Меню

Как поступить?

AD
Вопрос
18 июн 2007, 16:28
Рассталась с любовником. Он не хотел расставаться. Его жена меня достает. Как поступить? 1. Вернуться к нему. Чтоб не зря хоть маяться. Он только рад будет. 2. Не возврщаться и поступить "правильно".
18 июн 2007, 16:35
а вы нам этот вопрос задаете или себе? вы-то что думаете? каковы ваши перспективы в обоих случаях?
Вопрос
18 июн 2007, 16:40
Себе в первую очередь. С вашей помощью надеюсь принять решение. Перспективы одинаковые, насколько я сейчас могу оценить: мы расстанемся. Но сейчас или чуть позже, вот в чем вопрос.
18 июн 2007, 16:44
Тогда - сейчас! И Вам легче (раз уж задумались - то готовы); И ему можно будет семью сохранить... А разводиться, как я понял, он не планирует.
Вопрос
18 июн 2007, 17:09
У него ребенок новорожденный. Конечно не планирует.
18 июн 2007, 17:16
тогда ваше расставание- это просто вопрос времени.я бы, на Вашем месте, поставила бы на отношениях с женатым мужчиной у которого,к тому же, маленький ребенок, жирную точку. зачем время то терять? а потом опять будет: мне 30,я не замужем...итд))
Вопрос
18 июн 2007, 17:19
Я замужем.
18 июн 2007, 18:10
а не боитесь, что его жена стукнет Вашему мужу?
Вопрос
19 июн 2007, 11:31
Нет, муж в курсе что она мне звонит. И муж меня только защитить может, но никак не уйти. Долго объяснять. Просто у нас так
Anonymous
19 июн 2007, 13:06
Хорошо у Вас. Меня чуть не убил
Anonymous
21 июн 2007, 00:30
:))))))))) и правда хорошо :) (с транслита)
Замужняя женщина и мама
21 июн 2007, 18:34
Блин! Поражаюсь таким наглым девицам! Совести хватает встречаться с мужиком, зная что он женат и что у него грудной ребенок! Конечно расставаться и не портить жизнь ни себе ни его жене. Счастья все равно у вас не будет.
19 июн 2007, 12:08
Вы сами чего хотите? Быть с ним или нет? Попробуйте для себя решить этот вопрос.
Вопрос
19 июн 2007, 14:40
Я уже не знаю. Хотела быть с ним. Готова была развестись. Но поняла что он не разведется. И ушла. Ну не умею я любить просто так, спокойно отпускать в семью, радоваться встречам и не расстраиваться от разлук. Не умею и не хочу учиться. Потому и ушла. Чего прям щас хочу уже сама не знаю. Если думать головой - мой муж лучше. А любовь она ведь все равно пройдет. Мужа то я тоже любила. Причем сильнее, чем любовника сейчас. Не знаю в общем чего хочу :(
19 июн 2007, 15:16
Раз не готовы в встречам урывками, отпускать в семью, то, наверное, действительно лучший выход в данной ситуации НЕ быть вместе, разойтись и постараться забыть. Да, это тяжело. Но так будет скорее всего лучше для Вас. Сил Вам!
21 июн 2007, 11:39
Что бы Вам не посоветовали - решение принимать Вам.
Вопрос
21 июн 2007, 12:08
Гениальное высказывание :)
мне кажется, поздняк метаться и думать о том, как "поступать правильно" - про то стоило думать ДО ТОГО :) вам хорошо с ним? вы же знали на что шли? Более того, скорее всего, от вашего решения мало что зависит - ваш МЧ допустил, что жена узнала о вас, может на вас давить.. Задумайтесь, по какой причине это могло произойти? Вполне может быть, что стравливая вас он решает какие-то свои проблемы или банально испытывает удовольствие, что за него "бъются женщины" :)
Вопрос
21 июн 2007, 13:26
Не знала, ибо сначала для меня это была игра, потом влюбилась вот как то. Да и вообще любовник у меня первый раз в жизни. Я не очень сама понимаю как я дошла до жизни такой. Думать до того, было бы очень хорошо. Я бы с радостью щас откатила назад ситуацию и подумала по другому. Но вот так вышло, как есть. От моего решения действительно ничерта не зависит, ему все равно. Ему нет дела, что мне плохо, он не хочет меня отпускать и не отпустит пока я не справлюсь сама со своими чувствами. Мы вместе работаем, так что я вижу его каждый день. Это бывает очень мучительно. Но ему все равно. Какие проблемы он решает я не знаю. Я не хочу думать об этом. Жене он обо мне сам рассказал, я не знаю что там у них сейчас происходит. Он говорит "чувсвтую, что теряю обеих". Конечно теряет, потому что ни одной не дает понять что любит. Ну говорит мне что любит, но на деле... В общем, судя по поступкам, ему просто хорошо со мной трахаться. Особенно удобно делать это в командировках, когда не надо врать жене чем занимается. В общем мне щас надо не смотря на его внимание забыть про него. Наверно надо сменить работу, хотя сейчас это совсем не тему. Просила его уйти, но он не уйдет, хотя когда то обещал. Нда, че то жопа полная у меня
Я искренне вам сочувтсвую, поскольку, мне кажется, что ваш МЧ играет в какие-то игры (с вами двумя). И делает это опасно и умело, что вас ставит совсем в трудное положение. Кроме того, вы же видите, что он не только вам не помогает, а только усугубляет положение (наверняка его жена в таком же смятении и так же мучается). Вариантов как вам поступить тут много. Все зависит от ваших нервов и вашей решительности. Но, хочу вас предостеречь - не пытайтесь ждать, что "он сам все решит и вы заживете долго и счастливо" - скорее всего, для вас это порочный путь. Вас просто используют. Увы.
