Меню

Зачем звонит?

AD
Anonymous
10 июн 2007, 18:40
Поругалась с любовником 2 месяца назад, люблю его просто ужас.Не видимся с ним .Когда уже решила, что больше не позвонит он вдруг обьявился позвонил и прорычал- что он есть. Потом опять звонки, отношения изменились никакой нежности в голосе никаких поцелуев. Мы живем далеко друг от друга, встретиться просто так нет возможности, он очень занят- я просто супер занята. У обоих дети. Каждый раз он меня спрашивает-как дети?Будете смеяться- но у меня такое ощущение что- это их папа звонит из мест не столь отдаленных и интерисуется. Непонимаю зачем звонит?если все кончено,если его это тяготит и нет никакого развития в отношениях а они должны развиваться- это его слова. Зачем меня дергать?, причем тут мои дети, я чувствую себя привязанной к нему -он очень сильная личность. Все решила не звоню ему больше после последнего разговора и вот прошло 2 недели и опять вижу его номер. Звонил. И что ему надо, девочки? Замучил он меня совсем.
10 июн 2007, 18:59
Попросить его больше не звонить.
11 июн 2007, 05:03
+1
11 июн 2007, 09:59
Именно.
15 июн 2007, 08:14
Конечно!
15 июн 2007, 11:37
+100
голос хочет услышать
10 июн 2007, 20:51
"Непонимаю зачем звонит?если все кончено,если его это тяготит и нет никакого развития в отношениях а они должны развиваться- это его слова. Зачем меня дергать?" Хм-м... Может, он хочет остаться с Вами в хороших отношениях или может быть он понимает, что Вы переживаете разрыв и искренне читает, что таким образом поддерживает Вас, разрыв переносится легче. А может отпускать не хочет. Есть такие "собаки на сене". В любом случае, Вам самой решать, чего Вы хотите и как для Вас лучше. Если Вы приняли твёрдое решение больше не общаться, то так ему и скажите. "причем тут мои дети" Просто вежливый мужчина. :-) "Замучил он меня совсем." Сочувствую. Держитесь.
10 июн 2007, 20:16
вот интересно...я всегда считала, что любовники-любовницы существуют для ПРИЯТНОГО времяпровождения, для ПРИЯТНЫХ эмоций и т.д....Ан нет:)! Какая разница, зачем он звонит?? если он украшает вашу жизнь - продолжайте с ним общение, если портит - посылайте подальше! Какие тут могут быть сомнения??
11 июн 2007, 10:44
согласна
Anonymous
10 июн 2007, 23:05
В том то и дело, что отношения эти нам непонятны самим, вроде мы жить без друг друга не можем но и тяжело досмерти. Я живу далеко и у меня -дети -работа и учеба, муж ! всегда опаздывала на встречи с ним. После одного такого опоздания меня и отправили. Зачем ему сомной хорошие отношения ?ему они не к чему, я ему сказала :что зла на него не держу или начинать поддерживать переносить разлуку с ним что то поздновато будет после 2 месяцев молчания. Да и не верю я в мужскую обходительность уж если им не нужна то- бай и не скучай. А насчет приятности в отношениях так- это не наш случай. И по-хорошему нам надо расставаться сейчас и не тянуть а то потом можно и пожалеть о своей нерешительности. А насчет голоса, да он любит меня слушать и что это девочки если голос уему доставляет удовольствие? Я раньше все смеялась,а сейчас не до смеха.
11 июн 2007, 07:59
Зачем звонит -понятно. "Собака на сене" и запасной аэродром терять не хочецца - простите за цинизм, но факт. Что делать - либо послать пожестче да пообиднее и потребовать не звонить - либо тянуть резину дальше.
11 июн 2007, 10:49
ппкс!
