Меню

ваша спутник на сайте знакомств - как относитесь?

AD
прохожий
27 май 2007, 06:25
есть ли у вас или вашего спутника(цы) жизни анкета на сайте знакомств? Как вы к этому относитесь? Встретились с девушкой пару раз, т.е. отношения ещё далеки от интимных, но она уже в категоричной форме требует удаления анкеты с сайта. Типо, никаких дальнейших встреч не может быть, пока у тебя там есть анкета. Мне довольно странно и смешно это слышать, потому что отношения только начинаются, во что перейдут неизвестно, а тут уже такие заявления. Удалять не хочется, потому что у меня там десятки знакомств несексуального характера - по работе и просто интересные люди (обоих полов). А если сообщать всем свои новые координаты, то часть людей неминуемо растеряется. Такие аргументы девушка встречает довольно истерично и ничего обсуждать не хочет. Давать ей пароль к своиему сайту тоже не собираюсь. Так она и почту мою захочет контролировать. Может я и неправ. Как вы к этому относитесь? Сами такие заявления делали? Или может вам так говорили? Что вы ответили? На каком этапе отношений удаляете анкеты?
27 май 2007, 09:03
смотря что написано в анкете? какая там стоит цель, знакомства для чего? не спец по сайтам знакомств, но подозреваю что там идет поиск по целям знакомств
27 май 2007, 09:53
Вы спрашиваете про спутника жизни или при девушку, с которой пару раз встречались? Это две большие разницы ;) Но вообще странно, в категорической форме че-то требовать на таком этапе знакомства я бы не стала, это глупо как минимум. Что же дальше будет?
27 май 2007, 17:31
В данной ситуации, считаю что выдвигать какие-либо требования с ее стороны, как минимум, не умно..., а как максимум - одна не из лучших черт ее характера... есть над чем призадуматься.
28 май 2007, 13:22
Когда-то пустилась бы в затяжную борьбу с объяснениями и разъяснениями.Сейчас-не тратила бы нервы и время и дала бы пинка.Какие могут быть категоричные требования?Если уже в начале такие выкрутасы,не хочется думать,что будет в будущем.
По-моему, у Вашей новой знакомой комплекс.Спешить не надо никогда и в данном случае тоже. Попробуёте ей(девушке) объяснить, что у Вас "мухи отдельно, а.... всё остальной тожеотдельно". Если не поймет,то она не очень умна.Сделайте вывод Сами.
27 май 2007, 15:53
Я познакомилась с одним из своих молодых людей на сайте. Свою анкету я удалила сразу же. Он свою и не собирался удалять. Я не настаивала и с вопросами, а с кем ты там переписываешься, не лезла. С нынешним МЧ также познакомились на сайте. Анкеты удалили оба, сразу, не сговариваясь. Потому что почувствовали, что пропало всякое желание общаться там с кем-то еще. Выскажу свое мнение по поводу данной ситуации: ваша знакомая на данном этапе отношений, конечно, вряд ли имеет право проявлять какие-то собственнические чувства, но понять ее можно, согласитесь. Просто сейчас она уверена, что вы все еще находитесь в состоянии поиска, что еще не сделали выбор в ее пользу. Если вы ей дорожите, постарайтесь все-таки ей объяснить, дать понять, истинную причину пребывания на этом сайте
Anonymous
28 май 2007, 13:03
Познакомились с мужем на сайте знакомств 4 года назад. Люблюнимагу! Дочке 1.5 года. Анкеты не удаляли - негогда было в интернет лезть - хотелось просто быть вместе. Но я его в первое время безумно ревновала и постоянно прокручивала в голове возможное количество девушек, с которыми он еще мог там познакомиться и встретиться. Если вы видите, что девушка вас любит и вы сами к ней неравнодушны - удалите, ей будет приятно. Хотя требовать удалить анкету, на мой взгляд неправитьна, делайте выводы о ее характере.
28 май 2007, 14:50
Вы хотите отошений с истеричкой, которая будет Вас пытаться контролировать чем дальше, тем больше? Тогда общайтесь с этой девушкой дальше. Но учтите, что расставаться с ней будет очень сложно - плешь проест.
29 май 2007, 11:39
Думаю будет достаточно просто не заходить на сайт.
29 май 2007, 13:50
Я находила анкету своего МЧ, чувства были прям таки не самые лучшие:) А как бы вы отреагировали найдя ее анкету?
30 май 2007, 10:00
Если появляется желание заглянуть на сайт знакомств, если есть на это время...то значит, что отношения с текущей спутницей не заполняют вас на 100%...Когда заполняют, ни времени, ни желания, ни возможности даже подумать об этом нет...Даже если вы анкету удалите, то это ни к чему не приведет...Заполненность ведь не это этого появляется)))
30 май 2007, 13:47
а кто сказал, что отношения с кем-то должны заполнять человека на все 100? а как же друзья, работа, хобби и т.п.? это уже не отношения, а одержимость какая-то..
31 май 2007, 11:26
Да никто не говорил, что должен заполнять или не должен...Каждому свое важно, и у каждого свои приоритеты...Мне, например, важно чувствовать, что человек стремиться именно ко мне, что ему со мной интересно и увлекательно...Что каждая минута вместе слишком дорога и ее до ужаса обидно тратить на всякие третьи дела...тем более. на путешествия по сайтам знакомств. Но это не факт, что у всех так...Кому-то необходима свобода в той или иной степени...такая позиция тоже вполне имеет право на существование)))
01 июн 2007, 07:08
Вы правы, однозначно. Не идите у неё на поводу, на шею сядет. Пока вы не решили быть парой, иметь постоянные серьёзные отношения - она не имеет права требовать удаления анкеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325