Меню

Изменил со своей кузиной!

AD
автор1
05 июн 2007, 09:11
я конечно за руку не ловила, но сегодня нашла переписку их и там почти прямые доказательства измены моего ГМ! не знаю как поступить, ему пока ничего не говорила, уехала на работу, он еще спал...что делать - не знаю, у меня в голове это не укладывается! посоветуйте, как поступить, я его люблю, и даже готова это простить, но надо ли
05 июн 2007, 09:42
а то, что она его кузина что-то меняет?
05 июн 2007, 09:51
"почти прямые доказательства измены моего ГМ" - а что это за док-ва такие?
автор1
05 июн 2007, 09:54
переписка в блокноте, с вопросами от него ей на подобие: а у тебя есть ко мне чувства, кроме родственных
05 июн 2007, 09:56
ну, а сам акт любви-то обсуждался?
автор1
05 июн 2007, 10:13
переписка была тогда, когда она у нас переночевала, они сидели где-то в кафе и пришли выпимши, и утром и до сих пор она с ним не разговаривает, они в блокноте как раз обсуждали почему она не разговаривает с ним. он мне говорил, что в недоумении, чтоже он такое сделал, что она перестала с ним разговаривать. но получается, что именно он спрашивал ее про какие-то там чувства..я допускала все их отношения, потому как она его сестра двоюродная, не могла я к ней ревновать, ведь это дико, а получается что зря?
05 июн 2007, 10:18
ну, может ее тоже оскорбило проявление небратских чувств потому и не разговаривает. "я допускала все их отношения, потому как она его сестра двоюродная, не могла я к ней ревновать, ведь это дико, а получается что зря?" Знал бы где упадешь, соломки бы подстелил:) Но то, что он ее о чувствах спрашивал совсем не подтверждает факта измены.
автор1
05 июн 2007, 10:27
поэтому и пишу "почти прямые док-ва", ведь я хочу дать шанс ему, что ничего не было, я не знаю что делать и как себя вести чтобы не наделать глупостей и не наговорить ему кучу ерунды! и очень надеюсь, что ничего не было
05 июн 2007, 10:33
извините, но это даже на "почти прямые доказательства" не тянет.
12 июн 2007, 10:51
+1
05 июн 2007, 10:09
И что? Это каким образом доказывает, что они переспали, что-то я не пойму...
05 июн 2007, 10:42
"ЗаЙоп" называется... :)
автор1
05 июн 2007, 10:48
у меня или у кого?
05 июн 2007, 10:50
А есть сомнения?.. ;D ;)
автор1
05 июн 2007, 14:02
Насчет себя сомнений нет, а вот как раз здесь тему и завела чтобы развеять сомнения или их сгустить по интересующей меня теме
09 июн 2007, 08:08
Если готовы простить, значит прощайте.
13 июн 2007, 22:49
самая младшая сестра моего мужа в подпитии начинает вешаться на ему шею и говорить в стиле, ах, если б ты не был моим братом и т.д и все с сексуальной подоплекой. Сына назвала таким же именем. Лично мне неприятно.
05 июн 2007, 10:44
По-моему, конкретно в этой ситуации Вам переживать не о чем. Похоже, сестру задели "небратские" чувства Вашего ГМ, значит она еще долго будет избегать общения с ним.
автор1
05 июн 2007, 10:48
Вы так считаете?, а если она вернется, а я так и должна переживать, если его даже к сестре тянет??? я думаю, что с ее стороны тоже не чисто
05 июн 2007, 10:51
я тоже не вижу причин для подозрений
AD
AD
автор1
05 июн 2007, 14:03
Так что мне делать?Как себя с ним вести? говорить на эту тему или вообще ее не поднимать до нового появления сестры...
05 июн 2007, 14:21
что конкретно вы хотите выяснить в процессе разговора?
автор1
05 июн 2007, 14:33
СтОит ли нам дальше встречаться или, если он с ней спит, то это означает, что ему уже всё равно и он меня разлюбил или это тупо переспал один раз, я хочу понять, что нужна этому человеку только я, или чтобы он сказал, что ничего не было, например - это был бы идеальный вариант... ведь он сам меня убеждал в том, что ему кроме меня никто не интересен и что хочет жить со мной всю жизнь..
