Меню

Тема избитая, но всё же... Простой вопрос, может

AD
Сумасшедшая
13 июн 2007, 11:02
Тема избитая, но всё же... Простой вопрос, может ли курортный роман иметь продолжение? Мы живем в разных городах. Я развожусь с мужем, он уже разведен. Банально, но это мужчина моей мечты (не улыбайтесь, я сама знаю, как это звучит...) Приехала с моря с блеском в глазах, и тут же все меня осадили, что это обыкновенный курортный роман без продолжения. А я вспоминаю его глаза, его слова и так хочется верить во всё это... И не хочется терять... Я реально чувствую его, скажем так, мы действительно находимся на одной волне. Сейчас я схожу с ума, постоянно думаю о нем.
13 июн 2007, 11:09
Может :) НО это редко случается, чаще всего так и остается хорошим воспоминанием о хорошо проведенном времени :)
13 июн 2007, 11:09
Может, но это довольно редко бывает, имхо.
13 июн 2007, 11:53
В жизни всякое бывает...
13 июн 2007, 12:41
В этой жизни возможно всё! Моя подруга вышла замуж за МЧ с которым познакомилась в Сухуми. До сих пор женаты и счастливы!
13 июн 2007, 14:02
Продолжение вполне возможно, если, конечно, его хотят оба! Время покажет!
16 июн 2007, 00:40
Может, но редко.
20 июн 2007, 00:07
Познакомились с мужем в Египте - оба полетели из разных городов в начале мая по горящим путевкам: нас с подругой прокатили с визами в Италию, у него что-то не срослось с Китаем:) Дочери скоро 2 года:) Я из Москвы, он - из Екатеринбурга:) Так что от судьбы не уйдешь:)
22 июн 2007, 10:01
Курортные романы, на мой взгляд, редко заканчиваются серьезными отношениями....Но и такие истории бывают. Мне кажется, надо попробовать, и может именно вам повезет!
26 июн 2007, 20:01
Продолжение иметь может, но вряд ли, как ни банально это звучит
27 июн 2007, 11:45
мой курортный роман вылился в брак уже со шестилетним стажем и сынишку 3х лет ;)
29 июн 2007, 15:40
Да все может быть, почему нет-то? :) Счастья вам и любви!!!
13 июн 2007, 11:42
Я просто не знаю, как всё сейчас сделать правильно. Мы созваниваемся, он хотел приехать... У меня наверное сейчас не получаетя отличить пустые разговоры с пустыми обещаниями от настоящего. Не хочу напрасно забивать голову надеждами на чудо, мне уже плохо от того, что я не могу к нему прикоснуться. Не хочу разочарований обоюдных. Тогда, скажете вы, не стоит вообще ничего продолжать. Но! А вдруг это тот самый единственный?? Понимаете, о чем я? Т.е. с одной стороны лучше бы всё забыть и прекратить, чтобы потом не реветь, а если это реальный шанс на счастье? Т.е. я вся в сомнениях :-)
13 июн 2007, 11:49
Если хотел приехать - пусть едет. Я думаю все должно идти своим чередом, будет то, что должно быть.:) Сейчас вы все равно из головы его не выбросите.
13 июн 2007, 12:37
Хочет приехать - пусть приезжает :) Может это поможет Вам разобраться в ваших отношениях! :)
Anonymous
14 июн 2007, 13:32
+1
13 июн 2007, 13:23
Хотела анонимно, забыла, что хотела :-) Знаете, у меня есть большой недостаток. Я ужасно нетерпеливая, из тех, кто хочет всё и сразу. Несколько дней молчания, и я начинаю думать, что всё закончилось. Думаю что попало. В принципе, я сама знаю, что если это именно он, то всё равно мы встретимся. Под большим впечатлением рассказала всё своим друзьям, не могу сдерживать эмоции, когда душа поет. Теперь гружусь, что всё сглазила - ненормальная, знаю, но боюсь. У меня всю жизнь так, если делюсь с другими чем-то хорошим (тем, что происходит со мной), тут же всё начинает идти наперекосяк. А самая близкая подруга вообще перестала со мной общаться после поездки на море (ездили вместе). У неё особо не получилось отдохнуть, а я летала счастливая. Теперь она говорит, что не разделяет моей радости и вообще не хочет слышать о поездке, ничего не хочет вспоминать. Т.е. в своих переживаниях я осталась одна и как дура постоянно проверяю сотовый...
