Меню

А как быть?

AD
Автор
12 июн 2007, 16:26
Подскажите...Ситуация такая...есть мужчина...мы с ним в месте давно...3 года то вместе то врозь... Он меня старше...причиной расставаний сначала была его жена граджанская. Я не знала о ней -когда узнала- ушла. Он с ней не живет уже год. Из которых 6 мес мы вроде бы пара. Сам меня нашел...сам вернул... За то время что мы не были в месте я родила сына...и развелась с мужем...Он меня старше на двадцать с лишним лет...у него есть дети от других жен. По началу было все нормально отношения встречи...Но он не обязательный человек может не позвонить может забыть о встрече. Понимая это я взяла инициативы в сови руки. Я очень характерная девушка. В общем моими усилиями видимся мы регулярно...все обычно ужины ему, глажка его рубашек, секс -на высоте ( причина того что он со мной 80%-секс), я красивая молодая...в общем все для него...а я устала. Тоже самое было у меня с мужем все делала я , а он только пользовался всем тем что я ему давала. Это и была причиной развода. Я не хочу больше так. Два дня назад я освободила у себя время приехала к нему. Дала понять, что сын сегодня с мужем. Провели вечер вместе, как семья. В 22-30 засобиралась домой-он вызвал мне такси....Домой мне в другой город...Мна так хотелось что бы он попросил меня остаться. Он не попросил...Я села в такси мыслей не было вообще. (Со стороны выглядит -приехала накормила, напоила, удовлетворила, прибрала все, и теперь не нужна.) Написала ему смс из такси " Все ждала что ты попросишь меня отстаться-не пропросил" Пришел ответ " Ты станная...слов нет..." Я не ответила. И все никаких звонков ничего. Подскажите стоит ли держаться за такие отношения? Или если человек не ценит ни чего хорошего лучше о нем забыть? Я абсолютно самостоятельная ни денег ни чего либо еще мне от него не нужно. У меня свой бизнес и все есть. Грустно, что мужчины не могут ничего ценить, хотя возможно не все. Видимо я просто не умею выбирать себе мужчин.
12 июн 2007, 16:38
Увы, Ваша последняя фраза похожа на истину...Вы сильная, уверенная в себе женщина, которая все взваливает на себя. Мужчины вокруг Вас - слабее, и, судя по всему, просто пользуются этим. Бросайте его без сожаления.
12 июн 2007, 17:41
А что вы хотите, чтобы вам сказали? Вы же ситуацию сами сотворили.
Автор
12 июн 2007, 18:10
Банальное "Дорогая вернись" И не в форме смс, а желательно позвонить. Глупо было ждать. Теперь и не буду...Пусть ищет другую дуру.
12 июн 2007, 18:12
Нет, я спрашиваю, что бы вы хотели, чтобы вам ТУТ сказали? То, что мужик такое и не мог сказать - очевидно. Там отношения с ним, и его отношение к вам уже сложилось - хотите - уезжаете, хотите - остаетесь, это все ВЫ делаете и решаете. Он так - рядом сидит и ваш суп жрет.
Автор
12 июн 2007, 18:26
Странные вы мужчины. Ни чему Вас жизнь не учит...
12 июн 2007, 18:29
Я женщина. Судя по вам, женщин тоже жизнь ничему не учит. Например тому, что когда покупаете в дом кактус странно ожидать, что на нем розы вырастут, даже, если удобрять его как розу лет 20.
Автор
12 июн 2007, 18:36
Паспорта нет не понятно женщина или мужчниа:). В любом случае спасибо за ваше мнение.
12 июн 2007, 18:37
А все-таки, что вы хотите услышать на форуме? Ну, кроме того, что кактус - это не роза. Но вы, кажется, и так до этого дошли. Не прошло и 20 лет.
Автор
12 июн 2007, 18:46
Вопрос пренципиально нужно решить. Надо оно или не надо. Взвесить все советы все равно решать мне...я это понимаю...Надоело уж больно наступать на одни и теже грабли. Себя менять тоже не хочется жаль всего того что достигла и добилась. Да и не стоят мужчины этого. Не оценят. Так что тут я для того что бы услышать советы для данной ситуации.
12 июн 2007, 18:48
А вы еще не решили? Если не секрет - зачем вам этот мужик? Вам так нравится к нему мотаться кашеварить?
