Меню

Как мне быть?

AD
Anonymous
28 май 2007, 18:57
Чуть не расстались, еле уговорила его попробовать снова, дать мне шанс. Причина в том, что я распоясалась и матерю его страшно, он не выдержал и чуть не бросил меня. Так было не всегда, раньше у меня язык не поворачивался, а щас... Обещала никогда его не материть больше! Что же я за дурочка? Как мне исправиться?
28 май 2007, 19:13
это самый прикольный пост на сегодня)))) научи его тоже материться, потом посаревнуетесь))))))
28 май 2007, 21:37
"Джентельмены удачи" помните? :-) Как они словарик писали и заучивали: "редиска" - плохой человек и т.д. Может и вам так попробовать.Кстати, если ваша нецензурная лексика так велика и могуча :-) может подкинете мне с десяток самых смачных выражений, а то у меня у подруги муж, когда приближается к наивысшему моменту наслаждения (это я об оргазме, сори, с темы чуть перескочила :-)) говорит ей : "Скажи мне" И ждет от нее какое-нибудь выражение похлеще - они его заводят. Так подруга нас всех замучила, пополняет свой словарный запас, а я ей, кроме как "козел", "придурок", "хрен моржовый" ничего и подкинуть не могу :-)
29 май 2007, 00:48
Ну... Эээ... А "хрен моржовый" уже был, да?.. Тогда, может, попробовать ещё "морж хреновый"?.. ;) Боюсь только, что это может подействовать на него совсем не так, как ожидается... :oops ;P ;))))
29 май 2007, 20:34
Дык, и я ж о том же... он же ждет чего-то такого хлесткого и подкупающего.. а что это может быть ума не приложим :-)чтобы так - одним словом - и на повал - упс, вернее в ... короче сами понимаете куда и с каким настроем :-) :-)
29 май 2007, 23:19
Гы.. ;D В смысле - ага, понимаю.. ;P ;))))
29 май 2007, 09:55
Постарайтесь контролировать себя. Ведь Вы же, наверное, не каждому человеку можете высказывать свои мысли в матерном виде? Вот и старайтесь также сдерживаться при муже
03 июн 2007, 23:06
Читайте книги умные и поменьше смотрите телевизор, ну или хотя бы канал Культура))
04 июн 2007, 04:26
А почему Вы материтесь? Это придает Вам привлекательности? Это так круто, что не в состоянии свой язык удержать, настолько что даже молодой человек не выдержал?
05 июн 2007, 16:12
Я тоже порой себе это позваляю,а муж примерный ругает меня.Но зачем так сразу "развод",разве это повод,или все на много хуже!?
28 май 2007, 19:33
Научиться Контролировать себя или бросить такие отношения. Представьте, что в вашей семье будет только мат, любые тепые чувства пропадут.
29 май 2007, 08:27
Согласна на 100%.
28 май 2007, 23:54
)))))Замените весь свой матерный лексикон на нейтральную фразу, ну хотя бы "Дно морское" и когда Вам захочеться в очередной раз пройтись по своему любимому - мат заменяйте этим словосочетанием.:) Поржете и забудете все обиды. :)
29 май 2007, 03:18
Боюсь, что это невозможно :) В русском языке как раз-таки матом можно заменить что угодно - любое слово и даже словосочетание. А вот заменить мат... Какое-то дно морское получится. :)
29 май 2007, 14:42
Вот это тема! :))) 5 баллов! Заметьте, в конце своего обращения вы себя назвали "дурочкой", а не как-то иначе (читай, не цензура)!!!! :)))))) Делай выводы!
29 май 2007, 15:39
Чудесная тема для разгруза:))) Все в Ваших силах!
Anonymous
29 май 2007, 19:26
Рада, что хотя бы вам удовольствие доставило моё изложение :) На самом деле всё это правда и серьёзно :) Буду стараться сдерживаться, как иначе? :)
30 май 2007, 00:06
Одно скажу - уговаривать "снова" и "дать шанс" - это будет означать, что Вы под него прогнулись. Теперь он будет ставить условия. Готовьтесь.
30 май 2007, 08:24
Согласна!Будет теперь манипулировать Вами,спекулирую при этом на Ваших отношениях.
30 май 2007, 09:34
Писец ... девочки, у Вас от жары моск расплавился или его и не было???
AD
AD
30 май 2007, 09:46
"Или одно из двух!.." ;P ;)))
30 май 2007, 13:01
Ну вот, подоспели остывшие мозги! :)
30 май 2007, 01:05
Супер, скажите, а Вы его материте по-пьяни или по-трезвому! Я к чему, что если по-пьяни, то может можно ну там не бухать какое-то время...
Anonymous
30 май 2007, 19:51
Я не пью ВООБЩЕ.
04 июн 2007, 18:32
а может надо? обматерить как следует один раз и усе!
30 май 2007, 18:05
Мы относимся к людям так, как они позволяют к себе относиться. Значит Ваш МЧ позволял Вам его так материть, потом ему понятно дело надоело. Могу посоветовать одно: попросите своего МЧ делать что-то, когда Вы проматеритесь: по попе Вам давать, или дольку лимона съедать, или не разговаривать с Вами час или ещё что-то. Наказание за Ваш мат должно быть, тогда исправитесь. Потом такой вопрос: а Вы с кем-нибудь другим материтесь? У меня был периуд, когда могла что-то типа матерное сказать, но потом у меня подруги такие, пару резких замечаний (ну типа застыдили) и как рукой сняло. Сейчас ну оооооочень редко могу сказать что-то такое. Если у Вас есть люди, которые тоже матерятся, посторайтесь сократить Ваше с ними общение и поверте, потом им будет стыдно при Вас материться.
Anonymous
30 май 2007, 19:53
Золотые слова!!! Спасибо за понимание. Он действительно позволял мне это и я даже как-то говорила ему: зачем позволил, почему сразу меня на место не поставил? А насчёт мата, нет, я не разговариваю на нём постоянно, в обществе для меня недопустимо.
30 май 2007, 20:00
Да никто и не говорит, что Вы на нём разговариваете :-))) Удачи в поиске способа не материться и попросите МЧ Вам помочь, он от части тоже виноват кстати. Вместе справитесь с ситуацией!!!
30 май 2007, 21:25
Совсем перестать материться по нашей жизни вряд ли получится:) Оставьте крепкое словцо для особых случаев, когда оно будет кстати и не будет резать слух, и изячно "козыряйте", но не слишком часто, чтобы народ удивлялся, что вы вообще такие слова знаете:) В повседневной жизни заменяйте мат другими словами-паразитами. Если по привычке попрет нецензурщина, представьте, что вы в этот момент прилюдно плюетесь какой-нибудь вонючей грязью. Должно помочь:)
05 июн 2007, 21:28
у меня один раз вырвалось ,когда ударилась сильно,так такое было,отчитал как маленькую,но бросать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325