Меню

девушка солдат?

AD
автор
29 май 2007, 22:43
Давно друг друга знаем,да и замечала я за ним разные "непонятки". Но вроде как любовь-морковь.Договорились встретиться.Он должен был за мной как обычно заехать.И пока ехал писал мне смски."Я зайду?Или ты выйдешь?И все в таком роде.Все хорошо и прекрасно". Решили что я выйду.Он подъехал. Я выбигаю радостно.Просто ненусь к машине с широкой улыбкой.Он видит меня и качает головой. Так и раньше он качал головой,я не понимала.Но радостно подбегала и садилась. Все как всегда. Сажусь. А он мне "Ненавижу ждать."Я отвечаю "дорогой я вышла буквально через 1 минуту.Ты что?" "Я ненавижу ждать. Просто не переношу когда я должен ждать. Ты знаешь что я это ненавижу. Тебя никогда нет,когда я подъезжаю. Ты меня никогда не ждешь уже у подъезда." Я спрашиваю ты что сегодня недоволен? И если так,то что приехал то? Да и что нельзя подождать 1 минуту?Да и я тебя уже ждала много раз у подъезда. Да что это? Что ты из-за такого ссориться? Да что встречаться то? Если даже 1 минуту подождать не можешь?? Он развернулся и сказал что он приехал в хорошем настроении,а я ему его испортила. "Типа внизу чтоль не стояла? Патрулировала???? идиотсво......." И что теперь он со мной никуда не пойдет а повезет меня домой. Я опешила. Такое правда уже было. Он клялся и божился что так больше не поступит года потора назад. Он довез меня домой и сказал выходи и пока. И что раз я мог не приезжать и иди теперь. Ну я вышла. Пошла. Настроение конечно то еще. Ну думаю совсем себя не уважаю но напишу ему смс "Я уже внизу,приезжай." "Ладно поиграл и хватит. Приезжай.Пойдем выйдем." Ответа нет. А он выключил тел. Я не то что даже в шоке, а нет даже эмоций. Что Вы думаете? Да и что мне дальше то делать? Я такая дура вместо того чтоб его послать,написала ему что я внизу и пусть приезжает. Он похоже.. "хаха" на меня обиделся? Или я что-то не поняла совсем. Единственное что такого поведения к себе я не принимаю. И что это за унижение? Да и прибежала я к машине через 1 минуту его драгоценного времени. Но это ни в какие ворота. Или может мне у него прощения просить? Шутка. Да он мне еще сказал что он мне написал типа смс, чтоб я готовилась. И это означало что где бы я ни была,я должна была ехать домой и ждать его уже готовой. Но у меня не режим и я не солдат. Мне почти 30 лет. И такие приколы?? Да С ним говорить бесполезно. Он думает всегда что он прав. Что скажите? Что делать? Не то ,что бы что делать? А как себя с ним вести вообще? Да я думаю он пару дней даже не позвонит... Будет ждать моих смс и унижений видать. Я в шоке.
A
29 май 2007, 23:09
каких только идиотов нет!! это же ужас просто
29 май 2007, 23:10
Да, компромиссов он искать не хочет... а если еще добавить придирки по пустякам и сваливание своего плохого настроения на Вас... это, к сожалению, диагноз...
автор
30 май 2007, 11:11
каких компромисов? Он ждал у подъезда 1 минуту. Я быстро собираюсь. Должна была только одеть туфли. Живу на 2 этаже. Быстро спустилась. Я ж вообще к нему на "крыльях" любви. А он меня просто не уважает до такого? Что не может подождать 1 минуту? Он конечно не на повышенных тонах разговаривал,но очень недовольно. И с чего я ему испортила настроение не будучу "внизу" у подъезда. Я от того что опешила,когда он развернулся и поехал обратно,начала говорить что было такое что я его и у подъезда ждала и не раз. На что он отвечал "нет ,такого не было.НИ РАЗУ". И свое. Странное представление как должна вести себя красивая девушка,да какая угодно девушка с мужчиной. То есть она должна ему быть обязанной потому как он к ней приехал? И ждать его внизу? Когда я его ждала внизу.. Он мне спасибо не говорил ,это я так к слову. Видимо с ним все себя так вели????? Я помню что он жаловался, что его "женщина" звонила ему и искала его,и он должен был к ней ехать,потому как она ждала его уже где-то там на улице. Я спрашивала " а что такое то?" А он рассказывал что он не знает,что и почему она его ждала на улице. Ну что-то в этом роде. Сейчас все эти мысли собираются у меня вместе. Видимо он ей устраивал выволочки и она бедная все таки стала для него солдатом. Только нужен ему девушка солдат ,когда она таковой станет? Не я вообще бред пишу. Я просто еше в шоке. Простите. Я даже не знаю что ему сказать......... нет слов..... Нет еще больших слов,потому как это он плюс ко всему на меня обиделся.
13 июн 2007, 22:46
я б такого послала не смотря на все мои чувства к нему. ведь дальше будет хуже.... он вас не любит.
29 май 2007, 23:14
что делать? научится уважать себя и послать МЧ в сад навсегда. он - не вариант (с таким отношением к вам. не ценит. отрывается на вас. не любит.) (с транслита)
30 май 2007, 01:08
ну это вообще клиника.. ужас какой.. слать его надо.. далеко и на долго. а с его позиции это нормально, если вы его ждать будете час у подъезда, чтобы не дай бог ему не пришлось бы подождать минуту.. мрак просто.. нафиг такого
30 май 2007, 01:12
Да оба вы хороши... Чего же жаловаться-то?..
Anonymous
30 май 2007, 01:22
Шиза! Руки в ноги и бегом от него!
30 май 2007, 08:20
Бред! Вряд ли кто-то любит ждать. Но если бы каждый мужчина устраивал своей девушке такие разборки из-за 1-ой минуты ожидания - на Земле бы ни одной пары не осталось :):):) Не любит ждать - значит не любит Вас, автор, уж простите.
30 май 2007, 09:08
Мда...Что сказать, бывает... По-моему, просто нашёл к чему придраться...
Anonymous
30 май 2007, 09:54
Мдя. Мой МЧ мог меня ждать чуть ли не часами.
30 май 2007, 14:12
Хотела написать, что он придурок, пока не прочитала, что Вам почти 30 лет. Судя по письму я думала, лет 18, по неопытности просто такое терпеть это одно, а взрослый человек никому такого не должен позволять.
Anonymous
30 май 2007, 14:22
ну спасибо. Значит придурок это я.
30 май 2007, 14:58
Логика железная :) Придурок он, а вы позволяете этому придурку так с Вами обращаться не по молодости-глупости. А вот почему? Непонятно.
автор
30 май 2007, 15:22
по идиотской любви к нему,которой все меньше и меньше. Пропадет когда вовсе, расстанусь. Еще -нет другого. :-( Я не позволяю со мной так, принято разговаривать с людьми,когда тебя что-то не устраивает. Я пыталась. Он вроде как кивал головой, "я больше так не буду".
30 май 2007, 15:25
вы искренне надеятесь, что сорокалетний человек способен измениться? сдается мне, что у него не просто "пунктик" по части опозданий, но все гораздо запущенней
автор
30 май 2007, 15:28
Нет я не надеюсь. И не искренне. Я написала сюда вчера,потому что такое и рассказать кому стыдно. :-( Что я с таким человеком встречаюсь. И обидно мне. Кстати для прикола может у него прощения попросить? Как я и прполагала он "похоже меня бросил". Кошмар.
30 май 2007, 15:31
не, это не кошмар. кошмар будет, если вы с ним продолжите
Anonymous
30 май 2007, 16:20
дальше только хуже :-(
AD
AD
30 май 2007, 14:59
Ну и зачем вам эта муштра сдалась?:-О Я бы такому "кавалеру" сказала "До свиданья!" ей Богу!