AD
AD
Вопрос
21 июн 2007, 14:58
Помогите мне советом, если можете? Я не вижу выхода находясь внутри ситуации. Как мне выпутаться?
Мне сложно дать совет именно Вам. Я не знаю вас и вашу натуру. Но я бы оставила такого человека - решительно и сразу. Я не могу любить лжеца и того, кто не ценит мои чувства к нему. Кстати то, что он стравил вас и жену так же не делает ему чести. И дело не в морали, я вполне допускаю, что любовь выше всего и что можно даже любить женатого мужчину и быть выше всего социального и бытового. Но важно, что бы любовь была взаимной. В ваших отношениях мне видится что-то иное: собственичество, манипуляции, интриги, ревность - со стороны мужчины. Возможно, я ошибаюсь - вам виднее.
18 июн 2007, 17:02
А что для Вас "поступить правильно"?)
Вопрос
18 июн 2007, 17:10
Потому и в кавычках, что я считаю что слово правильно не вообще не стоит употреблять в этой жизни.
Ната
18 июн 2007, 19:41
Ну и зачем расставаться на надрыве, потом переживать, мучаться. Незаконченный роман хуже всего. Расстаньтесь когда уже чувства пройдут, когда угаснет страсть и отношения станут дружескими. Плохо, что жена его в курсе. Но она уже обречена бедненькая, не вы так другая будет сто процентов.
Вопрос
19 июн 2007, 11:33
Сколько же ждать то? Я то же все ждала что само перегорит. А оно уже больше года не перегорает. Я измучалась уже. И так плохо и эдак.
Anonymous
19 июн 2007, 12:24
Вы пока год ждали,что перегорят ваши чувства ,почему то ваш любовник успел сделать малыша своей жене,да еще и родить...А вы все ждали...Можете еще подождать,так и второй родится еще через годик у них.....
Вопрос
19 июн 2007, 13:00
Ну и?
Ната
19 июн 2007, 23:12
У каждого настает время, когда чувства проходят и отношение больше дружеское к любовнику, ну как к мужу к примеру ). Вы я так понимаю, тоже не собираетесь менять ситуацию в своей семье, у вас есть муж, у него жена, он вам не врет, что он ее бросит и т.д. и т.п. Вы знали, что отношения будут такими изначально, так не парьтесь, если есть чувства отлично, выбросите все из головы и наслаждайтесь тем, что есть. Главное поставить себе установку и понять, что вам нужно. Но вообще то никакие советы не помогут, пока сам в себе не разберешься, я просто со своей колокольни у меня почти такая же ситуация.
Вопрос
21 июн 2007, 15:12
Знаю, что пока в себе не разберусь ничего не решится. Но пока не понимаю даже себя
19 июн 2007, 12:52
Третьего не дано?
Вопрос
19 июн 2007, 13:00
Предложите?
19 июн 2007, 13:21
Если Вы зациклены только на нем, то третье тут только одно - продолжать метаться. А если внимательнее осмотреться вокруг - то вариантов немеряно! ;)
Вопрос
19 июн 2007, 14:41
Ну хоть один вариант? ну хоть намекните? А то я и правда зациклена на нем и не вижу ничего кроме него.
19 июн 2007, 15:36
Новые открытые доверительные отношения без сторонних обязательств и половых контактов. Ей богу, нашли себе тряпку половую, вам уже его жена звонит, - позор ваще........
Вопрос
21 июн 2007, 11:15
:))) Как это? Без сторонниъх обязательств еще понятно, а вот без половых контактов... Друга завести вместо любовника? Дык друзья и так есть. А он да, он такой. Ну шо ж теперь. Так вышло.
21 июн 2007, 11:32
я имел ввиду без обязательств и половых контактов вне пары.
