Меню

У меня трагедия, стресс... Хочу ваших мнений!

AD
Ася
01 июн 2007, 07:21
Буду краткой... Были сложные отношения, с ссорами и унижениями, на протяжении 3-х лет. Он меня любил, я ему позволяла себя любить и сама считала, что он мне просто симпатичен, но в итоге мы сроднились и близкие друг другу люди. В связи с проблемами в наших отношения сложилось следующее: он меня любит и хочет быть со мной, хотя бы пока, но при этом понял, что ему нужен левак! Любить пока он хочет меня, а вот наш секс ему не очень нравится + у него море фантазий и он уверен, что я их не выполню. Добавлю, что мы друг у друга первые, он до меня не познал женщин и сейчас говорит, что хочет нагуляться. Я - человек весьма серьёзный, верный и для меня левак - трагедия. Это очень неожиданный для меня поворот и я сейчас плАчу без остановки... Я и бросить его не могу (мой, родной, не хочу без него!), и принять его левак тоже (душа у меня верная, понятия о счастье пары ещё советские). Не могу представить его рот, тело во власти другой!!! Мне так больно!!! Что посоветуете? Мне он тоже разрешает идти налево. Вчера жизнь потеряла смысл. Я плАчу, не хочу и не могу ничего. Мне не нужен Инэт, еда, вода, этот мир...
01 июн 2007, 09:23
Не знаю... Я бы не смогла оставаться рядом после такого... Как это вообще называться будет? Если есть любовь, то никого больше не надо ни в моральном, ни в физическом плане...
01 июн 2007, 09:45
госпидя, автор, искренне надеюсь, что это все-таки разводка lol lol
01 июн 2007, 13:52
Вот только не надо нам портить развлечение в самом начале!.. ;D ;))
01 июн 2007, 20:58
Был не прав. Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Все, ушел :-7
01 июн 2007, 22:40
:)
01 июн 2007, 12:45
отпустить его налево, и как можно скорее, все равно пойдет. "Если вас тревожит что-то, измените свое отношение к этому, и будете в безопасности от того, что вас так тревожит." Когда-то мой любимый человек сказал мне тоже самое, мы расстались, 5 месяцев я как вы не жила, существовала, мне нужен был только он.(сейчас я понимаю, что лишь зря потеряла время, надо было жить полной грудью). Потом он вернулся умолял, что любит, что я нужна. Я приняла так как все еще его сильно любила, мы поженились, а потом еще много много раз расходились и сходились и каждый раз ему надо было разнообразие. Мы, кстати, тоже друг у друга первые. Поэтому пусть идет, а лучше и не возвращается
Anonymous
02 июн 2007, 17:29
Отключите инет, не ешьте и не пейте. После того, как очень захочется пить и есть, ситуация отойдет на второй план
06 июн 2007, 15:10
+1:)))
03 июн 2007, 22:56
Сущность свою вы не поменяете. Если простите ему левак, себя вы никогда не простите. Я Вас очень понимаю....очень...поверьте проще найти другого...нежели жить потом ТАк.
04 июн 2007, 04:29
Если бы он действительно ВАс любил, то ни на какой левак его бы не тянуло. Что за бред в самом деле?! Это все равно, что :"Дорогая я так тебя люблю, что пойду и трахну вон ту телку." Супер!
01 июн 2007, 07:52
От это любовь! Это я понимаю ! С другой стороны осадить на сраку женщину ,"позволяющую себя любить" - дело правильное . И осадил ведь ! Теперь по делу . Убиваетесь Вы не из-за любви безмерной .А из-за того , что человек , которого Вы считали почти собственостью , безнадежно влюбленного в Вас ,т.е. поначалу особой ценностью не отличавшийся - типа - куда он на хрен денется - взял да и показал , что не больно -то Вы и ценны . Вот мир и рухнул . Найберите силы - и расстаньтесь с ним .Хотя бы на время .Скажите , что Вас не устроят подобные отношения , и он свободен и может идти- и гулять - пока гулялка не отвалится. Решит , что Вы ему нужны - пересмотрит свои взгляды. Нет - на что он нужен -то ?