30 май 2007, 15:35
А я бы сказла "Прощай" :)
30 май 2007, 16:06
И так тоже можно;)
30 май 2007, 15:50
Все мужики "прощупывают" границы дозволенного. Т.е. на сколько можно наглеть... Если вы позволяете собой понукать, то это и происходит... :) Я бы своего благоверного за такое даже сейчас, спустя 24 года брака, послала бы далеким маршрутом, если б он только заикнулся в таком тоне. Ни фига себе - я должна! Щаззз... Да я ему столько долгов и обязанностей повешу сверху, что жиССть в овчинку покажется... :):):) и никогда никто не смел даже заикнуться, чтобы я ждала... Ещё и рожу кривить! Не, подумать только. Скривил бы рожу - получил бы по ней - и адью. Пшел вон... Не хватало мужика-обузы только на шею.. Не, девочки, надо вам что-то в консерватории пересмотреть...
30 май 2007, 20:04
К черту послать такого!!! Манипуляторов надо на ранней стадии вычислять. Дальше только хуже будет...
30 май 2007, 22:50
Бросить и не мучеться)
01 июн 2007, 04:54
Непохоже что 30 лет. Ведете себя как глупенткая девочка-подросток.
08 июн 2007, 11:33
А зачем Вам это?
12 июн 2007, 16:32
Автор-по мне так это дикость. Гордость должна быть. Я бы так вообще послала. Но это мое сугубо личное мнение.
15 июн 2007, 01:44
видать эмпатический вампир вам попался :) шлите его куда подальше, иначе он будет паразитировать на ваших эмоциях...
автор
30 май 2007, 11:00
Я прибываю до сих пор в шоке. Он вчера все мои смс "странного характера" прочитал и не ответил. То есть это он еще на меня в обиде. Видите ли я ему посмела сказать *видимо* что ,что он тогда со мной встречается? И что приехал? Подозреваю.... А я то думала ,что со мной что не то. А тут все одного мнения со мной. ЧТо это ненорально не мочь подождать 1 минуту. Еще я так летела к машине с щирокой улыбкой. А он мотал головой туда сюда. Мож прощения у него попросить? И сказать что от ныне буду только внизу и стоять,чтоб он не потратил драгоценное своей время... *шутка* Как я вчера написала, он сегодня видимо будет молчать. И так далее. Может мне повезло что я от него отделываюсь? Я даже не знаю что ему сказать в принципе. А если начну ему звонить я сама. Он меня будет обвинять, найдет в чем.... И это ужасно.
30 май 2007, 11:04
"А тут все одного мнения со мной." Ну, не все... :) Не преувеличивайте... :)) Я вот, например, обратил внимание на Ваши сообщения: на характер изложения, на характерные ошибки, на "рубленность" фраз... Я, конечно, не психолог, но... Не думаю я, что всё так "ровно", как вы тут излагаете... :)
автор
30 май 2007, 11:14
На какие характерные ошибки? Я быстро строчу, может их много делаю. Извините. На рубленность фраз,да потому что такой был разговор у нас. Давайте разберемся. Если это может быть моя вина,то где она? Я же не против.... Давайте найдем причину. Я согласна, если причина во мне. Учьту!
30 май 2007, 11:17
Да не за что Вам извиняться... :) И не принимайте близко к сердцу, пожалуйста. :) Просто сам стиль и "тон" изложения, характер построения фраз "наводят на мысли"... :) О том, например, что не всё так просто и ясно в Вашей истории... :)
автор
30 май 2007, 11:36
А... Да я и сама не понимаю где тут неясность! То есть неясность бывает у него с "головой". Я даже предлагала ему пойти и поличиться. Отказался. Да Вы правы не все так просто. Точнее я человек спокойный,он этим пользуется или ему глубоко наплевать на всех и все и он делает только то,что ему захочется. И делал так всегда кстати. Мы встречаемся давно. И не скрою что после каждой такой "сцены" я думала прекратить отношения. Но потом мирились, он же меня "Люблю, не могу без тебя." Вчерашний опыт не в какие ворота. На ровном месте. Он очень вспыльчев,ревнив.Следит за моими словами,за тем как я с ним веду.Даже если я его при встречи не сразу целую обращает мое внимание на это не в лучшей форме. А кто ж из наш мужчина???? Он как-то мне сказал что поражается тому,что я его прощаю за его проделки. Что не злюсь. ЧТо я такой хороший человек, хорошая девушка, и что это мне не повезло с выбором ,то есть с ним. Потому как у него очень тяжелый характер, но он все таки любит МЕНЯ... Да первый раз такое было 2 с половиной года назад. Он приехал ,куда-то спешил или не было времени у него,я уже не помню. Поздравить меня с днем рождения. Я уже молчу без подарка,цветов или хотя бы поцелуя. У него,как потом он признался,было ужасное настроение. Он не захотел подняться ко мне. А сказал чтобы я спустилась к нему и он меня поздравит. То есть в машине. Я такая дура,что я спустилась. Пошла у него на поводу. Тоже с радостью подошла к машине,хотя не с большой. Потому как когда он мне звонил, то практически "угрожал",что если я не спущусь он не приедет. Мне тогда это показалось смешным. ДУРА. Надо было послать его тогда. Короче когда я села к нему в машину, он начал в чем то меня обвинять.... Ну я встала да ,сказала пока. И ушла. Он мне испортил день рождение. После этого я думала с ним закочить на всегда. Та кон звонил,волновался, переживал и кричал что больше так не будет. Действительно на следующие дни рождения он так не делал. На вопрос почему???? У него не было ответа. Сказал что не знает даже почему. И снова люблю. И я забыла,закрыла глаза. Но все это повторяется и повторяется и более ухудшенной форме.
30 май 2007, 12:29
Такое ощущение, что ему вообще наплевать на ваши отношения.
автор
30 май 2007, 12:32
Мне тоже так кажется частенько. Ведь было бы не все равно так бы не вел он себя. А он меня все убеждает что ему не все равно. Что он меня так любит... Возможно ль? Или любовь бывает идиотской? У меня если есть любимый я стараюсь его не обидеть... И волнуюсь за него.
30 май 2007, 13:09
Говорить можно многое, но поведение его свидетельствует об обратном :( Да и вообще, ладно ещё некоторые девушки обижаются, когда приходится ждать мужчину (хотя я их совершенно не понимаю), но чтоб мужчина.... Автор, а Вам он очень нужен такой? Может в сад его с такими тараканами?
автор
30 май 2007, 13:22
Да вы правы. Да я то не обижалась ни разу что его ждала и у подъезда, у работы на моей машине сколько раз. У кафе, у ресторана. Да где я его не ждала. Когда первой подъезжала. А главное именно в назначенное время, как к доктору. Опоздания мои можно пересчитать по пальцам, во время пробок если только. Пока я его ждала и он выходил "с опозданием на больше чем 1 минута" мне и в голову не приходило вот так с ним поступить, сказать что "ни куда не пойдем, сказать что ненавижу ждать." Наоборот радовалась что он сел в машину. Да все по человечески. Хотя я тоже не люблю ЖДАТЬ. А кто любит? Я вот сейчас думаю нужен ли мне именно такой человек. Чтобы из-за такой ерунды,вот такой практически скандал? Наверно нет. Да более того скажу ,все тут обалдеют. Я даже ответы на смс даю в течении 5 минут. Как бы занята я не была, совсем уже чокнулась. Потому как - как же любимый ждать меня будет??? Да что ты,как же так можно? Подружкам отвечаю тоже незамедлительно . Видать от него осталось. Он, если я не ответила в течении какого-то кол-ва минут уже в нервах, частенько меня "обвинял" Где я и что я такое делаю??? Не изменяю ли я ему? Раз на смс не отвечаю. С ним же ситуевина обратная. Не отвечает, потому что занят. Если свободен, я б тебе сразу и ответил. Не отвечает, потому как не хочет ,потому как обиделся ,потому как .. ВОт это КРУТО ----- "ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ БОЛЬНО, ХОЧЕТ ДОВЕСТИ СЕБЯ." Я после него даже с другими мужчина боюсь встречаться. Запугал. И еще сказал он мне что если узнает что я ему изменю - переломает мне ноги. Может быть это не было шуткой и вовсе? Я сейчас все это вместе складываю . Просто страшно становиться.
30 май 2007, 13:26
Боже мой :-О Ну и мужчина... Но всё же повторю свой вопрос: Вам он нужен? И ещё, какие качества Вы в нём цените, если они могут заставить Вас терпеть всё вышеперечисленное?!
