Меню

Как же мне все это надоело!

AD
Anonymous
10 июн 2007, 01:19
Как же мне все это надоело! Мой мужчина звонит толко в 6 вечера и это все и только 1 раз за день. Сама я не звоню и не пишу. Мне это надоело просто хочется побольше знаков внимания. А в какое время вам звонят и сколько раз в день? Может не стоит париться по этому поводу или все таки это ненормально в отношениях?
10 июн 2007, 02:00
Мне муж звонит раз 5 за день. Самое противное, что звонит часов в 10, чтобы разбудить... Зараза... :):):) Я ему звоню иногда к концу рабочего дня, чтобы сориентироваться в планах. Или от нечего делать могу позвонить... Или если что-то занятное хочу показать, то видеозвонок сделаю... Ну, надо ж потрепаться... :):):)
10 июн 2007, 02:21
Муж звонит в среднем 3-4 раза в день, я ему не звоню, поскольку все равно не дозвонюсь, когда он на лодке.
10 июн 2007, 11:00
Для каждого мужчины это индивидуально. Некоторые просто не понимают, зачем надо звонить больше 1 раза в день...
10 июн 2007, 11:26
Anonymous написал(а): Как же мне все это надоело! Мой мужчина звонит толко в 6 вечера и это все и только 1 раз за день. Сама я не звоню и не пишу. Вы забыли добавить, что от вас самой знаков внимания не дождёшься... :) Я тоже звоню один-два раза в день. Правда, мы ещё по аське парой фраз перебрасываемся... Ну нет у меня возможности названивать каждый час! А у вас, по всей видимости, очень много свободного времени?
Anonymous
10 июн 2007, 16:59
+1
10 июн 2007, 16:26
Убила бы за многократные звонки за день и каждый день: ни на работе не сконцентрироваться, ни спокойно домашние дела сделать.
10 июн 2007, 20:28
ППКС!!!!
13 июн 2007, 10:25
угу:) Внимание можно и не так проявлять
13 июн 2007, 19:54
ОФФ: да мы же с Вами близнецы по паспорту!:-o Здравствуйте, сестрёнка, как поживаете?:-D
14 июн 2007, 08:38
Отлично! А вы?:-D
14 июн 2007, 19:14
Спасибо, как и полагается - замечательно:-D
10 июн 2007, 16:59
А вы не думаете что человек может быть занят?
10 июн 2007, 17:12
По-моему, вполне нормальная ситуация, что он звонит 1 раз в день. Человек занят, работает или еще что-то. А зачем звонить через каждые полчаса?
10 июн 2007, 22:52
Мне муж звонит раз 5-6 за день.
11 июн 2007, 10:05
Мне муж звонит обычно 2 раза в день. Но я не вижу в этом показателя искренности чувств или чего-то там еще. У всех рзная работа. у всех разный график, разные условия труда...какая разница???
13 июн 2007, 08:55
А почему бы Вам самой не позвонить ему, когда захочется?
13 июн 2007, 10:32
"Сама я не звоню и не пишу" - а что мешает? Может и он так думает? Раз она не звонит и не пишет, то может ей со мной не интересно, не буду навязываться....
13 июн 2007, 10:35
Вот и я то же самое написала! Так странно, почему нельзя быть проще и делать то, что хочется? Захотелось позвонить - звони и общайся!
13 июн 2007, 11:20
Да уж... Хочется тебе с любимым пообщаться - так почему б инициативу не проявить. Странно как то ждать какого-то повышенного внимания от человека, к которому сам относишься непонятно как, по крайней мере не показываешь заинтересованность в нем...
AD
AD
13 июн 2007, 11:13
Не нравится - скажите открытым текстом, что вам хочется побольше внимания. Должно сработать.
13 июн 2007, 15:43
пусть будет еще один :) будет два звонка в день :) может больше )
13 июн 2007, 18:19
мой в основном в аську пишет, и то не столько пишет, сколько ссылки со всякими приколами кидает. смски-полный игнор, звонить-только по делу.. сначала с ума сходила, а сейчас уже привыкла. ну такой он, что ж тут поделаешь, все равно знаю, что любит и думает все время. Так что не заморачивайтесь, все это не является невниманием к вам, просто некоторые спамят и зазванивают, а некоторые не любят трепа :)
13 июн 2007, 18:56
Когда мы с мужем только начинали, он тоже редко звонил, а мне нужно было часто. Тоже растраивалась, ругалась, плакала. А потом как-то приутихла я, стала понимать, что это Я дома сижу - ничего не делаю:), а ОН работает - занят. А когда сама на работу вышла, то и у самой нет времени ему звонить. Так теперь он сам как свободная минутка выдаётся - звонит. Иногда только я под вечер звоню, когда у него запарка совсем, а иногда он по несколько раз на дню звонит. Я думаю и у вас со временем утресётся.
