Меню

Он смотрит ваши вещи?

AD
Вопрос
25 май 2007, 12:59
Ваш молодой человек (жених, муж) лазит по Вашему телефону, бумагам, вещам, знает ли он пароль от аськи и емэйла и читает ли Ваши письма? Это 100% доверие или должна у каждого человека быть своя территория? Как бы Вы отнеслись, если бы узнали, что Ваш бойфренд тайком читает Вашу переписку в почте? Тихонько просматривает Ваш телефон? Вы прочитали? Тогда оставьте, пожалуйста, свое мнение. Для меня важно услышать, что думают об этой ситуации независимые люди
25 май 2007, 13:07
"Тайком читать" чужую переписку, просматривать телефон? Дурдом! Какимим бы ни были отношения - тут же послала бы к черту такого МЧ. Личное пространство должно быть у каждого
25 май 2007, 13:11
ни я никогда по личным вещам мужа не рыскаю, ни он. для нас это неприемлемо.. все равно как украсть что-то личная территория кмк должна быть у каждого. и близкие люди, принимая ее наличие, проявляют тем самым свое уважение и доверие друг к другу
25 май 2007, 13:17
ППКС. Мой правда иногда схватит телефон и лазит там туда-сюда :)
25 май 2007, 13:16
Сама этого не делаю и не замечала, чтобы МЧ делал, хотя никогда не прячу телефон и спокойно оставляю открытую почту, аську и т.д. Мне было бы ОЧЕНЬ обидно, если бы он стал рыскать, это же говорит о недоверии... А мы доверяем друг другу :)
25 май 2007, 13:18
То, что Вы описАли-100% недоверие!!
25 май 2007, 13:56
Нет, мой муж не проверяет мои вещи. Во-первых, это непорядочно. А во-вторых, он мне сам признался, что очень ревнивый и если не дай бог что-то увидит, то тяжело это переживет. Как он говорит "может и нет ничего, а я за минуту себе такого навыдумываю..."
25 май 2007, 14:03
Все пароли знает, но некуда не лазит. Если бы узнала что лазит? Удивилась бы, но не более, мне ведь скрывать особо нечего.
25 май 2007, 14:14
Нет,ничего такого мой любимый не делает,как впрочем и я. Если у нас возникают какие-то вопросы - мы просто обсуждаем их, а не пытаемся найти ответ в мобилике или в почте.
25 май 2007, 16:10
У нас не принято лазить в вещи друг друга. И это доверие, проверенное и заслуженное годами.
25 май 2007, 16:29
конечно у каждого должна быть своя личная "территори": и почта и телефон. Зачем унижаться до просмотра, если человеку доверяешь? Конечно, возможно и оправданно кто-то просмотрит тот же телефон, если есть подозрения, допустим, в неверности. А сдругой стороны - зачем? Меньше знаешь - лучше спишь
Anonymous
25 май 2007, 17:02
я не лазию по вещам мужа.. так и он..
26 май 2007, 13:06
знаю, что не читает. если бы читал, то сильно бы разозлилась, так как там нет ничего, что бы имело к нему отношение, но мне было бы неприятно это любопытство/недоверие. сама тоже никогда не лазаю и не читаю
26 май 2007, 17:42
Мой этого не делает, он выше этого :-)
26 май 2007, 20:24
Даже в голову такое не приходило...Вероятно, повода не давали друг-другу.
26 май 2007, 20:26
В телефоне не лазит, хотя мне все равно. Пароль от входа в комп знает. На почту, аську - нет. Это уже личное. Я знаю его пароль на комп, в принципе, могу посмотреть аську, но не хочу. В мобильнике не лажу. Все - таки, мы ж не один человек, а два разных)) И вполен возможно, что мы посоримся, я напишу подруге какая он сволочь, а он прочтет.. И кому будет легче??
28 май 2007, 01:18
Не читает. Но я ничего не прячу - в любой момент может посмотреть и аську, и почту и записи в блокноте. Аналогично с моей стороны.
28 май 2007, 09:11
Муж никогда не лазит по моим вещам, пароль мэйла знает, в аське сидим в одном номере, у меня есть свой номер, я сижу в его, так удобнее - комп один. Доверяю ему полностью и он мне. Считаю не корректным проверять досконально вас!!!!
