Меню

Девочки-не кисните!

AD
Оптимистка!
28 июн 2007, 15:47
Читаю топы и иногда рыдать хочется:) Неужели мы нашли себя на помойке?! Конечно,хочется уюта и семейных идилий,ну а если это не получилось-неужели можно чего то ждать и терпеть отношение (порой хамское и жестокое-чем пестрят топы постоянно). Очень больно,когда твой человек становится не твоим-ты теряешь все-воспоминания,его любовь,но ведь насильно мил не будешь.Да и зачем кого-то заставлять тебя любить..Споткнулась,иди дальше..Жить с таким человеком (который пьет/бьет/ изменяет/ не уделяет времени ребенку и пр) всегда хуже,чем одной-поверьте мне! И нет тут оправдания-ради ребенка или любимое утешение- а вдруг все наладится.. Дальше всегда-хуже.. А время идет.. Когда заканчиваются такие тяжелые отношения, то потом просто заново вырастают крылья (помните: когда женщине обламывают крылья-она учиться летать на метле:)). Я долго расходилась с мужем-было все, я тоже нерешительна,но когда все-таки поставили точку, то просто пришло какое то успокоение. Мне все говорят,что у меня глаза снова гореть стали. В жизниу меня еще море сложностей,у меня ребенок растет и мы без папы пока:)), но зато я теперь нормальная веселая неиздерганная молодая мама, у меня время жить появилось лоя себя,а не в угоду кому то.. Трудности будут всегда,но когда есть тем более ребенокради которого надо жить-дерзайте,меняйте и меняйтесь. и выше нос!!!:)
не согласная я
28 июн 2007, 15:51
где вы начитались такой пошлости? кто это тут у нас себя на помойке нашел?! Не надо обобщать :)
28 июн 2007, 16:33
А кто спорит...
28 июн 2007, 16:00
Конечно одной лучше. Себя всегда оправдаешь, простишь. С собой всегда договоришься. Себе всегда нравишься. Неудачница.
28 июн 2007, 16:35
Ну вы прям в порошок стерли...Может ей и правда хорошо одной?..Потом ребенок есть - уже не одна...Хотя, я вообще не могу представить, как жить одной...Но кому-то же нра?
28 июн 2007, 16:11
Ну уж нет. Давайте киснуть! Плакать, стенать и убиваться. Искать себя где придется, и все знают где. Чему радоваться-то? Нет причин. У всех в перспективе старость и смерть, и никто еще не придумал иного, а мужчины по статистике вообще раньше умирают, так что годом раньше без них... годом позже.... Так что, стерли с лица глупые счастливые улыбки и вперед.
28 июн 2007, 16:15
табуреточку не выбьете? а то попросить некого...
29 июн 2007, 07:47
))))))))))))
28 июн 2007, 23:35
:-))))))))))))))))))) ржу-не могу!!!!!!!!
29 июн 2007, 07:56
Ну как всегда на бис!
28 июн 2007, 17:48
Правильно Согласна с автром на все 100. Пошли они на хреню Это не любофь -когда отношения приносят страдания. И жизнь одна. Не хрен ее тратить на отрицательные эмоции.
28 июн 2007, 23:41
А все из-за того, что многие боятся остаться одной (не важно с ребеночком или без), вот и терпим-терпим-терпим. На фиг их, уродов, которых мы не любим давно, а терпим, которым так и хочется сковородкой двинуть, когда они опять начинают свои проповеди по поводу того, с кем ты досжна общаться, куда ты доложна ходить и т. д. Вечно терпеть могут немногие, так зачем терпеть, сразу отрезали о забыли (отрезали - в переносном смысле ... хотя ... можно и что-то отрезать ... иногда и незаметно получается ... наверное ... не практиКУЮ). Дорогие, любите себя!!! Если мы сами себя не будем любить-хвалить-холить-лелеять, то никто этого не будет делать! Млин, счастья всем нереального: любви, здоровья и удачи!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325