Меню

возобновление отношений

AD
30 май 2007, 11:23
Мы всречались с молодым человеком год, потом расстались. Прошло 8 месяцев и мы снова вместе. Тот год, что были вместе, очень любили друг друга. Те 8 месяцев, что раздельно, я думала о нём почти каждый день, очень скучала. Он говорит, что ему было плохо без меня. НО все мои знакомые говорят что не войти в одну воду дважды, что ни к чему хорошему не приводит возобновление отношений, что все кого они знают и кого была похожая ситуация рано или поздно расходиллись снова. У меня вопрос, есть ли примеры когда люди всё-таки оставались вмсете навсегда, после того как расходились и сходились?
30 май 2007, 11:33
Была тут недавно такая тема с примерами, где-то 50/50 и зависит всё исключительно от Вашего обоюдного желания. Удачи!
30 май 2007, 12:27
Конечно может быть всё хорошо! Поняли, что не можете друг без друга!
30 май 2007, 12:41
Было такое, были вместе ,но не навсегда:) Смотря по какой причине было расстование, и решены ли те проблемы по поводу которых растались, если да, то все ок. Про себя могу сказать, что расстовалась и сходилась много раз с одним и тем же человеком (отношения длились около 5 лет), потом встретила другого и ушла к нему.
01 июн 2007, 02:52
Чаще всего расходятся...исключения же только подтверждают правила.
Anonymous
01 июн 2007, 17:27
не могу вспомнить. ;(
30 май 2007, 11:51
Спасибо :) а вы не подскажите приблизительное название, чтоб я в архиве посмотрела
30 май 2007, 11:57
Что-то вроде "войти в одну воду дважды"...Ну такие слова есть...я, просто, с архивом здешним, чего-то никак не подружусь :)
30 май 2007, 14:14
архив не работает
30 май 2007, 14:27
жаль
30 май 2007, 12:12
Да запросто может быть все хорошо, не грузитесь, автор
30 май 2007, 14:27
всем спасибо. Я верю, что всё у нас получится. Теперь я знаю, что именно он мне нужен и буду гораздо терпимее. Думаю, что и он сделал похожие выводы
30 май 2007, 14:31
Хотела поблагодарить автора за то, что не назвали топик "А можно ли войти в одну реку дважды?", но потом увидела эту фразу в тексте поста. В архиве таких тем штук десять должно лежать по моим подсчетам. Надо вам наверно бросит по форуму клич "Кто таки вошел в одну реку дважды и удалось ли вам выплыть?".
30 май 2007, 15:21
меня саму это выражение бесит - слышу его отовсюду :) процитировала то, что мне говорят подруги
30 май 2007, 14:35
Мои знакомые пару лет встречались, потом разошлист на полгода. ПОтом сошлись. 2 года назад поженились. А что касается - навсегда, то такие итоги можно только в конце жизни подводить!)))
30 май 2007, 15:23
ну я видимо не правильно выразилась :) и мела ввиду, что после расставания всё-таки "сложилось" Я искренне рада за ваших знакомых :)
31 май 2007, 12:14
Вот нафиг начинать отношения заново, если они Вам не нужны??? Были бы нужны, Вы бы не стали тут спрашивать, как там у других, а жили бы своей жизнью.
01 июн 2007, 12:56
всё дело в том, что мне простало интересно и ничего более. Если бы все в один голос сказали, что у таких отношений не может быть будущего, что не может сложиться то что было один раз разбито, я бы всё равно была с этим человеком. По той причине, что я люблю его, у меня было время и возможность поянть это
01 июн 2007, 19:20
тогда зачем???
01 июн 2007, 21:20
А если бы 100 человек сказали, что ничего хорошего не выйдет? А у вас вышло бы - назло статистике:)? На самом деле, я знаю, почему вы спрашиваете;) Вы сами уже все знаете, просто переживаете очень сильно и надо с кем-то поделиться, так:)? Все хорошо будет. 8 месяцев - это, считай, не расставались вообще:) Так, взяли паузу:) Удачи! Будьте счастливы:)
AD
AD
01 июн 2007, 22:57
Ну ... моя бывшая за это время успела еще разок влюбиться ... Хотя мужчины то конечно попостояннее в этом смысле.
31 май 2007, 14:46
Чувствуете, что он нужен Вам. И то из-за чего расстались уже переросли и он и Вы. Тогда продолжайте. Тем более взаимно у Вас и это видно, оба тосковали. Главное терпение теперь, не сломайте , то хрукое еще, потому как только начинаете воссоздавать. Оч много семейных пар знаю с подобными историями, некоторые не один раз расставались и все равно в итоге вместе. Удачи.
01 июн 2007, 07:27
Да, есть такие поговорки, такое мнение, но я считаю, что каждый случай индивидуален и есть оба хотят, то попробовать стоит! Вдруг это судьба всё-таки :)
Anonymous
02 июн 2007, 10:21
Моя мама даже два раза за одного человека замуж вышла! живут сейчас душу в душу =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325