28 май 2007, 18:15
Я если честно ничего не скрываю от него, оставляю телефон где попало - пусть читает, если интересно. Да, там пару смс-ок от старых коллег и очень старых знакомых, приглашающих встретиться поботлать, но ничего такого уж страшного. В асе я не общаюсь - не люблю это, в принципе, мне скрывать от него нечего. Его телефон с удовольствием хотела бы посмотреть, но как-то не могу, что-то стоит передо мной, хотя возможность тоже есть, он тоже его оставляет везде. Может как-нибудь и почитаю что пишут, но пока рука тянулась, но что-то останавливало - может боюсь увидеть что-то что мне не понравится, а может просто стыдно, даже не знаю какое из чувств сильнее. Про почтовый ящик - у него полный доступ к нему, у нас аутлукэкспресс, не думаю, что он там что-то читает, что мне адресовано. Хотя кто знает? Но там секретов тоже нет. Так, в основной девчачьи сплетни. Вот чего бы мне только не хотелось - чтоб он читал что я пишу тут и в сексе, но этого я не боюсь - он русского не знает. А больше нечего скрывать
29 май 2007, 15:42
У нас с мужем полное доверие. Я могу посмотреть, что у него в телефоне, так же свободно он может мой посмотреть. Знает мой пороль, может открыть почту или аську. Но это всё не тайком, в норме вещей, открыто. Если он за компом, могу попросить посмотреть мою почту.
AD
AD
29 май 2007, 17:42
Убила бы! Расскажу поучительный(для меня) случай: в первый год совместной жизни считала, что если не нужно, то можно лазить по телефону мужа, ну почитать было охота...нашла..смс...понятно, что от девушки...текст простенький, обычный, типа "как дела? все ли в порядке и т.д."..у меня шок, упадок сил, я три дня в коме...самое обидно, что зараз под именем сохранен номер..Три дня прошли я в образе, поттом решила позвонить со своего телефона по тому номеру, набрала, оказалась его младшая сестра, ее номер у меня тоже в тел. есть, есесно с именем, тогда в шоке я даже не сложила два и два..вот уж года прошли, я по телефону ни ни, ни глазочком, да и муж уверена тоже, даже в свою сумку не разрешаю лазить..ни мужу, ни сыну...Не навязываю и не считаю свое поедение единственно правильным, но высказываю о себе..)
29 май 2007, 23:17
:))))
30 май 2007, 15:45
ну пароли мы знаем снаших и асек и почт..но это получилось постепенно..сначало держали в секрете. в плане вещей телефонов..я в телефон лазию его. и не потаму что не доверяю..просто по приколу..он в мой ну тока если случайно..а так он не любитель чужих письма читать..а я могу..такая вот сучка я:)))
30 май 2007, 15:58
МЫ ничего не скрываем друг от друга, но в личную переписку, в телефоны, бумаги, карманы, сумки - никогда! Ни муж, ни я, ни сын. Есть ведь определенная этика отношений и границы...
30 май 2007, 16:32
Моя девушка регулярно !!! лазит по всем моим трем телефонам и иногда роется в моем компе устраивая истерики и скандалы. и даже в моей почте побывала. Так что это скорее удел слишком любопытных девушек, чем парней.
30 май 2007, 20:43
Есть такая фраза "доверяй, но проверяй", хотя сейчас вопрос не об этом. У каждого человека может быть своё личное пространство и читать чужие письма хоть и очень интересно, но по крайней мере некультурно. Это моя точка зрения. Мой муж не знает моих паролей от аськи и емейла и это полностью его решение. Если бы я узнала, что он тайком читает мой телефон или почту, то была бы несколько раздосадована не тем, что он вторгся в моё пространство, а именно от того, что он сделал это тайком. Соответственно, я бы задала вопрос "Почему он так сделал?"
30 май 2007, 23:05
У меня муж все пороли знает, но не просматривает ни почтовые ящики , не переписку. А даже если бы и посмотрел, то ничего бы интересного там для себя не нашел:D У нас в семье полное доверие:)
01 июн 2007, 22:32
в нашей семье это не возможно. у меня очень умный муж :)
02 июн 2007, 23:25
Мой мужчина никогд не лзит и постоянно говорит о том, что это некультурно!
04 июн 2007, 04:25
Если бы он смотрел, было бы безразлично, даже смешно, поскольку в браке не разделяю вещи на мои и его, как и он. Когда мы с ним это обсуждали, сказал, что пока не было причин проявлять внимание к моим перепискам и т.д., если что-то будет подозрительное, то и он и я имеем право на "несанкционированное вторжение на личную территорию".