05 июн 2007, 14:39
если вы готовы вести разговор спокойно и готовы услышать честные ответы на поставленные вопросы, то конечно поговорите. если пока у вас эмоции через край и вам кажется, что разговор скорее преобретет вид обвинений (возможно беспочвенных!), то вначале успокойтесь
05 июн 2007, 14:40
А что Вы хотите ему сказать? Он ничего ужасного не сделал - ну, пообщались они... Вы себя сами накручиваете и придумываете, ИМХО
05 июн 2007, 15:46
а как Вы определили, что они спали?
автор1
05 июн 2007, 16:28
Она больше не звонит, он тоже не звонит ей, она в переписке написала, что "вчера ты перечеркнул всё хорошее что между нами было". Да и вопросы от него, типа: "у тебя есть ко мне чувства, кроме родственных", наводят на некоторые соображения
05 июн 2007, 16:53
не, ну это еще не доказательство. мало ли что он там имел ввиду. да и все хорошее, что было, это то же не обязательно постель и измена. хотя конечно ситуация двусмысленная, закрывать глаза не надо - надо понаблюдать))
08 июн 2007, 15:42
+1.
09 июн 2007, 00:32
Не похоже, что сестра отвечает взаимностью. Похоже, ее ситуация напрягает не меньше, чем Вас. А по поводу мужа...Может, его тянет именно к ней только потому, что она самый "запретный плод". Тоже своего рода дополнительный адреналин. Но в то же время это не означает, что его интересует еще кто-то.
08 июн 2007, 23:10
Я бы на вашем месте тоже взволновалась. В сущности, какая разница, был акт или не было? Лично мне было бы неприятнее что муж увлекся кем то эмоционально, по настоящему влюбился чем еслиб только переспал. А у меня с моим двоюродным отношения доже очень двухсмысленные. Я чувствую что ему нравлюсь, при нем специально одеваюсь сексопильно, а что он кузен только добавляет пикантности. И его жена ко мне очень ревнует, я это чувствую.
Anonymous
09 июн 2007, 11:47
Скажите а зачем вы в его блокноте лазили? Искали подтверждение измены? нашли? Вам стало легче???
09 июн 2007, 11:54
Ой, опять кто-то голову из песочка высунул:)
12 июн 2007, 08:54
Короче у меня был такой случай, мой муж был сильно выпимши, мы приехали в гости к его родственникам с материнской стороны, а там его сестра двоюродная. Мы гуляли в одном доме, а ночевали в другом доме, скажу честно она сама была выпившая, лезла к моему мужу прямо на коленях у него сидела. Я молчу, впервые к ним приехала думала, фиг его знает может они так двоюродные сестры и братья общаются. но когда я высказала своему мужу что кажется её отношение явно не родственное, он у виска пальцем покрутил, правда еще трезвый был в тот момент. Короче когда он пошел в туалет, она за ним, я сама СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛА КАК ОНА ЛЕЗЛА К НЕМУ ЦЕЛОВАТЬСЯ...я в шоке, просто погромче в их сторону крикнула: Я ВСЕ ВИЖУ!!! родня всполошилась, быстренько её увела, это стоило мне огромных усилий, не устроить разборки, не поднимать шум, чертова воспитанность, я в ярости ушла в другой дом, потм опять вернулась чтобы мужа забрать домой спать, т.к. он был никакой, привела его домой, уложила спать. На следующее утро родственники затопили баню, я своего повела туда, искупала его, вылила на него всю свою обиду, ярость, ревность, злость, понадавала ему по почкам. А он мне такой жалобно говорит: Ты наверное подашь на развод? Я ответила: Раскатал губу, теперь закатай их обратно, никакого развода, в следующий раз я просто её голову разобью о первый кирпич! С ней я просто перестала общаться, написала ей только смс,сходить с психиатру, может её голову вылечат! Потом она меня уверяда что это было чисто по родственному и т.д и т.п, я сделала вид что поверила. Но я больше его ни с одной сестрой не оставлю наедине! Так что будьте решительны, просто скажите мужу пусть прекратит выяснять отношения. Честно в тот момент я чувствовала отвращение к своему мужу, было такое чувство брезгливости, как будто он испачкался чем-то безобразным....отходила мес 3-4 от этого, даже сейчас иногда просыпается чувство..бр-р-р...
