Меню

Просто кошмар!!! Ревность-это ужасно!

AD
Я сама
31 май 2007, 15:54
Подскажите пожалуйста, что делать, я в панике.Мы вместе почти 8 лет, дочери скоро 5 лет. Но мы не женаты. Сидела дома 7 лет. Устроилась на работу в частную маленькую фирму. Сидим все в одном небольшом кабинете.Там работет 1 девушка и трое мужчин, но и эти не всегда на местах бывают: командировки и прочее. Вообщем взбеленился мой и сказал, чтобы я уходила с работы, поскольку ему неприятно, что я остаюсь иногда один на один с молодым мужчиной. Хотя ни с чей стороны ко мне нет никакого хамского отношения, чисто деловые отношения. Да и работы такой у меня больших шансов найти нет. Вообщем бросить он меня хочет, что я его на работу променяла. А я устала дома сидеть. Очень хотелось мужские советы увидеть, потому что женщины говорят, что бы я не шла у него на поводу.
31 май 2007, 15:58
Надо боротся за свои права, в том числе на право самореализации. Рыло у него в пуху, вот и трясется. Хочешь сиди дома на иждевении, твой выбор, но работа тут не причем ИМХО.
Я сама
31 май 2007, 16:02
Спасибо, я тоже так считаю. Скандалов было по этому поводу немерено!
01 июн 2007, 11:00
Точно! Уже не один раз убеждалась, что ревнует так сильно и рьяно тот, кто сам "не чист"
Я сама
01 июн 2007, 11:51
О да! прошлое у него было в этом плане насыщенное. Да к тому же женщины сами на шею вешались. А таких очень много. Вот и судит по ним.
Anonymous
31 май 2007, 16:02
У меня за соседним столом таким макаром сидел мой бывший бойфренд. И помимо него 10 мужиков за другими столами - на любой вкус. Муж вначале был крайне недоволен, потом понял, что я ничего плохого не замышляю, успокоился. Все живы:)
31 май 2007, 16:34
Хотите мужской взгляд - пожалуйста:-) Сдается мне, что его ревность - всего лишь проявление более крупной проблемы - неуверенности. Раньше-то вы сидели дома, и поэтому зависили от него. А теперь ваша самостоятельность усилилась, а его уверенность в том, что вы под контролем и никуда не денетесь, соответственно, уменьшилась. И это при том, что вы даже не женаты, то есть формально не связаны никакими обязательствами. Вот он и занервничал. Психологически это понятно, но ни формально, ни по существу он неправ, пытаясь из своих эгоистических побуждений лишить вас права на самореализацию, не говоря уже о том, что подобное поведение в принципе оскорбительно и недопустимо. Совет тут только один - НЕ ИДТИ НА ПОВОДУ, такие поползновения следует пресекать в корне. Вежливо, но твердо дайте понять, что вы: а) не его собственность, (и даже не жена). И запрещать вам что-либо он права не имеет. Тем более, что вы не делаете ничего предосудительного. б) Его ревность вас глубоко оскорбляет, ибо подразумевает, во первых, недоверие к вам и к вашим чувствам к нему, а во-вторых, свидетельствует о том, что он вас воспринимает как собственность, а не как личность. То есть "любит" как вешь, а не как человека. в) что проблема не в вас, а в нем. Ревность - признак слабости и неуверенности в себе, а вовсе не сильных чувств. Наоборот, ревность - это как раз форма неуважения, что несовместимо с подлинными чувствами. в) Что вы его любите и вы с ним не потому, что принадлежите ему, а потому, что таково ваше искреннее желание, связанное с его отношением и чувствами к вам. Вам хорошо вместе, и поэтому вы вместе, а не потому что кто-то что-то кому-то обязан. Соответственно, если он будет плохо к вам относиться, демонстрировать неуважение к вам и вашим чувствам, будет пренебрегать вашими законными желаниями, в том числе желанием самореализоваться, сделать карьеру и т.д., то и ваше чувство к нему неизбежно изменится. А если вам будет плохо, то вы этого терпень не будете. Удачи вам:-)
31 май 2007, 21:22
Снимаю шляпу! Минуточку... у меня же нет шляпы!!! Тогда снимаю туфли, платье и нижнее белье! ;)
31 май 2007, 21:24
(Хлопая в ладоши): Стриптиз, стриптиз, идите все смотреть!