04 июн 2007, 11:33
Это 100% недоверие!Мне было бы неприятно,но я б от этого не умерла,хотя это уже был бы первый звоночек к возможному разрыву...Но,честно сказать,если нечего скрывать,над этим можно тока посмеяться...)Один мой давнишний молодой человек как то залез в мой телефон и переписал на бумажку телефоны "подозрительных "личностей,а потом предьявил мне,в этом списке фигурировала надпись "ЛюбНик"-это я так сократила;) Как же я смеялась,так как,это был тел.зав.кадров Любовь Николаевны :))))) Так что отнеситесь с юмором,правда конечно если скрывать нечего ;)
05 июн 2007, 13:10
может прочитать сообщение на телефоне ( с разрегения)... скорее он знает мой пароль ко всем ящикам (он у меня один и я ему пару раз его называла), но не думаю, что когда0нибудь залазил в ящики - это моя ЛИЧНАЯ переписка... я тоже знаю его пароли, дома на компе два разных аккаунта и обоих стоит функция запоминания пароля... просто мы доверяем друг другу... никогда не приходило в голову лазить по его карманам и что-то выискивать в его документах
05 июн 2007, 19:54
Вообще-то такое поведение говорит о том, что вы ему небезразличны. Попробуйте делать все то же самое с его вещами под предлогом, что вам жутко интересна вся его жизнь. Если будет протестовать, поймет, что и вам неприятен тотальный контроль.
10 июн 2007, 23:05
Ни я, ни муж, никогда не копаемся в чужих вещах. Мне еще моя мамулька говорила : "Меньше знаешь-крепче спишь". А, если честно,то мы, просто друг-другу доверяем.
14 июн 2007, 19:24
Если такое имеет место быть, то это какое-то тотальное недоверие. Зачем такое? А вообще я делаю всё проще, я не делаю секрета из аськи, ЖЖ или телефона. Пусть всё будет доступно, тогда и не будет интереса тайно просматривать. А уж, если захотите спрятать что-нибудь, то как известно.. пряитать лучше на самом видно месте -)
14 июн 2007, 21:44
я бы покрайней мере обиделась бы.. помоему он должен доверять мне
Вопрос
25 май 2007, 13:23
А мой мужчина считает нормальным все это. Это так выражается доверие. А у меня паранойя вырабатывается, что за мной постоянно следят, проверяют и подслушивают.
Катрин
25 май 2007, 13:35
Я в такой же ситуации...Моя почта проверяется все время. Знаю, что он просил нашего админа, что бы была возможность считывать все в моем компе! Но, сама я при этом обнаружила его на сайте знакомств и письмо своей пусть давнийшней, но все же подруге. Так что мой вас совет, попробуйте проверить и его! У самого небось рыльце в пушку
26 май 2007, 13:10
так и зачем вам отношения с таким тотальным контролем, тем более, что он сам не чист?
25 май 2007, 13:41
сколько б ни кричали любители и любительницы покопаться в чужих вещах, что это проявление доверия, на деле - это проявление ревнивого характера. для меня ревнивец хуже чумы, я б такого МЧ в сад отправила немедля
AD
AD
25 май 2007, 16:38
он еще и подслушивает? Как это?
25 май 2007, 14:03
не лазит, Это 100% доверие и должна у каждого человека быть своя территория!
25 май 2007, 14:34
ужас, это болезн по-моему, лечится ему надо.представте себя замужем за ним- поздороватся с соседом будет означат измену? (с транслита)
25 май 2007, 14:37
Лазить по чужим вещам - это вообще нездоровая фигня, независимо от того, кем приходится чел. С таким всегда будут проблемы. У меня, слава Богу, никто не лазит. :)
25 май 2007, 16:04
немного не в тему. Мой друг недавно залез на ЕВУ (по моей ссылке), ну и зачитался, и есессно мои посты прочитал. Когда я узнала, разозлилсь сначало, потом подумала, что все к лучшему, пусть знает, что я думаю на разные темы;) Ну а такой тотальный контроль-это ужас, конечно...А вы не пробовали поговорить с мужем?
25 май 2007, 16:34
Мой вобще не лазит. Просто человек такой. А вот меня хлебом не корми, дай полазить тайком по его телефону, по его почте, я не могу в себе это побороть, хотя на 100 % в нем уверена, любопытство не могу в себе пересилить
25 май 2007, 16:41
что вы хотите прочитать в его почте?
