Меню

Нашел у гр.жены смски от начальника

AD
Офигевший
15 май 2007, 16:48
Не нашел начало топика моего ... пришлось повторять здесь .. выпал из общения по причине офигения по данному вопросу. Напоминаю: по причине ворчания своей девушки полез вытаскивать причину ее неудобства из ее сумочки - тоесть мой зонтик. Зонтик не нашел, т.к. она успела его уже выложить, но нашел удивительное другое Нашел мобильник который она якобы продала в период ссоры (месяца так 3-4 назад), что привело меня в состояние полного ох...ия !! Вытряхнул всю сумку на диван и нашел еще и СИМку, которую явно и многократно перетыкали из телефона в телефон (МЕГАФОН) - которую она регила на себя при мне, но номером которым она не пользовалась по моим сведениям с момента покупки. И !!!! заставляю ее ввести PIN и ...!!! Б_Ь ! Читаю смски !!! (((((((((((((((((((((((((((((( Вобщем и целом сюжет такой: год приблизительно назад она со своим начальником съездила в командировку ,ну т.к. девушка очень видная и все такое - мужик конечно и брал то ее для помощи не только по делу, но и видать после ... по ее словам она ему вежливо многократно отказывала - но он стал писать ей СМСки часто и настойчиво. Мы поговорили и решили что все - баста, она сказала что объяснила это начальнику и он "все понял" и типа "писать не будет"... Все бы ничего, но где-то приблизительно летом-осенью 2006 - на ее мобильник в СУББОТУ приходит утром СМСка, которую она не успечает стереть, т.к. я прям за спиной и взял ее телефон в руки когда она "поплыла в показаниях" по поводу "кто да что утром в субботу ей пишет СМС" (оговорюсь, что перед этим был разговор, что она может по причине кол-ва работы в субботу выйти на полдня) Итак приходит СМСка от начальника такого содержания: "Солнце сегодня не смогу" ... естественно СКАНДАЛ !! Я ставлю условие что это !!-в последний раз и мне глубоко "п_х" что он начальник и т.д. и что ему и ей устрою веселую жизнь и т.д. (действительно могу, т.к. я тоже нехилый начальник со связями в этой структуре) Пообещала разобраться серьезно и конкретно - т.е. ПООБЕЩАЛА ЕЩЕ РАЗ ЧТО БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТСЯ и типа сама не знает "с чего бы он так вдруг написал, т.к. до этого он не писал очень долго и такими словами". Ок, поверили - проехали и забыли. И тут б_ь, опять ! : тот же начальник, теже смски на симке на уже давно проданном (якобы) мобильнике и уже не просто "СОЛНЦЕ", а уже и она ему пишет что "Доброе утро сладкий, когда же ты приедешь?" (он работает на двух должностях - одна из них в другом городе) и он ей отвечает не так мило конечно, но и не по-деловому... Вот так вот ..... еще было всякое вранье что "начальник ей надоел, она пожаловалась подружке и та взяла ее мобильник и продолжала переписываться с начальником (от ее лица) и она якобы даже и не знает, что та ему писала, а потом подружке якобы надоело переписываться и она отдала сотовый обратно и она якобы не успела таки его продать" ... --- но про подружку быстро выяснилось что, если она сотовый в руках и держала, то переписываться ей никто не давал и вся переписка была от лица моей девушки-избранницы .........(( Вот так вот ............ вот и не знаю что теперь делать ... разборка была серьезная в глаз получила, но ясности: что это и насколько можно верить тому, что "она просто так переписывалась, потому что он начальник и мог повлиять на карьеру и вообще это НИЧЕГО не значило и было просто так (в смысле переписка) и что она мне не изменяла и что не спала и т.д." - я так и не знаю.... Как вспомню смски, так прям .... снова хочу в глаз дать ! Выгнать ? Послать ? На "детекторе лжи" проверить ? что скажете ?
15 май 2007, 16:57
а вы сами-то больше к чему склоняетесь?
Офигевший
15 май 2007, 17:00
.... если бы я знал самому себе не верю что верю в такую х_ю что она говорит.... ....Сначала на полиграф ! потом посмотрим Ну в обсчем я бы ващета от вас хотел бы услышать: поверили бы вы в такую ...., если бы с вами такое случилось бы !
16 май 2007, 08:11
ну если был дан один раз шанс... дважды люди на одни и те же грабли не наступают, если им важны те отношения, в которых они пребывают... возможно, вы упускаете какие-то подробности, которые её побудили к таким действиям, поэтому однозначно сказать - "верю" или "не верю", я бы не смогла. решать вам - ваша жизнь и строите вы ее сами!
15 май 2007, 17:14
Вот кажется начало Вашей истории: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28771305 Вряд ли поверила в такое... Тем более многократно повторяющиеся эпизоды с смсками... Расстаньтесь с ней - Вам легче сразу станет и ей тоже, видимо :)
Офигевший и поменявший цвет
15 май 2007, 17:22
Как вам удалось ЭТО найти ?? Да это мое ...
15 май 2007, 17:28
Легко :)
Офигевший
15 май 2007, 17:50
Понимаю, но дизайн сайта явно делался под женскую логику - я бессилен !! У меня не открывается архив по этой теме, я не смог найти поиском ... Я вообще не знаю что тут можно найти в прошлом ... ДИЗАЙН делался женщиной (((
15 май 2007, 18:01
А просто того топа еще нет в архиве ;) И я его сегодня как раз читала :) Потом увидела этот топ и Вашу фразу, что старый не нашли - решила помочь, пока время было :) Старые топики я тоже не могу найти, потому как архив часто не работает ;)
Офигевший
15 май 2007, 18:06
иии- это ! Как и где вы его читали то ???
16 май 2007, 09:19
Тааак! С приехалом! Вы же завели топик, на который я дала ссылку, вот его я и читала. Потом прочитала этот (продолжение).
Anonymous
15 май 2007, 17:37
Послать её куда подальше, её объяснения - это же полный бред, неужели ничего поправдоподобнее не могла придумать...
Офигевший
15 май 2007, 17:54
а вы то какими судьбами да еще и анонимно ?
