Меню

ревную ужасно

AD
08 июн 2007, 17:11
..ревную..и не к кому нибудь..а к его бывшей.он с ней до меня долго встречался.сейчас не общается,но ее родственники его очень любят и звонят,всегда интересуются им,поздравляют с д.р..а меня это бесит!я не хочу,чтоб он ваще про нее вспоминал.ненавижу когда он говорит о ней,мне даже иногда кажется,что у него есть еще к ней что-то.у нас часто разгорались скандалы по этому поводу.но щас все нормально,мы договорились не говорить о ней никогда.но я все равно его ревную к ней.все говорят что это глупо,но я ничего не могу с собой поделать.как быть?
08 июн 2007, 17:52
Как.. как.. продолжать конвульсировать до полного разрыва отношений с Вашим "настоящим". А Вы сами-то чё.. умеете стирать из мозгофф файлы содержащие инфу о Ваших "бывших"? Если обладаете такой способностью - передайте опыт Вашему бойфренду. Или кем он Вам там приходится...
08 июн 2007, 17:55
у меня до него ни с кем не было серьезных отношений.может поэтому я так бешусь?
08 июн 2007, 18:04
Состояние "бешенства", тем паче ненависти, не зависит от наличия или отсутствия серьезных отношений с кем бы то ни было.
09 июн 2007, 00:36
Я считаю -все зависит от самого бойфренда, его отношения к ситуации, и к бывшей. Если что-то не договаривает, или скрывает, или говорит , но потом оказывается не так на самом деле, то тогда просто распирает от Ревности. А если бойфренд расказывает, что вы его спросите, при этом говорит все и не придает этому значения, то тогда нет места никакой ревности. Тут еще и ее екс-родители названивают, любой сорвется. Попросить их не звонит вообще, я имею ввиду ваш парень должен это сделать.
09 июн 2007, 13:03
Что за чушь!!!С какой это стати он должен просить НЕ ЗВОНИТЬ людей, с которыми у него хорошие отношения??? Мне, например, не столько разрыва с МЧ жаль, сколько того, что я не могу теперь когда мне захочется пообщаться с его мамой. и уж точно я бы никогда не сказала ей "не звоните мне больше",кто бы меня об этом не попросил. Можно подумать, если родстенники перестанут звонить, то это залог того, что он УЖ ТОЧНО разлюбил свою бывшую!
20 июн 2007, 22:57
Может для вас и чушь, но Это ведь и достает автора--звонки; по-этому и МЧ должен идти на встречу и устранить причины раздражения.
10 июн 2007, 01:17
самое лучшее -н знать прошлого МЧ. (с транслита)
19 июн 2007, 15:06
а мне с глупой ревностью и чувством собственничества помогла справиться, наоборот, полная и исчерпывающая информация о бывшем браке МЧ, проанализированная мной впоследствии...
19 июн 2007, 15:25
"из первых рук" или другие источники?:)
19 июн 2007, 15:33
Анюююта, естессно из первых :)
19 июн 2007, 15:42
здорово, доверительно...дорогого стоит:) мои поздравления;)
19 июн 2007, 15:52
а мне что это стоило... я оказывается такая терпеливая :):) офф: как насчет art-garbage в ближайшее время? ;)
19 июн 2007, 16:06
молодчинка:) главное - цель!;) офф: легко, мы как раз с Ирой по этому поводу задумались)))) предлагаю расширить "горизонты" и дозвать не попавших..)))
19 июн 2007, 16:54
..................................... очень поддерживаю! выпускные там всякие вроде закончились, болезни, надеюсь, тоже... :)
19 июн 2007, 17:16
офф...... выпускной будет 23-го июня :) а ближе к июлю у многих вручение дипломов :)
20 июн 2007, 08:08
офф........................................................................предлагаю не откладывать в долгий ящик и повстречаться таки числа 30 июня, к примеру:)
20 июн 2007, 10:26
......................................... суббота - нехорошо, уеду наверняка, лучче четверг 28 или пятницца 29, а? :)
20 июн 2007, 10:35
офф.................................................да хоть понедельник, я же ж не против, ты же знаешь:) но только на следующей неделе;) на этой у меня запланирована операция на зубе:) все никак не спасут..
