Меню

Как правы мужчины!

AD
Anonymous
12 июн 2007, 17:10
...в том, что не хотят ни серьезных отношений, ни детей. Зачем я торопилась со всеми этими атрибутами? Отмотать бы на 8 лет назад и не связываться так рано с семейной жизнью. Жила бы в свое удовольствие, для себя и по боку планета. А то как картофелина - жизнь дала, а сама съежилась и сгнила нафиг
12 июн 2007, 17:14
Самокритично! Во-первых, можно себя в порядок привести и в пятьдесят лет, а во-вторых, семейная жизнь - это не повод для расслабления и потери контроля над своим физическим и моральным здоровьем. Вот, привыкли собой тетки жертвовать - результат непредсказуемый. Строить и еще раз всех строить - мужа, детей и домашних животных. Нехай идут лесом. Отдачи после получите от них больше.
12 июн 2007, 18:06
+100!
13 июн 2007, 10:09
Если вот так откровенно "строить" - будет только сопротивление. С любовью надо, гибко, ласково, без грубости и прямого принуждения. Опробовано на себе: когда начинаю "строить" и кричать, приказывать - ничего хорошего не получается, только настроение всем портишь. А когда что-то нормально попросишь, поцелуешь в щёчку, да под хорошую музыку, да песенку хором спеть - даже нелюбимые дела у нашей семьи отлично делаются.
13 июн 2007, 11:43
... ;) :)))
15 июн 2007, 10:42
Да и ещё надо проявлять гибкость в этих вопросах. Но когда гибкость не помогает, приходится грубую силу применять. С моей дочуркой чем больше сюсюкаешь, тем она меньше слушается. Иногда не выдерживаю и срываюсь, зато быстренько начинает делать то, что прошу. Иногда нужна все-таки твердость в этих вопросах, чтобы на шею не сели.
18 июн 2007, 21:53
да, соглашусь! А сколько дочке?
15 июн 2007, 10:36
Согласна на все 100!!!
12 июн 2007, 17:16
Прелестное сравнение!!!!!!!!!!!!!! Я рядышком, с бочков подгнившая, проросшая. Но еще верящая, что выберусь, отряхнусь... Надо почву поменять...:-)
автор
12 июн 2007, 17:37
на юга! там чернозем :)
Anonymous
12 июн 2007, 21:01
и черномаз :)
13 июн 2007, 00:45
))))
13 июн 2007, 21:32
действительно,меня спасает от конкретного съгниения(если так можно выразиться)только поздка на море с моей дочькой.Мы так хорошо отдыхаем без мужа,что приезжая начинаем как бы все отношения заново.радостно и легко...
12 июн 2007, 17:24
Все отрибуты есть. А теперь собой займитесь!!! И все ок будет!!!
автор
12 июн 2007, 17:34
Да я в общем не в накладе. Выгляжу хорошо, работа интересная, с детьми няня. Но хочется любовника, свободное время и спать когда хочу. А все что связано с семьей из меня все соки тянет. А как выходные - все, держите меня семеро, я бы лучше работала
12 июн 2007, 18:10
У Вас проблемы с организацией жизни, но Вы уже начали понимать, что так жить нехорошо. Значит скоро наладите. Тогда и сон будет, и силы. И семья тяготить перестанет. А м.б. там дома нелюбимый муж причина того, что домой идти не хочется?
автор
12 июн 2007, 18:25
у меня проблема в том что в семье все кроме денег на мне. даже секса почти нет. и ради гипотетической отдачи лет через 25 тянуть это не хочется. а ведь могла нормально радоваться жизни одна. дернуло же замуж...
12 июн 2007, 20:52
А при чём тут "замужем" или нет? Ну была бы такая ситуация с постоянным партнёром. В чём разница? Начинайте радоваться жизни не смотря ни на что. А любовник Вам не поможет: со временем ещё бОльшая напряжёнка будет. Нехватает сна? Знакомая проблема. А слабо детей в 8 - 9 вечера спать загнать, самой в 10 спать лечь и проснуться в 6 утра под громкое пение птиц, выспавшейся и бодрой? Пересмотрите весь ваш "список". Может быть что-то на выходные можно отложить или мужа "организовать" (да простят мне мужчины это слово! Ну, сорвалось, ничего не поделаешь!:-) ) помочь Вам?