AD
AD
автор
30 май 2007, 13:44
Вот я и думаю нужен ли он мне? Думаю я. С такими "делами". Все это я терплю ,слава богу это не каждую неделю. Наверно привычка это 1. Выдержка солдатская 2 *шутка*. Скажем когда у него настроение то,что надо,он одаривает комплиментами,словами о любви. Больше слов, чем дел.............................. До вчерашнего дня в кавычках,мне казалось что когда я с ним нахожусь, он меня так скажем защитит. Поддержка ,фигня разная. Типа как за каменной стеной. Мне это нравилось. ЧТО сейчас я думаю? Что он в любой момент может повести себя вот так? Нравилось что он ревнует. Дура. Кач-ва? Да о чем вы. Я думала что разбираюсь чуть чуть в мужчинах. Когда мы с ним познакомились, он мне показался таким добрым,ласковым,хорошим,понимающим,поддерживающим меня,"бегущим" ко мне на встречу,любящим и надежным. Ничего из того,что мне казалось 3 года назад. Что ласков,когда с ним на "вы". А так. Да и не хочу я такое терпеть. Но из-за такое расстаться? Не много странно тоже. Может он меня бросил? Вообще класс. Смеюсь!!! Это может быть правдой на самом деле. А ну кач-ва - он может рассмешить,центр компании тоже может быть. С ним интересно просто так болтать ни о чем. Он не перебивает мое "болтание" ни о чем. Ему интересно меня слушать,по его словам. Интесно куда-то пойти... Не с таким "концом". Классно проводили время дома,в не дома. Было легко. Непринужденно. Дает дельные советы. Но после вчершнего я просто в шоке,не знаю даже что и делать. Наверно пауза не помешает. Затянувшаяся, а там и прощай... Потому как это уже слишком. Обидно что по этому поводу. То есть без повода вообще. Но что делать.
30 май 2007, 14:59
Автор, простите, а сколько ему лет?
Anonymous
30 май 2007, 15:17
15 июня будет 41. :-(
30 май 2007, 15:34
Н-да... В таком возрасте обижаться на такие мелочи - это диагноз :(
31 май 2007, 09:55
+1
30 май 2007, 11:38
Ой, что-то тут как-то все совсем запущено.
30 май 2007, 12:47
Перцу ему не хватает "под хвост". Есть такие люди, которые по русской традиции без надрыва ну никак не могут. Надо ему сцены почаще закатывать. Скандалы с угрозами, истерики со слезами. ВОт тогда - кааааайф!
автор
30 май 2007, 13:09
Что модет мне ему сейчас позвонить и начать орать? Тогда он скажет что я с ума сошла... И по этой причине меня "бросит".... Истерики со слезами. Ужас какой-то. Была у него такая. Говорил мне что выдерживать ее не мог. Так там все его вина была,сейчас я в этом уверенна на 100%. Я даже не знаю по какой причине устроить истерику? Да еще со слезами. Ужасно все это. Да и не такой я человек. Я хочу иметь нормальные нервы. Как-то расплакалась я прямо когда с ним были,после очередной "выходки", он начал успокаивать,говорить что он меня не бросит, так далее. Хотя его вина была, он обвинял меня, а когда я просто от нервов расплакалась,так довел,может быть ему именно в этот момент и стало хорошо??? Он сразу стал целовать и так далее. На след. день настроение у него было классное. Но я не могу жить и под его настроение. И быть полностью солдатом,рабыней, не знаю кем вообще?
30 май 2007, 15:54
Может он у вас энергетический вампир? С такими людьми ооооооочень тяжело, это надо очень любить, иметь железные нервы и как-то все-таки брать его в руки, хотя, если человек в 42 года воспитан так, что не готов ждать близкую женщину, распущенность эмоциональная, тут уже, наверное, ничего не изменить - чем дальше, тем "веселее" будет. Оно вам надо? :-)
30 май 2007, 15:56
"Что модет мне ему сейчас позвонить и начать орать?" Ни в коем случае я бы так не делала. Я бы его номер внесла бы в "спам", если есть такая функция у вас в аппарате. Или на его номер выбрала беззвучный звонок, чтобы не отвечать и не слышать... Не дозвонится - прибежит. Прибежит - пусть вымаливает прощение. Не прибежит - скатерьтью дорога, значит к тому и шло...
автор
30 май 2007, 16:29
Мда. Надо заканчивать. Я позвонила,поздно вы написали пост. Да какая разница,я все равно хотела узнать что это он меня "ставит ждать у подъезда а сам???" Он сказал что "раз я так ответила, что он мог и не приезжать, то вот он меня и вез домой. Раз мог не приезжать. Раз мне все равно." И что он оказывается не знал где я. И если бы я ему написала смс что сейчас спускаюсь, то все было бы нормально. И что он считает это правильным. И что он мне уже звонил. А я не подходила к телефону. И что " он меня конечно не бросает." На что я надеялась сильно........... Но сегодня мы не увидимся. "Хотя я этого не хотела и вовсе." Да что мы не увидимся какое-то время. И что он мне позвонит... Я ответила, что не знаю хочу ли я его звонков. А он продолжал "Что ты сказала пока мы ехали? Что я мог и не приезжать, что я мог и не приезжать, вот я какое-то время и не приеду." Ура меня бросают!!!!
30 май 2007, 16:32
автор, да вы мазохист :-7
автор
30 май 2007, 16:41
Блин да я хочу разобраться. Да нет, я даже где-то боюсь, что если я его брошу, он что-то устроит мне. :-( ну а если он меня бросит , то хотя бы "отстанет от меня". Не будет приследовать в опасениях что я его буду приследовать. :-) Ну а вообще это не смешно. Я хочу нормальных отношений. Просто их нет пока. А с этим я уже решила, ни семьи ни быта, ни даже совместного проживания НИКОГДА.
30 май 2007, 16:53
была тут осенью очень похожая тема. жаль, что архив не работает, почитали бы. там некий (или некая) savage очень интересно рассказывал об истероидном типе личности. краткое содержание: жить с такими типами нельзя, ибо в почтенном возрасте не лечится; переубедить или как-то повоздействовать на них самостоятельно не реально, ибо болезнь это; любят они не человека, а свое представление о человеке (как только вы совершаете поступок не соответствующий "светлому образу" идет соответствующая реакция); уходя следует уходить быстро :) , ибо они не из тех, кто дадут это сделать спокойно (начиная от постоянных обвинений, истерик, заканчивая угрозами совершения суицида и/или мордобоем)
автор
30 май 2007, 17:06
Если хочет пусть убивается. Я ему мешать не буду. Хотя слышала уже "не хочу жить." Ну пусть. Его жизнь то. Осенью? Да я жить с ним и не собираюсь. Уже давно решила. Хочу закончить отношения не испытвая больше к этому человеку ничегошеньки. Уже почти ничего. Просто написала вчера,потому как было противно на душе. Он видать со всеми так своими поступал. Он зациклился на фразе "ТЫ же мне сказала" А сейчас начал писать смс с любовьями... А не нужна она мне больше его такая любовь. Вы правы, надо его "довести" то есть не спуститься через 1 минуту,чтобы сам бросил. А то истерика мне его не по корману.
30 май 2007, 17:21
ну, ежели ваш товарищ действительно истерик, то он вас не бросит. для них (истериков) это вроде как нестерпимый удар по самолюбию (а самолюбие для них - альфа и омега); они никакими средствами не гнушаются, чтобы свою "собственность" не отпустить: и в любви клянутся вечной, и прощения просят, и подарками заваливают, и тут же ругают, обвиняют, угрожают.. ну, вы поняли. так что для вас единственный способ - это полностью прекратить любые контакты с ним, не звонить, не отвечать, не встречаться
автор
30 май 2007, 17:56
да . С подарками проблемка . Не вроде он меня "Бросал"... Не ужто не бросит вовсе? Не верю. Надеюсь на лучшее. Да с прощениями тожААА проблемка.
30 май 2007, 17:59
)) таки мазохист, да :-7 ну, удачи..