16 май 2007, 00:59
здравствуйте! можно честно? в глаз-это конечно по-мужчки,но не по отношении к женщине..такие мужчины у меня сами получат в глаз,уж простите за грубость..проблему можно решить и без рук. Мне кажется,что доверия не может быть.советую пожить отдельно.пусть сама подумает зачем ей это все нужно.А вдруг она вообще после Вашего боксерского удара вообще решит уйти?простите,что за это так вцепилась.но ,например,для меня это было бы решающим вопросом. Тут вопрос в доверии к ней.а как оно может быть сейчас,когда столько несуразиц ,причем явных. и интересно спросить,неужели она не хочет жить искренне и не врать и не притворяться? разве есть смысл в такоц жизни?
Офигевший
16 май 2007, 12:40
Она считает что уж лучше что получила в глаз, чем чтоб я ее выгнал. Божится что все это боло просто игрой. Ничего типа личного. Игрались словами и т.д. Ничего к начальнику не испытывает и говорит что я тот кого она искала всю жизнь и что любит и что я единственный. Общее зерно я в этой истории так и не могу понять. Она хотела и премию получить повышенную - и получила, и карьеру убыстрить (неполучилось) и начальника не обидеть чтоб не выгнал (получилось). На деньги (премию эту, что она на мне и моей части "заработала") я ее "поставил" , т.е. изыму в пользу будущих поколений ! Сказал что начальник общаясь так с ней и зная про меня и проблемы у нее по этому поводу никогда не продвинул бы ее на карьерной лестнице - БЛЯДЕЙ не делают начальниками (в общем и распространенном правиле).
16 май 2007, 07:23
любишь - терпи))))) вот как ты думаешь после какого случая женщина называет мужчину сладким и ждёт приезда?)))) кстате у нехилых начальников походу и рога не хилые, потому как нехило долго размышляют что делать))))) PS: а вообще серьёзные люди не размышляют они либо едут к этому ёобаному директору и разговоры разговаривают либо сразу нахуй посылают таких гражданских жен...
Офигевший
16 май 2007, 12:43
((( Согласен - форму встречи я обдумываю. Как думаешь в офис припереться и там морду набить или около дома подождать и жену его привлечь к вопросу ?
16 май 2007, 13:03
в офис это не серьёзно, точнее там морду не набить, хотя я думаю это лишнее, около можно, жена его не причём, тебе поднасрали это не повод срать другим... так что разговоры разговаривать надо именно с ним... в какой форме это тебе решать, но похоже твоя сама на него прыгает, тут два варианта либо троём собраться что сложнее будет либо их двоих засечь на что тоже много времени нужно... я бы поинтересовался на сколько всё серьёзно у них и сказал бы бери её себе, всё равно ебётесь... когда моя мне сказала что директор к ней не ровно дышит и достаёт, мне достаточно было приехать после работы, у них совещание заканчивалось, я всего лишь поздаровался с ним и сказал здарова кобель и подмигнул, на следующий день он с ней на вы и на расстоянии обходил... но похоже у тя намного запущенней ситуация, тётке то твоей всё это нравится)
Anonymous
17 май 2007, 14:01
точно... ну он в курсе был что я нервничаю и мне не нравится что он пишет моей девушке - его это не волновало, так почему бы не поставить в известность его жену ?? Сама вроде не прыгает. Времени свободного у нее на встречи кроме рабочего времени нет. А вот записаться на прием - это может и хватит ? ! )) Ситуация всеж мне кажется не настолько запущенная - в конце концов выкину ее с балкона вместе с вещами
17 май 2007, 14:10
не волнуйся, жене директора и так не повезло что муж долбоёб так что с неё хватит... а в рабочее время всегда можно успеть, директор всегда может свою помошницу завести в гостиницу, обеденного времени хватит))) хотя можешь дальше её оправдывать, она наверняка не плохая тётка))))) и прежде чем выкидывать с балкона подвесь чтоль минут на пять, ну чтоб повисела и подумала за что выкидывают или мож сам подумаешь, вдруг передумаешь)))
AD
AD
16 май 2007, 11:58
чесно слово, вы просто лосяш :-) 1) девочек бить нехорошо 2) читать чужие смс, лазить в чужом телефоне и т.д , короче не берите чужие вещи - это очень плохо :-) 3) походу, у вашей девушки есть кто то, не могу точно утверждать про секс,но явно вас приняли за лоха раз такую тувту вам впороли вопрос в другом, как вам жить с этим? можете выгнать, можете и простить , вам решать. В плане ревности я вас прекрасно понимаю, руки небось до сих пор чешутся? но бить девушку - это согласитесь не мужской, не ваш поступок. Можете ей поверить гыгыгыгы , есть еще мужики, которые, вытягивая благоверных из чужих объятий, убеждали таки себя, что это она так, мимо просто проходила....гыгыгы да и вроде бы не было ничего, подумаешь, что лежали вместе в обнимку, но ведь не тра...ливали)))))))))) как большая собственница я вас понять могу, как мужчину ,поднявшего на ЛЮБУЮ женщину руку - вас не уважаю((((( кстати, теперь ей надо давать совет, чтоб уходила от вас, а то чего еще - получит в другой глаз, ни за что ни про что)))))))) бывают кстати тАкие ревнивцы, что мама не горюй, им все покажется, даже если чего то не было, то домыслят... может быть вы из разряда таких?
Офигевший
16 май 2007, 12:54
нет, я не из разряда "домысливающих" - скорее наоборот СМСка " Доброе утро, сладкий ;-*. Конечно рада ! :-)" (что приезжаешь - прим. автора) Смайлики, поцелуйчики. "сладкий" - помоему я скорее НЕДОМЫСЛИВАЮ, чем ПЕРЕмысливаю. Вглаз - от меня запростотак не получишь. А если бы ушла после этого раза и этого заслуженного абсолютно точно "вгалза и вуха" - то скатертью дорога, значит нафиг был не нужен и т.д. А так посоветуйте конечно ей чтонить - она переодически сюда заходит почитать, меня поконтролировать .... Кстати по-поводу СМСок и чужих телефонов: Это она ввела у нас в семье тотальный контроль СМСок и телефонных разговоров - у меня была до нее очень бурная жизнь, до ...ти любовниц одновременно и все одному мне - естетсвенно что она захотела ограничить мое общение с ними в том числе и написанием ИМ ОТ МОЕГО ИМЕНИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА СМСок с "... ... ...!" ТАк что это ее нововведение - я прсото соответсвую новым запросам и еще очень не люблю чтобы меня за ..й не считали. Поэтому если выяснится что она с ним хоятбы целовалась или тр..сь, я ей не только рожу начищу ... я ей устрою "ночь резни в новогодние праздники на горе (хихи реке) Евфрат в .. году до нашей эры!" - это однозначно. Вот так это и выглядит.
