Меню

это закон подлости или что?!!

AD
плачу
06 июн 2007, 23:17
Сижу и просто плачу:( ну почему так???? уже полгода как рассталась со своим молодым человеком...отношения были продолжительными..серьезными..расстались по моей инициативе..но по его вине...Сейчас ищу и очень хочу...почувствовала, что готова..новых отношений. Знакомлюсь в основном на сайтах. Ибо работа работа работа...без дела по улицам не хожу и с подружками куда то редко выбираюсь..Но всё же девушка я молодая и симпатичная..писем валом, предложений тоже..И вот сейчас, отправив смс парню, с которым недавно виделись и не получив ответа,просто утвердилась закономерность. Я не нравлюсь тем мужчинам, которые очень нравятся мне. Это не типаж..т.е. грубо говоря нет такого, что я не нравлюсь блондинам:) Просто стоит человеку мне понравиться-я могу быть уверена, больше я его не увижу. Хотя расстаемся всегда на позитивной ноте..аля я тебе позвоню или завтра увидимся или...да много чего..а потом человек просто теряется:( я не преследую конечно:) Но утирая сейчас сопли констатирую факт.Ну вот что я могу делать не так, чтобы постоянно был такой итог?? Я веду себя со всеми на первом свидании абсолютно одинаково..ну плюс минус конечно:) но почему то в итоге общение хотят продолжать только те, кто мне не понравился:(((
06 июн 2007, 23:45
Человека может отпугивать Ваша резко возникшая и активно демонстрируемая заинтересованность в нем...
Anonymous
07 июн 2007, 00:05
в том то и дело что нет ничего такого:)знаю, что мужчины охотники и все такое..Я не рассказываю про радикулит своей бабушки на первом свидании или пошлые анекдоты:) в меру рассказываю о себе, слушаю собеседника..задаю ему вопросы о нем самом:) улыбаюсь, не напиваюсь. После прошедшего свидания смсками не закидываю..парню который понравился не предлагаю тут же продолжить вечер:) вобщем каждая моя встреча с кем то проходит в совершенно нормальном ключе..и я не выказываю ни симпатии ни антипатии. Я просто сама доброжелательность и милость:)) Просто не понимаю, почему теряются именно ТЕ в итоге, которые МНЕ понравились..
07 июн 2007, 00:14
Из информации, которую мы доносим до собеседника, слова (то, что вы, возможно, контролируете) - лишь 20%. Остальные 80% вы можете не осознавать, но они улавливаются. Что называется, "по глазам видно") Вы же сами наверняка четко чувствуете, когда зацепили, когда нет - так и они чувствуют) А - наверное - когда Вам нравится мужчина, Вы чувствуете себя не очень уверенно и по Вам читается: "а вдруг я ему не понравлюсь..." А когда нет - то читается "понравлюсь, нет - пофик, я просто пообщаюсь..." Что есть - то и читается) А это две большие разницы... в самоощущении и, соответственно, в восприятии Вас))
08 июн 2007, 14:03
ППКС! Именно это я и подумал, - что она себя с теми, кто не понравился, ведёт свободнее и естественнее, и что это придаёт ей привлекательности. Наверное, тут главноe не париться и подходить к этому вопросу без всяких ожиданий, а просто как к приятному времяпровождению.
07 июн 2007, 01:38
Возможно, у вас слушком высокие критерии. И те, которые нравятся вам, имеют ооочень большой вбор... :-) Снизить планку? ... можно просто продолжать искать, и тогда по теории вероятностей... ;-) Удачи!
Anonymous
07 июн 2007, 09:27
Высокие критерии..ну да..они есть..и именно поэтому я если и встречаюсь, то с людьми примерно одного круга, возраста и т.д..т.е. если их "усреднить":) то они по набору опрделенных качеств достаточно "одинаковые"..но при "ближайшем" рассмотрении один нравится-другой нет. А закономерность получается в том, что симпатии не совпадают:((((( они диаметрально противоположны:((( А снижать планку не хочу..я же все таки хочу встречаться с тем, кто МНЕ нравится..а не абы с кем..для галочки:)
07 июн 2007, 02:31
А может, просто "уход со сцены" тех, кто Вам не интересен, не так заметен и не переживается Вами сколько-нибудь заметно для Вас самой?.. :)
Anonymous
07 июн 2007, 09:25
поясните:)
07 июн 2007, 10:08
А что тут пояснять-то? :) Кого Вы больше помните: 1. Тех, кто не понравился Вам? 2. Тех, кому не понравились Вы? О каком из этих случаев Вы больше думаете и переживаете?.. :)
Anonymous
07 июн 2007, 10:21
само собой о тех, кто понравился мне..но в том и проблема, что еще ни разу не совпали:( причем именно на стадии первого свидания..я бы поняла, если бы дальше не сложилось...или если бы со всеми не складывалось..а то..именно с теми, кто стал интересен мне:( прям комплекс скоро наживу:)
07 июн 2007, 10:58
Может ВАм только кажется, что ведете себя одинаково.
