Меню

Не могу стать нормальным человеком

AD
17 июн 2007, 17:16
Я деградирую ,схожу с ума, теряю голову и это отражается на моих отношениях с любимым человеком. Я слетела с катушек, я ругаюсь на него, порой матом, жутко ревную его к каждому столбу, перестала уважать себя, вечно дергаюсь, боюсь его потерять. Он замечательный человек, мы вместе уже больше года, но ругаемся уже наверное месяца четыре, я могу ударить его, наверное мы друг друга поубиваем и на этом успокоимся. ругаюсь, превращаюсь в ведьму. Просто переклинит в момент и понеслась… что мне делать, я его теряю и не могу остановиться. Понимаю, что творю гадости и потом раскаиваюсь, прошу у него прощения он обнимает целует, говорит, что все равно я родной человек, но вижу что отношение ко мне уже не то ,и все сама виновата, а через несколько дней опять все повторяется. Зарекаюсь повышать на него голос и потом снова- всякие пустяки и мы снова воюем. А раньше жили душа в душу. Чувствую себя сварливой вредной бабой. Что мне делать? Не могу без него и сама все рушу. Он говорит, что меня стало слишком много, что я во все лезу ,пытаюсь его контролировать. Он прав, а я не знаю, как измениться, как стать нормальной как раньше.
17 июн 2007, 17:39
А в чем причина такого? С чего Вы стали меняться? Почему ревность??? Вы не сказали что случилось, после чего все так стало иначе???
17 июн 2007, 17:46
ну я раньше еще все время придиралась к нему, ревновала на пустом месте, вечно недовольная чем-то,особенности дурного характера. и он однажды сказал, что хочет расстаться, что не может быть со мной. я расцениваю это как предательство, и с тех пор ругаемся.
Раз Вы все понимаете, возьмите себя в руки и начинайте меняться. Перед тем как завопить что-то досчитайте до 10, желательно при этом дышать поглубже. Попейте успокоительных, начните ходить в спорзал, гулять на свежем воздухе. Думаю проблема только в том, что Вы не сдержанная, истеричная дама, которая обнаглела до того, что не боится потерять своего мужика. Если все-таки боитесь, то начинайте исправляться. Вам же самой в жизни полегчает :-) Не начнете работать над собой, Ваш мужчина легко найдет Вам замену и будет самым счастливым... потому что сейчас на Вашем фоне легко можно стать мечтой поэта ;-)
18 июн 2007, 07:48
Предательство??.. Хмм... иди от изм какой-то... ;D ;)
18 июн 2007, 17:11
да уж..на предательство не похоже)
19 июн 2007, 12:32
А не расстались-то почему тогда?
19 июн 2007, 16:05
Влюблённость подходит к концу, розовые очки слабеют, Вы начинаете видеть его недостатки, Ваш естественный природный эгоизм лезет наружу и хочется переделать пацана так, чтобы этих недостатков у него не было. Поэтому и раздражаетесь и срываетесь. Если Вы поймёте, что его в период влюблённости казавшиеся милыми и простительными, а теперь раздражающие Вас его недостатки - результат того, что он ДРУГОЙ, чем Вы, и научитесь ценить его достоинства и прощать недостатки, не пытаясь его перевоспитать, то будет Вам щастье. А если нет - заказывайте уже грузовик для перевозки мебели при разделе имущества.
20 июн 2007, 22:29
Мудро :-)
21 июн 2007, 00:16
:) Немецкая школа психоанализа сильная, я с удовольствием читаю теорию отношений. :)
21 июн 2007, 13:18
Вы, простите за прямолинейность, просто распустились напрочь :( Ревность, боязнь потери любимого - это просто ад для второй половины (да и для самого ревнивца тоже). Нужно взять себя в руки, иначе ничем хорошим это не закончится.
17 июн 2007, 18:52
все я понимаю, только хватает меня максимум на несколько дней
Тогда морально готовьтесь остаться одна ;-)
17 июн 2007, 19:19
а не хотели бы обратиться к психологу? имхо - самое время.
18 июн 2007, 17:13
Верю в Вас, автор!)...Кстати, не пробовали успокоительн попить?...помогает...правда-правда..)
20 июн 2007, 22:31
Здесь вопрос только в самовоспитании :-) Научитесь останавливать себя, сдерживать , со временем привыкнете и будете сами над собой смеяться :-)
18 июн 2007, 15:45
Такое поведение - это ваша сущность. А, как говориться, горбатого могила исправит. Вот вы и не выдерживаете больше недели другого поведения. И зря вы считаете, что из-за "предательства" вашего МЧ вы стали так себя вести, это просто ваша натура.
