Меню

Куда я качусь?

AD
Anonymous
07 июн 2007, 10:58
Скроюсь по моральным причинам :). Проблема вот в чем. 1)Я замужем, но муж работает в Москве, приезжает 1 раз в 2 недели на выходные. 2) На протяжении 2 лет встречаюсь с мужчиной. Он тоже женатый. Я на него не претендую, как в прочем и он на меня :). Человек очень хороший, помогает всегда по первому зову, а иногда и без зова. 3)Недавно познакомилась с мальчиком. Моложе меня на 2 года, но тоже женатый. И не тянет меня к нему особо, и общих интересов нет, но он забрасывает меня СМС, звонит и требует встреч. Понимаю, что просто размениваюсь на него, необходимости в нем не вижу ни какой, но не могу сказать нет. Думаю, что пора сказзать ему (и себе) стоп. Но как сделать не знаю. Кто в подобных ситуации оказывался и как вышли из нее без потерь.
07 июн 2007, 11:21
Быть может, сюда катитесь ? 8) http://www.eva.ru/main/forum/frame/topic?idTopic=989102&idPost=29353703 Простите за нескромный вопрос, а у Вашего мужа есть любовница?
Anonymous
07 июн 2007, 11:24
Сейчас полагаю нет. Но я стала встречаться с другим в предразводный момент моей семейной жизни. Причина развода - женщина. Потом он вроде одумался, в семью вернулся. Но я его простить не смогла.
Anonymous
07 июн 2007, 11:27
Вот именно от того и катитесь, что простить не можете. Я считаю, что при таком раскладе нужно уходить и не порить жизнь ни себе, ни ему. Время идет и понять потом, что оно того не стоило, может быть намного тяжелее, чем разорвать отношения сейчас.
Anonymous
07 июн 2007, 11:28
Думаю это не мой случай. В деньгах в принципе не нуждаюсь :)
07 июн 2007, 21:57
Вы сами говорите, что он Вам и не нужен, так почему не можете сказать свое нет?
Anonymous
09 июн 2007, 13:30
Если сказать "нет" Вам некомфортно - так и не говорите! Тяните время, такой совет уже прозвучал! основная мысль ответа - "да, конечно, да, но вот именно сейчас - никак не могу!" Но впечатление такое, что у Вас просто комплекс вины за саму ситуацию "есть муж-есть любовник-и есть еще человек"... я и сама была в такой же ситуации, грызла себя, считала виноватой, а потом поняла - раз у тебя это есть, значит, тебе это нужно! У Вас все в порядке,есть главное - человек, с которым Вам хорошо, причем это взаимно. Неважно, кто он - муж или любовник. Если появился кто-то еще - ну и прекрасно, пусть будет, потом все изменится, а настоящее - останется!
07 июн 2007, 11:36
А сесть на кухне и обсудить проблемы пробовали ? Или подойти к мужу и попросить помочь себе (вам обоим)? В конце-концов, вина-то в разладе все равно на вас обоих лежит. И нужно не обрисовывать вину, а как-то постараться решить ее последствия.
Anonymous
07 июн 2007, 11:43
Эта проблема не решаемая. Потому что с его позитии во всем всегда виновата я, а я с этим согласиться никак не могу :). 90 %, что мы разведемся. Сейчас, когда он далеко, просто живу как мне удобно и все. Почему до сих пор не развелись? Не знаю. Пока меня все утраивает. Ничего лучшего ПОКА не нашла.
Anonymous
07 июн 2007, 11:47
Лучшего и не найдете, пока себя будете растрачивать на ненужных людей.
Anonymous
07 июн 2007, 11:48
Согласна. Вот и спрашиваю Как сказазть НЕТ
07 июн 2007, 11:57
В слове "нет" всего три буквы. Какие проблемы?
07 июн 2007, 12:24
Почему вы не можете сказать НЕТ? Боитесь его расстроить? Если он для вас не важен, не интересен, то есть смысл "избавиться" от него. Не обязательно прямо в лоб говорить, что все -прощай. Вы можете покормить его "завтраками". Когда он может встретиться, вы именно тогда не сможете. Да много всякого можно придумать, было бы желание. Со временем он понял бы. Можно ему сказать, например, что по моральным принципам не можете больше с ним встречаться, т.к. он не свободен. Можно сказать, что все это время терзались и решили, что это не для вас.
Anonymous
07 июн 2007, 15:08
Вот-вот. Я сейчас все с ним на "завтра" откладываю. Жду, когда же ему это надоест. Настрный оказался :)
10 июн 2007, 19:57
и правильно делаете :-) Настрой - самое важное! ;-) (с транслита)
08 июн 2007, 09:28
А зачем говорить "стоп"? Почему бы не пользоваться возможностью и...сказать "стоп" тогда, когда будете к этому готовы (или когда Вам кто-то скажет "стоп").
Anonymous
08 июн 2007, 16:16
В смысле идти дальше не останавливаясь? Пока он не надоест мне настолько, что уже и послать не жалко будет? Или он меня пошлет все-таки :)
09 июн 2007, 01:12
вот вас всйе на зенатих тйанет:))) (с транслита)
09 июн 2007, 02:47
Учитывая, какое количество женщин живет раздельно с мужьями и не могут найти себе отдушину, так как никто в них не влюбляется, и какое количество женщин не имеют мужа, а только женатого любовника, а какое - ни того, ни другого, ни молодого поклонника тоже - вам тут сейчас напомнят о морали.
09 июн 2007, 02:55
))))))))
AD
AD
09 июн 2007, 07:51
ага, в этом разделе евы женщины обычно очень завистливы ))) Автор, в хозяйстве всё сгодится ;) пусть пишет вам письма и смс-ки. пусть проявляет фантазию :)
09 июн 2007, 10:13
"в этом разделе евы женщины обычно очень завистливы )))" - не правы вы! и впредь, попрошу без оскорблений!:)
09 июн 2007, 10:16
Прошу простить великодушно.
09 июн 2007, 10:19
спасибо за понимание;)
09 июн 2007, 13:07
женщины вообще завистливы)))...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325