12 июн 2007, 21:01
Так разделите все обязанности по справедливости. Если работаете столько же, сколько муж, то даже поровну. Если и тогда Вам будет много, - наймите уборщицу к няне дополнительно или доплачивайте няне за уборку, чтобы Вас вечером дома ужин ждал в чистой хате. Обязательно начните ходить на фитнес-это прибавит сил! А то часто тяжело, потому что организм слишком слабый, мне это хорошо знакомо. А натренируешь - энергию некуда девать будет. Питаетесь-то полноценно?
автор
14 июн 2007, 14:53
да, наверное мне нужен спорт. вместо секса :)
AD
AD
14 июн 2007, 15:01
Вместо - не получится! Укреплённый спортом организм ещё больше начнёт требовать секса. А почему Вы, кстати, мужа не имеете? Надоел?
автор
14 июн 2007, 15:15
да я бы рада, так нету его. все время в разъездах. оттого у нас и няня, и домработница и я на работу сбежала. и налево, кстати, ходила, но пока не нашла удачный вариант. а вообще, когда мы вместе - у нас любофф
14 июн 2007, 16:36
А если ему обьяснить, что деньги для Вас не главное, чти Вам секса не хватает, и что Вас на мужчин тянет? Большинство мужчин бы с пониманием отнеслось к желанию супруги чаще общаться именно с ними, а не с кем-то, и перестало бы в этой ситуации разьезжать.
12 июн 2007, 18:42
Боюсь Вам предложить сходить на лево меня тут же закидают тапками. Попробывать наладить в семье отношения с мужем.... Думаю вы этим совбственно занимаетесь...Съездите в отпуск)
12 июн 2007, 21:02
Да она и так жизнью затраханная, куда там ещё любовнику отдаваться!
13 июн 2007, 00:27
Ага, точно: "Да я в общем не в накладе. Выгляжу хорошо, работа интересная, с детьми няня. Но хочется любовника, свободное время и спать когда хочу. А все что связано с семьей из меня все соки тянет. А как выходные - все, держите меня семеро, я бы лучше работала" - То работа интереснай, то лучше бы работала...Чел прикалывается, а народ тужится с полезными советами...
13 июн 2007, 01:17
У неё на неделе работа интересная, а на выходные ей слишком много стресса, поэтому она бы на выходные предпочла поработать, чем дома подвергать себя семейному стрессу.
13 июн 2007, 01:24
Даже если это и так, но такие расклады как "Выгляжу хорошо, работа интересная, с детьми няня. Но хочется любовника, свободное время и спать когда хочу. А все что связано с семьей из меня все соки тянет." на описание затраханной жизью барышни не тянут. Они тянут на неуёмную тягу к бл*ву при отсутствии интереса к собственной семье.
13 июн 2007, 01:54
Не факт, что на тягу к блядству. Иначе бы оно уже раньше проявилось. Автор просто недовольна своей жизнью, а причину этого понять не может, поэтому и катит бочку на семью и думает сдуру, что любовник ей поможет. Мне кажется, что у неё существенные проблемы в отношениях с мужем, но она этого не понимает, а только чувствует большой внутренний дискомфорт и стресс. Это не просто так там секса нет. И не просто так она считает, что всё дома на ней висит, - такие рассчёты начинаются, когда уходит любовь и проглядывает обычный и всем свойственный эгоизм.
автор
14 июн 2007, 14:57
вы правы во многом, но не хочется вдаваться в обстоятельства нашей жизни. мне не нравится как устроена моя семейная жизнь сейчас, пытаюсь перекраивать ее и это тянет дополнительные силы. Бывают же люди, которые не созданы для семьи? наверное я из них :(
14 июн 2007, 15:06
Очень редко, это генетический дефект. Здоровые люди - существа стадные, и эмоционально-психологически испытывают потребность в партнёре/партнёрше. Вам просто неурядицы давят на мозги и перекрывают этим давлением естественную потребность в семье.
автор
14 июн 2007, 15:17
партнер - да. но зачем все эти доп опции типа семейной жизни - понимать перестала
14 июн 2007, 16:33
Т.е. непонятно зачем спать с партнёром в одной постели и зачем дети?
