Меню

Соблазненный для секса

AD
Anonymous
28 май 2007, 11:42
Вот скажите, мужчины, какое у вас отношение к женщине, если вы явно нужны ей только для секса? Ни замуж, ни подарков не требует, но хочет настойчиво. Что вы о ней будете думать?
28 май 2007, 12:33
Многие мужчины о такой женщине мечтают ;)
28 май 2007, 12:41
Нееет, не лю мужчины таких женщин. Ей же на нервах поиграть невозможно.
28 май 2007, 13:04
Лю, лю! Еще как лю :) Некоторым хочется вот такую беспроблемно-нетребовательную :)
28 май 2007, 13:31
А я говорю не лю! Они хотят взять требовательную и сделать из нее нетребовательную. А тех, кто сразу только секс хочет, они не лю! И вообще, кто-нить из мужчин уже б высказался что-ли...
28 май 2007, 13:48
:) Они, конечно, не Лю, в том смысле, который мы обычно вкладываем, но лично знаю как минимум двух муЖЖчин, которые прям текстом говорят, что надоели на фиг эти требовательные бабы, хочется завести одну такую, которая будет давать и ничего не требовать, вот тогда и будет приятно ее баловать :)
28 май 2007, 14:26
Будут они ее баловать, как же... Я имела ввиду, что мужчины лю трахать мозги гораздо больше, чем другие органы. А с женщиной, которая хочет тока секса, это не получится априори. Не любят мужчины быть живыми вибраторами.
28 май 2007, 16:10
Ну те люди, про которых я говорю (лично знаю) - на 100% могу сказать - будут ;) Ну, а на счет потр...ть мозг, так девушки тоже это дело любят :)
01 июн 2007, 07:59
"мужчины лю трахать мозги гораздо больше, чем другие органы" НУ КАК ВЕРНО СКАЗАНО!!! 5 баллов
28 май 2007, 14:16
А зачем нам вмешиваться? :) Вы тут так мило "глючите"... :)
28 май 2007, 14:29
Поглючьте с нами :)
28 май 2007, 14:41
А можно я лучше поГлУмлюсь?.. ;) - привычнее как-то.. ;P ;)) А глюков мне и днём, на работе, хватает.. :)
30 май 2007, 01:18
Да, думаю также. Особенно женатые мечтают о такой вот девушке ;-)
29 май 2007, 19:40
А зачем лю?.. Ё - и все дела!
28 май 2007, 12:42
а им все плохо)
28 май 2007, 13:05
Сами не знают, что хотят ;)
28 май 2007, 12:40
любые отношения между мужчиной и женщиной, которые друг другу небезразличны и милы - это соблазнение для секса. А как думать о человеке, который ничего не требует? Отлично. Неважно кто кого соблазнил, важно чтобы в основном была гармония. Если основное - секс и никаких стихов при луне, обоим повезло.
28 май 2007, 14:15
"А как думать о человеке, который ничего не требует?" Да было бы ЧЕМ...
28 май 2007, 13:57
А ей не пофиг что он о ней думает, если он ей только для секса?
28 май 2007, 14:27
+1
AD
AD
29 май 2007, 15:38
делать надо а не думать
28 май 2007, 13:15
Сейчас все соблазненные :)
28 май 2007, 14:12
а чё это женщины за мужиков расуждают? всё зависит от тиотки на сколько хорошо с ней сексом занимаца, она может чё угодно настойчиво требовать, мож по настроению и трахнут такую, а если тиотка приятная то её и трахать постоянно приятно, и пусть она чё угодно пестит, что она с тобой только для секса и т.д...
28 май 2007, 14:38
Боятся они таких. Их зацепить нечем.
28 май 2007, 14:42
Топик просто обалденный! ;P ;))) Дамы, я вам очень признателен - повеселили... :)))
28 май 2007, 14:47
О, раздался глас мужчины, который для секса никому не потребовался.
28 май 2007, 14:52
:)) Что мне в Вас нравится, так это неиссякаяемая вера в лучшее... для Вас.. ;))) И никакой здравый смысл Вам не помеха.. :)
28 май 2007, 23:33
А это потому что я всю жизнь получаю от этой жизни лучшее. А вам, видимо, только здравый смысл и остается :)
29 май 2007, 01:05
Ну, если у Вас здравый смысл не попадает в категорию лучшего - я даже жалеть Вас не вижу смысла.. :) Продолжайте смеяться... :)
30 май 2007, 05:44
Видите ли, человек считает здравый смысл достижением и достоянием, когда с остальным у него глухо. Правда, это обычно автоматом означает, что его здравый смысл существует лишь в его воображении. Потому как тем, у кого он есть в реале он плоды приносит. И немалые.
30 май 2007, 07:36
Вы бредите?.. :) Или - всё мечтаете?.. ;) Наличие здравого смысла у человека ценно само по себе - для тех, кто понимает, что это такое и как этим пользоваться. Вас я в этом не подозреваю... :)
29 май 2007, 20:46
Браво, Циник!
28 май 2007, 14:48
Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если что!
