Меню

сейчас-то мне смешно....

AD
Anonymous
18 июн 2007, 09:40
хочу рассказать один случай. некоторое время назад у меня был роман, как выяснилось позже, неудачный. Я замужем, мужчина женат. Встречались изредка по работе, потом начали переписываться по аське, вроде бы начались романтические отношения. правда, "раскрутить" его на встречи было очень трудно. я уж начала думать, что он, как грится, больше теоретик, чем практик - в письмах любовь, а наяву что-то не видно... но наконец все-таки случилось, и были две встречи суперромантические, "на моей территории" (дома у сестры). Потом долго не виделись, только письма слали друг другу, как соскучились. А у него есть квартира в Подмосковье, в г.Железнодорожном, он ее сдает. И вот как-то он пишет, что квартиранты временно уезжают, можно будет встретиться там. Я с энтузиазмом говорю - конечно, было бы прекрасно! но проходит долгое время, приглашений нет. наконец пишет - я так соскучился, давай встретимся - в Железнодорожном. Я, естессно, соглашаюсь, от счастья летаю как на крыльях. Встречаемся (я на машине, он нет). Он говорит - вот в этом доме у меня квартира. а вот тут можно припарковаться. паркуюсь, собираюсь выходить, но он что-то выходить не торопится, так что и я опять уселась. где-то с час разговариваем о жизни, я уже нервничаю - время-то идет! и вот наконец - нежные прикосновения, объятия, страсть наконец разгорается, а вокруг ходит народ (все происходит днем в субботу). Я уже в состоянии "клиент созрел", мечтаю поскорее добраться до квартиры, чувствую, придется сказать сказать - ну давай уже в квартиру-то поднимемся!, - как он томным голосом произносит потрясающую фразу: "В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАДО БУДЕТ ВЗЯТЬ КЛЮЧИ!!!" я, не веря своим ушам, переспрашиваю: - "Ты что, ключи не взял????!!"- "нет, - отвечает,-а я думал, ты меня к себе пригласишь..." Можете себе представить мое состояние? И как, на ваш взгляд, с головой у человека?
18 июн 2007, 09:44
вы не поняли друг друга:) бывает
18 июн 2007, 10:06
Простите, Вы шутите?
Anonymous
18 июн 2007, 10:09
Да если бы!!!!!!!!!!! Мне кажется, такое и придумать невозможно... Было!
18 июн 2007, 10:14
какие шутки))) каждый ждал от другого чего-то, а договориться во время не успели, вот и получили то, что получилось;)
Anonymous
18 июн 2007, 10:21
может быть...но просто мы живем оба в Москве, и ехать в область, чтобы потом просто вернуться в Москву - мне такое даже в голову не пришло... тем более - есть квартира!
18 июн 2007, 10:26
вы промолчали, думали, наверное, что должен догадаться, а он про вас думал тоже самое - вот тебе и результат (с):)
18 июн 2007, 10:27
Но автор по крайней мере мыслила логично, а вот мужчина откровенно ступил!
18 июн 2007, 10:33
хе;) а вот тут мы можем поговорить о целях сторон, чьи ожидания оправдались, а чьи нет:) возможно, мужчине и не нужена была эта встреча для секса, скажем, он прекрасно провел время, а ожидания женщины не оправдались...;) и тыды... чаще надо говорить - ЧЕГО хочешь и будет тебе счастье:);)
18 июн 2007, 10:41
Фраза "возможно, мужчине и не нужена была эта встреча для секса" звучит канэшна интересно. Но даже если так, можно было в кафе сходить-поболтать. Зачем час в машине сидеть? Короче, выражаясь официально, встреча прошла в обстановке взаимного недопонимания :)
18 июн 2007, 10:55
ну зачем кафе, если есть такое укромное местечко как машинка, где можно пообжиматься...:) имхо - люди слишком мало знают друг друга, чтоб понимать своего оппонента:) как грится - "постель не повод для знакомства"(с):):):)
18 июн 2007, 10:57
и главное бесплатное :)
Anonymous
18 июн 2007, 10:42
похоже, что так и было...но странно все-таки ... с юности укрепляли в нас родители мысль, что мужчине в большинстве случаев нужен только секс, а женщине - высокие отношения. И вот жизнь разбивает все иллюзии... только уж в очень жесткой форме!)))