Anonymous
11 июн 2007, 11:20
+
11 июн 2007, 12:49
"Что делать - либо послать пожестче да пообиднее и потребовать не звонить..." Объясните мне, пожалуйста, а почему надо так сходу занимать позицию нападающего? "А поговорить?" (с):-)
12 июн 2007, 07:42
Можно и поговорить (оно же "тянуть резину"). Но тогда зачем жаловаться?. Впрочем, можно и "от противоположного" Заговорить до такой степени, что сам не рад будет и станет от нее прятаться . Но это тоже надо уметь. 1) а вдруг ему понравится? б) а вдруг ЕЙ понравится, а он уже не рад будет?
Anonymous
12 июн 2007, 13:33
Мстительность -- страшный грех. Возлюбите ближних своих, и вам воздастся.
12 июн 2007, 16:44
+2
15 июн 2007, 00:46
дык и для аффтара товарисч может быть запасным аэродромом))...во всем можно найти плюсы)...
12 июн 2007, 09:18
А в чем проблема? <Люблю его просто ужас>? Звонки - дело десятое. Вы не можете с ним видеться так часто, как хотелось бы, отсюда и раздражение. он может звонить или нет, писать или нет, голубей с записками присылать или молчать, все равно вы не вместе и это раздражает. Примите ситуацию, как она есть, если не собираетесь с ним жить вместе , или это невозможно. Есть у Вас человек, который Вам звонит и интересуется Вашей жизнью, изредка в ней появляясь... Можно этим фактом раздражаться, а можно ему радоваться, все дело в том, что Вам надо от жизни. Все и сразу иметь невозможно. Оставьте ему звонки и редкие свидания или оставьте его совсем. "У обоих дети" - это немало народу, на них тоже время и силы надо, и ему тоже, как отцу.
AD
AD
Anonymous
12 июн 2007, 13:39
в том то и дело что меня не раздражало что мы видемся нечасто но звонки были постоянные ну я и думала что так и будет пока неразлюбимся, а он все разрушил сказал что ему тяжело, а теперь вот звонит. да народу в наших жизнях много, но нам с ним так хорошо что так и не бывает. все решила позвонит ещё раз отправлю или обьясню что больше звонить не надо, я его очень люблю но мучаться вечно нет сил живу как в аду,думаю о нем постояно.Почему жизнь такая девочки, всегда все поздно в жизни.?
12 июн 2007, 20:26
чего на жизнь пенять, коли...))) understand? Может просто принять свою жизнь такой, как случилась? И "неправильную" любовь свою тоже, и поискать в себе причины раздражения, а не в Нем. Любите так, как можете и не смотрите на других, они ДРУГИЕ, у них ДРУГИЕ судьбы, у Вас в данный момент такой период. Все может измениться. Пока есть любовь, Вы его бросить не сможете. Я имею ввиду внутренне. Слова и заклинания тут не решают проблему.
Anonymous
12 июн 2007, 23:02
Понимаете дорогая Кошка. сложнее мужика я в жизни не встречала и вот встретила на свою голову. У него куча недостатков но мне они обсолютно теперь безразличны и он знает об этом и он сказал что приковал меня цепями,а сам в один прекрасный момент взял и смылся, но вот вроде как не смылся. Мы с ним не видимся уже почти 3 месяца, ну какие могут быть отношения? а у меня всеравно в голове, что мы будем вместе-это все женщины думают так про своих любовников или только у меня такое? Говорю себе что вся-это я себе навыдумывала, что он никогда ничего менять не станет дети +жена стерва ещё та, таких не бросают. Про мои чувства он знает, уезжал на 2 недели говорит- как жить то будешь без меня?А теперь вот живу, если это так можно назвать. Иногда мне кажется что он меня любит- говорил что меня так как он никто и никогда не любил, иногда кажется что навыдумывала я все себе, один день веселая ношусь, все мне смешно один хожу как в воду опущенная. Что вы мне посоветуете уже отправить его окончательно и не морочить себе голову и налаживть жизнь с мужем, или уже этот ад тянуть пока не надоест, я все жду когда я его сама разлюблю и вот уже 3 месяца его не вижу ,а все мне никак не уйти от него.
