Меню

Подскажите, я в замешательстве:(

AD
Anonymous
16 июн 2007, 13:16
В общем, на одном сайте для одноклассников и одногруппников меня нашел мой бывший одноклассник (учились до 3го класса). Мы стали общаться по аське , вспоминали про школу и решили, что надо сходить к нашей первой учительнице. И он в первый же день нашего общения предложил сначала встретится нам ,чтобы обсудить поход в школу) причем, так скажем, настойчиво предложил, обозначив сразу время и место, я немножко оторопела, во-первых, у меня есть МЧ, во-вторых, как-то уже давно мне никто так напрямую знаков внимания не оказывал. я отказалась, так как не знала, как МЧ на это отреагирует и вообще решила, что это будет некрасиво по отношению к нему. да, еще он сразу мне написал свой телефон, ну я в ответ ему дала свой. Он сказал, что позвонит. Я ответила,чтобы звонил после 10 (МЧ в это время обычно уходит) и чтобы предупредил,если вообще будет звонить. В общем, так мы общались-общались, он периодически говорил про встречу, я намекнула,что для меня это не так просто, он выразил понимание) Потом я заметила, что я сама жду вечера,чтобы пообщаться с ним. Мне самой уже захотелось, чтобы он позвонил . Когда я ему сказала про звонок, он сказал, что "мне кто-то намекнул, что надо созвониться чуть попозже", типа поэтому он еще не звонил. потом он стал меньше времени сидеть в асе, вроде, как по учебе надо много всего делать. то есть такого интереса к себе я уже не чувствовала. Потом как-то он зашел и не поздоровался, я решила сама поздороваться, ответа не последовало, а потом из нее просто вышли. на след день, а, может, позже, мы опять стали общаться, уже не помню кто первый зашел, поздоровался. и я у него спросила, почему он не отвечал, он ответил, что его в тот день вообще не было и , наверно, это был брат. потом получалась, что беседу всегда веду я, а он как-то пассивно общался ,говорил, что завал с учебой. Я начала ему говорить, что вот типа то ты не отвечаешь, то вяло общаешься, на что он ответил, что я несу ерунду и это все не так, что у меня какие-то отрицательные мысли. Потом, он понаписал мне кучу комментов к моим фоткам на этом же сайте, причем комменты с намеком явной симпатии, различные комплименты, на одной даже написал, что надо бы встретиться и полюбоваться еще раз моей красотой. Это было рано утром, попозже я вышла в аську ,от там сидел, я поздоровалась, но он не ответил. Потом вечером он мне написал, что он спал, а это был друг. Ну я сказала, что вообще не понимаю его поведения. На что он сказал, что зато он мне написал много )) ,что у него был поэтическое настроение, почему бы не пописать. Я поинтересовалась, многим ли он их написал , он ответил, что многим. Я решила проверить, оказалось, что ни у одного человека из списка его друзей на этом сайте нет его комментов. И вот уже 2 дня он выходит в асю, ставит себе статус, что он спит, и не здоровается, причем находится в приватном для меня статусе. Вот я и не понимаю, что вообще происходит. Нравлюсь, я ему или нет Если человек не хочет общаться с другим, зачем тогда быть для него видимым, писать комплименты , да еще и про встречу писать???? И при этом не общаться с ним???. Подскажите) у кого какие мысли на этот счет?) извиняюсь, что много,но и так старалась укоротить, может, чего-нибудь важное упустила)
16 июн 2007, 13:40
мысли только одни... девочка соскучилась по вниманию и когда это внимание ей проявили она слишком близко его приняла к сердцу, непонятно зачем ей это ведь есть МЧ... порабы избавиться от комплексов и трепетать от первого встречного кто так явно показывает свою симпатию...
16 июн 2007, 13:45
возможно... просто непонятно, зачем писать такие вещи, а потом игнорить? тем более я была бы не против с ним просто общаться... меня интересуют причины такого странного поведения. я же не говорю,Что влюбилась в него и все такое))
16 июн 2007, 14:21
может он не может привыкнуть к твоей заинтересованности, не знает что с ней делать) а вообще парень если хочет увидеть он давнобы встретился...
16 июн 2007, 14:30
так дело в том, что мы не встретились из-за меня. то есть я все откладывала)
16 июн 2007, 13:54
Думаете,что у меня комплексы?))) не наю, не замечала)
16 июн 2007, 14:20
да у каждого копмплексы и я не исключение)
18 июн 2007, 18:01
Вы ж учились всего то до 3-го класса - он Вас помнит совсем маленькой :) Скорее всего он не пытался намекнуть на какие-то возможные отношения, просто обрадовался, что нашел бывшую одноклассницу :) А Вы уже себе сами замков настроили и теперь обижаетесь на человека.
