Меню

Надоело разводиться

AD
Дурында
02 июн 2007, 22:55
Вкратце..третий раз замужем.Два первых были брошены,в прямом смысле слова. Первый ради второго,второй из-за бешеной любви,которая только сподвигла,но впоследствии не стала роковой и жизнеспособной. Сейчас замужем за мужчиной намного старше,любит,холит и лелеет. А у меня полный абзац.Душно,тесно,хочется взбрыкнуть.Но знаю также,что получится День сурка. Наверно я классическая любовница по жизни.В этой роли я как рыба в воде, без выпендрёжа. Знаю также.что изменить мужу будет подобно расписыванию в своём плядстве навечно. Даже если он и не узнает, мне это знание будет жечь нехило. Да и скрывать никогда не могла правду,не заточен под это мозг.У нас двое детей, мой от второго брака и наш общий. Только его любовь и дети тормозят.Боюсь очень дуростью своей всё разрушить.
03 июн 2007, 13:33
А вы кто по году рождения и по знаку зодиака? Я тут книжецу такую занятную купила Григорий Кваша "Брачный гороскоп" :-) Так она меня поразила - может, конечно, все это и детский лепет - но я там много похожего нашла о себе, своих знакомых, так вот оказывается, действительно, есть люди не способные жить в браке - на них так сказать "венец безбрачия", не в смысле, что они вообще никогда не женятся или не выходят замуж, а наоборот, они часто перескакивают из одного брака в другой или приходят к выводу, что брак им не нужен, настолько полно они укомплектованы. Еще там говорится о том, что по рождению некоторым уготовлено несколько браков, а браков оказывается несколько вариантов существует : патриархальный, духовный, романтический и векторный... Вобщем, если интересно, почитайте :-)
Anonymous
03 июн 2007, 18:40
уже читала,спасибо)
03 июн 2007, 21:01
Ой как интересно. Можно спросить: а что там говорится про скорпионов 1971 года? И про Водолеев - 1958?
03 июн 2007, 15:33
может слишком быстро сразу замуж выходили? Рутина мешает? Может в браке что-то изменить?
Anonymous
03 июн 2007, 18:45
может быть. Только влюбляюсь я слишком быстро,вот незадача. И сразу хочу хозяйство,детей и тп) рутина мешает конечно,только я же не настолько тупа и понимаю,что вечного многолетнего праздника ждать нелепо. А что менять? вроде у нас всё замечательно,иногда только находит на меня)сейчас ещё с дитём в декретном, может это ещё добавляет уныния.
03 июн 2007, 21:08
А у меня и влюбляться-то и то не получается:-) Вы уже дальше. Теперь Вам можно начинать учиться л ю б и т ь :-) А желание "взбрыкнуть" сидя в декретном отпуске очень даже нормальное. Только что под этим понимать? Выйти в ночной бар, на дискотеку, просто в ресторан вдвоём выбраться, с подругами всем кости перемыть, в фитнес, бассейн или просто шоппинг, сама-по себе, без сопровождения? Или другой мужчина, этот надоел? Если да, то чем?
03 июн 2007, 21:10
А если попробовать поиграть с мужем в любовника и любовницу? Будет веселее.
03 июн 2007, 23:10
Мна, вы меня конечно простите, но это надо лечить. Займитесь чем-нибудь по жизни, отдых, хобби, работа, да в сущности не важно чем, главное понять что роднее вашей семьи у Вас никогда и ничего не будет. И счастье ваших детей не стоит пылкой мимолетной страсти.
04 июн 2007, 04:22
Тогда успокойтесь и находите свое предназначение в другой области жизни, а не только как чьей-то любовницы.
08 июн 2007, 08:58
Наверное, не стоит Вам сразу замуж выходить, раз такое дело...
Дурында
02 июн 2007, 23:05
Добавлю..разводы никогда не несли за собой негативной реакции.Шла на них как на праздник,вопреки тому что они приняты считать причиной стреса.Не было у меня его ни в первый,ни во второй раз. Всё было легко.Отношения с БМ отличные,помогали в некоторых житейских ситуациях.Если совсем уж честно,считаю себя сцукой и совесть мучает. Сейчас в тонусе,хочу быть хорошей девочкой и ни-ни...мой треитй этого абсолютно не заслуживает. Убиться что-ли апстену?(
03 июн 2007, 08:14
Честно? Не знаю. Переделать себя - тяжкий труд, возможно, невыполнимый. "Родился черт с лысиной"... Может, вам просто простить себя и полюбить такой, какая есть? Все же больше гармонии в вашей жизни будет, чем ненавидеть и корежить натуру.