26 май 2007, 10:16
Не знаю даже, просто читаю и все. Я же говорю, любопытсво:-)
25 май 2007, 16:47
А я вот не считаю, что это называется "лазить". Я могу взять телефон мужа, посмотреть там все, что мне надо. И он мой телефон - пожалуйста. Аську никогда не паролю. Пусть читает. У нас иногда курьезы случаются - он с кем-то из знакомых вместо меня переписывается, особенно если вопросы конкретные: типа скажи телефон Васи:) А потом забывает мне сказать. Я считаю, что это нормально. Нет ни паранойи преследования, ни мании супердоверия. Воспринимаем это как должное...
25 май 2007, 20:19
А у нас долго был общий почтовый ящик.
26 май 2007, 08:50
Я просто считаю, что многие преувеличивают "необходимость собственной территории"... Если скрывать нечего - какая "личная территория"?
26 май 2007, 09:08
какая-какая.. личная, блин :-7 потребность ее иметь никаким образом не коррелирует с тем, есть что скрывать или нет
26 май 2007, 15:34
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." - К. Прутков Я думаю, Ваш взгляд на "личное пространство" - живая иллюстрация этому высказыванию.. :)
27 май 2007, 09:32
Увы. Не поняла, что вы имели ввиду.
27 май 2007, 10:24
Да ладно... ничего.. :)
27 май 2007, 17:01
А, ну конечно... Им, гагарам, недоступны...
28 май 2007, 00:45
Ну понимаете ведь, оказывается!.. ;)) P.S. Не скажу ничего о гагарах - ни разу не видал эту псИсу.. :) А вот куры... хмм.. ;P ;))) Курей повидал в избытке.. :)
29 май 2007, 09:45
гы )))
29 май 2007, 10:37
Мда?.. ;)
29 май 2007, 10:36
Мне в данный момент скрывать от мужа нечего, но личная территория мне необходима, иначе я буду чувствовать себя в клетке запертой! Кстати если обо мне моему мужу надо что-то узнать - проще не лазить по моим вещам, а спросить...Я между прочим, отвечу...
AD
26 май 2007, 08:57
Я б за такое... даже не знаю, что бы сделала. Ну во всяком случае стены дрожали бы :) . И сама не имею привычки рыться в чужих вещах. А почта- это уж вообще настолько личное. Про аську вообще молчу ;)
26 май 2007, 12:41
"Это 100% доверие или должна у каждого человека быть своя территория?" Почему или-или? У нас есть доверие друг другу, но и также и собственная территория. А еще есть доверие к собственной территории партнера, о как :-) Если бы узнала, что он тайком читает мою личку, перестала бы его уважать. Но уверена, что он даже телефон мой не читает, когда я его дома забываю. У меня мании к разыскной деятельности тоже нет. Хотя была одно время, когда были много непроясненных вопросов, подозрения и мало откровенности в начале отношений.
26 май 2007, 15:24
мой не читает, но если бы ето делал, то яб не возмуещалась, мне скрывать нечего, все мое, касается и его тоже... я ради интереса иногда залезаю в его телефон, при нем.. ему тоже скрывать нечего.. (с транслита)
26 май 2007, 15:30
Как вы не понимаете? Дело не том, "есть, что скрывать или нет". Дело в том, что есть некие табу-и все тут. Чужую (пусть даже очень близкого человека) корреспонденцию просматривать нельзя, если только человек сам об этом не попросит!
26 май 2007, 15:35
если человеку неприятно, то действительно нельзя... а если человек не возражает, то можно... муж и жена-одна сатана. хочет он полазить в моем телефоне-пожалуста, приходит мне сообщение, он может спокойно прочитать. я могу сделать то же самое. лично в нашей семье ето нормально. вот если бы в мой тел. залезла бы мойа мама например, то яб возмутилась... (с транслита)
26 май 2007, 16:10
Не знаю... Какими бы близкими ни были отношения, для меня это дико. ИМХО, конечно
26 май 2007, 16:17
каждому свое... (с транслита)
Тот кто лазает по мобил.