Автор
12 июн 2007, 18:58
Решила. Зачем- видимо желание переделать его что ли. Раньше я его любила когда только все начиналось, а теперь- даже не знаю что я к нему испытываю. Странно, но я очень хочу сделать его счастливым. Откуда во мне такое человеко любие сама не пойму. Ведь он сам добивался того что бы мы начали встречаться вновь..мне было не надо без него мне гораздо лучше и спокойнее. Теперь не понимаю было надо-теперь нет-так чтоли. Но самое интересное он не откажеться от меня. Он будет писать даже если я его пошлю... Видимо у него такой интерес. Ну и секс само собой
12 июн 2007, 19:03
Понятно. В переводе означает - я никому не нужна, даже самой себе и мне некуда себя деть - хватаю все подряд, чтобы было чем маяться и был повод не смотреть на себя в зеркало и не думать - как я дошла до жизни такой.
Автор
12 июн 2007, 19:06
Ну это уже перебор:)
13 июн 2007, 00:36
Это пройдёт. Вам кажется, что Вам удастся его изменить, он Вас оценит и станет счастливым. И жалко его бросать несчастливым. И только когда Вы поймёте, что Вы - не тот человек, который может сделать его счастливым, только тогда Вы от него уйдёте. Всё это мне знакомо. Очень хорошо помогла фраза моей БЖ: "Ты не её личный психолог!"
12 июн 2007, 18:05
Бросьте его. Он Вас не любит. Муж тоже не любил. Почитайте книжки на тему как распознать, любит мужчина или нет, просветитесь.
12 июн 2007, 18:20
Про такие книжки поподробнее можно? Какие вы рекомендуете?
13 июн 2007, 00:31
Внизу yes_ написала. Я не знаком с русскоязычной литературой на эту тему, я всёж таки германец. :)
Anonymous
12 июн 2007, 18:21
Не слышала о таких...порекомендуйте что нибудь...
12 июн 2007, 23:45
Тут и понимать не надо, все видно, просто нам тяжело признаться себе в этом. Сама себя веду иногда так, когда человек безразличен.((( А книга есть у Грег Берендит и Лиз Туччилло «Вы просто ему не нравитесь» Книга открывает глаза на мужские поступки и показывает, что они за ними скрывают. Не отчаивайтесь, будет, еще тот человек, кто оценит все.
AD
AD
13 июн 2007, 00:30
Именно! И эти книжки только учат во время флирта ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на то, что он говорит и делает, и отделять свои радужные эмоции от реальных фактов его поведения.
15 июн 2007, 19:25
Думаю не стоит держаться за такие отношения. Вам нуже мужчина, который будет делать все для вас, если вы этого хотите. Так что не растрачивайтесь по мелочам, Зачем вам второй сценарий идентичный первому???
16 июн 2007, 00:46
А зачем понимая все это Вы продолжаете отношения?
12 июн 2007, 18:23
Могу одно написать, что мужчины не способны ничего додумывать за женщин. Сама грешу этими полунамеками, думаю, что должен додумать и понять что же я хочу...Мужчины по другому устроены, им надо все говорить прямым текстом.
Автор
12 июн 2007, 18:37
Это я понимаю. Только вот нет делание убивать еще лет семь на человека который не любит.
13 июн 2007, 01:20
Один товарищ тут держался за такие отношения и превратился в сморщенную гнилую картофелину. :)
Автор
13 июн 2007, 10:48
Так я точно не хочу :)
14 июн 2007, 21:55
Тогда не циклитесь на его закидонах, принимайте любую ситуацию такой, какая она есть, потому как Вы оказываетесь в ней только благодаря себе. Главное, принимайте абсолютно спокойно, делайте адекватные выводы и продолжайте, несмотря ни на что и ни на кого, жить счастливо дальше. ;)
13 июн 2007, 14:07
А чего вы от него хотите? Его всё устраивает, зачем же тогда что-то менять, ведь неизвестно как что получится...Ему лучше оставить всё, как есть. Поговорите с ним!
14 июн 2007, 15:37
Я не могу с ним поговорить.Это бесполезно) Все разговоры он сводит к шутке. А сейчас -который день мой телефон молчит. Сама я не звоню и не буду.
13 июн 2007, 14:39
Вы такая, какой вас хотят видеть мужчины. Но только вы забываете о том - чего же хотите ВЫ! вот исходя из своих мысле и решайте - подходит данный кандидат к вашим требованиям "партнера по жизни" или нет. будьте собой! имхо - отдавая, делайте это безвозмездно, тогда не будет дискомфорта.
15 июн 2007, 19:15
по-моему, вы уже все поняли и решили. Просто уйти сразу... страшно. Но чем дальше отодвигаешь операцию, тем больнее и сложнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325