автор1
14 июн 2007, 16:21
Вы описали точь в точь мои эмоции! уже некоторое время прошло, я чуть остыла, но как всопмню, такая злоба берет и именно к ней! я когда ее первый раз увидела пару месяцев назад, сразу подумалось, что она шлюха, видимо не спроста, надо было послушать свой внутренний голос и быть повнимательнее...Боже да что же это такое! я спросила свою подругу(у нее 2 двоюродных брата), тянет ли ее к ним, она сказала, да конечно нет! и никогда не тянуло...это меня немного успокоило..но не на долго
12 июн 2007, 09:32
так это ненормально с братьями,сестрами, двоюродными или вообще родственниками. Смотрите, если что-то заметите,не молчите. А к психиатру. Это же болезнь. У нормальных людей не возникает желание. У меня есть брат двоюродный, меня к нему в сексуальном плане что-то не тянет.Именно потому что он брат. Да вы что????????? Какие ревновать? Ко врачу и чем скороее тем лучше.
12 июн 2007, 11:45
micia, простите, позволю с Вами не согласиться, уверен, что большая часть присутствующих из числа мнящих себя взрослыми и многое повидавшими на своем веку, сами бы испытали по крайней мере, легкое беспокойство, окажись они в ситуации подобной той, в которой оказалась автор данного топика. Akrim, прочтя Ваше сообщение, пришел к двум возможным вариантам - либо это глупая шутка/разводка - Ну не станет ни один мужчина после пьянки, когда он по сути дела, лыка не вязал, как следует из Вашего сообщения, спрашивать женщину о разводе после того, как "его кузина ЛЕЗЛА к нему ЦЕЛОВАТЬСЯ". Ну не может вменяемому человеку в голову придти мысль о том, что попытки кого-то поцеловаться с ним - является причиной или поводом для развода. Не говоря уже о том, что вряд ли какой нормальный мужчина позволит себя по почкам бить, тем более жене. )) либо же, все обстоит именно так, как Вы и сказали, но в таком случае, есть мнение, что Вам бы точно не помешало воспользоваться рекомендацией micia и прогуляться до врача, желательно с мужем.
12 июн 2007, 12:24
Вот именно если надо беспокоиться, мне кажется ко врачу. Ведь это ненормально с родственниками.
13 июн 2007, 06:55
вы сами "ко врачу" сходите, а? У нас браки между двоюродными не запрещены.
13 июн 2007, 08:18
так может это она на него запала а он сказал ищзвини сестра, у меня есть женщина с которой я хочу быть, да и ты же моя сестра хоть и двоюродная... и этим всё и перечеркнул... да и лучше не гадать а просто поговорить с ним... и больше не читать чужие запиписки...
AD
AD
автор1
14 июн 2007, 16:28
Да я никогда и не читала, и говорить потомус ним на эту тему не хочу, чтобы он не подумал, что я у него в вещах способна рыться, я полчаса с утра собиралась и думала, что не буду читать, это личное, мало ли что там, а потом, не знаю, как в голову ударило и быстренько всё перечитала, до сих пор даже помню фразы оттуда! Но с другой стороны если посмотреть, то я бы так и не знала, что такое твориться у них! и отпускала бы его с ней спокойно, т.к. это сестра и я даже мысли такой до пустить не могла, чтобы у них что-то было и при том, что я даже ревновать к ней не могу, т.к. для меня это нонсенс! да к тому же если посмотреть мои достоинства и ее то они даже вообще рядом не стояли, т.е я вне конкуренции, но как же это мерзко... :( кто знает, как правильно, не читала бы или читала, в любом случае уже прочитала и теперь наверное должна сама перебороть свою глупость.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325