Меню

Как вы думаете,

AD
Anonymous
06 июн 2007, 08:51
если мужчина говорит женщине "я тебя люблю", но когда она болеет, он ей не звонит, это нормально? Он, правда женат, но не это главное. Он же говорит что любит меня-неужели он не может найти способ мне хоть как-то показать что я ему небезразлична?
06 июн 2007, 08:58
А зачем ему звонить ей, когда она болеет? Она же в это время нефункциональна и переспать с ней нельзя.
06 июн 2007, 20:46
:-) Логично
06 июн 2007, 22:48
очень может быть...как ни печально..
06 июн 2007, 09:01
Для кого как. Каждая женщина сама решает, нормально ли для нее это, оставаясь или уходя от такого мужчины. Но, оставаясь, она лишает себя права жаловаться не его обращение с ней - ибо сама это выбрала для себя.
06 июн 2007, 12:01
респект. Мнение супер, осталось научиться так жить ;)
06 июн 2007, 12:07
очень верно
06 июн 2007, 13:22
+1.
06 июн 2007, 09:05
Может и не может найти способ, а может, не хочет. Зачем гадать? "Я люблю" - это только слова в которые каждый вносит свой, возможно не похожий на других смысл. А вот в поступках наврать не получится. Смотрите на поступки, на сколько слова не расходятся с делом. Банально, но всегда работает.
06 июн 2007, 10:11
ППКС!!!
06 июн 2007, 10:23
частенько мужчины, а особенно женатые, говорят подобные слова, чтоб женщине стало приятно, и не более того. Он же прекрасно понимает, что своими словами только привлечет женщину к себе, а уж поступками ... в данной ситуации он просто не совершает. Когда девушка здорова, она нужна, а заболела - списали
06 июн 2007, 10:38
Слова - это всего лишь слова... О том, как человек к тебе относится, можно судить по его поведению и поступкам... Делайте выводы Хотя, может быть он в командировки или еще где-то, и поэтому не может с Вами связаться
сама знаешь ответ
06 июн 2007, 15:04
Вы же любовница - зачем Вам звонить, когда вы больны??? Ничего ж не обломиться...;-) А про "люблю" - слушайте, хотите я Вам тоже скажу? -Я люблю тебя. Веришь? Полегчало? То-то и оно.
06 июн 2007, 19:50
А как вы думаете, жене он не говорит, что любит? Дате угадаю "не говорит, он мне сам сказал, что между ними все кончено, и любит он только меня". Это я не к тому, чтобы на вас наехать. Просто если человек врет в одном месте, то и в другом соврет.
08 июн 2007, 11:23
Вы же всего лишь любовница!
06 июн 2007, 12:00
Вы же как-то с ним общаетесь, через СМС или звоните в определенные часы. Вот и узнайте у него, почему не поинтересовался, не заскочил на 5 минут к вам? Когда вы здоровы, он же находит время. А вообще, делайте выводы, для чего он с вами встречается.
06 июн 2007, 19:46
Кладите корону на шкаф и быстрее выздоравливайте. :)
06 июн 2007, 21:28
То есть никаких прилетаний к вам с лекарствами в зубах не было? А где, простите, любоффф? :-)
avtor
07 июн 2007, 00:31
Никаких прилетаний...ни звонков, ни смс, ни даже имэйла... я многое могу понять, обьяснить-тут жена под боком крутится, не позвонить, ну, смс нельзя-но хоть как-то можно дать мне знать что я небезразлична?:(
07 июн 2007, 09:56
Если и правда человек небезразличен, то можно и на улицу выйти и позвонить, раз уж дома "жена крутится". И найти немного времени, чтобы привезти какой-нить Тера-Флю и пакет фруктов тоже нетрудно - было бы желание.
AD
AD
07 июн 2007, 12:47
Делайте выводы, они на поверхности. Если после всего этого товарищ нарусуется и начнет оправдываться почему его не было, послушайте его, это будет забавно. И может быть тогда поймете, что вы у него находитесь после неприятностей на работе, проблем в семье и сломанной машиной. Это ваше место в его жизни и тогда уже вам решать нравится ли вам это или нет.
avtor
07 июн 2007, 21:32
А я вам могу сама сказать сейчас, что он скажет:) Позвонить не мог с сотового и с рабочего потому, что его жена рядом была, и она может проверить кому он звонил. Написать имэйл не мог потому что на работе "завал", а дома интернет не работает, плюс жена рядом и гости были вчера (гости были-знаю). Смс не написал...ммм...тут мне надо подумать...не знаю, может, потому что забегался и боялся что жена опять телефон проверит. (с транслита)