16 май 2007, 12:54
:)))) Разводка, да?
16 май 2007, 18:20
Удивляюсь я вашему терпению.:-o Глаз можете ей второй подбить, но я уверена просто, что на этом ее вранье и ваша рогатость, пардон, не прекратятся!!! Если вам нравится такая "любовь", то продолжайте в том же духе (подозрения, разоблачения, разборки, обещания и так по-кругу)...а что так даже интересно...всю жизнь синим пламенем (с)ИМХО
17 май 2007, 02:37
Ох, а сколько писали то, говорили: НЕ ЛАЗЬТЕ ДЕВОНЬКИ ПО СОТОВЫМ У ЛЮБИМЫХ. И тут вот! Любимые и сами не прочь в карманах пошерстить... :-) Я понимаю что автору топика не до морали. Так вот, что касается его проблемы: (чиста мое мнение) ЗАВРАЛАСЬ ДЕУШКА. И если есть любовь и терпение, можно конечно и продолжать отношения. Но ставя себя на ваше место, я бы не стала тянуть кота за хвост, на конце хвоста все равно будет вранье, выкручивания, а в итоге измены-измены. Чем собственно измены мужские отличаются от женских? Мужчина изменяет собственно тем, что лежит в трусах, а женщина головой (в первую очередь). И если уж у нее в голове завелся другой, то нужен ли вам такой сосед? Бывают исключения...
Лера
17 май 2007, 11:02
Если нравится ходить рогатым,ходите,а второй вариант-гнать в шею сучку!
17 май 2007, 11:24
Если Вы всё равно после этого сомневаетесь в её измене, то: 1. Устроить слежку. 2. Поймать на месте преступления. 3. Выгнать или послать.
Извените если грубо
25 май 2007, 21:55
У моего ГМ,была до меня БГЖ,с которой они растались вот по какой причине: однажды она пришла и сказала"я ухожу к другому"и начала собирать вещи(будучи беременой от ГМ),сказала что влюбилась и все тут,а все остальное пох.й!Старший ребенок и тот который был еще в животе(3 месяца)ее не волновал!И тут облом подкрался не заметно:-)))),мужик к которому она собралась уходить не оставил свою семью,а оставил ее!Обломисимо!И такое бывает!:-) Так вот-это я к чему,мой ГМ до сих пор верит(слабо конечно,но все же),что она всеголиш влюбилась тогда,а рога ему не наставляля!ХА-ХА,и еще раз ХА!Какая идиотка бросит семью ради человека,с которым даже не "спала"?!!!!Ясный пень,что он ее тра.ал и обещал горы золотые,а она уши развесила! Опять отклонилась-я к тому,что все доволи ясно-Рога ветвистые уже растут,а Вы почему-то все пытаетесь верить!Думаю любите!А девушка за Вас держится-потому что одинокая деректору нафиг не нужна!!!Так она просто любовница,а так будет претендовать на место девушки,жены и т.д! Только вот зачем оно Вам надо? Узнать все на 100% и выгнать!Однозначно!!!
Офигевающий все больше
30 май 2007, 15:59
Так вот и вопрос - может посоветуете как узнать на "100%" ?? с способ может какой :-( есть
04 июн 2007, 09:38
Женитесь сначала.
Anonymous
07 июн 2007, 18:22
Зачем ?? Тоесть я тоже могу ходить куда хочу нелево - если она еще не моя жена ?
08 июн 2007, 11:27
А разве если появится более удачный вариант Вас остановит то что Вы только в гражданском браке? Вообще эти отношения не вселяют в женщин уверенность и потому они очень часто начинают подыскивать запасной вариант, если прежний партнер "не мычит- не телится".
15 май 2007, 17:05
"Дать в глаз" - это проявление ВАШЕЙ слабости, трусости и эгоизма. Это не тот метод, который следует применять для разрешения ситуации с девушкой. Расстаньтесь, но не поднимайте на нее руку.
15 май 2007, 17:11
Да уж, после того, как Вы подняли на нее руку, никаких доверительных и теплых отношений уже точно не будет вне зависимости от того, было у нее что-то с начальником или нет. Так что отношения уже обречены.
Офигевший
15 май 2007, 17:25
Ну не сказал бы она рада что "в галз" уравновесило ее переписку и рада что есть еще шанс остаться со мной и я ее ценю и люблю ! Так что именно она с вами не согласна
16 май 2007, 12:04
"в глаз" уравновесило ее переписку..... вы ее цените и любите? не верю :-)
Офигевший
16 май 2007, 13:02
Хотел бы я чтоб вас также "развели" на "любишь-уважаешь-значит-все-простишь" ))) Вот тогда и потолкуем !
Офигевший
15 май 2007, 17:24
Да что вы говорите ? Да мне противно что дал в глаз да я понимаю что ЭТО не метод, но и расставаться не хочу, и жить с этим не могу - это можно уравновесить только таким же грехом и стыдом - что я и сделал
15 май 2007, 17:32
к сожалению, ваше упрямство в своей правоте битья женщин, выглядит недостойно. Ни одна женщина не позволит себе остаться довольной от битья, я в это не верю. Даже если она вам так сказала, то, поверьте, обида не искоренится из ее сердца никогда
Офигевший
15 май 2007, 17:53
Да и_л я ее обиду !! Она называет своего начальника "..сладким..", а я буду рефлексовать по поводу того что дал ей в глаз ??? !!! Да никогда !!! И пусть катится на все 444 стороны если она ЭТО неприемлет ! Я себя не в помойке нашел чтобы мне 9 мес. врать а потом еще мозги вставлять по-поводу того что я вышел из себя при ее вранье что перепиской занималась ее беременная подружка от ее имени ! И тут же сознаться что все наврала и сама переписывалась с начальником !
AD
AD
15 май 2007, 18:11
Если убрать все эмоции по поводу произошедшего и задуматься о будущем, имеет ли смысл продолжать такие отношения? Вы уже никогда не сможете ее уважать и доверять ей. Она будет, конечно, Вас бояться, но уважать - никогда. Я думаю, просто нет смысла спасать такие отношения, они все равно уже не принесут ни Вам ни ей никакого "позитива".
Офигевший
15 май 2007, 18:38
вот наконецто ... совет и мнение. Побольше бы таких ... а не растеканий по древу. Отчасти согласен с тем что не смогу ей доверять, однако у меня есть отличный пример - я, я смог от такого отказаться, я смог не врать, я смог измениться туда куда она хотела. С моей стороны, еще давно, была похожая ситуация, но мы тогда были женаты (замужем) за другими людьми и это не могло считаться равнозначным.