автор
30 май 2007, 21:10
не я не мазохист,просто лучше никого пока нет.
02 июн 2007, 10:41
:-)Коль лучшего варианта у вас на горизонте нет, остается Вам оборудовать летнюю палатку у вашего подъезда с проживанием и вы будете доступны для него в любое время суток. :-)Что ради таких ценных кадров не сделаешь. Удачи (с транслита)
AD
06 июн 2007, 13:18
Зря не верите:( Не только сам не бросит но и Вас по добру не отпустит. Готовтесь к тому что пока он не найдет себе новую жертву Вам придеться с опаской ходить по улице, отключить телефоны, и поставить на дверь замки покрепче.
Anonymous
07 июн 2007, 00:11
Да откуда Вы знаете? Хотя.. Вы думаете пока я все к "нему",за ним,он от меня... Как только я начну от "него",он начнет за мной бегать? *в ужасе* А вот на счет "новой жертвы",может тогда и бросит... Не повезло "новой".
07 июн 2007, 07:56
Как говориться: "Он много пожил, много знает":)) Начнет, обязательно начнет. Да это уже было, из ваших же слов. Он трепал Вам нервы по поводу того что бросит Вас не из за того что действительно хотел расстаться. А ему необходимо было лишний раз убедиться, что Вы от него никуда не денетесь, что бы он не вытворял. Рано жалеть новую, сперва Вы сами попробуйте выкрутиться из этой истории. И самое сложное будет не угрозы и грубость, когда он поймет, что это не действует, будут мольбы и задабривания, обещания всего на свете. Симуляция болезней и суицида, любые фантазии, любая лож, шантаж, все что угодно. И если поддадитесь, труба, Вы опять окажитесь в этом дерьме. И еще, не надо надеяться, что Вам удастся уйти от него постепенно, так не бывает. Надо или сразу сейчас, пока свежи все эмоции, или если пока не готовы, ждать следующего случая, но по ходу морально готовиться, все порвать в одну минуту и выдержать мощный прессинг.
автор
07 июн 2007, 11:45
Тогда я могу быть спокойна он меня не бросит никогда :-) *УЖАС* Вы правы, он трепал нервы не из-за того, что хотел бросить. Ведь когда люди хотят больше не встречаться, они это делают. А не так то "Бросаю", то сразу же "пошутил". Ненормально В его ненормальный мозг я залезть не могу,но похоже он хотел убедиться в том,что я его люблю БЕЗУМНО. Что отпускать не хочу. Буду всячески его добиваться. А это не так. Я передумала любить его до гроба и позволять всяческие издевательства. Он перешел границу, сам еще и захотел меня бросить, это вместо «прости, я не прав». Я задумалась «надо ли мне это действительно?» В момент,когда он меня «бросал», я думала – ок поплачу чуток одна в подушку, как не без этого, а потом начну жизнь с чистого листа. И будет все по другому. Лучше. Куда хуже то? Я молода. Просто надо будет пережить момент расставания. Я поняла что не боюсь его потерять, что не хочу иметь именно такого человека рядом с собой. И не хочу всю жизнь быть ему «солдатом». Выкрутиться. Встречу стоящего человека сразу, просто сразу с ним расстанусь. Сейчас я встречаюсь с ним постольку - поскольку. Привычка многолетняя. После последнего инцидента думаю что разлюбила. Постепенно уменьшать кол-во контакта. И все прийдет к концу. Нет не хочу снова поддаваться. Не думаю что дело будет доходить до суицида, я не поддамся. Хочет пусть убивается в конце концов. Что касается «ждать следующего случая» , если он будет в скором времени, то расстанусь сразу. Надоело не уважать себя . Я просто так в него влюбилась, что делала все все все, что он только не пожелает. Шла на все уступки, просто «плашмя» ложилась перед ним и приседала . Не думала головой, думала сердцем, боялась потерять, боялась сделать что-то не так, что могло бы ухудшить наши отношения . В последствии думала , что чем больше пойду ему на встречу, раз так люблю, он оценит это. Он же меня так любит………..
07 июн 2007, 12:29
Тогда я могу быть спокойна он меня не бросит никогда :-) *УЖАС* Вы правы, он трепал нервы не из-за того, что хотел бросить. Ведь когда люди хотят больше не встречаться, они это делают. А не так то "Бросаю", то сразу же "пошутил". Ненормально В его ненормальный мозг я залезть не могу,но похоже он хотел убедиться в том,что я его люблю БЕЗУМНО. Что отпускать не хочу. Буду всячески его добиваться. ---> Это не то что бы ненормально, Просто потешил самолюбие. Похоже, для него не существенно понятие держать слово. Действовал по настроению. Разозлился, решил послать и насладиться результатом. Результат не оправдал надежды, тогда передумал и решил вернуть все в зад. Для него важнее собственные капризы, чем хоть какие-то рамки приличия и достоинства. Так бывает и не то чтобы очень редко. ------------------------------------------------- А это не так. Я передумала любить его до гроба и позволять всяческие издевательства. Он перешел границу, сам еще и захотел меня бросить, это вместо «прости, я не прав». Я задумалась «надо ли мне это действительно?» В момент,когда он меня «бросал», я думала – ок поплачу чуток одна в подушку, как не без этого, а потом начну жизнь с чистого листа. И будет все по другому. Лучше. Куда хуже то? Я молода. Просто надо будет пережить момент расставания. Я поняла что не боюсь его потерять, что не хочу иметь именно такого человека рядом с собой. И не хочу всю жизнь быть ему «солдатом». ---> Не все так просто. Сейчас Вы сами находитесь под воздействием эмоций и настроения. Вот если через месяц Вы так же будете верить в то что тут написали. Тогда это действительно серьезно. ---------------------------------------------- Выкрутиться. Встречу стоящего человека сразу, просто сразу с ним расстанусь. ---> Вот с новым не стоит спешить. У вас сейчас вся нервная система взлохмачена, вы под впечатлением этих отношений, вы жутко расстроены. Вас сейчас слегка приласкай, помани добрым словом, и Вы опять влипните по самые уши. Не разбирая и не приглядываясь, что за человек. Лучше делайте все последовательно. Расстаньтесь, потом отдохните, придите в себя. Соскучьтесь, наконец, по мужскому вниманию. Вот тогда вы будете в форме, трезвая и с желанием встретить мужчину, друга и любовника, а не жилетку-утешителя, можете выходить в свет на охоту:) ---------------------------------------------- Сейчас я встречаюсь с ним постольку - поскольку. Привычка многолетняя. После последнего инцидента думаю что разлюбила. Постепенно уменьшать кол-во контакта. И все прийдет к концу. Нет не хочу снова поддаваться. Не думаю что дело будет доходить до суицида, я не поддамся. Хочет пусть убивается в конце концов. Что касается «ждать следующего случая» , если он будет в скором времени, то расстанусь сразу. Надоело не уважать себя . --->И следующий случай, может оказаться не последним. Это не катастрофа. Но так устроено, что расстаться частенько получается сложнее, чем познакомиться. Просто не надо ломаться, не получиться сейчас это совсем не значит, что Вы безвольная и превратились в тряпку. Всегда помните, что Вы ваша жизнь, Ваш мир и Ваши интересы для вас самое главное. И только Вам самой решать сколько, кому и в каком виде уделять внимание, силы, нервы и время. И если кто-то давит и требует, того, что Вам не нужно, посылайте, осекайте, обламывайте. Только ваша добрая воля может сделать вас счастливой. ------------------------------------------ Я просто так в него влюбилась, что делала все все все, что он только не пожелает. Шла на все уступки, просто «плашмя» ложилась перед ним и приседала . Не думала головой, думала сердцем, боялась потерять, боялась сделать что-то не так, что могло бы ухудшить наши отношения . В последствии думала , что чем больше пойду ему на встречу, раз так люблю, он оценит это. Он же меня так любит……….. ---> Он может и действительно любит, но своеобразно. И уж действительно наивно было наедятся на то, что он оценит. Он просто привык так себя вести с теми, кто от него зависит и тем более любит. Это его модель мира, по-другому он добровольно не умеет. Можно заставить, вот только зачем? А вообще я думаю, что он все Ваши потуги оценил, и ему все это очень нравилось. Вот только Вам вряд ли от этого легче. А вообще больше думайте и решайте своей головой и меньше слушайте советов. В любви чужие советы не помагают. Все только через собственную пятую точку.
