Меню

Подскажите

AD
Катарина
17 июн 2007, 12:04
Ситуация такая.Полюбила человека,он старше меня на 18 лет.Знакомы 2 года и спим тоже:)Он разведен,возле него крутятся женщины,бывшие любовницы и т.д.Мы не живем вместе ,я этого боюсь,да и он не предлагал.Встречаемся время от времени,понимаю,что для меня этих встреч мало.На каждом празднике(мы работаем вместе) я чувствую себя,как на поле боя.Я всегда держу себя в руках,я достаточно сильный человек,но такое впечатление,что он испытывает меня.Мне он нужен,реально нужен и я не хочу быть очередной.Дайте совет,как вести себя,я запуталась,ситуацию не могу держать под контролем.
17 июн 2007, 12:15
а что собственно на праздниках происходит, что Вам приходится себя в руках держать?...
Aвтор
17 июн 2007, 15:45
Ничего особенного.Только он держит в напряжении,флиртует с другими и в самы последний момен приглашает меня с собой гулять дальше:) Я,как дура с чувствами к нему,первый раз со мной такое.Я была замужем,но развелась ,есть ребенок.Всегда рационально подходила ко всему,а теперь просто крышу снесло.
17 июн 2007, 16:03
Я не думаю, что он вас испытвает. Просто либо он вообще не намрен начинать серьезные отношения, либо не особо вами дорожит. Попробуйте создать ситуацию, когда он испугается, что вас потеряет. если его не пряжет - значит и ждать нечего.
Aвтор
17 июн 2007, 16:16
В таких ситуациях,он ревнует и бесится:)Поэтому и спрашиваю,что еще можно сделать,чтобы зацепить?!
17 июн 2007, 17:14
:-) :-) А если просто откровенно поговорить? Объяснить что вас не устраивают такие отношения, вам нужна стабильность, и Вы хотели бы создать семью. Не нужно чтобы он даал клятвы - да, 3007 году мы поженимся, нужно просто понять чего хочет он. Возможно вы просто неправильно понимаете друг друга, он вообще может быть уверен, что Вас все устраивает.
Aвтор
17 июн 2007, 17:51
Боюсь спугнуть:)Он потерян, после двух неудачных браков,у меня ищет совет,всегда получает,откровенен во всем,поэтому и знаю про всех женщин,которые свербят меня глазами каждый раз.может. не верит в любовь?!
17 июн 2007, 12:51
Простите, а сколько Вам лет?
Aвтор
17 июн 2007, 15:45
27
17 июн 2007, 19:47
И нафиг Вам, такой молодой нужен мужик, старше Вас,когда вокруг столько молодых парней? Посчитайте просто, сколько будет ему, когда Вы будете в его возрасте? Не смущает? У нас с мужем 10 лет разница, Мне сейчас столько же, сколько и Вам, а разница в возрасте и особенно во взглядах на жизнь очень и очень сказываться начинает... так что взвесьте все сто раз и удачи!
Anonymous
17 июн 2007, 13:03
А если мужчина, который мне нравится, ведет себя со мной как с "просто другом" ? Стоит ли с ним откровенно поговорить или нет? Иногда кажется, что я ему больше чем нравлюсь, иногда все "сухо-официально". Вот, например, в том году была такая ситуация: поехали мы с ним в лес за грибами, он еще с собой друга своего прихватил. Получилось так, что все равно по лесу мы с ним ходили вдвоем. я набирала ягоды и Он ел их прямо с моих ладоней...и смотрел на меня так, что... оо-ох. Уже два года его люблю, иногда -вроде бы успокоилась, а увижу вновь и опять нахлынет. Наверно, я романтическая дура. (Простите, не в ту тему написала, как стереть топик?)
17 июн 2007, 13:42
служебный роман с начальником? кмк такие редко чем-то заканчиваются...
17 июн 2007, 15:32
случай из жизни: один оооочень большой начальник развелся с женой, с которой прожил дцать лет, и женился на секретарше)..
17 июн 2007, 21:18
нууу... согласись что все-же это скорей исключение чем правило
Автор
17 июн 2007, 15:47
Он мне не начальник,мы работаем в разных отделах и даже по работе ,можем целый день не увидиться:)
17 июн 2007, 21:19
но все ж служебный :)
Катарина
17 июн 2007, 15:49
Вот теперь и пытаюсь понять,как мне вести себя с ним.Как достучаться,как понять нужна ли я ему настолько,чем зацепить?
покиньте поле боя...иногда выигрывает тот, у кого хватит на это мужества или сил ))
18 июн 2007, 00:19
Держать ситуацию под контролем это значит потакать своим страхам. Куда сложнее принять и благодарить за то, что есть, но зато такое восприятие оберегает вас от стрессов. Не напрягайтесь, просто радуйтесь такому повороту событий и живите настоящим. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325