автор
14 июн 2007, 19:43
аха зачем себя обременять обязательствами? фактически, все что бы ни делал человек, он делает в конечном итоге ради секса или денег
14 июн 2007, 22:11
А секс зачем? Да чтобы род продолжить! Вот семья - тоже инструмент продолжения рода. :)
автор
14 июн 2007, 22:20
спасибо, еще одна америка открыта :) как говорится, "но сам процесс..." хитрая природа подкинула нам приятный секс и замаскировала этим грядущие проблемы. а они реально есть. и я не поверю что все со счастливыми лицами тянут эту лямку семейной жизни. спрашивается, зачем этот самообман
15 июн 2007, 00:32
О да, природа в этом плане - редкостная гадина! :) Она нам при знакомстве специально надевает розовые очки, чтобы недостатки партнёра казались нам милыми и не мешали размножаться. :) Но насчёт семейной жизни Вы неправы - если ты взаимно любишь другого человека, то ты счастлив от возможности тянуть эту лямку. И дети от любимого человека в радость. Когда видишь в них свои и его черты. :) А вот когда чувств нет, то всё не в радость, и с няней и с домохозяйкой всё равно слишком нагружать всё это может. Выход - попробовать изменить отношения. перебороть свой эгоизм, больше уделять внимания друг другу, делать сюрпризы, напоминать, что другой человек тебе важен. М.б. и удастся справиться с охлаждением и не разбегаться.
13 июн 2007, 00:55
ну это как-то очень обще - не хотят серьезных отношений и детей. Тут вы сильно заблуждаетесь. А что касается того что сгнили - так это испытание. Кто-то может его пройти, а кто-то и правда просто останется лежать гниющей картошкой на обочине... Встряхнитесь, столько всего классного вокруг, особенно дети!
13 июн 2007, 01:16
Тут только старая добрая гильотина поможет. :)
13 июн 2007, 11:47
Не надо о грустном...
AD
AD
13 июн 2007, 15:50
лучше иметь сейчас, чем пытатся потом.......
13 июн 2007, 20:38
Неплохое сравнение;)
14 июн 2007, 21:46
не унывай я думаю не все так печально картофелину можно помыть и омолодить ))
17 июн 2007, 00:47
Всегда есть возможность развестись)
13 июн 2007, 00:43
Ну почему же))...есть среди мужчин такие извращенцы, которые хотят и серьезных отношений, и детей))...Правда, они, получив все вышеназванное, не съеживаются и не сгнивают))...счастливчики, блин!))
13 июн 2007, 08:13
:)))
13 июн 2007, 13:57
+1 У меня брат второй раз щас жениться будет, после развода не прошло и 3-х месяцев :)) (28 лет)
13 июн 2007, 19:10
Дурное дело нехитрое :-).
14 июн 2007, 15:43
мои поздравления брату)..И давно он знаком с будущей второй женой?)
14 июн 2007, 21:01
=D>
13 июн 2007, 21:26
вот, а меня заставляет гнить свекровь.Ни чем ей не могу угодить....Такая вот ерунда,потихоньку схожу сума....
13 июн 2007, 22:49
а зачем свекрови угождать?вы к ней на работу нанялись?
14 июн 2007, 11:50
И я не пойму, какой в этом смысл. Если свекровь или тёща себя плохо ведут, то их нужно либо строить, либо контакт с ними ограничивать. А давать им диктовать свою жизнь - нет, это ненужно, это лишнее.
автор
14 июн 2007, 14:45
Да я в общем написала к тому, что так и не поняла радость семейной жизни. Получается гигантский обман. Сначала зов природы - рожай, обустраивай семейный угол, прямо-таки физическая потребность. А потом понимаешь, что это уже на всю жизнь, это не легко, это требует огромных усилий, которые можно было потратить на себя. И ведь никто не предупредит заранее доходчиво что семья - это тяжелая обязанность, которая не всякому под силу :). В общем, это международный заговор против вымирания человечества
14 июн 2007, 14:53
посмотрите, если не смотрели "Вавилон" с Бредом Питом в гл. роли. Хороший фильм, и мозги на место ставит.
автор
14 июн 2007, 15:19
это новый который? не смотрела еще, спасибо
14 июн 2007, 15:49
фильм, действительно, хороший...
14 июн 2007, 15:48
вспомнился анекдот про первоклассника, которого не предупредили, что учиться ему 10 лет))...и еще один - про то, как воспитывал, воспитывал детишек, чтоб было кому стакан воды подать перед смертью...умирать собрался - а пить не хочется))...