20 июн 2007, 10:49
................................................ уй-я... зубы... да, покушать вкусно не удастся на этой неделе :) Крепись! Оки, надо кличь бросить, короче...
AD
AD
20 июн 2007, 11:35
:-* ты умничка;) спасибо за сочувствие:)
19 июн 2007, 16:07
офф........... Я за ;)
20 июн 2007, 22:15
Как я ВАс понимаю )))))))))))))))ь :-)
10 июн 2007, 23:25
Постарайтесь держать в себе это, не допускать чтобы Ваше раздражение выливалось в скандалы и разборки. Но за ситуацией , я бы следила :-)Знаете, все-таки есть люди, которые любят поговорить о своих прошлых отношениях - мне тоже было сложно понять этот "пунктик" (у моего друга есть такой момент :-)), но после того как я пару раз высказала то, что я думаю по поводу его бывших любовниц, их поведения, т.е. выдала ему свой взгляд на ситуацию, он перестал вспоминать и рассказывать мне какие-нибудь истории с их участием:-)Вывод: 1.идеалистический образ размыт 2.понял, что мне это не доставляет удовольствия :-)
13 июн 2007, 08:58
А вы уверены в Ваших отношениях с МЧ? Такое ощущение, что Вы не уверены в его к Вам отношении.
13 июн 2007, 12:01
Это правда глупо!Он с Вами и это самое главное! Если бы он хотел бы с ней остаться он бы с ней остался...
13 июн 2007, 12:52
Сдерживать себя, не устраивать истерек и скандалов. Это его "экс" - и с этим уже ничего не поделать, это часть его жизни, его прошлое. Смиритесь с этим - Вам легче сразу станет. А у Вас до него был кто-то?
13 июн 2007, 15:52
сменить номер телефона, иногда очень полезно выходит. Может менталитет другой, но ситуация сама по себе противоречивая.
14 июн 2007, 19:27
Стоит прекратить эту ревность. Убедите себя, что Вы самая самая и что он любит только Вас и не высказывайте ему ничего - ни к чему хорошему не приведёт. Постоянные ссоры и скандалы из-за бывшей могут настроить его против Вас... сама я обожглась на таком... тоже ревновала в итоге он от меня ушёл... к ней -) правда вместе они не были, но... в итоге я сама стала виновницей нашего разрыва....
15 июн 2007, 01:28
да никак, это натура такая... я тоже ревную...
18 июн 2007, 15:26
Да и пусть к ней что-то есть! Странно было бы, если бы не было... Какие-то воспоминания ведь остались... Что делать? Он же с Вами! Что ещё надо?! Вы -лучше! Просто не надо устраивать скандалов. Только и всего... Понятно, что ревность и всё такое... Давите её! (ревность) Помните - Вы - лучше, он с Вами! Это она может ревновать! А Вы... Должны её пожалеть. ОНА его потеряла!
21 июн 2007, 13:37
Пройдет. У меня прошло совсем только года через три. Мы уже жили с ним вместе к тому времени.
Anonymous
23 июн 2007, 07:52
мой муж то же страшно беситься,когда я общаюсь с БМ,раньше просто психовал,дулся,обижался,ревновал страшно. но я ему сказала,ты хоть подпрыгни-но общаться с этим человеком я буду,мы с ним дружили с 8 лет,у нас общая дочка,мне нравиться с ним разговаривать ,но я с ним не видилась уже 7 лет(живём в разных странах) и Вы знаете,мне были просто смешны его попытки разорвать наши отношения,и с родствениками БМ я то же общаюсь
08 июн 2007, 19:46
Так делайте так, чтоб звонки этих бывших родственников не доходили до него. Придумывайте всевозможные уловки, чтоб обещние становилось все реже. Я вот закрывала глаза, что бывшая жена моего мужа приходит к его маме (бывшей свекрови) чайку попить, дозакрывалась, что эта же мамаша их опять и свела вместе. Будьте бдительны!