Вопрос
21 июн 2007, 12:07
радикально. наверно когда нибудь к таким отношениям и приду. Либо в мужем, либо в другим мужчиной. Но пока то я этого люблю.
21 июн 2007, 12:35
не радикально.....идеально, вот к чему стоить стремится. Любишь люби, а тебя саму кто полюбит, не понимаю как можно себя так не уважать.
Anonymous
19 июн 2007, 13:21
Фу, ужасно, как можно вообще с таким г.. встречаться. Вы сами подумайте, ладно жене изменяет, так при это он еще и с ней трах-ся, ребенка делает, отвратительно. И как вообще жены с такими живут?? С ними можно только погулять и бросить..
AD
AD
Anonymous
19 июн 2007, 13:22
Сколько конченых в этом мире..(
19 июн 2007, 14:49
Будьте же честны хотя бы с собой! Вы разрушаете чужую семью - там, где новорожденный ребенок. Не дай бог никому такого! а во-вторых, мужа так понимаю, не любите - так зачем Вы с ним? Уходите и от мужа, и от любовника. Встретите мужчину, свободного, полюбите и будете жить. Будет несколько счастливых людей вместо как минимум 4-х несчастных.. Вам то ведь тоже небось так несладко?
Вопрос
19 июн 2007, 15:05
Какая красивая фраза. Столько смелости и благородства. Легко наверно было дать такой совет, да?
19 июн 2007, 15:10
мне самой такой дали. И я знаю как "приятно" такое выслушивать. Только от этого суть не меняется - и Вы , ии я - знаем, КАК НАДО поступить. А вот как мы поступим на самом деле - зависит от нас.
Вопрос
21 июн 2007, 11:19
Ну так зачем тогда это детско-восторженное транслировать то? Как поступить надо я знаю. Только я не могу. Вчера мы ночь вместе просидели в аэропорту. Рейс задерживался. Я ему этот топик показала. Спросила "а ты как считаешь?". Я все жду какого то однозначного ответа. Головой понимаю что ответа не будет. Он так и будет тянуть время пока все само собой не рассосется. А все жду. Глупо, но вот так. Мы никуда не улетели. по дороге домой предложла ему сбедать на эти трия дня. Ведь дома ни его ни меня не ждали. Поплелся за мной как баран на веревочке с обреченным лицом. Посмотрела на это лицо и отправила его домой. Не нужна я ему. Хотя, я это и так знала. Просто в очередной раз убедилась. Бывает.
20 июн 2007, 11:37
Уходя - уходи. Если вы уже от него ушли, то не стоит возвращаться. Если еще не ушли, то подумайте хорошо, сможете ли вы без него. Если нет, то встречайтесь, пока не решите, что стоит уйти и тогда окончательно и безповоротно уходите. Метаться - хуже некуда.
Вопрос
21 июн 2007, 11:20
Я его вижу каждый день. работаем вместе. Не видеть бы. Я бы тогда смогла.
21 июн 2007, 14:08
Значит вы еще не готовы к расставанию. Если бы точно решили, то ничто бы вас не остановило и не помешало. Ну и пусть вы вместе работаете, разве нельзя расстаться друзьями? В конце концов, что вам делить? Не детей, не имущество же. Так чего тогда отношения портить? Расстались тихо-мирно и делов-то!
Вопрос
21 июн 2007, 15:04
У меня не получается. Он бывает мне так рад, смотрит и глаза сияют, а я таю. Мне в этот момент к нему ужасно хочется, прижаться, обнять. Про секс я вообще молчу. Секс с ним фантастический. Он куда то зовет постоянно, темы какие то для обсуждения придумывает. А я смотрю на него и с ума сходу от невозможности к нему прикоснуться. Я не умею так, видеть и не забывать. А ругаться я и не хочу. Чего уж ругаться, никто не виноват, что так вышло. Прошу его на время уйти из моей жизни, работу сменить. Надеюсь все, что он поймет и уйдет. А он не хочет. Надо мне пожалуй работу менять.
20 июн 2007, 14:18
Сколько неверных жен!!!Просто капец!!!А еще на мужиков бочку катят!!!!!!!
21 июн 2007, 15:23
Рожайте ребенка и будете с ним няньчиться, а не с чужим мужиком, у которого жена и родной ребенок. Имейте в жизни свое, живите своим, а не чужим. Можа и жену его поймете, которая Вас "достает" сейчас, или себя представите в положении, когда Вам надо помочь ребенка помыть, к примеру, а муж с кем-то в аэропорту в это время сидит.
Вопрос
21 июн 2007, 16:08
:))) я за невылет рейса тоже виноватая? Работа у него такая.
Anonymous
21 июн 2007, 18:42
Работа такая у него - изменять своей жене)
Вопрос
22 июн 2007, 10:00
Наверно. Я не первая. Наверно и не последняя

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325