28 май 2007, 14:55
Спасибо, непременно!.. :)
Anonymous
28 май 2007, 14:51
Ну вот смотрите. Муж есть, любовь есть, дети-квартира-прочие блага есть. Секса вот только мало. Соблазнила очень приятного самостоятельного МЧ и кроме секса ничего от него не хочу, о чем он знает. Вот только смущает что это я его развела, а не он меня, потому что я сама люблю охотиться :). Буду ли я ему интересна или если он меня не добивался и мозги мне пудрить нечем, то и отношения ни к чему? У нас до откровенности еще далеко, вот и хотела узнать мнение бывалой общественности :). Как мне его удержать подольше?
автор
28 май 2007, 14:52
это автор :)
28 май 2007, 14:57
Да кто же Вам может точно сказать, "что будет"?.. :) Это - лотерея.. :)
Anonymous
28 май 2007, 15:56
отношения подпитывать чем-то надо, один секс надоедает, не только мужчинам, но и женщинам.
28 май 2007, 20:07
"Развели" на что? на секс? на знакомство? И что значит "до откровенностей не дошло"? В смысле общения? Так вы для начала пообщайтесь, узнаете его получше, а там и выводы делать будете, может его и удерживать не придется, самой бы ноги унести :-)Я так мыслю (раз уж мужчин у нас тут немного) :-) все индивидуально - зависит от того, что он за человек(завоеватель или его надо заманивать), сам какие отношения ищет (чисто секс, секс, общение, ласка, хочет чувствовать себя нужным или любимым) и как к вам будет относиться (это я о том, мало ли полюбит, будет ревновать, захочет жениться и т.д.)
автор
29 май 2007, 13:54
у нас был секс, инициатором которого была я. не могу же я у него прямо спросить - "будешь спать со мной когда я захочу?" :). вот такие отношения. без откровенности :). я его понимать-то понимаю, но управлять им сложно. себе на уме очень
AD
AD
29 май 2007, 14:00
А Вам нужем мужчина, которым Вы сможете управлять? :) И как долго Вы выдержите С ТАКИМ?..
автор
29 май 2007, 14:20
нет, ну интуитивно я понимаю что своей закрытостью отчасти он меня и привлекает. но с другой стороны один раз я своего добилась :). не хотел бы - не пошел бы со мной, так. вот, рассуждаю теперь, можно ли его на подольше удержать.
29 май 2007, 14:32
Можно, конечно... :)
29 май 2007, 19:40
Сколько пар знаю (хоть женаты, хоть просто встречаются, родители опять-таки) практически в любой паре, женщина управляет мужчиной, если не откровенно, то хитростью - думаю в мужчине генетически заложено подчинение женщине (мать, любимая)они стремятся к этому, им это нужно зачем-то... может это желание угодить любимым или уход от принятия самостоятельных решений, не знаю... Лично мне интересен сильный (как личность) и умный мужчина, такого интереснее "подчинять" :-), но при этом чувствовать, что он такой только со мной и то только потому что... :-) т.е.осознавать, что Я сильнее только до тех пор, пока Он мне это позволяет... Запутанно, наверно, но вот на такие мысли меня натолкнули ваши слова :-)
29 май 2007, 00:04
Будьте непредсказуемой. :)
29 май 2007, 19:26
Кстати, о непредсказуемости... Вот что-то мне начинают такие мысли в голову приходить, что чем мужчина старше (скажем от 27 и т.д.), тем меньше им нравится наша непредсказуемость. Они, вроде, во все фанфары трубят, что любят стервозных, непредсказуемых, сильных и т.п., а сами, по-моему, как на деле с такими сталкиваются - пасуют. Понимают, что муторно все это :-)Начинают то ли бояться, то ли лениться, то ли чувствовать себя дураками, когда не могут просчитать нашу непредсказуемость, поступки, слова. Им бы что попроще и попонятнее, и чтобы голову не ломать ни над чем, чтобы просто было все легко и весело.Это так - мысли вслух. Может кто опровергнет или подтвердит мои наблюдения? :-)
29 май 2007, 12:42
будете...будете Вы ему интересны очень долго...если его устраивает секс с Вами)
28 май 2007, 23:13
а женщина красивая?
автор
29 май 2007, 13:41
Красивая, стройная и вообще :) Я вот боюсь, не спугну ли своим напором? для разовой акции это подходит, а для регулярных отношений?
29 май 2007, 14:13
"не спугну ли своим напором?" отуда нам-то знать?? о_О вообще говоря, эт не столько от вас зависит, сколько от того, на какие отношения он сам настроен
автор
29 май 2007, 14:24
мда-а-а что же делать. я ж его хочу
29 май 2007, 14:43
хотите - берите. мы вам милостиво разрешаем :-7
29 май 2007, 22:30
А он интереснее вашего мужа? Или просто из-за новизны ощущений?
автор
30 май 2007, 11:19
честно говоря, не хотелось бы углубляться в причины измены. я не про это пишу в данный момент
29 май 2007, 15:06
Ну если Вы заранее готовитесь к отказу, то очевидно не из-за напора. Он Вас раскусит в первый же вечер.