29 май 2007, 15:34
Как бывшая в точно такой ситуации могу сказать, что муж мой меня простил, не то чтобы простил, просто тоже очень хотел верить, что я просто немного увлекалась и у меня ничего не было. Так вот я теперь им стала очень дорожить. Потому что поняла, что человеку действительно нужна, и могу на него положиться. Я, наоборот, стала больше его уважать.
16 май 2007, 10:55
зачем же вы сами задаете вопрос, что делать с вашими отношениями? 444 стороны уже есть, вот и все. А вы наверняка встретите ту женщину, которая будет вас достойна
Ал
01 июн 2007, 10:43
Да брось те вы! Я вот знавала одну такую. Её это даже возбуждало. Он ей морду начистит и сам не рад от таких скандолов, а она его в постель тащит и практически насилует. Вот так она его 6 лет возле своей персоны удерживала, а сама изменяла ему, а он практически все знал и не мог уйти, а потому что ему хорошо с ней в постели было. А ведь он ГРУЗИН вот!!! И терпел. А сам жутко ревный и подозрительный.
Anonymous
01 июн 2007, 17:14
Афигеть (... чтото аномальное для горячего южного парня
Ал
04 июн 2007, 12:33
Вот бывает и такое.
16 май 2007, 12:05
"таким же грехом и стыдом" напишите какой нить телке смс подобного рода, затем пусть ваша девушка даст вам в глаз. и все сразу уравновесится))))))))))
Офигевший
16 май 2007, 12:57
я не пишу ТЕЛКАМ и они не пишут мне. Моя гр.жена этих телок ВЫВЕЛА как класс. И я себе теперь не могу представить чтобы 8 месяцев переписываться с кем нить (( Да пусть даст в глаз если найдет - я только РАД БУДУ !!! Но так ведь НЕТ У МЕНЯ ТАКИХ СМСок !!! А У НЕЕ ЕСТЬ !
16 май 2007, 13:19
Так заведи такие смс-ки, ё!!!
16 май 2007, 13:18
Даа, пипец, афтар! Почему расставаться не хотите? Любофф такая, да? А простить сможете? Я извиняюсь, но может вам тоже с кем-нить на стороне переспать, чтоб выпустить пар? Это я не стебусь. Совет такой.
15 май 2007, 18:17
Ржунимагу:-)))) Не верю, что Вы "ему и ей устрою веселую жизнь и т.д. (действительно могу, т.к. я тоже нехилый начальник со связями в этой структуре":-))) Неужели серьезные люди такой херней страдают??? Если Вам нужны нормальные отношения - девушку в сад и ищите другую:-) Только вот может Вам самому эта Санта-Барбара нравится?
Офигевший
15 май 2007, 18:40
Нуржиимаги)) ну и причем тут "херня" и "страдают" ? Да могу устроить, испорчу жизнь не только ему, но и ей - она там больше не сможет работать. А з\п хорошая и место теплое. (((( вопсчем вместо совета - хрень от вас мадам одна
15 май 2007, 19:17
А сколько годков-то Вам?:-) Критику не воспринимаете? Возмущение Ваше понятно, но путей развития ситуации не так-то много. Вы можете с ней говорить, угрожать, просить, но что-то мне подсказывает, как врала она Вам, так и будет продолжать. Не проще нормальную девушку найти и жить спокойно? Хотя, многие жить без скандалов просто не могут, скучно. А Вы?
16 май 2007, 00:40
Не мешайте деткам забавляться... :))
16 май 2007, 14:01
Это да:-) Хорошо, что они друг у друга есть:-) А то портили бы нервы другим нормальным людям:-)
16 май 2007, 14:24
Да уж... :D :))))
Офигевший
16 май 2007, 13:01
если четсно то прилично мне годков. Критика ? а где тут была критика ? )) Итак про скандалы: похоже не может без них ОНА. Иногда были месяцы что мы каждый день срались по всяким гребанным поводам. Теперь вот есть ВИНА на ней. и она ведет себя тихо и оправдывающееся - мне это нравится. Как говорится оружие женщины обернул против ее самой. Ведь женщина не чувствует себя в безопасности если мужик в чем-нить перед ней не виноват и не оправдывается. Тпереь мне нравится что ОПРАВДЫВАЕТСЯ ОНА ! :(
16 май 2007, 13:39
Во люди:-) По-моему, Вы прекрасная пара:-) "Ведь женщина не чувствует себя в безопасности если мужик в чем-нить перед ней не виноват и не оправдывается" - это верно только для Ваших отношений. Лично для меня - страшный сон, если я буду знать, что муж виноват передо мной. А оправдания вообще не выношу. Вашей девушке нужны битвы, Вам походу тоже. Не пойму, в чем проблема:-) Она путается с начальником, чувствует себя виноватой, Вам это как раз и нравится:-) Хотели бы жить спокойно, бросили бы её:-)
16 май 2007, 13:45
ПС. А годков-то Вам таки 20-ть, видимо:-Р
AD
15 май 2007, 19:15
Дааа, ситуэйшен. Я думаю Вам нужно смериться и простить, бросив и найдя другую красотку все повториться точно так же. Или ищите себе девушку попроще и тогда горячие пирожки и чистые рубашки буду обеспечены, но вот Вам скучновато придется. И вот еще, раз она от Вас еще не ушла значит ТАМ кроме $ ее ничего не держит, а женщины очень падки на бабло. Дайте ей время, все это закончится так же неожиданно как и началось.
Девушку послать и найти новую. Не все тетки лживые и гулящие :-)
16 май 2007, 00:34
+++++++++++
16 май 2007, 01:22
...мда,только смысла "от веселой жизни " всем-никакой. и Вам-в первую очередь.мстя такая-не благородно.тем более,что потом,в старости,она Вам покоя не даст. Я не смеюсь,правда.зачем на душу грех брать всякими интригами такого рода?на совести девушки то,что произошло,пусть коснулось это и Вас и Вы тоже страдали. но я хочу сказать,что каждый в своей жизни получет за то,что он сделал плохого,или хорошего.так и ей аукнется её приключение с телефоном и начальником.