13 июн 2007, 20:17
а это скорее всего ваш пост про "поступить мудро". Он шо даже раз за день не позвонил?
15 июн 2007, 01:39
мне муж звонит по 5 раз на дню, кукует в аську, шлёт письма...
10 июн 2007, 11:42
Мне звонит каждые 2 часа, если же вдруг не позвонил, я уже по инерции сама набираю через 2 часа:)
10 июн 2007, 12:27
Т.к. я сейчас сижу дома и мы частенько видимся, то звоним не часто. Бывает 1 раз, бывает ни разу. Муж работает в ночь, а я сплю, т.ч. особо не назвонишься.
10 июн 2007, 15:06
До недавнего времени раза 2-3 за день...
11 июн 2007, 11:14
А что произошло в недавнем времени?
11 июн 2007, 11:18
Какие у всех высокие отношения... :-) А мы не созваниваемся в течении дня... Может позвонить когда едет домой с работы, чтобы спросить надо ли чего. Ну или я могу позвонить, если задерживаюсь. Вообщем созваниваемся редко и только по поводу. На работе работать надо, и так времени на инет с трудом хватает, так когда же еще перезваниваться? :-))))
11 июн 2007, 12:58
ППКС.
11 июн 2007, 13:02
+2
11 июн 2007, 14:24
Созваниваетесь только по делу, вечером он в телевизоре, а жена на кухне. Разговариваете только в духе Кушать будешь-нет-день нормально прошел - нормально.спокойной ночи... А через несколько лет обнаруживаете рядом совершенно чужого человека, которого вы видите по вечерам и тяготитесь его в выходные, у которого какие-то свои интересы, незнакомые вам коллеги и друзья, с которым вам не о чем раговаривать... Это вы считате нормальными отношениями супругов?
11 июн 2007, 14:36
То что описали Вы, я не считаю нормальными отношениями. Мы вместе 15 лет и не смотря на то, что созваниваемся с работы редко и только по делу,видемся толькко вечером и на выходных, знаем интересы друг друга, коллег, все рабочие и вне рабочие проблемы, у нас общие интересы и друзья и если мы утыкаемся в телевизор вечером, то как правило вдвоем в один телевизор :-))
11 июн 2007, 14:49
По вашему предидущему посту у меня создалось впечатление некоторой сухости... ;)
12 июн 2007, 16:36
поверь, и звонки по десять раз в день не гарантируют тебе того, что однажды не обнаружишь в квартире чужого человека ;-) не те критерии... П.С. про кошек - классно :-)
13 июн 2007, 21:57
Ну, отчуждение может возникнуть и при звонках... Но ведь это быстрее почувствуется. Чем больше общаешься, тем лучше чувствуешь человека. Ведь так? Сведя общение к минимуму, теряешь и эмоциональную близость, духовную, если хочешь...
14 июн 2007, 16:02
так это, сами по себе звонки ни о чём не говорят. может быть, если раньше их было 10 в день, потом стало 9, потом.., ну мысль понятна, то где-то, как-то, что-то можно было бы предположить. :-) но одно нежное объятие при встрече или лёгкая отстранённость при тех же обстоятельствах скажет горааздо больше об эмоциональной близости на данный момент, чем все звонки вместе взятые. так к чему это я? не стоит заморачиваться на тему "почему он не звонит", а стоит прислушиваться к себе и к партнеру, если уж на то пошло, но не по телефону ;-)
14 июн 2007, 22:54
"так это, сами по себе звонки ни о чём не говорят..." Говорят, да ещё как говорят... :) Их отсутсвие тоже может говорить кое о чем. Так же как может соврать "...одно нежное объятие при встрече...", которого один из партнеров очень ждал и счастлив обмануться "..на данный момент..." ;) :) Заморачиваться то может быть и не стоит. В жизни не бывает все так однозначно. Но отчужденность подкрадывается при отсутсвии общения супругов. Теряется интерес друг к другу, теряется связь. А может быть тут причина и следствие идет наоборот - теряется интерес и уменьшается общение... Результат предсказуем в любом случае. А на одном сексе семья не удержится... :)
AD
AD
15 июн 2007, 11:21
я тебе так скажу - "истина где-то рядом..." ;-)
15 июн 2007, 16:51
.