07 июн 2007, 21:59
У меня на работе завал такой, что каждый день на работе остаюсь и по субботам работаю, в свой выходной. Но! И это важно! На письма, представляющие для меня интерес, я нахожу время. К тому же, черкнуть пару строк: "Малыш как дела? Я о тебе помню!", занимает ровно ДВЕ минуты. Да вы и сами все понимаете :-(
avtor
08 июн 2007, 02:11
Конечно, понимаю...я просто заранее говорю вам что он скажет.:) Уже даже самой интересно, с каких слов он начнет разговор когда появится. А он появится обязательно. (с транслита)
06 июн 2007, 22:46
Ненормально это имхо.
avtor
07 июн 2007, 00:32
:( Это уже не рассеяность, а пренебрежение ко мне...
07 июн 2007, 08:08
Ну, вы назвали это пренебрежением? И что? Все равно вы с ним, так какая разница?
Anonymous
07 июн 2007, 10:31
что-то я сомневаюсь, что я еще "с ним"... (с транслита)
07 июн 2007, 16:52
Если вы еще с ним не порвали - вы с ним. И, скорее всего, будете с ним. Судя по вашей неуверенности.
Автор,снимите розовые очки и найдите,после того как поправитесь, себе холостого и правдивого МЧ. Многие мужчины используют слова "я тебя люблю" как шифр к нужному замку и всего лишь.В данном случае - это как раз так. Если человек бы Вас правда любил, то никакие преграды его не остановили. Многие мужчины, из нормальных, никогда и не будут клясться в верной любви,а доказывают это своими поступками и делами.
avtor
07 июн 2007, 09:48
А я дура, поверила...слетели с меня розовые очки. Уже 2 дня не звонит, не пишет. А потом нарисуется с тысячей причин по которым он не звонил, не писал...как противно...впрочем, ладно-если я дура, то сама в этом виновата /презрительно/
07 июн 2007, 09:53
значит любит вас физической любовью....а не моральной...сейчас вы больны....соответственно физическая любовь не получится...а морально он с женой....жалько то как((( PS. А может еще остались свободные мужчины???? Или уже никак?
Anonymous
07 июн 2007, 10:30
Что самое интересно, мы с ним только второй месяц. Секс был ОДИН раз, и еще раз или два раза оральный секс, причем только один-удачный. (с транслита)
07 июн 2007, 16:44
Должен звонить и беспокоиться, если любит.
avtor
07 июн 2007, 21:33
Сегодня третий день как уж он "звонит"... (с транслита)
avtor
08 июн 2007, 07:38
Не звонит... (с транслита)
Anonymous
08 июн 2007, 11:48
Ухожу я от него...как это ему сказать? Есть идеи? Три дня не звонит, не пишет, ничего...наплевать ему на меня. "Любовь"...
09 июн 2007, 09:25
а зачем ему говорить об этом? никакой интриги не получится....
Anonymous
09 июн 2007, 06:22
Блин, ЧЕТЫРЕ дня уже прошло! Не звонит, не пишет-ничего вообще не делает...я просто не понимаю...НЕ ПОНИМАЮ. Не ожидала я от него такого. (с транслита)
09 июн 2007, 07:14
А он хоть жив-то?..
AD
AD
Anonymous
09 июн 2007, 08:53
жив %100 (с транслита)
09 июн 2007, 13:10
он жив, Вы живы...все хо-ро-шо))...ПозвонИте сами, проясните ситуацию...чтоб не терзаться так)
09 июн 2007, 15:44
+1 :))
аноним
09 июн 2007, 09:19
Знаете, "автор", я тоже встречаюсь с женатым, тоже говорит, что "любит", но я это действительно вижу и верю его словам, т.к. это не только слова, они подкреплены поступками. И если бы Вы ему были действительно не безразличны, то он обязательно нашел способ позвонить или написать смс-ку. Это точно знаю, т.к. "мой" же находит возможность или позвонить, или написать (элементарно вышел бы в магазин за чем-нибудь...). Бросайте его и не задумывайтесь! Хотя я понимаю, что нам всем легко давать советы.... Но, поверьте потом будет все тяжелее и тяжелее растаться с этим человеком! Я вот уже спустя длительное время общения со своим человеком не могу расстаться, чувства сильные, хотя понимаю, что нашим отношениям нет будущего. Желаю Вам удачи!!! (с транслита)
09 июн 2007, 09:36
если не звонит, когда болеете, то не любит

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325