автор
07 июн 2007, 22:47
Спасибо за такой подробный ответ. Да капризы его всегда стоят на 1 месте. Я бы сказала что слишком капризный, нетерпимый ко всему и всем. Очень легко возбудимый, ранимый бедняжка. Не то что-то скажи, потом будет вспоминать. А не "тем" по его,может быть все что угодно. Перечитаю топ через месяц, я думаю что буду думать так же. Посмотрим серьезно ли это как вы пишите. Я кстати именно так и думала, так сложно познакомиться с кем-то. Но расстаться еще сложнее оказывается чем познакомиться ,хоть не знакомься честное слово. Да конечно, теперь то я уже знаю наверняка, что следующий случай будет ,он будет не последний, а просто 10000 из миллиона. Вот поэтому я и писала про расставание постепенное. Нет заставить его нельзя ничего,попросить тоже. Пусть живет со своей моделью мира без меня. Я так жить как ему удобно больше не хочу,не согласна. НеТ твердое. А вот как раз советы мне нужны. И мнения других людей тоже. Потому как то,что у меня происходит любовью то и не назовешь... Только его крики "ЛЮБЛЮ". Они мне не нужны. Он на деле эту любовь свою так показывает, что видеть его со своей любовью противно. Но как он голосит что меня любит,вы не поверите. Каждый божий день,пока у него нет кризиса, и по смс,и когда мы вместе, по несколько раз. И когда занимаемся секс... Да я уже устала от его слов пустых ЛЮБЛЮ,любовь моя,люблю тебя так как никого никогда не любил,больше никого не полюблю,ты моя жизнь,ты моя. Как я устала от пустых слов,без дела, а точнее подтверждение его любови.
08 июн 2007, 08:47
Удачи Вам! Все наладиться;) В такой ситуации важно понимать, что к чему, и не брать на себя лишнюю вину, когда на тебя наезжают и пытаются опустить и сломать, сделать виноватым. Важно понимать кто тут агнец, а кто козлище:))
Anonymous
08 июн 2007, 10:31
Спасибо Вам. Вам тоже удачи. Как я могу обвинить себя за его поведение? :-) Да и куда тут вину брать. Надоело быть виноватой без причин. Если бы я сделала хотя бы половину того,что он со мной вытворял,я думаю что ему бы это ой как не понравилось бы. Я думаю что он понимает что он делает. Просто делает как ему удобно,хочется.
08 июн 2007, 11:05
"Как я могу обвинить себя за его поведение? :-)" Отлично, что Вы это понимаете.:) В подобных отношениях частенько могут пытаться навязать вину, что бы оправдаться в собственных поступках. Когда тебя постоянно в чем-то упрекают, могут возникнуть сомнения - а вдруг я и вправду неправа? Чего собственно и добивались. И человек начинает в себе копаться, искать несуществующую вину. И на этом может сломаться личность, гордость, достоинство. И это страшно. Человек перестает сопротивляться, становиться все равно. "Я плохая, лучшей доли мне не положено" Из такой ямы очень тяжело выбраться. Но раз этого у Вас нет, а есть желание бороться за себя и свое будущее, значит все будет пучком:)
Anonymous
08 июн 2007, 11:31
Да он именно и пытался всегда навязать мне что он что-то сделал так,потому что это Я ВИНОВАТА. И если бы я по другому себя повела,то он бы так вовсе и не далал. Мне же всегда думалось что если человек чего-то хочет,от слов моих,не меняет своего решения.Если хочет чего-то дейсвительно. Да скажем как же ты можешь передумать встетиться со мной,если я тебе "не так ответила",по его словам. Значит дело не в моем ответе,а в твоем не желании "видеть" меня. Зачем приглашать? Ну да,чтобы найти к чему придраться,обвинить меня,как следствие отравить день,передумать встречаться ... И ОБВЕНИТь меня снова,в чем-то,почему он передумал. Я много раз объясняла,здесь разговаривать вообще бесполезно,то есть с ним. Что так нормальные люди не поступают. Конечно ситуация повторялась. Что не приятно,что я его к примеру жду,свои дела не делаю. Ему скукает в голову что-то и он отменяет встречу, ПО МОЕЙ ВИНЕ.... естественно. Получается что мои дела стоят. Ему приятно . Мне нет. Я пытаюсь не сломаться. Но такие отношения ,где один хочет повиновения,а другой пытается на сломаться,они меня перестали устраивать :-( И я заслуживаю хорошего человека,потому как знаю дарить любовь,знаю что это такое,знаю отдавать себя до конца. Хочу подарить ее человеку,который будет меня любить на деле,а не на словах,который будет меня любить за то что это просто я.
08 июн 2007, 14:32
В данном случае Ваша проблема, да и не только Ваша в аналогичной ситуации. В том, что вы видя неадекватную реакцию, ненормальное на Ваш взгляд поведение, не пытаетесь понять причины. Вам не интересно анализировать, что реально движет человеком. Вы пытаетесь скорректировать его поведение, подстроить его под Ваши ожидания. Ничего не получается и вы останавливаетесь в растерянности и возмущении. Вам он непонятен, Вы хотите видеть его соответствующим модели в вашей голове, он не соответствует, и Вы корректируете его или свое поведение, пытаясь подогнать отношения к нужной схеме. В действительности стоит проанализировать его поведение, отвлеченно. Как чужого человека. Без стремления как-то изменить. Тогда, возможно Вам откроются настоящие и довольно очевидные мотивы его действий. Его реальные желания и стремления. Вы сможете понять этого человека, более-менее объективно. И уже потом можно решать, как и что менять и стоит ли вообще овчинка выделки. Вот вы пытались ему объяснить, что, так как он делает, делать не хорошо, не достойно. А зачем? Подумайте – ведь не зря он так поступает, не по оплошности, не по недоумию. У него есть на это мотивы. И вряд ли он не понимает, что своим поведением доставляет Вам неприятности. У него есть причины так поступать. А потом подумайте на основании сделанных наблюдений и выводов: что для него важно, а что нет? Что он хочет получить, ведя себя подобным образом? На что рассчитывает в Вашем поведении? Какая в итоге Вы ему нужна? А потом решите: согласны Вы упаковаться в его модель женщины? Если нет, хватит у вас сил, нервов, терпения, энергии сдержать или изменить его напор, его поступки? Есть у Вас что-то, что могло бы его заставить измениться? Ни слова, ни увещевания. А поступки, решения и аргументы которые он не сможет проигнорировать. И вообще: нафига вам это нужно? И насчет последнего Вашего параграфа: С такими мыслями Вы рискуете в ближайшем будущем оказаться в точно такой же каше, из которой сейчас пытаетесь вырваться. Не надо никому себя дарить и отдавать. Нормальному мужчине это просто не нужно. Ему приятней видеть рядом с собой независимую, с чувством собственного достоинства, уважающую себя женщину. Она и друг, и партнер по жизни и любовница. Она не прогибается под тебя. И мужчина гордиться тем что его выбрала такая женщина. Ему интересно с ней жить по тому, как она не тряпка, об нее ноги не вытрешь, и мериться с неуважением она не будет. Такая женщина не каждому по зубам и мужчина такой будет дорожить. Это не значит, что не надо позволять себе влюбляться. Но надо чувствовать свое достоинство и понимать что любовь это не дар и не одолжение. Это даже не чувство в полной мере. Любовь и отношения это деятельность, это длящийся процесс. И его надо поддерживать и управлять. Извините за многословность:)
автор
08 июн 2007, 22:54