01 июн 2007, 08:41
А это какой форум? Психология любви??? Упс... Извините, ошиблась дверью! /быстро одевается и перемещается в сторону форума "Секс"/ :)
01 июн 2007, 08:55
Нет, не надо!!! Не уходите!!! Все, кто сбежался, кыш-кыш-кыш... (Машу руками)
01 июн 2007, 11:47
Вот так всегда с женщинами - сначала доведут до точки кипения, а потом - фьюить, и делай что хочешь - либо взрывайся, либо турбину крути. :-))) Начинаю смутно догадываться относительно подлинного источника вдохновения того бедолаги, который изобрел электростанцию:-)))
01 июн 2007, 12:50
Сублимация.
01 июн 2007, 13:10
Вот только не надо тут нецензурно выражаться! ;)
01 июн 2007, 15:21
Ой, сорвалось.
01 июн 2007, 13:49
;)))
01 июн 2007, 18:21
Про электростанцию не знаю, а вот велотренажёр для сублимации нереализованной сексуальной энергии - бесподобен! Я с начала прошлого года 31 кг на нём оставил. Если 1 кг жира - это 9.000 ККал, то я сжёг уже 31 х 9000 = 279.000 ККал, или почти 300 миллионов калорий! От сколько во мне было невостребованной сексуальной энергии за 17 месяцев! :D
01 июн 2007, 21:06
И всё досталось велотренажёру... Жалко:(
01 июн 2007, 21:50
Двум велотренажёрам, если быть обьективным. :) Один этого не выдержал и ушёл от меня, оставил одного, :) пришлось другой купить. Этот пока держит. :) А сегодня я ещё купленный настоящий велосипед получил! И фитнесс-студию подыскиваю. Надо как-то распределять энергию, чтобы второй велотренажёр прослужил дольше. :) Но я уже потихогьку начинаю интересоваться женщинами, начинаю. Купил уже книжки про флирт, на дискотеки начал ходить. Ничего, посматривают, но заговаривать ещё боюсь. ;) Надо на курсы сходить, где этому учат. :)
02 июн 2007, 13:27
:)))))))))))))))
AD
AD
01 июн 2007, 13:48
Только на одну ночь - "Психология стриптиза"!.. ;D ;)) P.S. Гаражного... ;P ;))))
01 июн 2007, 15:29
Харашо сказал!!!
31 май 2007, 16:54
Конечно, нужно настаивать на своем!
Anonymous
01 июн 2007, 17:25
и не идите. Убедите его что даже под страхом смертной казни не будете флиртовать с мужиками на работе
31 май 2007, 20:50
Я не буду советовать идти до конца, а то в итоге то придется остаться без мужа, трахаться с коллегами, а он еще скажет : "Ну вот! Я же говорил!" ... В общем на самом деле вам надо как-то сделать его виноватым. Не знаю как, но многие женщины это умеют.
01 июн 2007, 07:37
понравилось про то,что придётся трахаться с коллегами
01 июн 2007, 07:51
а с кем еще то?
01 июн 2007, 08:59
А кроме коллег мужчин уже неет?:-О
01 июн 2007, 09:09
На фиг, на фиг. Ни работы не будет, ни личной жизни.
Я сама
01 июн 2007, 09:24
Совершенно верно. Ни в коем случае нельзя смешивать эти две вещи. Мы с моим пытались вместе работать, так кроме ругани дома и на работе у нас ничего не вышло. Вообщем смоталась я от него и нашла другую работу. Он ещё и поэтому так бесился.
01 июн 2007, 09:28
Еще фиговее иметь на работе, у себя под боком человека, с которым связывает (или связывало) нечто большее, чем деловые отношения. Наблюдала я такую ситуацию со стороны - упаси боже от такого:(
01 июн 2007, 22:56
Ребенок, полно работы, уже не 19. В лифтах знакомится будет?
02 июн 2007, 14:36
А что, работающие женщины старше 19-ти, имеющие детей, никуда не выходят за пределы лифта:)? Во блин, не пойду на работу, не хочу постоянно сидеть в лифте....
Я сама
01 июн 2007, 08:40
Согласна с вами на счет этого КОНКРЕТНО! Хотя я вообщем я в ЭТОМ смысле не озабоченная. Но то что без мужика остаться это как-то не очень чудно. Тем более, что путных мужиков сейчас раз-два и обчелся. Хитрить с мужиками обязательно надо!!!
Я сама
01 июн 2007, 08:36
Спасибо, люди добрые, за поддержку! Хотя на данный момент у нас вроде все успокоилось, но чувствую, что ждет меня вперди еще много "интнресного и увлекательного", как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Когда мужики так ревнуют они ужасны и отвратительны. И я даже как-то в нем немного разочаровалась. Формальный собственник!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325