08 июн 2007, 19:50
А как это технически возможно????? Шоб не доходили?
08 июн 2007, 19:53
Гы, это-то ладно. Перехват звонков - раз плюнуть ;-), но вот как питие чайку с бывшей свекровью сводит бывшую жену обратно :-) с мужем... вот этта высший пилотаж.
08 июн 2007, 20:27
Вы - не ЛЮБИТЕ. Вы - РЕВНУЕТЕ. Тяжело это. Больно. Но это пройдёт. Но , верояно, уже с другим...
09 июн 2007, 13:27
Ю+я написал(а): Вы - не ЛЮБИТЕ. Вы - РЕВНУЕТЕ. Одно другому не мешает)...
09 июн 2007, 21:09
Поспорю! ))) Мешает. И ещё как ....
10 июн 2007, 23:16
Ю+я написал(а): "Вы - не ЛЮБИТЕ. Вы - РЕВНУЕТЕ." И кто Вам это внушил?? Почитайте классику - любви без ревности не бывает (не путать "ревность"-эмоция с выбросом негатива в различной форме, толчком к которому послужила ревность - это уже называется распущенность эмоциональная, "самодурство" :-)) Лично я про себя знаю, что если перестаю испытывать укол "ревности" к своему близкому мужчине, значит он для меня стал безразличен :-)Но все мы, ес-но, разные :-)Но то, что Вы сказали выше, это абсурд - полный причем :-)
AD
AD
10 июн 2007, 23:39
не кто не внушал. на личном опыте всё. я голословно не говорю никогда..........
19 июн 2007, 16:17
то, что все разные - это точно. Я никогда не чувствую ревности к кому бы то нибыло. Считаю ревность глупостью, а демонстрацию ревности - унижением.
20 июн 2007, 22:10
Ну что ж , следуя Вашей логики, Я -глупа, но не все так однозначно, думаю, ведь если бы было так, то "глупость" и "ревность" были бы синонимами :-), а это не так. Склонна предполагать, что "ревность" это все-таки "эмоция" больше генетическая, поддающаяся умозаключению, но не всегда подвластная внутреннему содержанию :-)
22 июн 2007, 12:23
:) ну так для меня они и есть синонимы.
23 июн 2007, 13:32
Это не совсем так :-)(для большинства людей). Видите ли основное отличие в том, что глупость - это результат (поведение, т.е. внешнее проявление) тех или иных (недалеких) умозаключений или эмоций (в основном негативных (ревность, злость, жадность и т.п.)(скажем проявлять свою ревность скандалами, разборками - это глупость), а вот ревность - это эмоция (внутреннее содержание человека) :-)То, что это разрушающая эмоция, я с вами абсолютна согласна :-)(из разряда отрицательных качеств человеческой души)и поэтому человек, который подвержен этой эмоции, должен учиться ее контролировать и стараться, по-возможности, искоренить в себе. Я довольно много об этом читала, т.к.эта эмоция мне очень хорошо знакома и она не поддается никаким вразумениям со стороны ума и сердца (пока, у меня :-)поэтому я просто стараюсь не проявлять этого внешне, но внутренняя борьба приносит много боли и затрачивается много сил), поэтому знаю, что если рядом с тобой человек, который тебя любит и ценит и принимает тебя такой, какая ты есть, он со своей стороны всегда ведет себя так, чтобы оградить меня от этих "душевных мук" :-)и я ему очень благодарна за понимание и внимательность, это основное подтверждение того, что он ценит и оберегает наши отношения :-)
23 июн 2007, 14:15
Ваша Ники такая чудесная !!!! Красавица и умница, само совершество :-)
23 июн 2007, 22:33
:oops - спасибо большое! У меня просто сердце сжимается от любви когда я на нее смотрю :)
08 июн 2007, 22:41
А кем была "бывшая": его девушкой, невестой, женой? Как долго были вместе? Почему разошлись? Сколько времени прошло после их расставания? Сколько вы уже вместе? Очень уж похоже, что его пытаются "вернуть"...