16 май 2007, 08:20
Брось херн@й страдать! На свете столько одиноких женщин, которые не СМСсятся с начальником и были бы счастливы с тобой, а ты переводишь своё драгоценное время на неизвестно что! Отпусти её! Не пойдёт - помоги пойти! :)
16 май 2007, 18:23
Ммммм...она ж видная девушка то, жалко бросать...самому нужна (тем более, что есть конкуренты;)):) Стишок вспомнился: "Ах, как сладко херней заниматься!"......
16 май 2007, 21:02
Ну и что что видная? Что, мало на улице видных женщин? Моя бГФ тоже видная и с тем же результатом. Нее, если это не твой человек, то нужно его отпустить! Через собственное не могу и его не хочу! :D
17 май 2007, 00:38
Ну и что что нужно! Не отпускается вот ...все какие-то вариЯнты обдумываюЦЦа.:-D :-D :-D
16 май 2007, 08:21
Мне совсе не верится вто, что девушка теперь образумится и перестанет вам рога наставлять, ну получила она в глаз, допустим если сама не захотела уйти, что бы больше не получать, то теперь будет себя вести аккуратнее, уже с другим начальником, ей ведь было удобно и вообще для нее это ничего не значило, следовательно будет у вас макушка чесаться все время, раз это пустяк для нее, а любому начальнику можно объяснить, в крайнем случае поменять работу, так что она сама позволила ему писать смски и прочее. Думайте зачем вам постоянно теряться в догадкахбыло или небыло.
16 май 2007, 09:09
Если вы все еще сомневаетесь в том, что девушка вам изменяет, то просто не хотите видеть очевидное. Мне кажется, есть смысл этот факт признать, будьте взрослым. После признания этого факта надо решить, что делать. Если девушка продолжает утверждать "ничего не было", а все говорит в пользу измены, то нужна ли вам такая девушка. Увлечение на стороне подтверждает то, что у вас в отношениях не все в порядке. Либо это игра такая взаимная, когда она прячет телефон, потом дает вам его случайно найти, потом вы ее заставляете вставить карту, при ней читаете смски, и вообще активно ведете слежку и ведете себя как отелло, а ей это нравится. Если вам это удовольствие не доставляет, то оставьте это, примите факт наличия другого мужчины и решите, подойдет ли вам вариант вечного подозрения. Мне лично кажется что в состоянии вечного недоверия вы жить не можете, тяжело это.
16 май 2007, 09:12
Я, конечно, девушка и должна быть на стороне женского пола... Но думается мне, что имел начальник вашу подругу во всех направлениях. И если вы ей простите, то что она так долго вам врала, то она и дальше ипаться будет направо и налево. Честно говоря, не понимаю, почему вы на данный момент ее еще не послали. Если вас не сильно колышет, что она с начальником сношалась, то может перестанете деланно офигевать и сразу перейдете к сексу а-ля труа?
Офигевший
16 май 2007, 13:07
Она не хочет чтобы с кем то кроме нее спал, это для нее принципиально. Она не хочет спать ни с кем (говорит). Она не хочет секса втроем и т.д. (говорит). Вот так - скажу честно, секс втроем это очень и очень и очень своеобразная штука. Применять НЕ РЕКОМЕНДУЮ ((
16 май 2007, 13:26
А чем ё-моё вы последние 9 месяцев занимались, по-твоему? Сначала твоя подруга с тобой, потом с начальником, потом снова с тобой... Разве что не в одной постели... Говорит она ему... А я тебе скажу, что трава - синяя, а небо - зеленое! Если тебе, тряпка, так нравятся твои ветвистые рога, то купи мягкую тряпочку, полироль и протирай их раз в день, а не распускай сопли в форуме!
Anonymous
17 май 2007, 14:07
Блудливая сопля - сама себя и подотри ;-)
17 май 2007, 14:29
Не надо так нервничать... Я действительно грубо вчера вам ответила. Возможно вы так любите ее, что не можете расстаться. Но тогда просто простите ее и все. Обсуждать во всех подробностях на форуме, как вам наставили рога - это как то не к лицу мужчине. P.S. Если так хотите употреблять прилагательное "блудливая", то у вас дома есть к кому его применять.
Anonymous
17 май 2007, 14:47
вы недопоняли. Извиняясь - извиняйтесь либо за все, либо тогда не надо таких УСТУПОК с вашей стороны. Обойдусь. Да люблю. Хочу проверить НАСКОЛЬКО !!! Сколько нормальных людей УЖЕ ПОСЛАЛИ БЫ ее нафиг, чтобы понять насколько я ее люблю раз не делаю этого. Но похоже здесь как и раньше НОРМАЛЬНЫХ людей МЕНЬШИНСТВО :( 2 от силы 3
16 май 2007, 09:16
она блядь!...сука!...поломайте ей нос))))
16 май 2007, 11:00
прям вот так вот сразу - нос? Может лучше чемоданы собрать и отпустить с миром?..
16 май 2007, 11:38
А по моему, автор, Вы тиран и деспот:) Я просто представила себе на секунду, что утром в субботу мне приходит смска, а мой МЧ вырывает у меня телефон из рук с вопросами кто это мне смски утром в субботу шлёт..мда..или вобще..факт того, что Вы затиранили свою девушку своими подозрениями и придирками настолько, что она даже второй телефон была вынуждена завести:)) Дайте же человеку пожить спокойно..он для нее как глоток свежего воздуха небось..а с Вами она-либо потому что уйти несмелая (по причине робкого нрава и Вашего деспотизма), либо потому,что Вы такой "крутой начальник" и с Вас имеются некие материальные блага. Что делать? Расставаться, конечно. Ей абсолютно очевидно с Вами не во всем и не всегда и не совсем хорошо. Иначе не было бы другого. Вам с ней тоже, ибо девушка она "видная", а Вы весь из себя конкретно неуверенный. А когда в отношениях на стадии гр. брака и отсутсвия детей пускается трещина, то ее как правило не залатаешь.
16 май 2007, 12:10
+1 полностью согасна
AD
AD
Офигевший
16 май 2007, 13:14
-10 Я не тиран. Она хотела чтоб я ревновал, она ревновала меня и ревнует к каждомы столбу с сиськами. Я стал такой как хочет она. Ревную, смотрю ее телефоны и распачатки с детализациями звонков, слежу за свободным временем и передвижением. Чего хотела, того и получила - как следствие неприятие вранья и херни что оан плетет про начальника " и не смогла отказаться". Вчера она оценила по 10-балььной шкале свое преступление Сказала что это 8. На вопрос про минет и трах Сказала что минет это 13, а трах на стороне это 12. Вот теперь раздумываю над технологиями оценки и сопоставимостью результатов. Методология проведения риск-аудита в этой сфере не может быть простой и однозначной, следовательно придется разработать методики и рекомендации по оценке рисков в сексуальной сфере.