Ася
01 июн 2007, 07:56
Спасибо! Дело говорите. В теории я с вами согласна. Но на практике я так одинока, просто безмерно! Только папа-мама-брат, больше ни души. Это уже другая история, история моего одиночества, о ней не будем. Главное, что без него всё рухнуло и так трудно подняться на ноги и идти дальше... Я подумаю о вашем совете!
Anonymous
01 июн 2007, 08:04
Да ничего не рухнуло. Странная любовь, люблю тебя, а нужен левак. Может у меня муж больной, но у него это в голове не укладывается.
Ася
01 июн 2007, 08:09
У вас правильный муж! А мой МЧ говорит, что не нагулялся, что секс со мной не очень нравится, что попробовать хочет с другими, мы ведь первые друг у друга... Я сама с ним не согласна и потому мне тошно.
01 июн 2007, 08:50
Если он так настаивает на леваке, то это никака не любовь. Была влюблённость, но прошла, остались претензии и разочарование. Не убивайтесь. Да, Вы к нему привыкли, но не любили. Так зачем Вам эти отношения? Успокаивайтесь поскорее и со временем всё наладится. Вы ещё встретите того самого-самого лучшего и близкого. :-)
01 июн 2007, 08:59
Не надо утверждать, что те, кто изменяет своим половинкам - не любят их. Мы же все прекрасно знаем, что это не так!!!
01 июн 2007, 09:28
Я об этом не знаю...И не приму это. Для меня это дико, честно. По-моему, если изменяешь-оставь человека в покое, не делай ему больно. Любовь не должна быть эгоистичной по типу "всё для меня", если она такая, то это не любовь.
01 июн 2007, 09:35
Я тоже считаю, что должна присутствовать чистота в отношениях. Сама никогда не изменяла. Однако когда много лет живешь в браке, то, как ни крути, физиология требует другого тела, запаха, новых ощущений. Особенно этому подвержены мужчины. Я считаю, что мужчины все равно изменяют - кто-то часто, кто-то ООООЧень редко.При этом самое главное не быть эгоистом в том смысле, что: 1. нельзя заводить постоянную любовницу, 2.нужно ОЧЕНЬ тщательно заметать все следы, 3.никогда не признаваться в своей измене (даже если тебя разрывают муки совести, не перекладывай на свою вторую половину боль от совершенного тобой)
01 июн 2007, 10:01
Ваша физилогия этого требует?:-О Моя - нет...может со мною что-то не так?:mda Не думаю...просто люди разные бывают - и мужчины и женщины. Не всем надобны инструкции, как грамотно изменить "любимому" человеку. Цинизм это и эгоизм, а не любовь ИМХО
AD
AD
01 июн 2007, 10:13
+1.
01 июн 2007, 11:36
МНЕ не надо. Я писала, что сама не изменяла. Однако Вы же сами знаете, что даже любящие мужья изменяют своим женам.
01 июн 2007, 12:15
Так тогда так и пишите, что БЫВАЕТ всякое, что вот у некоторых "физиология требует"...только вот несрастуха то - физиология то вроде как у всех одинаковая, может не в ней родимой дело?;)
06 июн 2007, 16:03
Слыхали такое выражение-"бешенство матки"? Так вот-это тоже болезнь. Встречаются такие как женщины, так и мужчины. Все время хочет-с-с-ся. Наверное это тяжело.А мужчины вообще не считают это особо большим грехом. Таких людей соблазнить очень легко. Кстати, это даже по наследству передается. Увы, но у меня такие родственники со сторны одного из родителей. К счастью я этим не страдаю.
01 июн 2007, 13:24
Полностью с вами согласна. Многие изменяют, это действительно так. Но вот только тошно становится, когда к этому еще и любовь приплетают, типа, люблю, но не могу без измен. Когда действительно по-настоящему любишь, то тебе никто не нужен, кроме него/нее. И даже мысли не возникает изменить. Все проблемы в сексе решаются вместе, а не на стороне. А когда изменяют, то там могут какие угодно быть чувства, кроме любви.
02 июн 2007, 19:32
+2
01 июн 2007, 10:16
Согласна!
