то волшбное чувство,хотя ссоры у нас бывают довольно таки часто Удачи вам! не делайте любовь скучной и тогда она проживет дольше
26 июн 2007, 13:07
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажу честно, многие хотели бы оказаться на Вашем месте, многим сейчас недоступно это чувство, многие завидуют (и я немного, признаюсь). Желаю счастья, взаимоуважения и понимания. Не думайте, что это пройдет, не думайте кто что имеет ввиду, просто наслаждайтесь этим чувством. Н занимайтесь самокопанием, не выискивайте подвоха, там где его нет. Счатья, удачи и надолго сорванной крыши ;-))))
Anonymous
26 июн 2007, 20:44
Классно!!! Так приятно читать о таких эмоциях...Единственно тоже столкнулась с таким же ощущением, что вдруг люблю больше чем он...Как же глупо, но ничего поделать с собой не могу...Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325