Anonymous
29 май 2007, 15:32
:( первый вечер был уже, вот в чем дело. мне кажется я тут окончательно всех запутала я хотела-то узнать, как мужчины реагирут на женщин, добивающихся от них секса и только :)
29 май 2007, 15:43
смотря кто реагирует. смотря на каких женщин. смотря, чего в данный конкретный момент хочется мужчине: кому позарез нужна постоянная девушка, чтоб только его одного любила, а остальные - в сад; кто от чисто секса не откажется, но постоянным любовником замужней дамы становиться не захочет; кому ваш вариант отношений подойдет.. предположим вам тут ответили. дальше что? вы будте так же далеки от понимания вашего отдельно взятого МЧ, как и до этого
30 май 2007, 09:36
если действительно нужен только секс, то это очень унизительно и не каждый мужчина нормально отреагирует ... другое дело, конечно, если повернуть все так, что он вас использует только для секса ... такое мужское самолюбие позволяет
автор
30 май 2007, 11:22
правда? получается, мужчина все переживает так же как женщина? на самом деле это откровение после банальностей типа - "всем им одного нужно", "только бы в постель затащить", "думают о сексе круглосуточно " :) ну и что мне теперь, самой ломаться и не допускать? целое шоу, в самом деле, и все из-за самолюбия. как все сложно
01 июн 2007, 07:53
Совершенно мы не так думаем и чувствуем.
AD
29 май 2007, 17:31
Маловато таких - все же многие женщины просто лукавят, говоря "встречаемся только для секса". Ну а отношение к таким женщинам у всех мужчин разное: если его в даме кроме секса ничего не интересует, то это полное совпадение интересов и вообще гармония, причем надолго :-).
Anonymous
29 май 2007, 17:47
Интересная тема...Ну, действительно, не зная мужчины, советовать что-то бессмысленно... У меня вот 1,5 года отношений, помимо семьи. Сначала игра была слов, интонаций и т.д. Но у нас не только секс, любовь присутствует, иначе бы я на столь долгие отношения не пошла, это не легко...Да, и у вас, поверьте, любовь тоже будет, раз вы его так хотите и уже боитесь потерять...Все-таки, женщина, встречающаяся с мужчиной ТОЛЬКО для секса- редкость, я таких не видела. А у меня отношения развивались так: я все время ждала, чтобы он первый позвонил, предложил и т.д. Типо мужчина-завоеватель...Но мне так это все надоело и стала сама проявлять инициатуву, хуже не стало, мужчины очень любят знать, что их хотят, для них хотят равнозначно любят. Ну, мне так кажется. Хотя и женщины тоже...вот и опять без любви никак, все-таки секс, да еще и любовь-это высшее наслаждение!!!
автор
30 май 2007, 11:23
спасибо вам за ответ :) значит вы считаете что ничего зазорного в проявлении инициативы нет? я согласна с вами
30 май 2007, 18:44
Вот и я думаю, что не много таких женщин, тем более таким женщинам не нужны длительные отношения:) Секс ради секса только на один-два раза, а если уже боишся потерять и думаеш о нем и т.п. ето уже любовь или по-краинеи мере влюбленость. Следующая стадия...хочеш с ним проводить время не только в постеле, а потом и начинаются мечты-хочется от него ребенка и...понеслось. (с транслита)
29 май 2007, 23:39
У меня один раз были в чистом виде отношения только для секса. С моей стороны. Ну не интересно мне с ним было общаться, а любовник был прекрасный. Он меня все время пытался куда-то вытащить, а была непреклонна. Встречались в-основном по моей инициативе и очень не часто - иногда и раз в месяц. Конечно отношения менялись. Сначала были как обычные и встречи были почаще, а потом скатились на секс. Что могу сказать, мужчину очень задевает, когда от него не хотят большего. И обижает. Роли меняются. Он начинает требовать внимания, "не давать"))) Но это о мужчинах около сорока лет. Они начинают грезить семьей, детьми, а тут таакой облом-с.
автор
30 май 2007, 11:33
я поняла. значит, нужно вести себя как влюбленная женщина? но только это будет лицемерием, ведь толку от меня в смысле замужества и прочего - никакого. оказывается мужчины также ранимы :)
30 май 2007, 19:44
Я бы сформулировала так. Только секс - крайне редкий вариант, ИМХО. Обычно к сексу примешиваются флирт, игры, смс-ки, те же подарочки и сюрпризики. Т.е. все-таки это было ОТНОШЕНИЯМИ, пусть даже построенные на сексе. Иначе им хана.
01 июн 2007, 08:33
Че-то я вот сколько не прожила - не встречала женщину , которая встречается только ради секса .Вот не встречала- и все ! Не может в моем понимании женщина без эмоций хотеть мужчину .Че-то тут не то .
01 июн 2007, 09:41
оно и не удивительно, мадам, зачем бы женщинам встречаться с вами ради секса? :-7
01 июн 2007, 11:31
Гы... ;D ;P ;)))) "Скрупулёзно подмечено!!!" (с) :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325