03 июн 2007, 14:41
Я как раз тот МЧ который залезет в мобильник и другую лич. территорию! Мне это не в удовольствие, однако, считаю это нормальным! И вообще мне бы хотелось, что бы во мне такие желание не появлялись! Возможно это недоверие или профилактическая мера. Подумайте хорошенько, если вам не верят, то кто в этом виноват, если не вы??? Возможно, ваш партнер допускает то, что ему изменяют или просто банально лгут и его это устаревает. Но ко мне это не относиться ! Я заснуть не мог, по шесть часов стоял под окном с целью узнать правду! Понять, что у меня есть и чего нет!!! И я вас уверяю, мне это было не в удовольствие! Просто, мне так было легче! Ведь фантазия у меня хорошая! Я бы себе столько напридумывал! Так, что лучше залезть и убедиться, что это все фантазии! Ну а если нет, значит …. Если вы любите и скрывать вам на самом деле не чего, не ужели для вас, так сложно сделать, что бы ваш любимый спал спокойно! Не ужели это так сложно???
03 июн 2007, 15:26
Да чего тут сложного-то? Щепотка цианида, и - "спи спокойно, дорогой товарищ"...
26 май 2007, 16:42
с одной стороны - не вижу ничего страшного. с другой - плюстрация переписки должна идти со слежкой в комплексе. заглядываю я как то в свою аську в перписку с таким брутальным мужчиной и вижу наши последние сообщения (не дословно) он: - если женщина не может справится, то мужчина должен придти на помощь. у меня есть парочка садистких приемов на этот случай я: - не поделишься? я не из за любопытства, очень самой надо. у нас тоже как то не очень получается он: - как нибудь в другой раз. сейчас нет настроения. это мы обсуждали как заставить трехлеток чистить зубы. а вы что подумали?
27 май 2007, 17:19
ну я подумал что начинает складываться садо-мазо пара...
28 май 2007, 07:32
:oops
27 май 2007, 17:22
всегда есть интерес и он может возникать - препятствовать удовлетворению интереса - значит есть что скрывать и нарываться на подозрения так что в разумных пределах ничего криминального, ну и тем более что это не вызывает острой негативной реакции второй половины
Anonymous
28 май 2007, 13:12
Ты про приемы, про приемы раскажи! И про зубы, и как самостоятельно засыпать приучить!
03 июн 2007, 03:27
это к МарАсе...
Anonymous
05 июн 2007, 15:34
[-X :mda
non
27 май 2007, 18:30
Читает, лезет во всё! Если не даю - ищет обходные манёвры... Часто отсутствует, мож ревнует, за шесть лет совместной жизни научилась не замечать этих наклонностей...
27 май 2007, 22:36
никогда )
28 май 2007, 06:53
Мой-то нынешний не читает по-русски. Но дело не в этом: я просто ВСЕГДА очень тщательно "зачищаюсь": письма не храню, все, что можно запароливать - запароливаю и СМС-ки или мыла уничтожаю, только прочитав - с детства привычка, то ли книг про шпионов начиталась в нежном возрасте, то ли мама не всегда адекватно реагировала даже на самое невинное. Потому все мои МЧ еще во время знакомства знают, что я человек очень приватный - и либо мирятся с этим - либо нет. И это не потому что мне есть что скрывать - просто вот такая я вот. С другой стороны, в ЕГО вещи, переписки и телефоны не заглядываю, хоть и не парячет. Меньше знаешь - крепче спишь, а если уж что-то о чем стоит подозревать - то это и так вычислится - говорю же, книг про шпионов-то начиталась ;-)
28 май 2007, 07:59
Читает, но я стараюсь не давать повода, все стираю сразу. Нет причины, нет скандала.
AD
AD
28 май 2007, 09:14
вот первому разрешала...точнее ничего другого не оставалось, уж больно истеричный гад был) а сейчас низачто!!!
28 май 2007, 09:52
А вы знаете зачем он это делает?
28 май 2007, 10:32
Конечно, должна быть личная территория. Хотя я сама дико любопытная, но паролями мы никогда не менялись и не будем, это глупо. А вот в телефон я заглядывала, он тоже, но я в телефоне ничего эдакого и не храню ;)
28 май 2007, 11:37
Если оставлю случайно телефон обязательно залезет, и устроит допрос почему это имя записано с большой буквы, а это с маленькой и т.д., поэтому стараюсь не осталвять. Но меня это не напрягает ;) А если есть что скрывать, считаю, нужно сразу удалять и подчищать все возможное.
30 май 2007, 16:41
Мой бывший регулярно лазил в телефон. Других кодов он просто не знал. Это от недоверия - это раз или может он сам в чем-то грешен - это два. Шлите подальше, хотя не надо. Просто утильмативно скажите ему, что мол, не лезь, не твое дело. Все эти лазания по телефонам, мэйлам плохо заканчиваются.