Может брежу
12 июн 2007, 02:14
Анализ на гормоны не делали? Бывает,что ооочень на поведении сказываются. Я,правда,по себе сужу:)
A
12 июн 2007, 13:48
Похоже на то:)
Стыднаааа
16 июн 2007, 12:38
блин! мы так с вами похожи... я тоже распробовала каково ето быть любовницей...
03 июн 2007, 08:38
Мож Вам хобби себе завести?
03 июн 2007, 13:21
хоббита...
03 июн 2007, 13:24
.. с хоботом..
03 июн 2007, 13:42
всё к тому и идет:)
AD
AD
03 июн 2007, 12:23
Каждое ваше замужество, а затем развод - это наступание на одни и те же грабли. Если вам комфортно жить с вашим третим мужем, то может и не стоить расходиться? Ну устраивайте себе иногда "разгрузочные" дни, если по-другому никак.
03 июн 2007, 13:36
Расскажите про своего папу, если хотите реальной помощи. Кто он, с вами ли, как с мамой они? Все о жизни родителей.
Anonymous
03 июн 2007, 18:53
Да не,дело совсем не в них как мне кажется. Потому как сестра моя 25-й год с одним мужем, тремя детишками и без желания что-то менять в этом направлении. Она вот такая стабильная жена и мать)а у меня шило в одном месте видимо.
03 июн 2007, 21:47
Что мешает вам ответить сейчас об отце, и почему Вы вместо этого начинаете говорить о сестре? Вы можете не отвечать ,конечно, но думаю, Вы не готовы говорить об этом серьезно. И менять ничего в себе не собираетесь.
Anonymous
03 июн 2007, 15:49
И у меня такая же точь в точь "бадяга". Только я пока 2-ой раз замужем,но мне и лет пока только 24...
Не автор
04 июн 2007, 08:53
Вы просто влюбчивы как я и моя мама.ОНА уже 4-й раз замужем.Хорошо что я поняла всё это, только это всё равно плохо помогает, т.к. при каждом растовании чувствую себя как птица вырвавшаяся из клетки и для которой весь мир на лодони.Теперь только ребёнок и удерживает.
06 июн 2007, 11:21
А кто говорил, что брак должен быть один и на всю жизнь...?? Зачем придумывать дополнительные проблемы там, где их нет...ТО, что так у большинства - совершенно не должно быть руководством к действию...У всех - так, у вас-по-другому...Если вы действительно уважаете человека (вашего "текущего" мужа), то постарайтесь не обманывать его и не причинять боль...Честно объясните все и уходите, если не чувствуете себя счастливой...Искусственными путями счастья все равно не построишь...Ни хобби здесь не помогут, не игры...Неразрешимых проблем нет...И в таких ситуациях решение лучше принимать раньше. чем позже...Со временем цена такого рода решений будет увеличиваться...
07 июн 2007, 13:46
Согласна! То что счастье и благополучие - это выйти замуж один раз и на всю жизнь - это просто стереотип, навязанный нам общемтвом. Эта роль далеко не всем подходит, хотя женщины изо всех сил к ней стремятся. Возможно, ваше счастье - это смена партнеров, это каждый раз новые, свежие и живые отношения... Живите в гармонии с собой, а не стереотипами! Правда есть риск, что вы пожалеете, бросив своего хорошего мужа, если потом никого будоражащего кровь не встретите...
Тоже дурында
12 июн 2007, 14:06
Я думала я одна такая. Правда у меня пока второй муж, но уже задумываюсь...У меня тоже от первого брака ребенок и наш общий. Все мне говорят, что искать еще кого-то просто неприлично, ладно бы хоть дети от одного были, а так от разных. Ну дети еднственное что останвливает...Мне просто в браке становиться скучно, а изменять не в моих правилах.
12 июн 2007, 16:19
Я такая же. И мама у меня четвёртый раз официально замужем. так что похоже,что это диагноз..
13 июн 2007, 05:52
Здорово. Мне знакомая рассказывала: есть среди приятельниц одна дама, лет 50-ти, она 8 раз только официально замужем. Про неофициальные уж и говорить нечего. И не унывает тетка. Грит, я, пока Господь дает, буду выходить замуж. Сколько даст мужей - столько и буду. :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325