Anonymous
18 июн 2007, 16:22
Скорей всего.
18 июн 2007, 17:15
из года, что они вместе, ругаются только 4 месяца))..остальные 8 жили мирно, как автор говорит)...Значит может автор, может! :)
20 июн 2007, 11:40
В начале отношений абсолютное большинство людей хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. Но сколько ты не притворяйся, сущность проявится. Это просто вопрос времени. Автора хватило на 8 месяцев. Кого-то на больше, кого-то на меньше.
AD
AD
18 июн 2007, 17:38
а вы работаете или сидите дома?
18 июн 2007, 17:55
я работаю бухгалтером в крупной нефтяной компании, он там же инженером -технологом. раньше все время вместе, вместе на работу ,вместе с работы, вечерами гуляли, отдыхали, теперь все это перешло на выходные, по утрам он теперь ходит один, и вечером очень редко вместе идем. да работаем много, но раньше мы вместе чаще были. а теперь остались одни выходные. кстати сегодня прожили без ссор. стараюсь не звонить ему, чтобы не надоесть. через пять дней он уезжает домой в другой город в отпуск. там у него мама и сестра. на 4 недели.
не скажу
19 июн 2007, 09:21
как знакомо... у меня характер не сахар, раньше все было супер, а потом как башню сорвало -звоню часто, ревную, подозреваю. это все наша неуверенность в себе и недолюбливание самих себч. просто нужно любить себя больше всех и тогда все встанет на свои места. п.с. правда тааааааак тяжело контролировать свои эмоции. мне вот "досчитай до 10" не помогает:((
20 июн 2007, 22:36
Будьте добрее, внимательнее, посмотрите на себя со стороны, вам понравилось бы, если бы на вас кидались по поводу и без повода :-) совершенствуйтесь, не опускайтесь до ругани и беспочвенных разборок. Если Вы сами для себя примите решение "Я не сварливая баба" - "Я ....." сами придумайте :-) и следуйте этому, все получится со временем :-)
21 июн 2007, 08:12
В следующей жизни... :))
19 июн 2007, 12:49
Слетели потому как наружу из глубин ваших пороков вылезла немощь. Когда человек начинает так себя вести, значит ему не хватает мудрости, правильного мировоззрения и он начинает сам себя разрушать дальше. Любой так называемый "выход из себя" сопровождается потерей силы и энергии, так необходимой для существования в этом мире. А кому Вы потом будете нужна больная и слабая? Делайте выводы. :)
22 июн 2007, 17:43
Он завтра уезжает в отпуск домой в свой город, я хотела передать его маме конфеты, с ней я знакома заочно , и сестренке его кое-какие мелочи. А он мне в машине сказал, что не возьмет ничего, что ничего этого не надо, опять довели дело до ссоры, я хотела проводить его завтра, но он сказал ,что и этого не надо, что он не хочет, чтобы я так рано вставала, слово за слово - страшная ругань, я кричу, он психует, он говорит ,что я все время от него чего-то требую, что мои конфеты никому не нужны, что я никто, чтобы делать, какие-то подарки. Он сказа свой маме, что мы с ним расстались, просто нормально общаемся. Как все это больно слышать ,когда любишь. Я разревелась, выкинула эти конфеты под машину, сидели так почти полтора часа ругались. И это в день перед его отъездом. Меня до сих пор трясет. Он сказал ,чтобы я выметалась из машины, что ему надоело постоянно слушать мои крики и видеть слезы. Все разваливается. Ничего не могу изменить. Что такого в том, что я хотела передать эти несчастные конфеты? Это что, можно расценить как подмазывание к его родственникам? Вот так опять выясняли отношения, вместо того чтобы ,нормально провести вечер, поужинать наконец. Вышла я из машины, он тоже вышел ,полез под машину доставать конфеты, я попросила его не возить их никуда, я подумала ,что после его слов, что я никто, чтобы передавать что-то его родственникам, но он все рано их взял, сказал отвезет по назначению. Потом обнял меня и сказал ,что все равно что бы мы друг другу не говорили в душе мы все равно к друг другу хорошо относимся. Мы обнялись ,поцеловались, он сказал что я еще ребенок, что я слишком искренняя и очень впечатлительная. Я сказала, что люблю его и буду ждать. Сейчас он приходил, оставил документы на машину на хранение, пока он в отъезде. Как же это все тяжело, почему мы стали разговаривать на разных языках?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325