18 июн 2007, 21:13
Вы читали мой пост?:) он не пытался,он намекал)
16 июн 2007, 15:22
я со своим молодым человеком познакомилась в инете, он мне фото прислал и сначала не понравился, но потом мы стали в аське болтать и я даже не заметила как прошло 1.5 месяца, он мне постоянно вопросы слал: когда встретимся, а я даже не отвечала на них,потом перестал спрашивать, а мне уже захотелось увидиться, пришлось ждать, пока опять эту тему поднимет))) потом я согласилась и была такая же фигня, только мы плохо поговорили, попрощались, я в аську не заходила долго, потому что его там тоже не было,погтом захожу, я даже не успела ничнго написать, но ушел или игнор поставил, я после этого долго не к компу не подходила, потом как-то залезла, но в аське, поздоровался и спрашиваает ты где была, я ему эту ситуацию рассказала, он сказал что такого не было, наоборот он вечерами сидит меня ждет, а меня нет.
16 июн 2007, 15:34
Я рада,что у вас сейчас все хорошо))) Просто он появился, как-то сразу вспомнилось детство, школа, так прикольно было общаться) тем более приятно, когда к тебе испытывают симпатию,правда же?) он знает,что у меня есть МЧ, понимает (как говорил), что мне сложно выбраться на встречу) может, я все принимаю близко к сердцу, и у человека реально сейчас дел много, но просто до моих мозгов такое поведение не доходит) написать комментов,потом наврать,что не только мне написал, опять про эту же встречу, а потом сидеть и молчать) мне просто по-человечески,не оч приятно
16 июн 2007, 15:27
я думаю несколько вариантов его поведения может быть: первое, его задело, то что есть парень у тебя, мужчины собственники, второе, у него искорка прошла, вследствие твоего отказа встретиться,первую симпатию, желание легко спугнуть, особенно у парней, двидение не то и не туда и все, уже остыл, часто бывает такое, либо поиграл с тобой, добился твоей увлеченнотси, заинтересованности и стало не интересно, не здоровайся с ним, либо ради приличия говори привет, если хоячешь. одно ясно - не по пути вам и не думай онем, выкинь из головы, своим парнем лучше займись и ваашими отношениями, оно лучше будет
16 июн 2007, 15:30
парни ведь как рассуждают, если я игнорю, не проявляю какого-то внимания, значит я сно - не хочу, а поведение девушки, когда она начинает стараться на себя это внимание обратить и делает все подряд, выясняет почему он не общается сней и т.д. - это утомляет молодого человека, а самое главное уважение пропадает к такой девушке
16 июн 2007, 15:33
глупо спрашивать хочет он общаться или нет, он не скажет что не хочет, правду трудно говрить да и не к чему, ты ведь тоже не сказала бы ему такого или кому бы то ни было парни ведь конкретные чуваки, это бабы дуры - вечно с первого раза нихрена не понимают
16 июн 2007, 15:45
Ему не нужны романтические отношения с Вами...Он просто хотел немного пообщаться с одноклассницей...А его комплименты - просто комплименты мужчины женщине, которая хорошо выглядит...имхо)
16 июн 2007, 16:01
возможно, у меня тоже возникают такие мысли, но тогда зачем писать про встречи))) мне,честно говоря, самой романтические отношения-то не нужны) просто,если я чего-то не могу понять, то это меня бесит) и гложит) и я обычно, если не хочу общаться с человеком , или если он меня достал, то я его обычно заношу в список игнорируемых , а не видящих )) а так ,если бы он просто пропал, тогда бы все было понятно-скрывается)
17 июн 2007, 11:54
понимаю)...тоже люблю, когда все понятно и все "по полочкам"))...Но некоторых людей лучше даже не пытаться понять))...бЭсполезняк)...Короче, забейте и относитесь к общению с ним просто как к общению с давним приятелем)...Кста, а кто он по гороскопу?))
17 июн 2007, 12:37
он Овен, а Вы случайно не Водолей?:))
17 июн 2007, 15:36
нет)
17 июн 2007, 16:00
а что на счет Овна можете сказать?)
AD
AD
18 июн 2007, 17:56
ничего, к сожалению (или к счастью)). не было ни одного мужчины-овна)...судя по постам в этом топе, я немного потеряла))
16 июн 2007, 16:56
ой мужики такой странный народ, он знает что у тебя есть парень, как же он скажет, что ты нравишься, тем более что он оставил комменты, его самолюбие этого не позволит, просто выкинь из головы, надо будет сам начнет общаться, просто относись никак к нему, и все, че ты будешь париться еще по этому, поводу других проблем мало что ли, мне тоже сообщение пришло через одноклассников, парень прислал, мы с ним учились в начальной школе вместе, переписывались, он в питере живет и я тоже! так волучилось)) я ему написала, он мне не отвечает, странно конечно, но нет, так нет, флаг ему, конечно хотелось бы увидеться, но жизнь не закончилась ведь
16 июн 2007, 17:12
а ну и верно))) мне тут сессию сдавать надо , а я буду париться)))
развлекуха ) выкиньте его из головы...
Anonymous
18 июн 2007, 18:01
Кажется, он вами не заинтересовался...
18 июн 2007, 21:12
то что заинтересовался, это точно:)
18 июн 2007, 21:13
Всем спасибо за ответы:) Все отлично, продолжаем общение:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325