ОГО
13 июн 2007, 15:26
Посмотрела на ваших кошек:-) Это все ВАШИ? А сколько у вас их всего? Пыталась посчитать, не получилось).
13 июн 2007, 20:14
+ еще один
11 июн 2007, 13:42
Зависит от того где он есть и что делает.если мы в одной стране,но в разных городах звонит от 2 раз до 6.Если в разных городах,но в европе звонит через день,если на разных материках,звонки,смс или майл минимум раз в три дня.Если мы в одном городе и он на работе,то звонит если что-то случилось,надо меня что-то спросить или поставить в известность.
11 июн 2007, 17:28
практически не звонит, очень занят на работе
Автор,раз Вам надоело, то что мешает поставить все точки над И? Вы живете свою жизнь и Вам выбирать с кем водиться.
13 июн 2007, 14:44
Иногда по аське язык покажем друг другу.... Редко очень созваниваемся тока , когда в машине едем и то не каждый раз в общем...не надо заморачиваться ИМХО
13 июн 2007, 18:35
Раза 3-4 зонит, и смс-ки пишет...бывает занят и не пишет больше 1 раза...а иногда и не сосчитаешь...я не думаю, что это главный показатель, по которому нужно судить о внимании...можно не созваниваться неделю, но при встрече так окружить вниманием, что никаких сомнений не останется!
13 июн 2007, 19:53
Странно, что не один раз в день, а в одно и то же время...Как будто это для него просто обязательный пунктик в ежедневнике.... Хотя, может быть, он настолько загружен работой, что звонит просто при первой же возможности... А Вы давно с ним встречаетесь? И вообще как часто видетесь?
13 июн 2007, 19:54
а зачем вообще звонить, если нет конкретного дела?
13 июн 2007, 22:34
Когда твой телефон в течение дня попискивает, то ты понимаешь, что ты кому-то нужна, что о тебе помнят, и сигнализируют об этом: я здесь, я помню о тебе, я рядом! Для меня это тоже важно. Пишем, созванимаемся практически каждый час.
14 июн 2007, 09:21
Знаете,я как-то для себе самой тоже нужна и еслиб мой телефон попискивал бы каждый час,я бы этого пискуна послала б лесом.
14 июн 2007, 09:08
А нам аська телефон заменила (((
15 июн 2007, 11:34
Мой звонит раз 10 в день, по любому поводу, то по голосу соскучился,то сказать что любит, то ему сон страшный приснился про меня, и все ли у меня ок :-) то еще что-то, откровенно говоря иногда начинает раздражать
16 июн 2007, 11:20
надо его начальнику доложить о том что мужик на работе так мается от безделья , что по 10 раз на дню наяривает жене по телефону на работе надо работать , а если есть свободное время - еще больше работать (зарабатывать) , чтоб купить любимой подарочек - а не наяривать по телефону ... либо он таким образом Вас контролирует - не гульнули ли Вы налево , не учащенное ли у Вас дыхание ... в общем - детский сад - вторая чевтерть с ув.
16 июн 2007, 15:46
я думаю что если начинаются мылси о том, почему редко звонит, значит есть подозрение на измену, я тоже раньше обижалась - не ответчет на смс, трубку не берет, ксидывает! мне было популярно объяснено, не берет трубку- занят, скидывает - на осмотре, и сейчас я уже спокойно отношусь к этому, потому что знаю, что это правда, вот и все. и даже теперь бывает, что он мне пишет смс - зая ты чего молчишь, что-то случилось? прикиньте! так что тактику надо вырабатывать, можно позвонить или лучше смс написать - она все-таки не отрывает от дел - прочитал и все, и написать просто - я скучаю, я думаю любому приятно будет и в какой-то момент ответит или позвонит,если ему конечно не наплевать на вас
16 июн 2007, 20:00
Читаю и поражаюсь столь частым звонкам :) У меня не было очень частых созвонов ни с бывшим, ни с нынешним МЧ :) По разочку в день и хватит :) Но тут дело ещё в стадии отношений, в частоте встреч... Поколение наших родителей вообще почти всю жизнь прожило без связи, уходили по утрам на работу, вечерами дома встречались и ничего :)
16 июн 2007, 23:17
Родители в каменном веке что-ли жили?.. :):):):):) Так же звонили друг другу, бегали при возможности вместе на обед, заезжали друг за другом на работу, чтобы вместе ехать домой... Зависит не от стадии отношений, а от самих отношений это. Если есть потребность и необходимость контакта с человеком, то способ найти всегда можно. Я замужем 24 года, но мой муж и сейчас мне звонит в течении дня часто. ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325