Anonymous+
14 июн 2007, 16:48
" И ведь никто не предупредит заранее доходчиво что семья - это тяжелая обязанность, которая не всякому под силу :). " хорошо сказано :)... НО, как там в поговорке? - Бабы каятся, а девки замуж собираются... закон жизни. И потом, как кто не расписывай и не отговаривай, что это плохо и т.п., пока не попробуешь, вряд ли согласишься... а потом... затягивает :)
14 июн 2007, 17:00
Действительно, видимо, такая "работа" не всем по плечу... Поэтому не стОит торопиться, обременять себя узами семейной жизни :)
AD
14 июн 2007, 17:11
Ир, а может наоборот стоит поторопиться?)...Все-таки молодых замуж чаще зовут))...
14 июн 2007, 17:15
Ну не знаю... Зачем оно нужно замуж то? Чтобы потом с гордостью говорить, а вот я такая-растакая замужем была :) Может лучше просто строить нормальные отношения? :)
15 июн 2007, 10:59
+100!!!
18 июн 2007, 22:37
"Поспешишь - людей насмешишь!" ;-) - старая русская поговорка!
18 июн 2007, 23:28
а не поспешишь - кто-то другой подсуетится))) - правда жизни)))
14 июн 2007, 22:36
Брехня! Мужчины первее всех жлают всяких отношений, детей и пр. Еще бы, поди плохо! Но вот в чем я согласна с автором - точно никто не предупреждает честно о, например, детях. Я думала их выдают уже более-менее вменяемых, ну не готовых к школе, но таких приличных габаритов уже. Каково же, как говориться, было мое удивление... Но в принципе все эти проблемы сводятся опять все к тому же - деньгам. Резюме: все надо делать вовремя и при наличии достатка. Тогда сельскохозяйственные темы не так актуальны...
15 июн 2007, 00:26
да уж, рожать в поле среди кукурузных початков врагу не пожелаешь)) /продолжая сельскохозяйственную тематику/))
16 июн 2007, 13:13
Думаю надо быть откровенной с самой собой.. Не всегда получается - уж очень тяготеют над нами всякие клише и штампы. Типа замужем и есть дети - все счастье обеспечено. Но все люди разные, а получается что судьба должна быть у всех женщин одинаковая.
17 июн 2007, 00:29
Мне кажется, что быть мужчиной гораздо проще, чем женщиной. Я бы тоже не женилась, будь мужчиной. Зачем это надо?!!! Дети, семья, обязанности...... Куда как проще холостым!
17 июн 2007, 03:16
Вам кажется.. :)
17 июн 2007, 10:31
+1
17 июн 2007, 21:33
Дык уже вроде перекрестилась! :)
18 июн 2007, 07:59
:))
18 июн 2007, 17:44
вот-вот)...Я б тоже не женилась бы, будь я мужчиной. Назнакомилась бы с кучей барышень, встречалась, сексом занималась бы с ними, каждой бы говорила, как я безумно ее люблю и что такая вот безумная любовь первый раз в моей жизни..и барышни довольны и мне хорошо)))...И даже за ужин в ресторане и покатушки на такси платить бы не пришлось (как говорили в топе "рай в шалаше...", за малознакомых барышень мужчина платить не должен)..дурной тон:))
18 июн 2007, 22:36
ну ты загнула! ;-)
18 июн 2007, 23:30
да ладно...ты б тоже от такой жизни не отказалась бы, я ж знаю ;)
18 июн 2007, 22:10
Ну если так рассуждать, а кто нас, женщин, заставляет выходить замуж? (если мы не хотим). Ведь можно так же жить холостяковать, встречаться с разными мужчинами, получать массу впечатлений, нам даже проще, захотели - родили :-) А вот мужикам без нам слабо родить! :-)
18 июн 2007, 08:43
На мой взгляд, мы просто реально разучились любить себя!!! Дети, муж это все конечно прекрасно, но нельзя забывать о себе, нельзя себя всецело отдавать семье, это наша самая большая ошибка, мужика нельзя сажать себе на шею, мы сами виноваты что мужчины нас не ценят, вот когда мы сами научимся себя ценить, любить, холить и лилеять, вот тогда и окружающие начнуть нас воспринемать так как мы этого хотим!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325