08 июн 2007, 23:48
Да лана! Че сразу вернуть? ))) Всяко бывает. Вот меня сильно любят родственники моего первого мужа. А я столь же трепетно люблю всех их. Никогда речи не было "возвращениях".
09 июн 2007, 00:27
Поэтому я и спросила, кем была "бывшая" и как долго
09 июн 2007, 14:51
короче,с бывшей он встречался почти 2 года.она старше его на 3 года.все у них было нормально.он познакомил ее с предками.а ее предки живут на юге россии.он туда с ней ездил.потом начались мелкие ссоры,потом она уехала к родителям.они переписывались,каждый день созванивались.но потом она написала,что больше не приедет,типа нет возможности.на этом все кончилось.через полгода он встретил меня.мы вместе почти год.живем вместе.а ее сестра оч часто звонит,приглашает приехать.я знаю,что он меня любит сильно и бывшая ему на фиг не нужна.но я все равно ревную,наверное потому что они расстались непонятно.вот так!
10 июн 2007, 06:24
"непонятно" расстались - это значит не он был инициатором расставания? Если бы он послал ее ради вас - это было бы убедительней? Не накручивайте себя. Заработаете невроз и то, что ваш мч станет более скрытным. А тут до отчуждения - один шаг. Но и "интонации" разговоров тоже не мешает держать на контроле. Мало ли что! ;-)
14 июн 2007, 13:09
Тогда не понятно зачем общаться с ее родственниками? Что он на этот вопрос вам ответил? (с транслита)
Anonymous
19 июн 2007, 03:18
Ох, сегодня со своим стоим на улице, кто-то окликнул Сашу(так звали его бывшую).Он аж встрепенулся.Она далеко, они не общаются.Но мне было крайне неприятно
19 июн 2007, 13:04
Можете, просто не хотите.
19 июн 2007, 15:13
+1!
ревность, судя по всему, беспочвенная, но спокойно может убить отношения...
22 июн 2007, 11:14
не нужно себя накручивать у всех есть прошлое как говорится: из песни слов не выкинешь
23 июн 2007, 01:42
Ох как я Вас,автор,понимаю...Я тоже бешено ревнивая, правда,я не всегда такой была..после 2 суток в кровати моего парня с моей "лучшей" (на то время) подругой.. Согласна колоться,чтоб не ревновать так сильно.Не слышали,не тестируют какой-нть препарат? Буду добровольцем...:-)
23 июн 2007, 08:22
Разве что цианид?.. :think Хотя - нет, его не тестируют.. его давным-давно применяют..
AD
23 июн 2007, 11:09
может в таком деле лучше поможет сыворотка правды? ;)
23 июн 2007, 13:48
Если её вколоть ЕМУ, то мне сразу цианид, бо узнав ВСЮ правду, я пойму, что МАЛО ревновала :-)
23 июн 2007, 21:52
рекламная распродажа сыворотки правды: купи один флакон и флакон цианистого калия получишь в подарок - не упустите свой шанс :)
23 июн 2007, 14:15
Хотите его потерять? Вперед, ревнуйте дальше.
23 июн 2007, 14:20
Ох как все просто) А если НЕ ревновать, то они (мужчины) начинают вести себя как им хочется всегда и везде.
24 июн 2007, 12:58
Действительно просто. Нет доверия - зачем продолжать совместное существование?
24 июн 2007, 07:02
Все очень просто. Скажите ему, чтобы в вашей жизни не было ни разговоров о ней, ни звонков ее родственников. Пусть звонят ему на мобильный. А еще лучше начните своих бывших обсуждать, долго и с любовью составляйте фотоальбомы с их фотографиями и т.д. Тогда ваш муж быстро прекратит. А вобще, если бы у него были чувства к ней, то он бы себя контролировал и не упоминал ее, так что, по-моему, все ок. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325