Ася
04 июн 2007, 18:26
Согласна с вами по всем пунктам, у меня такое же отношение: если и пойдёт налево мужчина, то это должно быть сделано хитро, грамотно. Пусть женщина спокойно спит и верит в преданность, нежели знает всё и изводит себя.
01 июн 2007, 10:11
Если мой МЧ когда-либо мне заявит: "Мне приелся секс с тобой, поэтому я пойду погуляю, ну, и ты тоже можешь с кем-то потрахаться, если захочешь", то это будет последний миг нашего общения. Потому, что я просто не смогу не то что жить, общаться, с мужчиной, который меня настолько не уважает. Любовь - это не одно чувство, а совокупность чувств, таких как: уважение, доверие, взаимопонимание, ответственность, сопереживание, гордость и т.д. И если отсутствует какая-либо из составляющих, то любовью это уже назвать никак нельзя. Да и вообще, любовь - светлое чувство и чистота отношений быть обязана. Я пять лет прожила со своим уже бывшим мужем и секс меня с ним не устраивал, но сходить направо у меня и мысли не было. Не любила бы - тогда пожалуйста, т.к. мне плевать на чуства другого. Но при том, у меня бы язык не повернулся сказать, что я отправляюсь в загул. Да и многим разумным людям, в общем-то, тоже.
01 июн 2007, 13:54
... И не раз!... ;D ;P ;))))
Anonymous
02 июн 2007, 07:21
если он говорит,что секс с вами не очень нравиться,то значит уже имел возможность сравнить,правильно.значит вы уже у него не единственная. понимаю,что не совсем успокоила
01 июн 2007, 08:12
Только...Только мама-папа-брат...Ничего себе :))))))))) Не парьтесь щас. Что Вам сейчас трудно - понятно все. Привыкли , на что-то расчитывали . Но . Поверьте мне . Женщине в третьем браке . Как только познакомитесь с новым МЧ - забудете старого - как и не было:)))). Подождите немного , переболейте .Переболеть придется - душа ведь .На простуду и то неделю отдаешь .А тут душа...вещь нежная ...тонкая.. (Хотя на хрен такой МЧ нужОн-то ? Я никак не пойму ? Не нагулялся- да флаг тебе в руки и барабан на шею ! Да и Вы , может , что получше подыщите .) Что ни делается- все к лучшему .Вот поверьте уж мине самой на слово:)) Еще смеяться будете над своими страхами. :))
Ася
01 июн 2007, 08:33
Спасибо за позитив! Так пишете оптимистично :)
01 июн 2007, 08:38
Да не за что. Я совершенно искренне не вижу в Вашей ситуевине проблем . Небольшая жизненная сценка .Таких в Вашей жизни м.б. еще штук сто! (А дяденек и того больше :)))) Вот переживать из-за всех...Ну сами посудите .Туфли выбирать пойдете - всю полку ведь перемереете ! И те ! И эти .И еще во-о-о--о-он с той верхней полки . А тут - ЧЕЛОВЕКА по жзини подбираете . Че ж брать что попало ! Он Вам не подходит , как те зеленые босоножки с красными каблуками . У него планы другие . Он не нагулялся . Может , это и правильно ! Поймите - Вы ни в чем не виноваты , Вы не уродина , не инвалид , не глупая , нет ! Просто сейчас у вас с МЧ- разные приоритеты и желания .И все! Понимаете? Из-за чего ж трагедия -то. Ой....:)))))
01 июн 2007, 08:52
Хорошо сказано! Присоединюсь.:-)
01 июн 2007, 10:03
Пральна! Автору - это ваш первый опыт, который невполне удался, но так это не трагедия. Вам сейчас главное не допустить тех отношений, к которым склоняет вас ваш молодой человек. Все проходит, пройдет и это. (с)
01 июн 2007, 12:55
аж два раза перечитала! ;)
Ася
04 июн 2007, 18:28
И я sea1 перечитала по 2 раза :)
01 июн 2007, 09:40
Чтобы стало легче, надо поспрашивать народ, вдруг у кого ситуасьёон еще хуже. :) Вот я вчера что узнала! Одна моя знакомая о любовницах своего мужа знала уже давно. А давеча она также выяснила, что у ее мужа есть второй паспорт, по которому... он тоже женат на другой женщине. И словила микроинсульт! :(
06 июн 2007, 15:46
+1
AD
AD
01 июн 2007, 09:50
(задумчиво) ах, молодость, молодость!