18 июн 2007, 10:50
:))
18 июн 2007, 10:52
поменяйте свое отношение вот к таким ситуациям и жёсткость испарится:) не "чешите" всех "под одну гребенку", все люди разные и желания/цели у них тоже разные;) в любом случае - это тоже опыт;)
18 июн 2007, 10:44
Логично??? 8-O ;D ;P ;)))) Гыыы... :))) Я там в "Альманах" кинул кое-что о женской логике... ;P ;0))
24 июн 2007, 10:50
Женская логика самая несокрушимая. :) Просто женщины тщательно скрывают от мужчин мотивы своего поведения. А мужчины недостаточно умны, чтобы самим сообразить, почему женщина так поступает. ;-) И по своей шовинистской привычке обзывают "дуростью" то, что не в состоянии понять. :)
24 июн 2007, 14:37
"Женская логика самая несокрушимая. :)" Совершенно верно! :)) Слишком уж она "гибка" для этого... :) Правда, я не уверен, что это можно назвать именно логикой... ;) Не скажу за всех мужчин, а лично я дуростью называю ДУРОСТЬ... :) И пола у этого "прЭкрасного" человеческого качества, по моим наблюдениям, НЕТ. :) И ещё - Вам не кажется, что термин "шовинизм" здесь неуместен? :) Словечко, конечно, звучное, хлёсткое, но... Как-то мимо... :) "И по своей шовинистской привычке обзывают "дуростью" то, что не в состоянии понять. :)" Хороший пример _женского_ шовинизма... :)
18 июн 2007, 16:24
:)))
18 июн 2007, 09:45
оно вам надо? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
AD
AD
Anonymous
18 июн 2007, 10:12
)))) сначала я как-то тоже подумала "может, не поняли друг друга?", но вообще-то... чего непонятного? а посколько дальше все шло тоже ну примерно так же, пришлось отказаться от мужчины... кстати, на вид он - ну просто "мачо", почему и хотелось думать, что это было временное помутнение сознания... внешность оказалась обманчива.
18 июн 2007, 10:19
по моему куча комплексов, а когда пришло время занятся делом спасовал...
22 июн 2007, 11:53
так расскажите, что он еще такое творил? :-)
автор
22 июн 2007, 12:41
)))) вот сейчас расскажу - совсем меня закидаете тапками... свидание №2. Я постаралась забыть все нехорошее. Приглашаю "на свою территорию", но говорю, что со временем у меня напряженка и если он не может приехать, пусть предупредит, чтобы я зря не ждала и делала другие дела. Он вроде бы страшно рад возможности встретиться, и говорит - конечно, я в любом случае обязательно скину СМС- приеду или нет. так и сказал - и "конечно", и "обязательно". ну и само собой, мало того что не приехал, так и никакого СМС не было, и даже потом не позвонил! я тоже звонить не стала, общение прекратилось где-то на месяц, ну а потом я, дура, не выдержала - написала... и опять - "люблю", "скучаю", "так ценю общение с тобой", а в промежутках - молчание.... ну знаю я, знаю, - конечно, не нужна ему... одного не понимаю - если мне кто-то не нужен, я всегда ясно дам это понять, ведь если мне он не нужен, то и любовные письма писать я не смогу! я вот не позволю себе держать человека на веревочке. Жаль, что люди в основном считают это возможным...
Чёт не смешно
22 июн 2007, 13:49
такое чувство, что про меня и моего екс-бойфренда. Стоит дернуть, грит, что скучаю-ценю (люблю уже не говорил, так как успели после разрыва встречаться-типо поддерживать связь :-(). Если не буду дергать - гаснет. Во. Сутки не дернула, смс прислал "как ты", ответила и спросила, уже пару часов не отвечает. Всё. Увидел, что есть контакт :-). Успокоился. Думала, если позвонит с вопросом чего не звоню, скажу надоела игра в одни ворота. Так он еще не зная моего ответа уже подстраховался смской этой. Галиматья. А такие ломки без него. Ща чуть полегче. :-( -- Знаю, что усиленно ищет (или нашел?) другую. Меня в расчет не берет. Хоть и знает, что я пока еще ...жду :-( Похудела на 3 кг с нервов. Ну зачем на веревочке то меня поддерживать?а? Будьте честные, мужчины! :-( Я вот друга оставила, потому что не могла заставить себя полюбить его. Он ща мучает меня своей "любовью" по телефону, но я надежду не даю. :-(
22 июн 2007, 14:18
кстати, и тапок не дождетесь:-) главное, чтоб вам действительно было смешно :-)
автор
22 июн 2007, 14:20
не настолько смешно... можно и немного тапок!!!))))
22 июн 2007, 14:17
думаю, это такой тип людей "сам не гам и другому не дам". Таких, к сожалению, достаточно среди и мужчин, и женщин
18 июн 2007, 11:56
Похоже на издёвку ...;)
22 июн 2007, 15:03
От это мужик, зачОтный! %)
26 июн 2007, 08:43
)))А он с юмором !
26 июн 2007, 11:23
я бы его высадила там и уехала...
автор
26 июн 2007, 15:05
и правильно бы сделали!.. а у меня так мозги кипели, вообще не представляла, что делать и чего говорить...бррр, не дай бог еще раз оказаться в такой ситуации, а я уже боюсь!
18 июн 2007, 11:23
ИМХО, или идиот, или притворяется. В обоих случаях прогноз неблагоприятный.