16 май 2007, 14:03
Напрасно Вы так перегружаете свою речь неуместными терминами в попытке казаться более солидным:-)))))
17 май 2007, 11:57
А мне очень понравилось! =D> =D> =D> Это же НЕСКУЧНО! Это ковыряние в грязном белье с применением современнейших методов! Не сравнить с обычным "Нашла СМСку у мужа, что делать?" какой-нибудь простушки! @Офигевший: так держать! И не забывайте держать нас в курсе! Как благодарные читатели мы в душе болеем за Вас и надеемся на благополучный исход!
Офигевший
17 май 2007, 14:36
Ок. Хотите продолжения ? Оно будет )) Я решил поиграть дальше под пристальным взором. Моя (?!) девушка продолжает переписываться с этим уродом. Я пока пробиваю его "по базам" - кто, где живет, телефон, семья, движимость, недвижимость ... Думаю надо либо к нему придти на работу и поговорить, либо к дому, либо жену его поставить в известность... Распечатки со всех телефонов взял: она с ним последние 2 месяца по личному офоциальному телефону не разговаривала и не переписывалась. По конспиративному переписка велась сугубо с 9-00 до 18-00 рабочих дней. Пока "выходных" и поздних времен не обнаружил - наверное она просто телефон выключала. СМСок дохрена - до 54 смсок в день доходило - я в ШОКЕ !... но терплю. Она ходит в виноватых - мне нравится, ведет себя существенно приличней в общении со мной. Подбираю программу и фирму где я бы провел независимое обследование ее на "детекторе лжи" - стоит недорого, а эффект огого. -------------------------------------------------- Пока достаточно ?
17 май 2007, 14:41
Да вы БОЛЬНОЙ!!! Скажите, что вы шутите!!!
Anonymous
17 май 2007, 14:44
Да нет - это ты БОЛЬНАЯ ! А он правильно делает !
17 май 2007, 14:58
Офигевший, это ты???
17 май 2007, 15:06
Извините, я опять среагировала излишне эмоционально. Но вы поступаете странно! Зачем вы проверяете, то что и так очевидно и строите какие-то немыслимые планы вместо того, чтобы просто съездить начальнику по морде. Вам необходимо успокоиться, а не накручивать себя еще больше. В любом случае, удачи вам и еще раз извините за грубый тон моих сообщений.
Офигевший
21 май 2007, 12:54
Понимаю и вас и очень понимаю себя. Очень трудно остановиться чтобы себя не накрычивать - у меня очень развитое воображение, а как вспомню о чем да как мы с моей гр.женой договаривались вступая в совместную жизнь. так просто оторопь берет ((( Она до сих пор не может внятно сказать зачем ей это надо было и такую причину назовет и сякую ... никак не догоню насколько это у них было серьезно. В морду дам если будет выпендриваться: а так думаю я его через нее (без объявления что я там буду) вызовы на встречу, да приду сам и на пальцах чисто объясню "что, куда и кому и куда"
18 май 2007, 18:08
ржу не могу!!!!!!! "она ходит виноватой, и мне это нравиться!!!!" ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО???? изменяйте друг другу, ходите виноватыми))) да будет вам счастья :)
18 май 2007, 10:57
Да мне тоже понравилось!:-) Что может быть забавнее мужчины, застрявшего в пубертатном периоде?:-) И начальник же ещё!!!:-)
16 май 2007, 14:31
Чем бить мордочку своей герл френд лучше бы занялись делом!!!! может у нее и отпало бы всякое желание ходить налево?!!!
16 май 2007, 16:21
Так девица сама непойми чего хочет, мож с делом там все впорядке, а с головой не очень
Офигевший
17 май 2007, 14:38
ДЕЛОМ, я и так каждый вечер занимаюсь - а еще 2-3 раза за каждый выходной... извините, но чаще -ОТВАЛИТСЯ )
16 май 2007, 20:53
О Боже:))) Преступление:))) автор, да Вы что?:)) преступление-это человека убить..а смски с кем-то это так...поступок(проступок)...не преувеличивайте масштабы своей проблемы. А вот СТАТЬ кем-то вопреки своему характеру нельзя. Вон в ТД..да и не только..топик на топике про то как стать стервой, научите быть стервой и все в таком духе. И там же все говорят, что оно либо в тебе есть-либо нет. Так и с тиранством и деспотизмом. Либо есть-либо нет. В добавок ко всему странная 10 бальная шкала..в которой есть 12 и 13:) а что тогда на 11?:)
17 май 2007, 02:41
Я тут писала выше... Но вижу у вас ТАК все запущено. ВАМ НРАВИТСЯ КОВЫРЯТЬСЯ В ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ. Признайтесь сами себе, и... следовательно примиритесь с обстановкой и оставьте все как есть.
17 май 2007, 02:51
Мне вот еще тут мысль пришла, а зачем она хранила эти СМС, чтобы вы их почитали? Вам не кажется что специально не стирала? А вот зачем, вам виднее, может у вас садо-мазо семья ( я же не знаю).
Офигевший
17 май 2007, 14:43
СМСок осталось в телефоне всего 5 : 3 от него и 2 от нее. Неуспела просто стереть - когда увидела и поняла что я телефон нашел и т.д. - попыталась залезть в меню и почитать/удалить СМСки. Естественно ей это не удалось. Да и не помогло бы существенно - я взял детализацию - там до 54 смсок в их переписке за день. (уточнение в посте выше - там сказано когда и как они переписывались).
17 май 2007, 15:52
А по-моему, Вы с Вашей гражданской женой стоите друг-друга. Она - изменяет и врет. Вы - распускаете руки, отбираете у нее деньги (ее же), занимаетесь всякой унижающей обе стороны чушью типа пробития звонков, собирания досье на начальника, планированием мести всем, включая жену начальника (причем тут она?). Ну, весело вам обоим, и ладно. Некоторым людям нравится жить в таком экстриме. Кстати, а вы то сами...того...жене своей гражданской верны были все время совместного существования? Интересно просто. Или опять...двойная мораль?
20 май 2007, 00:35
+1!