01 июн 2007, 11:38
угу:)
02 июн 2007, 13:32
"ах, молодость, молодость!" Что, и такое было в Вашей жизни?.. ;))
03 июн 2007, 00:47
Да всего и не упомнишь! Альцгеймер проклятый! Хотя может это и клучшему?
03 июн 2007, 00:58
;D ;P ;)))
01 июн 2007, 14:02
первая любовь всегда так заканчивается...хто-нить соскакивает...но как правило тот, кто соскочит первый...потом жалеет, а второй идет дальше...и у него все зашибок.... Во сказала, так сказала))))
Кот
01 июн 2007, 15:14
Мы с мужем 10 лет вместе. Я у него первая, он у меня нет. Так он мне тоже постоянно повторяет, что надеется в жизни еще с кем-то переспать. Предлагает секс в четвером (еще с какой-то парой). В голове у меня такое не укладывается. Я говорю, давай растанемся и трахайся с кем угодно. А он: Нет, я тебя люблю, собираюсь всю жизнь с тобой прожить, но секс хочется попробовать еще с кем-то. Я когда первый раз учлышала (лет 5 назад), чуть в обморок не упала. А сейчас привыкла... вроде бы не изменяет... честный и порядочный очень....но кто его знает, что будет дальше. Пока не парюсь этим.
Ася
04 июн 2007, 18:33
Прям моя ситуация. Тоже хочу попробовать его пока не отпускать, вдруг наш мир наладим и передумает он...
06 июн 2007, 15:26
А вот этого категорически не советую делать. Если очень захочет и в тихушку пойдет на лево. Но все тайное становится явным однажды, и вам от этого будет только больнее, когда выяснится, что он от вас гулял. Отпустите с миром, если он действительно вас любит, то все-равно прибежит и прощения будет просить, и вы его простите, а может и нет, вам виднее будет. Надо переболеть и все переосмыслить. Я тоже раньше такая же была, но жизнь все на свои места расставила. Увы, этот мир неидеален и надо научиться жить в нем и стать немного циником. Не переживайте все у вас будет хорошо, надо просто оптимистичнее смотреть на все. Что не делаеться, все к лучшему:)))
Ася
06 июн 2007, 18:19
А разве осознание неидеальности мира не приводит к мыслям о том, что поход налево неизбежен с любым мужчиной? ;) По-моему, в этом и есть признание действительности, цинизм - любить себя и понимать, что любой М пойдёт налево, а значит зачем искать идеального? Я пока не могу это всё принять душой, но в теории это понимаю.
01 июн 2007, 16:35
чет тут детством попахивает :) Сколько вам лет? Помню, у меня лет в 18 такое было: договорились с МЧ, что бум налево похаживать, чтоб нагуляться вдоволь :)Смешно вспоминать :)
Ася
04 июн 2007, 18:34
Никакого детства, нам не по 18, но опыта мало жизненного, конечно. Я - его самые первые отношения, оба друг у друга первые в сексе...
01 июн 2007, 21:14
Задрала нос повыше, гордо развернулась, походка от бедра - и пошла... прочь, подальше от таких отношений. Вначале будет тяжело и обидно. Потом забудется. В голове держать нужно только одно - если это твое, то никуда от тебя не денется, если чужое - ничем не удержишь. Впереди куча открытий (всяких) и переоценок ценностей.
Верно на все 100! Такого никогда позволять с собой делать нельзя! Автор, повыше подбородочек! И отпустите на все 4 стороны. Только не позволяйте ему возвращаться:"Ушел развлекаться - скатертью дорога!" Опомнится да поздно будет. А ВЫ обязательно будете счастливы, но только с другим мужчиной!
02 июн 2007, 14:49
Пишу, основываясь на собственном опыте. Я позволяла - и так с собой обращаться, и возвращаться... Теперь понимаю, что не надо было. Вот и советую от противного.