Да пыталась объяснить ему потому чтобы так НЕ ДЕЛАЛ. А почему еще? Пыталась донести до него,может он сам не понимал. Ошиблась. Больше доносить не до кого не буду. Для него важен он сам,его дела,его ВСЕ.Я,хотя он и кричит ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,для него на не понятно каком месте. НУ если он так себя ведет. Я вот тоже хочу понять что он хочет получить ведя себя так? Думала солдата,подчиненного. Понять не могу. И я так понимаю рассчитывает повиновения. Чего я просто не понимаю почему я должна повиноваться,почему сложно подождать у подъезда? Почему нельзя выполнить то,что обещал? В итоге я хочу быть тем,кто я, а не искать какая я и кому нужна и подделываться,подстраиваться,подигрывать. И ужаснуться тому что я получила,что из меня получилось. Нет нервов,нет сил,да и не хочу упаковывать себя. Наупоковалась уже. Вот и я думаю нафига мне упаковывать себя? НЕТ хватит. Месяц еще конечно не прошел,но сегодня я думаю так же как и вчера. :-) Да вы правы дарить себя умею,но больше никому не подарю. :-) Надо меняться. БУДУ
30 май 2007, 17:05
А может так и лучше, чем попасть на такого, которому то не так сказала, то не так посмотрела, то не так сделал... и всюду виноватая... Оно вам надо? Я всегда считаю, что все, что ни делается - все к лучшему. Не надо бояться терять и отдавать, иначе не приобретешь. Так вот... ;)
Anonymous
30 май 2007, 17:08
Вот и я уже не боюсь потерять. Раньше очень и очень боялась. Такое?????? Сейчас смешно. Я боюсь не потерять :-)
автор
31 май 2007, 11:53
Продолжение Вчера мы всетаки встретились. Когда я подходила к машине и садилась, он высказывался что сегодня "ВРЕМЯ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ,НО НЕ СОВСЕМ",говорил что если позвонит мне 3 раза и меня не будет у подъезда, то он уедет. Я опять спросила "так какого хрена ты приехал,что не можешь подождать вроде как любимую женщину? " Он опять за свое что считает это правильным и так далее. Разговаривать с человеком,который считает правильным все свои поступки бесполезно. Мы поехали в кафе. И там он мне выдает - Что хочет прекратить наши отношения! Не буду тут все подробно писать. А то не хватит у вас времени читать и сил на то,чтобы повторять мне что я ДУРА набитая... Ну я его выслушала. Улыбалась. Говорила что наконец-то я стану свободной. Он же продолжал ДОЛГО " на счет того,что он заканчивает отношения со мной." Но мы изредка все же будем встречаться сказал он. Изредка он мне будет звонить. На что я конечно сказала "Что не стоит" Повез меня обратно домой. Пока вез, не помню как получилось, то есть после каких слов - поцеловал. Я спросила "Типа прощальный поцелуй?" Все было очень серьезно. Ответил "нет". Что значит нет? Ну нет так нет. И говорит ,уже у подъезда "Завтра....... " Я спрашиваю "ты же вроде закончил со мной отношения и этот день был последней нашей встречей? Какие завтра? Я же тебе не даю дышать,видимо потому что у подъезда не стою и не караулю". А он отвечает - Да я пошутил! Я тебя не бросаю. Я тебя люблю. Я ПОШУТИЛ. Ни х... себе шутка? "Завтра встретимся. Люблю..." Вчера он задавал мне вопрос люблю ли я его? На который я не ответила. И сегодня уже весь в любовных смсках. Ощущения- неприятные. Это мода таких шуток только у психов? Или он и правда решил меня бросить, потом передумал резко. И сказал что пошутил? Куда я попала? :-(
31 май 2007, 12:06
автор, простите, но такое ощущение, что вас (в смысле дам) у него двое - одна надоела, всю любовь на вторую и наоборот..
Anonymous
31 май 2007, 12:14
Вы думаете? Я задала ему тоже вопрос " У тебя кто-то еще есть кроме меня?" Услышала "НЕТ." Да пусть хоть 100. Но таких шуток в 40 лет я не понимаю. Да после он еще "хахотал" и говорил мне что я наделала в штаны от его слов,что он меня бросает. И что я испугалась. Я ответила что нет я не из пугливых по такой причине. Если по каким-то причинам кто-то с кем-то хочет "закончить" заканчивает,жизнь то на этом не кончается. Похоже он возомнил о себе что-то супер Пупер и что он думает что в него так влюбляются или я его так люблю. Да даже уже не знаю что и думать. Психически ненормальный человек.
31 май 2007, 12:25
И у вас есть охота продолжать этот бред? Оставьте этого чудака на букву "м" САМИ. Только не проверяйте потом его штаны...это уже будут его проблемы:) Он забавляется вами (вы ему позволяете) и уверен, что "быть или не быть" решает он. Никакой любви, никакого уважения...одна пошлая игра. Так что вы ничего не теряете, даже напротив.
31 май 2007, 12:29
соглашусь! автору: о какой нормальности идет речь, если он вас постоянно провоцирует и эти провокации унижают ваше достоинство! подумайте хорошенько - надо ли оно вам?
31 май 2007, 12:37
Самое главное из таких отношений не попасть в аналогичные следующие. Знаю пары, в которых ТАКОЕ вот безобразие длится годами, что называется нашли друг друга - один издевается, другой это позволяет и оба видимо ловят своеобразный кайф. Если подсознательно человек стремится к тому, чтобы его мыкали, то сами понимаете, найдет себе искомое.
AD
AD
31 май 2007, 12:42
да тут, похоже, немножко другой случай, но с теми возможными последствиями, о которых вы сказали имхо - наша дама, похоже, отчаилась в поисках и довольствуется чем есть и он (мужчина) это прекрасно понимает, поэтому и играет вот в такие игры, типа "все равно никуда не денется".
31 май 2007, 12:45
Печально это. Желаю автору набраться сил и спасти остатки самоуважения для будущего счастья:)
Anonymous
31 май 2007, 12:49
Я не ловлю кайф .
31 май 2007, 12:54
Да это я не про вас. Просто бывает и такое:)
Anonymous
31 май 2007, 12:47
Нет нет желания. Только что звонил. Я ему сказала что он считает себя норальным? Ответил - "я никогда не говорил что я нормален" и смеялся. Просто ржал. Говорил что "ты же такое заявила, про то что я могу не приезжать... ну вот тебе и получите" Не поняла про штаны? Что бы не позволить ему больше мной забавляться я имею только 1 выход- оставить его? Прекратить это 1.словами 2. объяснениями нельзя.. 3. может стоит как-то проучить? Как ума не приложу. Следующего такого НЕ ХОЧУ.
31 май 2007, 12:54
:) Значит, следующий будет не такой.
31 май 2007, 12:56
=D> ..и снова мы на Дерибасовской.. (с)
31 май 2007, 12:59
Да все просто со штанами. :) Расстаться и не проверять потом его реакцию, не интересоваться ею. Как бы он там не отреагировал, наплевать. Закрыть эту страницу своей жизни, как в прочитанной книге, и все. Только так можно эту тягомотину реально завершить. Не стОит пытаться его проучить....это будет, как слону дробина. Только силы душевные растратите. Оставьте его и все. Можно даже без всяких встречь и объяснений. А можно "парой" слов - "Ты меня больше не интересуешь. Прощай!"
Anonymous
31 май 2007, 13:14
А теперь про штаны поняла. :-) Да вы правы. Лучше наверно одной,чем вот так. :-( Да я тоже подумала что только силы потрачу на "проучивания" мне оно даже не надо. Да и не хочется. Надо набраться сил. Он реагирует на выборочные слова. Снова позвонил. Я спрашиваю у тебя хорошее настроение сегодня? Отвечает "ТЫ мне его хочешь испортить?" Просто невозможно же так разговаривать. "Кто-то завидует моему хорошему настроению.Нет у меня плохое настроение." Ужас какой-то. Я буду закрывать страницу постепенно. Сразу не получиться у меня. И реакция мне вовсе не интересна его. Просто страшно - он как-то давно меня "пресладовал",по пятам за мной. Когда я не отвечала, когда мне было наплевать на него. Ладно разберемся. Не смотря на все это,все равно грустно расстоваться. Столько лет прошло.
31 май 2007, 13:24
Тем более пора! Ваши отношения - классический "глухарь". Зачем тратить годы на то, что не приносит плодов? Вы ведь наверное хотите семьи? С этим мужчиной у вас ее никогда не будет.....