AD
AD
Офигевший
21 май 2007, 12:58
Абсолютно чист !!! Ни одной интрижки на стороне !!! Уж мало кто поверит здесь, зная мои ранние здесь высказывания и устои, которые уже пересмотрены жизнью и умом - НО ЭТО ТАК
18 май 2007, 03:03
Копаетесь в грязном белье (детализация, проверка сумочек, досье на шефа), а в итоге какое решение то с вашей стороны принято? Вы ждете что за вас кто то решит? Ну тешите вы себя мыслью что все только СМСками закончилось значит нужно оставить эти слежки, а если поняли что изменила все-таки, чего ждете, нравятся рога?
18 май 2007, 16:41
Почему то мне кажется,что добром Ваши отнашения не кончатся...А может их пора заканчивать? Или у Вас к ней все ж любовь неземная? У неё явно-нет...
18 май 2007, 16:52
Она вам изменяет с начальником и бросать его не собирается, только если не поставить вопрос ребром или он или вы, но и то я думаю, она чуть позже все равно найдет на стороне увлечение, это характер такой у девушки, мало ей одного.
18 май 2007, 19:23
ОО, какой похожий ник)) Уважаемый автор, я тоже думаю,что девушка ваша гуляет от вас...И может быть дело не в том, что она сама по себе гулящая, просто он ей может быть чем то выгоден..Но это мало меняет суть дела, не правда ли?
Орлёнок
18 май 2007, 20:19
Считаю, что ничего серьезного с этой дамой у вас небудет. В дальнейшем она так и будет вас обманывать. А если она боится что вы её выгонете значит вы ей выгодны в чем-то, сами говорите что большой начальник. "Сосет" она вас обоих. Если не хотите потерять свои молодые годы гоните её, найдете себе хорошую девушку.
Женщина
19 май 2007, 22:41
Девушка вам врет, вы ей хотите верить, судя по тому, как вы ее отговорки здесь цитируете. Что делать? - Послать ее, раз и на всегда. Насчет "дал в глаз" - ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, НИ С КЕМ!
Anonymous
21 май 2007, 12:56
Иногда очень даже НУЖНО
29 май 2007, 16:07
Опять же по своему опыту. Девушка просто не может принять того, что та шоколадная жизнь закончилась. И не может сразу вот так взять и порвать отношения с мужчиной(это я начальника имею ввиду) с которым ей хорошо. Но и Вас не хочет терять, потому что в противовес тому "фонтану", вы родное близкое Озеро. К которому привыкла и без которого себя не представляет.
19 май 2007, 15:18
По-моему, вы друг друга стОите. Всех все устраивает. Ей нравится быть виноватой и продолжать встречаться с начальником, вам - что она чувствует себя виноватой. Может и не стоит ничего менять?
Офигевший
21 май 2007, 12:55
Нифига мне так не нравится (что она переписывается, я был бы много более счастлив без осознания того что она возможно уже 9 мес. с ним спит !!)
21 май 2007, 20:54
Спит она с ним, можете даже не сомневаться.
Anonymous
22 май 2007, 18:24
Почему вы так уверены ?
22 май 2007, 23:26
а почему вы уверены в обратном, зная, что она писала 54 смски в день? о чем можно писать 54 раза в день? может о "работе"? соглашусь с большинством мнений на тему того, что ситуация, увы, очевидна. Хоть на детекторе, хоть без него... вы думаете детектор вас успокоит? и покажет на 100% ложь и правду? да у вас и после него при таком то раскладе будут теже самые сомнения. Хоть бейте ее, хоть нет... проще по-моему, просто уйти и постараться забыть. Я так думаю, именно вы простить вряд ли сможете.
Фоигевший
25 май 2007, 16:33
Именно я ? - я смогу. Раньше много лет жил совсем диаметрально противоположном мире, когда я и девушка спокойно и взросло и уверенно когда хотелось ходили нелево. Девушка стала бывшей, теперь другая. Эта самая другая как раз и установила новые порядки, да и я сам к тому шел - налево направо и и никуда кроме как со своей не ходить )) Быть вместе. Так что исходя из ее установок не могу ее простить пока. Исходя из своих более ранних жизненных позиций - могу.
28 май 2007, 11:38
ну тогда тем более - проще сейчас это сделать - простить, если вы уже знаете, что это возможно. Зачем дожидаться некоей правды?
28 май 2007, 15:45
Потому что эта история стара, как мир, средства связи только посовременней стали, а вы просто не хотите открыть глаза, пока не увидите их вместе в постели.
Уважаемый Офигевший
29 май 2007, 14:03
Если она с ним не спала, то пересильте себя и простите ее. Дело в том, что у меня есть МЧ, но в течение недолгого времени я тоже "забавлялась" смс и звонками с начальником. Он стал ко мне больше внимания в работе проявлять, задания давать... т.е. карьера могла здорово уйти вверх. И хотя разговоры (больше его монолог) были весьма откровенными и напоминали Секс по телефону... мое отношение к моему МЧ не поменялось. Все же ясно, что это игра: сегодня ты интересна и ты на пике славы, а завтра ему будет интересну Дуня из соседнего отдела и это все закончится. Если бы мой МЧ услышал бы разговор, то разорвал бы на части и меня, и его, но РОГА ему никто не ставил, это длилось недолгий период, а потом мне перехотелось танцевать под его музыку и все это сошло на нет. А ее показания могут быть неправдоподобными и путанными, тк у человека нестандартная ситуация, волнение и боязнь потерять Вас. Простите ее. Забудьте все это побыстрее. Не думаю, что ее потянет на такие развлечения. Не красиво поливать своего любимого человека грязью и позволять это делать незнакомым Вам людям. Это неуважение. Хотя может Вам самому приятно слышать, что Вы - ЛОХ, ОЛЕНЬ, ПРИДУРОК..... Будьте мужиком и сами разбиритесь, любите ее или нет. Нет - расходитесь, ДА - не еб..те мозг ей и себе, простите и любите дальше.
29 май 2007, 15:19
Читаю... прям про себя. Слово в слово. Мужу так и не призналась. А вам скажу. Спала и спит она с ним.100%!!!
Anonymous
30 май 2007, 16:07
Что именно "про вас" ??. В чем вы не признались мужу ? Что мы ему изменили ? вот как ? - т.е. по ситуации похожей на вашу вы можете сказать что моя гр.жена при таких смсках спит со своим начальником ?
AD
04 июн 2007, 09:24
Да. Именно это я и хотела сказать. Я спала с этим человеком. И писала такие смс.