Ася
04 июн 2007, 18:37
Вы пишете: если твоё, то будет с тобой. Я согласна, тоже верю в это правило, но с одной стороны оно весьма размытое, т.к. может быть это "твоё" и заключается в том, что человек пройдёт всё и всех, но в итоге вернётся и мы будем вместе. Это я не столько о себе, сколько о жизни в целом.
06 июн 2007, 15:30
Присоединяюсь! Обязательно будите счатливы!!!
02 июн 2007, 08:11
Да это в природе у большинства мужиков (не у всех), попробовать как можно больше. Тем более, что Вашему МЧ наверняка друганы рассказывали "а вот я с той ТАКОЕ вытворял", а другой вторит "точна, а эта вообще без комплексов", а он сидит и сказать-то ему нечего. И друзья подкалывают его, подначивают, мол давай-давай, чё с одной-то сидеть. И как кто-то тут уже сказал, что наверняка он уже пробовал. Теперь-то МЧ перья распустил, типа он крутой, и девушка ему не нужна больше, потому что стоит ему выйти на улицу, как на него все девченки накинуться и будут умолять переспать с ними. Да не смешите меня!!! Дурак он и лет ему маловато (если не по паспорту, то по мозгам точно), да ещё и закомплексованный, да Вам наверняка с ним "не айс" было. Был бы нормальный мужик и по-настоящему Вас любил - все бы вы вместе решили, договорились, двое любящий найдут выход из ситуации. А так, что жалеть-то? Он ещё пожалеет и умолять Вас на коленях будет, только Вам он уже нужен будет в качестве половой тряпки, вытрите о него ноги и дальше пойдете.
02 июн 2007, 19:16
Видимо, автор, Вы еще не знаете, что такое трагедия.
Ася
04 июн 2007, 18:40
Знаю. Знаю, что по сути мужчина не стоит того, чтобы о нём убиваться, если, конечно, это не смерть любимого мужа. Но эмоции порой берут верх и трагедией кажется то, что ей не является относительно настоящих трагедий...
AD
04 июн 2007, 22:04
Ну, выводы Вы уже сделали, осталось успокоится и счастливо жить дальше. :)
04 июн 2007, 18:30
Чего то "собакой на сене" попахивает. Сам не ам и другим не дам.
AnonymM
05 июн 2007, 03:04
Девушка, вы интересно излагаете. "позволяла себя любить" "сроднились" и "уверен что я не выполню его секс. желаний"..Я бы вам советовала определиться для самой себя, по -честному,что за чувства у ВАС к этому человеку.Не обижайтесь, но ваши слова не отражают того, что вы любите его. Просто он вам нужен.Это первое. И второе-а откуда у вашего молодого человека эта уверенность в том, что его фантазии не могут состояться с вами? Вы уже говорили об этом и пытались попробовать? И третье,..отсутствие истинных чувств не смогут заменить ни удобство отношений, ни привычка и приспособленность друг ко другу. От этого страдает и секс..И появляется ощущение, что с другой будет острее. Хотя, лично мне, невозможно понять, как можно сказать об этом человеку, которому говоришь, что любишь его..
Anonym
05 июн 2007, 21:14
у меня тоже муж - первый мужчина, а на пятом году жизни захотелось разнообразия, завела отношения в которых вязну вот уже второй год..вроде и люблю и мучаюсь ужасно когда ссоримся, как сейчас..однако ж на фоне того что люблю и мужа и любовника, завела еще одного друга с которым секс - так себе,но помогает отвлечься. а сейчас вот еще один мальчик намечается, и его тоже хочется!
Не удивлена
05 июн 2007, 22:11
Вот! Я всегда это говорила: бойтесь мужчины девствениц в жены брать, они потом такого "газу" дают, что ДЕВОЧКАМ С ПАНЕЛИ и не снилось.
Ася
06 июн 2007, 08:50
Это жизнь. В том смысле, что любовь приходит и обоим неважно был опыт у партнёра или нет. Не убивать же чувства из-за того, что он или она невинны! Потом уже последствия вылазят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325