Anonymous
07 июн 2007, 11:07
нет, не кажется:) нет никакой глобальной разницы...первое свидание всегда достаточно универсальная штука..т.е. если бы с теми кто мне нравится я вела себя по образу кидания на шею в признавания в любви, а с другими бы просто болтала..тогда ок..но...нету же такого:)
08 июн 2007, 11:24
Вы можете не замечать свое выражение лица в разных ситуациях...и может Вам нравятся мужчины, которым с Вами почему-то становится скучно?
08 июн 2007, 12:09
У меня примерно так же все происходит. Действует убеждение: я - человек нехороший, следовательно: а)приличному человеку понравиться не могу, б)если я нравлюсь кому-то, значит, он либо сам не особо хорошо, либо просто дурак. Убеждение, естественно, глубоко запрятано:)
07 июн 2007, 09:09
Потому что у Вас буквально на лбу написано имя Вашего бывшего парня.
Anonymous
07 июн 2007, 09:24
хм..Вы про то, что я по нему страдаю что ли? Ни одной секунды:) я ОЧЕНЬ рада, что наконец то ушла от него:) Я о нём просто не вспоминаю...и уж тем более никого с ним не сравниваю и о нем не разговариваю..
07 июн 2007, 11:14
угу, заметно
Anonymous
07 июн 2007, 11:17
нет, но раз Вы настаиваете, то опять таки, почему это отталкивает ТОЛЬКО тех, кто мне понравился..
08 июн 2007, 15:33
Просто Вас привлекают люди, которые Вас бросают. Вы не одна такая. Большинство женщин принимает этот факт, как проявление силы.
AD
AD
07 июн 2007, 13:12
Скажите, а те, кто вам не нравятся, пытаются с вами продолжить отношения? Все? Есть такие, кто и вам не понравился, и вы им также? Может просто вы не обращаете внимания на тех, кому вы не понравились потому, как и они вам тоже. А замечаете только тех, кто вас заинтересовал. Вот и складывается такое впечатление.
Anonymous
07 июн 2007, 13:22
Так в том то и весь "юмор" ситуации, что да, все. Все делают попытки:) некоторые их продолжают делать не только после намеков, что нам не по пути, но и после того, как в лоб скажешь, что не понравился, не хочу общаться и т.д. И получается такой яркий контраст из за этого:( что меня и удивляет...
07 июн 2007, 15:44
Может попробовать вести себя по-разному? :)
07 июн 2007, 23:12
Мне вот тоже подумалось, может вам не хватает разноплановости в общении (на первом свидании). Вы придумали для себя образ милой, доброжелательной, воспитанной девушки и ведете себя в соответствии в выбранной линией (по шаблону). (Вы мне напоминаете девушку из "Секса в большом городе" - ту, очень милую и воспитанную, которая очень хотела замуж)... Я не хочу сказать, что вы очень хотите замуж и это читается у вас на лбу, но может быть стоит показать молодым людям, с которыми вы встречаетесь, какая вы реальная, на самом деле - с живыми чувствами, мыслями, заморочками, желаниями и т.д.
08 июн 2007, 11:58
Вы существенно облегчите задачу посоветовать вам что-либо разумное, если дадите больше конкретной информации по проблеме. Для начала расскажите о себе чуть поподробнее. Также крайне желательно было бы знать, какие имнно мужчины вам нравятся, т.е. критерии оценки, ключевые качества и особенности, или, на худой конец, что общего было у всех тех, кто вам понравился? (то же самое о тех, кто НЕ понравился)Наконец, не могли бы вы описать одну такую встречу. Где, как, что говорили, вы, что говорили вам, что понравилось, что не понравилось и т.д. Без знания конкретной ситуации нельзя дать конкретный же совет. Только общие соображения, цена которых чаще всего невысока. Общетеоретический ответ таков: если встреча не приносит плодов, и проблема повторяется, то причина или в одной из сторон, или в обстоятельствах встречи. Стало быть, (если исключить возможность того, что вы излишне драматизируете ситуацию) дело заключается в одном или нескольких нижеследующих пунктов: 1. Ошибка самовосприятия. 2. Ошибка восприятия вас противной стороной, в свою очередь распадающуюся на: 2.1. тактическую ошибку - вы неправильно позиционируете и преподносите себя противной стороне 2.2. стратегическую ошибку - вы используете ошибочние критерии при выборе кандидатов на свидание. 3. Ошибка организации и проведения встречи. Это все, что можно сказать без конкретных фатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325