ОФигевший
07 июн 2007, 18:25
И вы так открыто это говорите ??Здесь ? Почему ? Муж сюда думаете незаглядывает ? -или он знает
Уважаемый офигевший
30 май 2007, 08:39
А я не спала, хватило времени и ума не довести до этого. Когда он мне намекнул, я отказала... в принципе на этом весь интерес пропал. Потом спустя неделю-две сделал попытку еще - тот же ответ - теперь не переписываемся и не перезваниваемся. Я ни для какого мужчины не хочу быть только объектом желания, любовницей никогда не смогу быть - мне "поговорить" важнее, чем "потр..ся"
30 май 2007, 12:33
Вот вруша у Вас гр. жена...))) Красиво так чешет!!))
смешно
31 май 2007, 08:13
Каждый раз прихожу сюда, думаю, что нового у нашего рогоносца? Пока ничего. Все психоанализом занимается. ))))))))))
31 май 2007, 09:40
И я о том же )))))
хорошо смеется тот, кто смеется по причи
01 июн 2007, 17:16
Если такие смелые под серым ником, чтож не обозначить свое имя ? Ник ? ... трусливая ты с.....!
смешно
01 июн 2007, 17:50
А вы посмейтесь. Последним...
31 май 2007, 19:55
Если бы это длилось две недели, месяц, то можно было бы предположить, что это флирт, мимолетное увлечение. Что все это ничего не значит. Но столько времени... Да спит, конечно. Можете не сомневаться. После "Солнышко, сегодня не могу" Вы ещё думаете?
Офигевший
01 июн 2007, 17:18
"Солнце сегодня не смогу" - пунктуация сохранена, это было в августе. "Доброе утро сладкий ..." это было в мае этого года от нее к нему. ... Я очень расстроенный, могу нормально жить только когда забываю об этом.
Ольга
31 май 2007, 20:48
ну вот Вы выросли хотите тесный, стабильный контакт с ней, а у нее наоборот, приключений захотелось, перчику добавить в размеренность и моногамность.
Я сама
01 июн 2007, 10:17
Слушайте да у вас тут конкретные разборки. А сколько лет вашей "видной девушке"? Может молодая еще глупая или просто вертихвостка. Если вы солидный и видный человек накой она вам такая, найдете себе еще лучше. Конечно может не се так просто. Решайте сами. Вам с ней жить.
Офигевший
01 июн 2007, 17:19
А почему анонимно то пишете ? - вам то чего бояться ?! Ей уже 29. совсем не девочка уже должна быть
04 июн 2007, 12:07
Слушайте, да вы зануда! Какая разница как я вам пишу. Просто по привычке. Странные у вас отношения какие-то, мне бы ваши проблемы. Значит вашей девушке скучно жить без эмоций и тому подобной херни. Терпите, раз любите её. Детей бы вам не помешало, может тогда бы она успокоилась. Хорош уж развлекаться. А может она просто не создана для семейной жизни да и вы тоже. Будьте счастливы :mda
Anonymous
07 июн 2007, 18:25
Туча непонятных взаимоисключающих советов - бардак девушка)
01 июн 2007, 15:30
По-моему у Вас серьезные проблемы с головой. Ни один Нормальный мужчина не будет терпеть несколько лет измен. Хотя может это все просто мазохизм и оно доставляет Вам удовольствие??? А еще я не могу понять нескольких вещей. 1. Какая любовь без доверия? А если доверие есть то почему полезли в мобильник, заставили ввести ПИН и тп? 2. Где самолюбие? Изменяет-изменяет а вы все переживаете. 3. Не жалко видную девушку и в глаз? Окосеет и останется в итоге с Вами. А нужна ли она косая Вам будет? 4. А еще вы не пробовали спросить ее о причинах измены? -Деньги (тут странно у Вас же большая должность значит и обеспечение есть.)? -Любовь к нему? (тогда непонятно зачем Вам роль второго плана. А может даже и не второго, а какого-то статиста среди многих) -зависимость и боязнь потерять место если откажет? (Не понимаю почему большой начальник (ВЫ) не может помочь найти ей другую работу) - Патологическое бл..о? (Ну тут все ясно и если вас это устраивает то желаю Вам долгой и счастливой семейной жизни.)
Офигевший
01 июн 2007, 17:24
1.) Вот такая - она мне не доверяет и все время ЖИВЕТ в моих мобильниках или компе - она сама научила, ей и так жить. Я по-первости сам ей доказывал что любовь без доверия не умеет быть, но у нее отговорки "что у тебя была слишком бурная жизнь до меня, поэтому и ..." 2.)Здесь . И любовь тоже рядом. А вы уверены на 100%? 3.)Нет не жалко. Не так оно сильно было - просто выражение такое применил. 4.) Пробовал, это и был основной вопрос. Должность должностью, она хочет собсвенную карьеру сделать. Не такой уж я и большой начальник чтобы сходу обеспечить ей сопоставимую работу с окладом как у нее там сейчас.
05 июн 2007, 09:13
Ндааа. Очень вас жаль. Лучше отношения вряд ли станут... Понятно, что сложно отпустить. Дéржитесь за ниточку... Думаю, что надо с начальником поговорить. Без кулаков. Просто поговорить. Может даже по телефону, чтобы он вас не боялся и не убежал. Просто так и спросить... Было или нет? Т.к. она врёт, и вы не знаете, что по этому поводу делать. Удачи вам!
Офигевший
07 июн 2007, 18:27
А он думаетет возьмет и прям так мне правду и скажет - выложится ?
05 июн 2007, 16:29
Вы сами её оправдываете?!Она вам лжет,значит есть причина.Если бы хотела остановиться уже бы это сделала. У вас два варианта,либо жить и принимать эту ложь.Либо расстаться. Жаль,что люди не ценят то что у них есть.
AD
AD
05 июн 2007, 23:20
да сделайте ей ребенка, не до глупостей будет
06 июн 2007, 14:34
+1)))!!!
Anonymous
07 июн 2007, 18:29
Вы в своем уме ? Ребенка завести чтобы проверить успокоится она или нет ? А о ребенке вы подумали ? Как ему расти и с кем ?
ФОигевший
07 июн 2007, 18:28
А потом всю оставшуюся жизнь возможно под откос ? И ребенку жизнь загубить ? Вы вообще понимаете что такое ребенок ?
хвост
07 июн 2007, 10:41
Автор, ну что, Вы разобрались со своей проблемой ?
руки и ноги
07 июн 2007, 18:30
Нет, еще не разобрался - а вам что ? Спешите ;-) ? Куда ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325