Меню

Любить двоих.

AD
18 июн 2007, 14:55
Разве такое возможно?! Вопрос в первую очередь к дамам. ВЫ в это верите? Только вот тапками кидать не надо!
18 июн 2007, 16:18
Ну вопрос терминологии. По разному наверно можно. Одну страстно, другую как друга. Например. Возможны варианты ;)
18 июн 2007, 16:25
Можно, конечно :) Я люблю своего мужа, лучшего друга, брата и папу :) Упс... уже больше 2-х получилось :)
21 июн 2007, 09:09
Я тоже сразу про папу подумала! Значит поддерживаю - можно)))
18 июн 2007, 16:31
неа.. если любить ( в романтическом плане естестно) двоих, то значит не любить никого, кроме себя
18 июн 2007, 16:39
Самое забавное, что я так и сам раньше думал... Вернее, почти так:любить нескольких - не любить никого. Кстати, подтверждаю верность таблицы в паспорте!
18 июн 2007, 16:51
а что изменилось? с таблицей-здорово :)
18 июн 2007, 20:28
Для меня - слабо. Существует определённая эмоциональная привязаннось, которую невозможно делить на двух-трёх кандидатов, иначе чувствуется фальшь в отношениях (собственно, так оно и есть). У меня доходит до смешного: не имея никаких отношений с одним человеком, не могу даже ни к чему не обязывающий мейл другому написать:-) Не можется. А если сможется, то с первым по телефону говорить не могу. Патология какая-то. Знаю, лечиться надо:-)
18 июн 2007, 20:33
у меня так тоже было, просто потому что знала, что тот человек в меня влюблен и хоть он знал, что я не разделяю его чувств, все равно надеялся. а я чувствовала себя последней сволочью и было ощущение, что если я с кем-то буду общаться другим, то получится, что я ему изменяю.. жуткое чувство.
18 июн 2007, 20:51
Вот-вот. Ни Богу свечка ни чёрту кочерга получается. Одновременно несколько дел на кухне делать можно. А с чувствами такое не проходит.:-)
18 июн 2007, 21:17
:))
18 июн 2007, 21:04
Можно. Просто чувства будут разные...
19 июн 2007, 08:08
У меня вряд ли получится :-)
19 июн 2007, 10:08
Возможно. Как любят двух детей. Отношения сложнее выстраивать - эт да.
19 июн 2007, 19:38
Эмоциональные женщины могут! а те кто могут руководить своими чувствами и строят отношения на общих ценностях, то нет. В принципе когда женщина любит двоих это как ситуация "муж-любовник". ее мужчины просто друг друга дополняют ее идеальный образ идеального мужчины. (надеюсь я понятно выразилась-:)).
22 июн 2007, 00:15
У меня так происходит всю мою жизнь, хотя мужу не изменяла, но романтические чуства параллельные тянутся уже семь лет, а с мужем живу 14. До этого тоже была история романтическая, но только односторонняя(с моей стороны). Когда добилась взаимности, сразу охладела. А то что твориться сейчас вообще определить невозможно, сумашедствие одним словом. Остро, сладко, Глаза в глаза. Самолетиком в небеса, Сердце рухнуло с высоты,- Рядом ты, только ты, только ты. Больно, страшно, Уста - в уста, Мысль безжизненна и проста. Обжигают током персты,- Рядом ты,только ты, только ты. Сон, забвенье, Бедро к бедру. Закружил каруселью беду, В жизни все законы просты: Рядом ты, только ты, только ты. Шах и мат, Пустота к пустоте, Я не та и вокруг все не те. Первозданностью дышит рассвет, Рядом был ты, теперь тебя нет.
Страсть, любовь...запуталась
22 июн 2007, 23:09
Как я вас понимаю(((((
Тянуть к двоим может,с попеременным успехом,про любовь не уверена..
18 июн 2007, 14:58
... а троих? Жену, ребёнка и ....
18 июн 2007, 16:41
Да, насчёт ребёнка я зря! Это действительно, разная любовь. Так что не надо про братьев, отцов... Я не про это!
AD
AD
18 июн 2007, 17:03
Одинаково любить двух мужчин сразу - нет, нельзя. Я так думаю...
18 июн 2007, 17:00
Невозможно...для меня лично)
18 июн 2007, 17:10
)) одного можно любить духовно, другого-физически)))
18 июн 2007, 17:31
А как же быть когда любишь мужа и тут появляется принц на белом коне??? И к мужу привыкла и к новому человеку вроде не ровно дышишь)) Что же делать?
18 июн 2007, 20:47
по-моему любить двоих мужчин(пап, братьев и прочих родственников в расчет не беру) невозможно, крутить роман с двумя одновременно, это - да, это сколько угодно, но если говорить о сильном чувстве, то уверена, что оно возможно только по отношению к одному человеку
думаю, вполне возможно..
18 июн 2007, 21:37
Нет!!! Если Вы спрашиваете про любовь женщины к мужчине, то женщина может любить ТОЛЬКО одного мужчину. Она себе может в оправдание напридумывать, что можно любить двоих и т.д., но это защитная реакция на ситуацию, когда любит одного, а живет с другим...
...и того, с которым живет, тоже любит...и эти любови не пересекаются...)) думаю...
18 июн 2007, 23:34
а что для Вас - "любить"?
Брусника, мы на Bы ? )) любить для меня значит любить ))
19 июн 2007, 11:37
Согласна...но я так понимаю, что вопрос стоит про любовь мужчины и женщины. Образно можно рассуждать про любовь, ведь она многилика: и любовь к ребенку, к родителям, к мужу, с которым прожил не один десяток лет, он тебе близкий и родной человек (это тоже любовь)...но любить как мужчину и хотеть можно только одного мужчину. Это мое мнение...
18 июн 2007, 22:05
Я тоже не буду столь категорична :-) Думаю, что в этой жизни все возможно, мы все очень и очень разные.Ведь под "любовью" каждый понимает "свое", поэтому вполне могу допустить мысль, что некоторые люди способны любить, скажем, двоих, может немного по-разному :-), ведь есть мужчины и женщины, у которых есть семьи и любовники, к которым они испытывают сильные чувства и не могут ни без того, ни без другого.
Anonymous
19 июн 2007, 10:25
Можно, только это тяжело и чревато для психологического состояния того, кто любит двоих.
19 июн 2007, 10:27
возможно вполне....
19 июн 2007, 11:47
не-а..
19 июн 2007, 14:56
сначала определите что для Вас такое - "Любить"?? Спать - заниматься сексом? Заботиться? Жить вместе? Часто думать и переживать о ком-то?? а потом уже определитесь, возможно ли это делать с двумя, с тремя и так далее...
19 июн 2007, 16:13
Нет, не верю, любить можно одного. Либо к обоим просто теплые чувства..
20 июн 2007, 00:09
не дама, но выскажусь... возможно... она так и заявляет: я люблю и тебя и мужа... по-разному... магическая фраза "по-разному"... есть еще вариация "по-своему"... мне этого не понять, но принять могу
20 июн 2007, 11:23
Если любить по-настоящему, а не просто быть влюбленной и принимать это за любовь, то нельзя любить двоих одновременно.
20 июн 2007, 14:39
"Любить" можно и 10, а вот любить, скорее всего, одного. ;)
AD
AD
20 июн 2007, 16:38
Можно, только все дело в том чтоотношение к ентой самой любви у всех разное

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325