31 май 2007, 13:29
ну если постепенно, тогда начните вот с чего - полюбите себя! не допускайте помыкание собой, ничего не допускайте в свой адрес такого, от чего у вас даже портится настроение, прислушайтесь к себе - нравится - идите, не хочется/не нравится - пошлите куда подальше, чтоб глазки ваши его не видели:) пройдет время, надеюсь, он сам все поймет и не будет настолько настойчив..
автор
31 май 2007, 14:05
Боже он еще раз перезвонил и начал спрашивать почему я вчера не ответила на звонок? И кто это был? И что он когда меня бросал уже не шутил. Но потом подумал,что бросить не может. И разный бред И что если у меня еще кто-то есть,то расстанемся прямо сейчас. девочки помогите. Мне уже тошно .
31 май 2007, 14:10
а вы ему скажите - когда будет настроение, тогда буду брать трубку....а поклонников у меня всегда было море...и тыды... и мысленно его вычеркивайте из головы, из сердца.. чаще смотрите на себя в зеркало и приговаривайте: "у меня все прекрасно и таким мудазвонам рядом со мной не место...!":):):)
автор
31 май 2007, 19:14
Про поклонников. Если ты мне изменишь или изменяешь или флиртуешь,то нам надо расстаться. Если тебе кто-то позвонит из мужчины,то ты мне изменяешь. Ужасы да и только. Ревнивый такой и не уверенный в себе человек. Сегодня мне сказал что я должна ему отвечать НЕТ,НЕТ не изменяю,НЕТ Не флиртую,НЕТ не изменяла.НЕТ не хочу изменять. Я начала его вычеркивать. Сегодня сказала ему "Это только ты потеяшь,если меня бросишь. МЕНЯ....." На что он ответил "что это я потеряю." Уверенный. "Только тЫЫЫы не Я".
31 май 2007, 15:23
Да он просто манипулирует вами. Уже давно... Но тут что-то сорвалось и вы выдали не ту реакцию, которую он ожидал. Теперь будет добиваться ТОЙ реакции... Если бы вы закатили истерику в кафе со слезами на тему "не уходи, не бросай, я так не могу", то он ушел бы удовлетворенный. А вы спокойно согласились - это уже невыносимо ему. Как-будто и не он бросает, а его бросают. :) Он так не хочет... Есть такой тип мужиков... Хорошо, если я не права...
автор
01 июн 2007, 10:55
Не ужеле Вы правы? То что он ушел не удовлетворенный может и быть *не радостный*. Я думала что это из-за ситуации вообще, а почитав Ваш пост, может именно потому что я не ревела,не истерила. Да потому что я сама приняла решение расстаться с ним. Не именно вчера. А постепенно,сначала с меньшего общения ....
08 июн 2007, 15:11
Я не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что у него есть другая женщина, и, когда она ему отказывает или что-то там еще, то он приезжает к вам и пишет смс. жестоко
01 июн 2007, 03:04
Господи! Девочки, неужели кто-то еще в состоянии разбирать весь этот бред? Он мне позвонил, я сказала, а он хохотал, я думаю надо расстаться, а потом мы пошли в кафе, и он опять звонил........ И не будет она расставаться. Бросьте заваливать советами, ей-Богу, они ей не нужны. Ей помусолить свои "переживания" не с кем.
01 июн 2007, 11:08
Тоже складывается такое впечатление, что все советы бесполезны и автор к ним не прислушивается :(
Anonymous
01 июн 2007, 12:04
Вообще то это форум,на то он и есть,чтобы писать а не говорить.Мусолить как вы выразились или нет.У каждого свой стиль изложения. А вот на счет того,что мне не нужны советы,вы не правы. Но это ваше мнение. Вы мне их и не давайте. Если вам кажется все бредом,не читайте.
AD
AD
01 июн 2007, 18:37
Да не буду, не буду.... Хотя... С моей репутацией "кассандры" - уж лучше прислушайтесь. А то я скажу - не верят, а потом - ведь ты же говорила!!!!
01 июн 2007, 12:10
Вы таааааааак подходите друг другу:садист и мазохистка!!! Скажите, а раньше у Вас мужики были какого типа? По законам психологии,должно быть, такие же!!!Потому что мы подсознательно всегда выбираем один тип мужчин. Пока не сделаем над собой колоссальное усилие.
автор
01 июн 2007, 12:56
Нет Вы не правы, у меня всегда были нормальные Молодые люди. Просто не повезло с "этим", сразу то человека не узнаешь. Постепенно,постепенно. Такого не было в начале нашего знакомства. Он себе не позволял. Да я бы и послала сразу.
Anonymous
02 июн 2007, 06:39
Он вас может и люьит по-своему, но хочет из вас сделать жертву. Будет вот так на ровном месте закатывать скандалы и делать вас виноватой, и все это будет ухудшаться. Он больной, расставайтесь с ним.
02 июн 2007, 12:50
Да, мне страшненько читать о таких отношениях, своего мужа еще больше любить и ценить начинаю. Девушка, милая, лучше быть одной, чем с кем попало!!! Как себя можно так не уважать, у вас никогда перспективный, в плане нормальных отношений, МЧ не появится, пока будет присутствовать тень этого придурка рядом с вами. Ставьте точку, не разменивайтесь на него, любите себя прежде всего и будьте счастливы!!!
Anonymous
04 июн 2007, 02:18
Рассказала подруге как он со мной. И до сих пор не верю сама себе,что возможно такое отношение к девушке,которую любишь. Не довольна я этими отношениями. :-( Размениваться больше не хочу. И позволять такого поведения тоже. Но почему взрослый мужчина считает это не только приемлемым,но и правильным? Никогда не пойму,да и понимать не хочу. Начала как 4 дня любить себя. Посмотрим что из этого выйдет. :-)
04 июн 2007, 15:50
Все люди прощупыют границы дозволенного. Он ведет себя так, потому что Вы это позволяете!!! Распустили его!!! Вот он и не считает нужным владеть своими слабостями. А слабость его - это желание манипулировать человеком или просто неадекватное поведение!
автор
05 июн 2007, 22:50
Я то думала что Любя он меня тоже будет любить и радоваться,что у него такая любящая девушка,которая любит его без границ. Получилось наоборот. То что получилось никому не нравиться,да и мне в том числе. Оказывается еще и моя вина в том,что я его распустила. Я то хотела как лучше. Да вы правы "просто неадекватное поведение,по правилу "что хочу,то и ворочу, или же "Я всегда прав и должно быть по моему". Обидно,жалко что он не понял что я готова была дарить ему мою любовь. Но не так,здесь он перешел "границу". И я,как мне кажется разлюбливаю его. Вот чего он добился. Может и добивался. Я не знаю. У меня был разговор с ним именно о том,что не думает ли он,вот таким поведением своим приблизить момент того,что я его просто разлюблю. Но вероятно он как всегда не ПОНЯЛ,что я с ним разговаривала по-хорошему,я разговаривала с ним последний раз,по-хорошему. Сегодня опять написал какое-то глупое смс и в конце добавил ПОКА. Я ему не ответила. И желания нет. Скоро конец этому бреду.
06 июн 2007, 10:23
У меня тоже был такой парень, мой последний МЧ, который вот так и допрыгался.Разлюбила его и каждый раз, когда с ним встречаюсь, пытаюсь как-то снова в себе чувство к нему пробудить, но уже не могу(((... А он осознал, что вел себя как мудак, но тпеперь уже поздно((((!
Anonymous
06 июн 2007, 11:05
Что вел себя в каком-то роде как и мой "дорогой"? Наверно лучше. Это только я так могла распустить человека. :-(
Anonymous
04 июн 2007, 16:25
растащенное тело ваш мужик, которое проблемм в жизни не видело...
06 июн 2007, 12:32
Когда невозможно четко сформулировать мысль, значит мозг ее еще не проработал. Вы, автор, на протяжении всего топа выдаете сплошную "словесную кашу". Как вас люди тут понимают и что-то советуют? Вы хотя бы попытайтесь ясно выражаться. Вам самой же это необходимо, чтобы проанализировать ситуацию....