13 июн 2007, 16:25
У меня друг познакомился с девочкой в Крыму. Он из Киева, она из Харькова. Уже почти 2 года вместе, то она в Киев на месяц, то он к ней на неделю. Думаю скоро свадьба будет :)
13 июн 2007, 22:16
Только что совершила непонятный поступок. Даже не знаю, как интерпретировать его, как ужасную глупость или как правильное решение.. Я уже говорила, что собиралась разводиться с мужем, уже полтора года вынашивали это решение. Всё никак не могла решиться, хотя и до суда уже доезжали, но заявление так и не подали. Так и жили с постоянной руганью и взаимными обвинениями. Я ему всё рассказала. Он собрался и ушел. Ну ведь глупо изводить друг друга, если можно наладить жизнь, пока относительно молоды. Причем, реально я понимаю, что в данный момент я остаюсь одна, но я так больше не могу. Теперь я понимаю, для чего нужна была эта встреча на море, это как толчок к действию. Пусть даже ничего не получится с тем мужчиной, он уже косвенно для меня многое сделал. Я осознаю, что будет больно и тяжело, но время лечит и действительно всё расставит по местам. Но, знаете, сейчас я испугалась не на шутку. не представляю, что будет завтра...
14 июн 2007, 08:22
имхо - все в ваших руках! и все, что не делается - к лучшему! удачи вам!;)
AD
AD
14 июн 2007, 08:38
Большое, большое спасибо!! Я очень надеюсь, что всё будет хорошо. Если честно, последние 1,5 года довели практически до самого дна мою голову, если можно так выразиться. Были мысли о том, что счастья вообще не существует, что всё выдумка. У меня прекрасный сын, но я очень хотела стать счастливой ЖЕНЩИНОЙ. Теперь я верю, что всё возможно, что не бывает сплошной черной полосы. И спасибо этому мужчине, который меня так сильно встряхнул... :-)
14 июн 2007, 13:41
Вы сделали шаг вперед, шаг навстречу будущему, а каким оно будет - зависит от Вас :) Удачи!
14 июн 2007, 08:38
Я из Минска, муж из Одессы. Познакомились в Одессе, курортный роман, через год поженились, уже 3 года вместе. Хотя знаю, если бы не поженились в то время, то все бы закончилось. Не верю в любовь на расстоянии.
14 июн 2007, 08:42
В том то и дело, что я тоже не верю в любовь на расстоянии. Можно созваниваться каждый день, разговаривать, но так хочется просто прикоснуться.... Единственно, что думаю, действительно, всё что ни делается, всё к лучшему. И что жизнь расставит всё по своим местам. Если это моё, я думаю, никуда не денется, тогда действительно поверю в судьбу, хотя и сейчас немного фаталистка.. :-)
20 июн 2007, 12:25
о...я тож с Минска)))
14 июн 2007, 11:51
Я жила в Днепропетровске, он в Никополе, познакомились в Одессе. Провели вместе три чудесных дня. Потом за полгода встречались 3 раза, дальше жили полтора года в разных странах(виделись один раз -неделю), поженились, еще полтора года по разным странам. Сейчас 10 лет женаты, двое деток. Так что я верю и в курортные романы и в любовь на расстоянии:) Удачи!
14 июн 2007, 12:28
Спасибо! Вы сразу же поняли, что будете вместе или только когда встретились потом? Я раньше не верила, что с первого взгляда можно почувствовать своё родное.. Теперь уже сомневаюсь в этом :-)
14 июн 2007, 13:29
Вот казалось бы такой простой вопрос, а ответить не могу. Честно скажу, не знаю, когда мы это поняли. Жила по принципу, что будет, то будет, а не сложится, так будет, что в старости вспомнить:)Письма его до сих пор храню ,как и он мои. Я в своем шкафу, он в своем:)
14 июн 2007, 13:33
Вот что значит - судьба... :-) Честное слово, хочется верить в лучшее после таких историй!
14 июн 2007, 14:05
Моя знакомая после курортного романа развелась с мужем, ее кавалер - с женой, поженились, родили ребенка.
14 июн 2007, 17:25
Удачи)...
14 июн 2007, 21:46
)) И барабан со встречной электричкой! :)
15 июн 2007, 00:32
и флаг в руки?)
16 июн 2007, 18:26
))Можно и с флагом. Романтика! :)
14 июн 2007, 22:19
а моя знакомая после "курортного романа" родила второго ребенка, но с мужем не развелась. А курортник тот, ну Апполон просто, красавец-мужчина, спасателем работал, думаю его дети по многим городам бегают:))
15 июн 2007, 22:24
Немного поостыла...)))) Точнее, отрезвела... Особенно с барабаном и флагом в руках :-) Просто очень скучаю и понимаю, что километры всё же разделяют...
15 июн 2007, 23:47
Хорошо, что поостыли))...воспылать успеете еще))...На самом деле, удачи Вам...Но я б не особо рассчитывала на серьезные отношения)...имхо)
21 июн 2007, 23:02
С-цуко, любовь! ;-) И что она с людьми делает!
А он сам появляется?