18 июн 2007, 11:48
Ну очень удачно притворяется! :D
18 июн 2007, 12:12
никакой он не идиот, просто у него наверняка возникли по ходу дела обстоятельства, о которых он Вас не мог поставить в известность. Когда у любовника есть время, место и желание для встречи, он ключи никогда не забудет, и все правильно "поймет"))). В таких романах всегда возникают обстоятельства, о которых правдиво не скажешь, приходится врать на ходу, а это смешно получается и нелепо иногда. Желаю Вам относится к таким романам с юмором. Это не вариант.
Anonymous
18 июн 2007, 16:25
Вот-вот,"обстоятельства"
18 июн 2007, 16:25
Представляю, в каком состоянии Вы ехали обратно домой... надеюсь, не стали подвозить товарища до дома?
Автор
18 июн 2007, 16:34
))) всю дорогу ругалась матом...)))) кстати, он как раз попросил подвезти - до метро))). ответила категоричным отказом, нехорошая девочка... А вообще, надо было мне сразу тут об этом рассказать... а я довольно долго была в угнетенном состоянии, ну и себя ругала - как можно было оказаться в такой идиотской ситуации...
18 июн 2007, 17:08
)))))...А в машине заняться сексом - не судьба была?))...Хотя, после фразы про ключи все мысли о сексе, наверное, улетучились))...
AD
AD
Автор
18 июн 2007, 17:18
да, честно говоря, в тот момент - какой уж там секс... потом, конечно, в спокойной обстановке я тоже так подумала... но тогда состояние было близко к шоковому - фиг сообразишь...)))
18 июн 2007, 23:44
в следующий раз настраивайтесь сразу на телефонную будку, тогда любой другой вариант начиная с "в машине" и заканчивая "в загородном доме со всеми удобствами" будет приятным сюрпризом ;) )))
19 июн 2007, 08:32
:);)
Aвтор
19 июн 2007, 09:12
)))))))))) да все, следующего раза не будет... Но что характерно - никто не написал - "у меня было нечто похожее"...Конечно, хорошо, не надо никому такого, но абидно - только у меня одной такие идиотизмы случаются, блин!
20 июн 2007, 21:04
афтар, да вы не расстраивайтесь, не у Вас одной))) ну откуда бы столько откликов? усе нормально. наберите побольше воздуха в легкие и скажите "ха. ха.ха"
автор
21 июн 2007, 08:38
)))) а полегчало! спасибки!
было
22 июн 2007, 18:08
У меня похожая штука была, даже противнее. Привез меня мой женатый любовник с работы в какой-то подмосковный пансионат, входим в номер. Я иду в душ, он на кровати сидит - возвращаюсь, он говорит: "я уезжаю, хочешь у меня есть 15 минут, можем заняться сексом." Блин! Как же мерзко я себя почувствовала! Но какое-то объяснение наверняка есть. Моему, возможно, жена позвонила пока я в душе была (или не жена, но кто-то кто ему милей меня). А Ваш, допустим, увидел знакомых и побоялся с Вами у них на глазах в квартиру подниматься. Или у них обоих проблемы с эрекцией и они решили отвертется поняв, что есть риск облажаться.
23 июн 2007, 15:28
Насчет квартиры в Подмосковье - уверены, что эта квартира есть? Может наврал? Хотел посмотреть какое впечатление произведет... Быть может, играет: посмотреть, проверить какое впечатление произведет на женщину, подергать за ниточки, будете или нет реагировать, сделать побольнее, опять отойти - посмотреть как отреагируете? А может он учится на курсах каких-нить психологических и на Вас курсовую защитит??? Оно Вам надо? Если уж мужчина ХОЧЕТ, он Вас, простите где угодно и когда угодно... Не проще ли не морочить себе голову и не вестись на провокации этого душевнобольного? У него есть женщина, поверьте, либо мужик - болеет импотенцией. Столько вокруг здоровых мужчин - не тратьте Ваше время. От всего сердца.
автор
25 июн 2007, 09:35
возможно, вы правы!)))) вы потом с ним еще встречались? или на этом закончилось?
Anonymous
24 июн 2007, 13:20
мне кажется были у него ключи, парень просто испугался или занервничал или побоялся пойти на измену, т к теория одно, а как до практики дошло понял, что не готов. Он понял, что жена дороже и ближе, а с вами как то не так. Не обижайтесь, автор. А может в этот момент представился свою жену на вашем месте с другим мужчиной рядом и понял, что она роднее и он боится ее терять
)
27 июн 2007, 17:50
Читайте внимательнее у них были две «романтические встречи!» у сестры ее.)))Так что ваша версия про сознательного мужа и хорошего семьянина отпадает)))
Автор
25 июн 2007, 09:30
скорее всего, мы действительно хотели разного от этого романа... всем огромное спасибо за ответы, т.к. я и в своих мыслях разобралась, и успокоилась немного. жаль только -я думаю, что к следующему роману (если он, конечно, случится) наверняка буду относиться с опаской... какие бы ни были причины у мужчин - не хочется еще раз оказаться в подобной ситуации...И - всем еще раз спасибо!!!!!! вы - умнички!)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325