Anonymous
06 июн 2007, 13:09
Как умею,как могу. Ясно- имею одного непредсказуемого человека. Поведение его не нравиться. Встечаемся давно,сильно в него влюбилась. Бороться с его поведением бесполезно. Объяснить что-то не возможно,пробывала много раз. Надоело. Поняла что теряю время. Другого нет. Как только познакомлюсь с нормальным молодым человеком,про этого забуду. А пока с палаткой к подъезду,как правильно написали. "Шутка".
06 июн 2007, 16:59
Наслаждаться строевой подготовкой, что же еще делать...А Вам самой что хочется делать то?? ну и вопросы в 30 лет...не нравится-уходите...нравится-терпите и радуйтесь..
Anonymous
07 июн 2007, 00:13
Сегодня встретилась с одним человеком,которого знала уже давно,просто не знали как друг друга зовут,а так здороволись. Ну выпили кофе. Он меня пригласил в кафе. Мдась. Этот еще хуже. Это мне что так везет?
07 июн 2007, 08:57
Я ж Вам говорю, ВЫ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВСЕГДА ВЫБИРАЕТЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТИП МУЖЧИН!!!
Anonymous
07 июн 2007, 11:13
нет,не так. Я просто выпила кофе в кафе.Все. Этот человек мне не нравился внешне,просто выпила с ним кофе,думала поговорить. Уже по разговору,отпало желание видеться даже просто как друзья.... С тем разговор закончен :-)
Anonymous
07 июн 2007, 01:43
Мой бывшй супруг устраивал мне истерики, если я опаздывала на 3-5 минут. Оказался психом ненормальным, маньяком. (с транслита)
09 июн 2007, 01:09
ой, такой дурак с таким характером, не пристало музикам свой капризи показиват...фу! плюнула би на него, думаю он опйат сказет что болще не будет, а потом опйат такзе сделает через времйа....и по кругу....пройавите характер, надо его на место поставит! (с транслита)
11 июн 2007, 17:05
+1 с такими выкидонами может быть мальчик маленький капризулька, а не мужчина!!! Девушка не тратьте на нкего себя и нервы, его не переделаешь.
AD
автор
12 июн 2007, 10:37
Вчера сказала ему что его скоро "оставлю". Испугался. Ведет себя как ангел. Он совсем больной. Ведь сам же хотел чтобы наши отношения закончились. Теперь боиться. Взять и поравать сразу и навсегда не получается, тянется рука написать ему смс. Я пока и пишу. Но решение "оставить" уже не покинет меня.
12 июн 2007, 13:23
Это хорошо, главное - внутренне настроиться и отдалиться. А там уже представится случай, у этого МЧ поводом не заставит себя долго ждать.
автор
12 июн 2007, 20:10
Так я настроилась. Теперь как говориться дело за ним. Как только будет следующий раз, как только он меня снова "бросит"... Я и "брошусь". Нет больше желания выполнять его странные желания. Я и так уж на такие уступки пошла,с глупа, сейчас то я понимаю, все ему прощала. Зачем? Просто надоело быть "прощалкой". Он перестал уважать,перестал беречь,относиться как к женщине. Нет ну вчера и сегодня просто ангел. Но все то плохое не перечеркнуть одним сегодня и вчера. Плохое еще будет. А мне такого больше не надо..
12 июн 2007, 21:04
Правильно! Теперь ждите. И потом не передумывайте, если он, увидев, что Вы "бросились", испугается и начнёт брать свои слова обратно.
автор
12 июн 2007, 21:50
Так бросит то он. Ждемс. Я решила, именно в тот самый момент когда он меня привез обратно, не за что ни про что. А ведь так себя не ведут с женщинами,тем более любимыми. Я как дура сама ему звонила на следующий день. О чем уже конечно не жалею. Надо было "получить по голове" до конца. Получила. Вообще то такое. То есть словесное "бросание" было в первые. Но раз был 1 раз, значит не последний он. И мне не о чем волноваться. :-) Он обидел меня,ранил в самое сердце. Нет не передумаю я. Пусть пугается. Пусть делает что хочет. Есть мужчины, которые будут ценить меня за то что это я. И будут ждать где угодно. А не пугать бросанием,чтобы посмотреть на реакцию,убедиться в том,что я его " люблю ,не могу."
12 июн 2007, 23:59
автор написал(а): Есть мужчины, которые будут ценить меня за то что это я. И будут ждать где угодно. А не пугать бросанием, чтобы посмотреть на реакцию,убедиться в том,что я его " люблю ,не могу." Именно! Тараканы у каждого есть, и у каждого они разные, но такого обращения никто не заслуживает и нормальный мужик себя так никогда не ведёт.
Anonymous
13 июн 2007, 00:31
Вот и я про обращение. Что толку что он мне клянется в любви вечной? Что толку в его словах "Я тебя люблю!" Без конца и края. Что толку в его к примеру подарках,приглашениях в кафе? Если все это может вылиться в неприятную вещь. В неприятный день. Мне важно обращение,уважение. Так мало надо. Я не знаю про тараканов и у кого они там какие. Но с теми мужчинами, с которыми я встречалась. Ни один из них не позволял себе "не подождать где-то,обидеться на что-то". Я такой человек, не обижаю людей просто так. А этот мужчина уж слишком чувствителен, готов обидеться на все что угодно, на минимум. Видимо себя так ценит. Вот только меня забыл. Я даже не могу себе представить как он вел себя с другими женщинами. Мне их просто жалко. Он "кричит" что так как в меня сильно, ни в кого не влюблялся никогда. Но такую любовь,которую он мне показывает, мне она не нужна. Да она такая,никому не нужна.
13 июн 2007, 01:18
Точно, такая любовь никому не нужна!
Anonymous
13 июн 2007, 09:40
только ему. :-(
14 июн 2007, 13:59
Автор, вы написали, что вам 30 лет, а пишите и ведете себя как-будто вам 13! Можете обижаться, но что толку тут говорить об этом? Да как только почувствовали с его стороны какую-либо грубость или тупизм, сразу ДО СВИДАНИЯ! Если надо - поймет, прибежит как миленький, если нет - ну и пошел он! И НИКАКИХ ЗВОНКОВ И СМС! Не достоен он вас!
Anonymous
14 июн 2007, 16:03
Автор, сколько лет вашему самодуру? Где дело происходит?
Anonymous
14 июн 2007, 17:04
Там вверху где-то проскользнуло, что автору 30, а ему 40. Похоже, что автору 13, а ему 14. Приезжал за ней на велосипеде (самокате?), поэтому и ждать не хотел. (с транслита)
автор
14 июн 2007, 20:37
А что прикалываться то анонимно не интересно. Приехал на бмв 5. Уж лучше бы на самокате и ждал бы всю жизнь. Да мне почти 30, да вела себя как 13. Буду стараться исправиться. :-) Все в жизни познается. Может быть мне нужен был такой опыт, чтобы больше его же никогда и не повторить. Тем более я уже написала что собираюсь с ним расставаться, не смотря на то, что он сейчас себя уж слишком хорошо ведет всю неделю. У него день рождения завтра. Наверняка по этому поводу.
Anonymous
15 июн 2007, 12:11
Не волнуйтесь! Лучше берегите и любите себя!:-) А с товарищем разбегаться быстрей надо, только осторожнo, лучше после его очередного "косяка", ОК?! Удачи!:-)
автор
15 июн 2007, 12:53
Спасибо. Ну да, я б сказала во время его "косяка". Это ж он хотел.... А я воспользуюсь как раз его хотением.
15 июн 2007, 00:41
странный мужчина...мягко говоря)
18 июн 2007, 17:56
так ведут себя в тех случаях, когда партнер раздражает или просто надоел.. знаю по себе, когда человек тебе уже не дорог и более того отношения в тупике, начинаешь придираться ко всякой ерунде
Anonymous
21 июн 2007, 00:12
+1. МЧ автора точная копия моего мывшего МЧ. повышенная самооценка и подленький характер.
21 июн 2007, 00:52
Помоему ему наплевать на Вашу реакцию на его поступки! А значит и на то, что вы по этому поводу думаете! Я бы с ним не связывалась!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325