17 июн 2007, 00:21
Не спешите "трезветь". Мать моего бывшего бойфренда познакомилась со своим будущим мужем на курорте. Перевез ее с детьми и тещей, поднялся, тетка в шоколаде, дети устроены, сама к каждому мало-мальскому празднику имела то сережки, то сапожки. Молодец! :)
AD
AD
никого не слушайте...они мыслят стереотипами...никто не может знать, что ждет вас дальше )
18 июн 2007, 09:46
наивная.........
20 июн 2007, 08:37
Не согласна... Жизнь - штука непредсказуемая :-)
20 июн 2007, 12:02
ага, и намного интересней наших планов ))
20 июн 2007, 22:12
Тем непонятнее Ваше "наивная".... Сами себе противоречите, где логика????
наверное, *наивная* сказал в нем жизненный опыт...а сам он вопреки ему хочет, чтоб у автора все *срослось* )
20 июн 2007, 22:31
Согласна!!! Или он просто язва.. :-)
21 июн 2007, 09:30
жуткая язва. Поеду на море в Абхазию, там народа практически нет. А в едлере вечером на пляже все кусты трясутся. - как можно к этому серьезно относится?
21 июн 2007, 12:21
Ладно, практически убедили... В таком случае судьбоносных совпадений вообще не существует... И все встречи - одна сплошная ерунда.
21 июн 2007, 12:32
ИМХО 98% пар начинаются только с секса, а 2% с долгой переписки или дружбы переросшей в отношения. В этом и заключается нестабильность союзов, у большей части дальше секса ничего не идет, ведь только потом появляется уважение, взаимопонимание, чуткость партнеров. А так одна долбежка.
21 июн 2007, 16:23
Теоретически может, практически же таких случаев единицы.
21 июн 2007, 22:01
почему теперь такое отношение появилось, а я ВЕРЮ, что курортные романы могут закончиться браком и удачным...у меня училка познакомилась на курорте, 5 дней и разъехались, он к ней приехал и в ЗАГС пошли, в браке, грит, узнали др др - 15 лет, 2 детей, счастливы....Другая знакомая, она из Польши, он из Италии, отдыхали во Франции, познакомились, потом переписка, периодические встречи, спустя 3 года поженились...Так что судьба нам такие сюрпризы подкидывает... у меня подружка сидела вечером в асе, стучится к ней парень из Австралии, просит помочь с асей, только подключился, переписывались полгода, приехал на месяц, потом через полгода она к нему на 2 нед, вообщем виделись 4 раза таким образом, потом она к нему как невеста приехала, поженились, дом купили...Он молодой, красивый, умный...ПрЫнц просто)))
21 июн 2007, 22:28
3 случая из всех знакомых. При том, что каждый из всех 100 ваших знакомых иимел по курортному роману - и не одному. Вот и посчитайте.
22 июн 2007, 09:18
Но ведь это случается!! Почему в данном случае не может так же удачно всё сложиться у конкретного человека??? Статистика, элементарно. Вы можете оказаться этим самым 1 из 100, тем более, если это судьба..)))
22 июн 2007, 10:22
Поэтому я и не отрицаю. Шанс есть. Но надо оценивать его реально.
22 июн 2007, 14:20
Думаю, что может, но шансов очень мало.
Наталья Скрипченко
26 июн 2007, 20:08
Мы сами своими руками лепим свою судьбу! Если вы считаете что эта семейная жизнь вас не устраивает значит меняйте ее не задумываясь и не слушая других. Но если вы чувствуете сердцем что это не так или вы не уверенны то позвольте времени рассудить вас.
27 июн 2007, 11:18
Очень даже часто и очень даже может быть. Я познакомилась с будующим мужем как раз когда мы оба отдыхали в другой стране. Знаю многих девушек,повыскакивали замуж именно познакомившись на курорте. Сплош и рядом. Не дело в том где познакомились, а что оба хотят от этого знакомства. И если интересы совпадают, то .... Удачи
27 июн 2007, 11:51
У меня был курортный роман с продолжением в 2,5 года. Обменялись телефонами, я решила "не буду сама звонить и точка", сам позвонил через месяц, встретились через 2 месяца и начали встречаться в Москве. Мне очень хотелось этих отношений, сейчас понимаю, что лучше бы это все осталось на море, идеализация человека, влюбленность перерастающая в любовь не дает видеть сущность человека. А он оказался маминкиным сынком и жутко несамостоятельным мальчишкой. А в Вас это скорее действительно был мощный толчек, сейчас Вы одна, но это не на долго ;-)))) Удачи Вам!!!
28 июн 2007, 19:33
Очень часто все хорошо заканчивается, как коренной житель курорта подтверждаю )))
AD
29 июн 2007, 13:28
если это судьба, то от нее не уйдешь, а если уйдешь значит не судьба!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325