30 май 2007, 22:51
У нас с мужем нет секретов, и он и я знаем все пароли друг друга и т.п Я считаю, что если два человека любят друг друга, то у них одна "личная территория"
31 май 2007, 12:11
Никогда. Он знает, что для меня это, пожалуй, единственный повод для моментального прекращения отношений. В моих аськах и мэйлах он знает все пароли, потому что ежели дома нет инета в данный момент, то я прошу его с работы отправить письма моим друзьям-подругам, так что ессно пароли у него есть. И я знаю, что он никогда не откроет там входящих писем. В них нет ничего крамольного, но это "МОЁ". Все эта территория для него закрыта. Как и его территория для меня, благо мыслим мы одинаково, принципы тож одинаковые.
31 май 2007, 12:28
у меня муж периодически просматривает телефон. других паролей не знает. пыталась и скандалить и по всякому...не помогает... периодически спрашивает "а это кто?" я не отвечаю, не лезь и вопросов не будет. правда давно уже ничего такого не было. различные не нужные для его глаза контакты названы так, что бы и не догадался. мне так спокойнее..
01 июн 2007, 14:07
У меня муж никогда не читает мою аську и почту. даже если прошу говорит иди и сама читай что там тебе написали. И по телефону старается не лазить хотя мне и скрывать нечего. Я у него иногда могу посмотреть телефон. (ну бывает, бывает) Но никогда не буду устраивать ему допрос с пристрастием кто это или тем более звонить по номерам и проверять кто это. У меня так девушкаодного клиента с ума сходит. Сидела дома никого не трогала и тут звонок: Ты кто? Кто тебе Виталик? Я ей: Какой Виталик? Она: Ты придуриваешься или уже запуталась в тех с кем крутишь? Я опешила чуток. Потом правда пришла в себя. На следующее утро ко мне заходит в офис Этот самый Виталик и начинает извинятся. Мне так смешно стало. Он конечно парень симпотный но совсем не в моем вкусе. :)
03 июн 2007, 00:12
Моему даже в голову не прийдёт такое.
03 июн 2007, 22:30
Вроде бы не читает. Но там кто его знает. Я никогда не читаю, не копаюсь, не подслушиваю.
03 июн 2007, 23:07
НЕ простила бы ни за что, личное -это табу
Та, которая читает
04 июн 2007, 09:26
Я тоже читаю смс-ки в телефоне! И просматриваю список звонков! Правда, по почте не лажу, хотя знаю, где пароль - боюсь увидеть то, что тяжело будет перенести, да и вообще не хочу пачкаться еще больше. Мне очень-очень стыдно это делать, но мне однажды дали повод, и я с тех пор не могу жить спокойно! Никогда не лазила по чужим вещам, а потом однажды решила глянуть в телефон любимого - черт попутал, почему-то подумала, что он мои первые смс-ки хранит, как и я (очень уж они душевные были), а там... Несколько штук от бывшей! Да каких! С претензиями и просьбами "определиться, что ему надо" и с вопросами типа "был ли зайчонок сегодня паинькой?". Каково??? Я была в таком шоке, что спросила его, что это значит! Сразу же! Я не могла жить с таким г..ном в душе! Он сказал, что "она его достает своими попытками общения, которое ему не нужно" и что он ее "динамит все время, а она обижается". Ладно, я поверила, не стала даже расспрашивать про "зайчат" и "паиньки"! С тех пор я читаю. Там время от времени появляется от нее кое-что типа "как дела?" или "С днем рождения", но не более (или он удаляет, я не знаю). Иногда выскакивают и входящие звонки. Но я молчу, бляха-муха! Я не могу снова тыкать его в это носом, мне стыдно! Я так доверяла, а тут - "зайчонок", бля... Так что в моем случае разговоры о "личной территории" и т.п. не катят - мое доверие обманули! И теперь я проверяю - кто предупрежден, тот вооружен. По крайней мере сесть голой ж..ой на лед не придется... :((( Он и заботлив, и нежен, но я не могу верить ему как раньше! Я не верю, что она такая дура, которая называет зайчонком мужика, который шлет ее на х...й постоянно! Значит, был повод!
04 июн 2007, 10:26
Как глуууупоооо.... :(
Та, которая читает
04 июн 2007, 10:36
Что именно глупо? То, что продолжаю "отслеживать" и мучить себя подозрениями? Но что же делать? Не расспрашивать же: "Дорогой, а ты все еще общаешься с ..."? Не могу с собой справиться. Знаю, что некрасиво, но как подумаю, что меня обманывают - свет не мил...
