Меню

двое:посоветуйте

AD
26 июн 2007, 21:25
Напишите пожалуйста свое мнение, а то сама как то не могу разобраться и так от этого тоскливо. Год назад начала встречаться с МЧ (у меня есть ребенок), видимся по выходным либо среди недели но не особо часто.все замечательно, иногда приезжаю с сыном, многое для меня делает, ни разу правда нес ылшала что нравлюсь ему но на вопрос кто я тебе говорит типа подруга(девушка), ласкового слова правда не выпросишь)серьезный )) все ыб олично но дней 6 назад появился еще один МЧ как снег на голову) хотя живет в моем же доме.типа все время чуть ли не с пеленок ты мне нравилась и пр и пр.ухаживает по полной задаривает закармливает а главное очень здорово занимается сыном.тот за эти дни его просто боготворить стал.приходит на ужин как заправский муж)ревнует ко всему что движется и не движется.почти идеальный спутник. Вобщем совсем не знаю что делать.не хочется обманывать ни одного ни второго.понятно что прошел маленький срок со вторым но тянуть то особо как то не хочется.запуталась я)не солить же мне их)))
Anonymous
26 июн 2007, 22:02
предлагаю временно "посолить"))была похожая ситуация(тоже ребенок и тп)-даже к психологу ходила,не помогло,и поняла,что время расставит все на свои места,и правда-один сам откололся(без ссор и нерватрепок),не горячитесь!
26 июн 2007, 22:26
Вы за шесть дней так хорошо человека узнали?
27 июн 2007, 03:04
Да ладно. Помаринуйте обоих, авось, лишний сам отсеется. :)
27 июн 2007, 03:14
А у Вас-то самой какие чувства к обоим? Вы написали об их отношении к Вам, но ничего о том кто ВАм больше нравится.
а меня бы напрягло, что за столь малый срок человек (ваш второй) стал ревновать ко всему, что...
27 июн 2007, 13:09
а что каждый из них предлагает на будущее?
27 июн 2007, 13:16
первый да особо ничего.он вообще ни на тему чувст ни о совместном будущем не говорит.так конечно в разговрах упоминается что все будет. а у кого все у меня у него или у нас хрен поймешь.второй тоже обещает что все будет но тк сейчас у него нчиего нет но он знает что добьется но ему нужна моя поддержка
29 июн 2007, 15:22
а вам что интереснее?
30 июн 2007, 12:59
интересней было бы скретить их двоих и получился бы идеальный мужчина))))
Anonymous
27 июн 2007, 13:26
Попробуйте больше времени проводить со вторым МЧ, приглядитесь к нему по-внимательнее, а первого подержите на расстоянии, будет звонить, предлагать встретится-некогда, уезжаю и т.п. За месяц думаю, что разберетесь. Удачи :)
28 июн 2007, 10:02
спасибо с первым и так то почти раз в мес видимся)))а со вторым каждый день.только вот второй каждый день нервы трпепет надоело уже
27 июн 2007, 11:49
человека за 6 дней трудно узнать конечно но мы с малых лет ка кбы общались но не тесно насчет чувств. к первому, которого знаю давно особо щенячьего восторга не испытываю мне с ним спокойно и хорошо. ко второму. трудно сказать.вряд ли тоже самое. но со вторым хоть девушкой себя чувствую а не боевым товарищем ))просто всторой еще очень все любит усложнять.вчера например пришел говорит я не могу щас ничгео дать ни тебе не сыну найде себе получше. и все в таком духе.поговорили, успокоился.(он младше меня).и в день по 2-3 выясненй отношений. то ревность то еще что либо. )
27 июн 2007, 12:05
"я не могу щас ничгео дать ни тебе не сыну найде себе получше" - ето плохо... Парень моей подруги этими же словами истерил-истерил, а потом слился... когда он беременная была
Anonymous
27 июн 2007, 12:15
"я не могу щас ничгео дать ни тебе не сыну найде себе получше" примерно обозначают..... " я пока с тобой, пока получше не найду, а тты тоже не зацыкливайся на мне, чтобы одной не остаться" Не торопитесь с решением, оно придет само со временем
27 июн 2007, 12:16
Замаринуйте обоих. Пусть будут. Первый Вас не устраивает, а второго Вы ещё не знаете. Подождите месяца 2 хотя бы. Вы же ради сынишки стараетесь. А у меня такое мнение, что детей не обманешь, если он потянулся ко второму, то не просто так. А как первый мужчина относится к сынишке? С сухарем жить знаете ли тоже не сахар, это склад характера нужно подходящий иметь.
27 июн 2007, 12:21
это точно насчет детей..сын его обажает просто.и насчет сухаря тоже согласна. наверное правда подождать лучше
27 июн 2007, 12:55
Удачи!!! А то третьего встретите, в котором основателность первого и живость второго будет!!!! Вот тогда точно проблемы выбора не будет :-)))))))
27 июн 2007, 12:58
спасибо будем ждать)))))
27 июн 2007, 13:39
ИМХО. Ребенка можно подкупить чем угодно и он будет любить, но это не значит, что человек хороший или искренне относится к ребенку. Ребенка очень легко обмануть.
AD
AD
27 июн 2007, 15:38
детей очень легко обмануть, купить дешевым вниманием, при том если учесть, что первый - не особо общался с сынишкой. так что у второго - это просто стратегия такая. лучший способ завладеть вниманием женщины - переключиться на ее детей
27 июн 2007, 12:23
спасибо хоть немного голову в порядок привели)))))
27 июн 2007, 14:53
Извините, автор. А "ревнует ко всему, что движется" - это портрет идеального спутника?
28 июн 2007, 10:05
неет это я пока терплю) у меня вхрактер вобще то взрывной и долго так не получится сдерживаться. вчра вот обещал встретить после работы, я убираю квартиры пока, зволнил в 10.30 а я мыла ванну и не слышала.так он обиделся и не отвечал на мои звонки, потом раза с 10 уже почти в 12 ночи соизволил взять трубку, типа не слышал сказал как осовбодиться наберет.а потом полночи читал лекции.мне уже смешно становится)
27 июн 2007, 15:43
А сердце вам что подсказывает? саму-то в какую сторону тянет?
28 июн 2007, 10:03
по всей видимости в третюю))))))а вообще не знаю.не могу сказать что люблю того или бругого. к первому наверное уже привычка он скорее хороший друг чем молодой человек. поцелуй получаю исключительно на прощание типа чмок ивсе)ну и во время секса если повезет, и то если он будет)))со вторым приятно но ка ктолько все хорошо ему в голову лезут тараканы и он анчинает устраивать сцены.обижаться вообще ни на что.детский сад)))
28 июн 2007, 15:08
Поклонников много не бывает. Складируйте. Пусть поборятся за женщину, в конце-концов. Может решат чего, а то у вас с первым всё затихло как-то
28 июн 2007, 16:54
че то мне ни 1 ни 2 не нра.....я би ждала третиего (с транслита)
30 июн 2007, 12:59
вот и жду)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325