14 июн 2007, 13:14
Что тут скзаать? Проще говоря , ты " веришь небылице, что в птице есть алмаз Крупнее этой птицы во много-много раз" )))) Вывод - не возводи ничего в абсолют, ни человека, ни свои мысли о нем. Отпусти все это на волю. Кидала тут ссылочку по теме, да тема куда-то испарилась. Повторю, здесь это тоже к месту: Жила на воле птичка, да вдруг попала в сеть./ И говорит охотник: - Должна ты умереть!/ - Помилуй! - просит птичка. -я ростом с ноготок,/ Всего комочек пуха да мяса на глоток. / Пусти меня на волю, доволен будешь сам./ Хороших три урока Тебе за это дам./ Охотник удивился: - Ты - пташка с ноготок./ Какой же человеку Ты можешь дать урок?/ Но ежели прибавишь Ты мне ума чуть-чуть,/ Пущу тебя на волю. Лети в далекий путь!/ - Начнем, - сказала птичка. Запомни мой совет:/ Жалеть о том не надо, чего уж больше нет./ Сказал охотник: - Правда. Разумен твой совет./ Жалеть о том не надо, чего уж больше нет./ - Затем, - щебечет птичка, - Не стоит портить кровь,/ Стараясь понапрасну вернуть былое вновь./ Сказал охотник:- Верно. Не стоит портить кровь,/ Стараясь понапрасну вернуть былое вновь./ Щебечет птичка: - Слушай последний мой совет:/ Не верь досужим бредням. Чудес на свете нет. -/ Сказал охотник: - Дельно. Запомню твой совет./ Не надо верить бредням. Чудес на свете нет./ Спасибо за науку. Счастливого пути. Да в сети к птицелову опять не залети! Вспорхнув на ветку, птичка промолвила: - Дурак! Тебя я обманула, а ты по попал впросак. Добыча дорогая к тебе влетела в сеть. Из-за меня, охотник, Ты мог разбогатеть. В моем брюшке таится награда для ловца: Алмаз крупнее вдвое куриного яйца! Охотник чуть не плачет. бормочет: - Как же так! Несметное богатство Я упустил, дурак!.. Сидит на ветке птичка не слишком высоко. А до нее добраться совсем не так легко. Охотник, не мигая, с нее не сводит глаз. Вот-вот она умчится, а вместе с ней алмаз! Зовет охотник: - Пташка! Вернись ко мне скорей. Отцом тебе я буду. Ты - доченькой моей. И ветку золотую Тебе я закажу, И в клетку золотую Тебя я посажу!.. А птичка отвечает: - Ты так же глуп, как был, Все три моих урока сейчас же позабыл. В награду за науку лететь ты мне велел, А сам через минуту об этом пожалел. Еще я не успела пуститься в дальний путь, А ты уже задумал прошедшее вернуть. И веришь небылице, что в птице есть алмаз Крупнее этой птицы во много-много раз!
15 июн 2007, 08:56
"зачем делать сложным то, что проще простого"?. Это не ОН сложный, это ВЫ усложняете. Какое Вам дело до его сложностей, если сам мужчина не нужен?
15 июн 2007, 14:21
проверено, действует, но если нет желания играть - ни к чему: когда ты не понимаешь, почему мужчина ведет себя так или иначе, нужно самой стать непонятной. поведение... непонятное, разговоры... непонятные, странные фразы, исчезновения после "ну ведь так хорошо же было все!". 100 процентов действует. Вопрос в том, есть ли желание играть. И силы. У автора, кажется, уже нет. Тогда нет и смысла. Потому что эту игру затевать нужно только ради победы. А тут - тупик.
16 июн 2007, 03:42
Если нет желания играть - тогда игру надо прекратить - и пожестче. Потому что любые "игры" воспринимаются как приглашение к продолжению и...Высший пилотаж, конечно - свести все к абсурду и самой начать звонить по 100 раз на дню - типа как дела, чем занимаешься, вот, хотела здрасте сказать, что кушал, чем какал, а я вот сегодня котлетки жарила, а еще у меня прыщ на подбородке выскочил, а соседка тетя Варя... - чтоб это ОН замахался и номер поменял, и по ночам вздрагивал и вскрикивал. Но повторяю, для этого ЧЮ немеренное нужно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325