04 июн 2007, 11:10
... :(((
Та, которая читает
04 июн 2007, 11:42
Ага, :(((, это точно... Сказали б хоть что-нибудь, а то , типа, че такой дуре писать, поставлю смайлик... А мне че делать-то? Знаю, что надо научиться доверять, но не поулчается! Я доверяла, и вот тебе на, получи... Знаю, что это было некрасиво, нетактично, невежливо, и еще куча всяких "не", но, блин, не случайно... "Зайчонок", нах...
04 июн 2007, 11:47
К психологу бы вам.. обоим.. с _Вашим_ бредом ревнивым...
Та, которая читает
04 июн 2007, 11:52
С какой стати называть "зайчиком" и прочими подобными словами мужчину, который тебя бросил???? Тут либо есть основания, либо она немного "того". Я почему-то думаю, что она совершенно нормальна. А вот я не совсем, похоже...
Anonymous
05 июн 2007, 09:01
у вас у самого проблемы с психическим здоровьем и не надо перекладывать ваше "срочно к психологу" на других. фу, шиздец, какой дядька прооотииивный!!!!
AD
AD
05 июн 2007, 10:29
У меня даже с психическими серенькими анонимами нет проблем, не то что со здоровьем.. :) Пиши ещё, Шиздец!.. :))
Anonymous
05 июн 2007, 11:58
ой можно? а кому: на деревню дедушке-ворчуну?
05 июн 2007, 12:14
На "Еву", анонимному сЕрушеке-[3.14]здуну.. :)) P.S. Можно - серУшке.. ;P ;))) Почта в курсе.. ;D ;))
Anonymous
05 июн 2007, 12:39
ну пишу: срушке-серушке Привет от ворчуна пиZдуна!!!
05 июн 2007, 10:57
я вас полностью поддерживаю, у меня тоже самое и доверять тоже уже полностью не могу! хотя всегда считала, что это очень низко лазить по чужим вещам.
Та, которая читает
05 июн 2007, 11:26
Знаете, у меня уже чуть ли не в привычку вошло - грязную одежду в стирку закинула, ключи-документы выложила, спросив при этом разрешения почистить карманы,- а телефон проверила, пока он в ванной... Иногда просто ужасаюсь этому. Причем к бумажнику, документам, ежедневнику, содержимому карманов и портфеля не прикасаюсь никогда, даже дико представить как рыться в вещах. Только телефон. :( Я понимаю, что бывшие супруги и любовники могут общаться, сохранить дружеские отношения, но "зайчики" и "паиньки" - это уж слишком. С того раза, правда, такие сообщения больше не появлялись, но я думаю, что он просто стирает все лишнее. Я-то ведь сразу призналась тогда, что провверяла, и потребовала объяснений. Может, не надо тогда было открываться, надо было следить дальше, читать еще, - но я просто не могла такого вынести. Помню, похолодела вся, когда эту писанину увидела, - не могла не спросить прямо. И теперь не могу верить. :((((((
05 июн 2007, 12:06
Жуть, да и только
Та, которая читает
05 июн 2007, 12:15
Конечно жуть! когда ты верила, а потом наткнулась на "зайчика". И что, мне теперь спрашивать, почему она его "зайчиком" кличет? Тьфу, мля... Он меня однажды "заей" назвал, меня аж передернуло...
05 июн 2007, 12:44
И вы с мазохистским усердием выискиваете новые "доказательства"? Он, конечно, козел, но вы сами хороши.... Знаете, если бы кто-то из моих бывших МЧ позволил себе залезть в мою переписку - послала бы к чертовой матери , не раздумывая и не интересуясь причинами того, почему полез читать. Есть элементарные нормы культуры и этики. Читать чужие письма нельзя и все тут.
Та, которая читает
05 июн 2007, 13:12
Верить так верить, не верить - так не верить... Трудно снова поверить, знаете ли. Хочется хоть как-то оградить себя от подобных неожиданностей. У меня раньше никогда не было такой поганой привычки. Чужие вещи- табу. Но в тот день просто рука сама протянулась, - хотела посмотреть, хранит ли он мои смс-ки, которые я ему писала в начале наших отношений. Наверное, ничего просто так не случается...
05 июн 2007, 16:06
Зачем вам человек, которому вы не верите?
