Меню

нужна помощь, не могу разобраться.

AD
13 июн 2007, 10:05
Очень нужен совет , поддержка.ситуация: Вчера были с моим МЧ на дне рождении. Во время торжества мне пришло смс от сотрудника по работе, ничего личного, он просто поинтересовался , буду ли я завтра на работе. Я это смс удалила машинально и начала писать ответ ему , фразу "Хорошо, завтра увидимся!" и в это время мой МЧ подошел, спросил кто пишет, я често ответила что сотрудник, он его заочно знает.Ну я ушла и смку не успела я отправить. Перед выходом домой полезла в телефон и вижу эта смс отправлена ..Я у МЧ спрашиваю, он нет ,я не лазил в телефон. А сам обиженный , злой какой-то.Ну я поняла , что это он отправил. В общем вечером ко мне не подходил.спать легли , он к стенке отвернулся и всю ночь меня опихивал., утром дверь за мной закрыл ..даже не поцеловал. И главное говорит, что все нормлаьно, типа что я пристаю..Говорить не хочет. Ну как мне с ним теперь договориться, ведь я же ничего плохого не сделала.Я его люблю очень, не изменяла ему никогда и не собираюсь...Всю ночь не спала сегодня.. P.S.Такую ревность у него заметила впервые за 3 года отношений...поэтому ну не знаю совсем что делать
Anonymous
13 июн 2007, 10:10
Ничего пока не делать. Когда он переварит ситуацию, тогда и поговорите.
13 июн 2007, 10:20
а не пытались как-то поговорить на эту тему? именно поговорить?
13 июн 2007, 11:00
Пыталась, еще вчера, спаршивала , что случилось. Он отвечает все нормально. А сам от меня шарахается. Сегодня у него выходной, сидит ждет мастера- у нас телевизор сломался, звонила домой -трубку не берет. Утром так зло со мной разговаривал..Оправдываться мне конечно не за что, просто не знаю ЧТО ему вечером сказать,с чего начать разговор. ведь он наверное немного успокоиться за целый день... Переживаю ужасно ,т.к очень дорожу отношениями....
13 июн 2007, 11:29
а вы вечером прийдите как ни в чем не бывало, поцелуйте, расскажите как прошел день, спроситие как он провел день, в общем, сделайте вид, что ничего не произошло, подождите, пока он сам захочет поговорить, если его что-то тревожит..
13 июн 2007, 13:42
gemini II написал(а): Пыталась, еще вчера, спаршивала , что случилось. .... *** а вы не спрашивайте его так. Скажите, что вы знаете, отчего он злится (далее про ситуацию). И объясните, что действительно было так-то и так-то. Подтвердите ему еще раз, что ничего личного, что его могло обидеть, не произошло
13 июн 2007, 10:23
Ничего не делать... Будете оправдываться - решит, что все-таки что-то не так... Побесится и успокоится.
13 июн 2007, 10:42
Не виноваты - значит и не пытайтесь оправдываться! Подождите немного,думаю он поймёт, что делает из мухи слона!
13 июн 2007, 11:53
Выбрать время и СПОКОЙНО объяснить, что произошло НА САМОМ деле... Не убеждать, не доказывать - просто рассказать... А потом дать ему время "переварить" всё это...
13 июн 2007, 13:09
а вот и взгяд "с другой стороны баррикад":) ппкс;)
13 июн 2007, 14:58
Просто со стороны... :)
13 июн 2007, 13:30
Рассказала бы ему, лишь бы он захотел слушать.. Он же мне твердит "Все нормально" и разговаривать не хочет. Больше всего на свете боюсь его потерять., поэтому так и мучаюсь, дожидаясь вечера. Может ему позвонить сейчас или все-таки не стоит?
13 июн 2007, 13:45
если хотите позвонить, подумайте о том, что трубку домашнего он не берет. Вдруг и на мобильный не ответит. А если все таки позвоните, не говорите про то, что вас обоих тревожит, пригласите лучше на свидание, ужин, кино и проч.
13 июн 2007, 13:56
Я попробую ему позвонить позже..правда боюсь он не ответит..Такое ощущение ,что вчерашний инцедент был только поводом, потому что никогда он мне такого не устаривал из-за смсок и вообще к моей работе очень положительно относиться...Как-будто подменили его
17 июн 2007, 23:18
тот факт, что раньше он спокойно реагировал на смс и вдруг перестал, настораживает подумайте, не мог ли его кто-то "накрутить" заранее, ну что-то типа сплетни о вас рассказать? у меня было такое в жизни - абсолютно казалось бы неревнивый муж, в процессе разборок перед разводом уже выдал такое, что мне было не отмыться... обидно, до сих пор не знаю что и кто про меня сказал, я в то время света-то белого не видела из-за неспокойного ребенка, ни с кем не встречалась, ничего... но он мне так и не поверил, видать авторитет друга оказался выше, правда это не основная причина развода была, но все-таки капля ну а если никто не накручивал - то я бы не откладывала разговор, а наоборот - четко и решительно начала бы сама, сказала бы содержание смс и свой ответ и что удивлена, что раньше такого не было и что если это все же напрягает, просто не говорил, то постараться ограничить смс от сотрудников. И это не оправдадние, это прояснение ситуации - типа вот моя правда - хочешь верь, хочешь нет. А если помалкивать и оставить как есть, ситуация вскоре повторится. Зачем замалчивать глупые ситуации? Надо сразу поговорить и постараться перевести в шутку, ну или поддержать, ему тоже станет неприятно, когда поймет, что так глупо себя повел. Но не по телефону конечно же. Только смотря в глаза и твердым тоном с оттенком непонимания :)
18 июн 2007, 00:10
Абсолютно согласна. Может у Вашего МЧ у кого-то случилась ситуация с смсками, вот он так и прореагировал? В любом случае за ужином скажите ему твердым голосом "Я знаю, что ты злишся из-за той смски, это была смска коллеге по работе и по поводу неё же и не более того. Я не хочу, чтобы были какие-то недомолвки. Ты сам занешь, что я тебе не изменяю не в мыслях, не делом и делать это не собираюсь." далее можно сказать, что он у Вас самый-самый и поцеловать. Мне кажется это должно подействовать. Только не оправдывайтесь ни в чем, Вам скрывать нечего и вы ни в чем не виноваты.
18 июн 2007, 00:21
Не оправдывайтесь, ведите себя как обычно. Чем спокойнее Вы переживете его вывбрыкон, тем быстрее он "отойдет". :)
18 июн 2007, 17:54
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325