Та, которая читает
05 июн 2007, 16:09
Да он вроде бы повода не дает сомневаться. Говорит, что очень любит меня. Да и я его все же люблю. Начинаю думать, что проблема во мне, в моей мнительности и недоверчивости. Пытаюсь бороться с собой, научиться все же верить, жить не ожидая подлянки, потому и не ухожу.
04 июн 2007, 10:24
все пароли знаем друг у друга, но в почту, аську не лезу. Уверенна, что и муж тоже. Можем в телефонах друг у друга полазить, смски почитать, но это очень редко, и если вдруг аппартами меняемся.
04 июн 2007, 18:19
Нет, у него пароль и уменя. Незнаем, но это у каждого свое. Я считаю что необязательно все знать, но если тел. будет лежать, а он в ванной, конечно неудержусь- посмотрю.
Автор
05 июн 2007, 08:15
Услышала много, но больше про мужей... а у меня бойфренд, который сам очень много не договаривает. Как Вы отнесетесь, что у мужика в 38 лет нет детей, жена была еще в молодости, ему никто из друзей не звонит вечером, чтобы спросить как у него дела, я не видела ни одного друга, фотографии его только 5-10-летней давности....что еще... он мне помогает, покупает вещи, подарки, но я не на его попечении... У нас вообще запутанная история с самого начала знакомства и у меня доверия ни к нему, ни к его словам (если только делами не подтверждается) - нет. Поэтому я не считаю, что в таких отношениях он имеет право лезть в мою территорию. Если бы это был муж - тогда и слова бы не сказала, там все общее, а если бойфренд, у которого самого одни сплошные тайны....
05 июн 2007, 08:53
А зачем Вам такие отнашения?Если уже ни с Вашей ни с его стороны доверия нет?
лисичка
05 июн 2007, 08:57
ой! я по этому поводу даже хотела топ организовать. недавно узнала, что, оказывается все сообщения, которые пишешь в аське и некоторые другие посты сохраняются на компе, и можно не зная паролей прочитать всю переписку. узнала, потому что муж так делал. подлость жуть. а ещё он мои сообщения в еве отыскивает и ещё комментария требует. фу. скандал за скандалом!
Anonymous
05 июн 2007, 09:06
Нет. Я иногда прошу проверить мою почту, послушать мои сообщения, т.к. мне лень, всегда лень! А вот мама читала мой дневник.
Anonymous
05 июн 2007, 09:14
у меня мама вообще любитель подслушивать. так неприятно, с мужем по тел. говорю, дверь в комнату прикрыта и слышу лёгкий скрип паркета (мама стоит и слушает) и так всегда, достала уже.
Автор
05 июн 2007, 13:29
Я как залезла в инет, так там могут вам прислать и распечатку смс, и разговоров... Я не привыкла к досмотру: мама никогда не лазила по сумке (в 15-16 лет я могла сигареты носить и всегда знала, что никто не будет рыскать), а здесь и не муж еще, а такое себе позволяет. Я единственный раз позволила залезть к нему в портфель и взять паспорт и не зря (он говорил, что ему 34, а по паспорту 45). Как вам?
AD
Интересно!
05 июн 2007, 15:01
А где это могут дать распечатку разговоров и смс? Поделитесь ссылочкой! Очень надо! А 45 вместо 34 - просто отпад...
Автор
08 июн 2007, 11:29
Я вот в инете много ссылок нашла "Распечатка смс и разговоров", но не знаю, лохотрон или правда. А если он возьмет распечатку, то можно будет смело в суд подавать на оператора, тк дают только по постановлению суда, которого естественно не будет. А если уволят человека, который в этом помогал, ну и поделом)))
14 июн 2007, 14:31
Я за 100% доверие... Я и замуж за своего пошла потому что помимо любви было абсолютное доверие ко мне... Очень много примеров дикой ревности, собственности... У нас все просто...я дома сижу в инете... у меня куча друзей, знакомых в инете. при чем в основном мужчины... НО кроме как обычного общения у меня ничего нет... несколько лет назад моя подруга "доброжелательница" пыталась что называется меня "сдать" типа у меня чуть ли не секс по инету!!! Так мой первый сказал чтоб я с такой подругой завязывала общение... Я свою переписку никогда не скрываю... и он верит только мне!!! а мне очень важно его доверие... вот так и живем уже 8 лет:) двух деток нажили:) и неважно сколько вам лет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325