Меню

Уходит...Просто шок!

AD
20 июн 2007, 12:28
Здравствуйте! У меня проблема: от меня уходит мой любимый! Мне 27 лет, ему - 31 год. Мы с ним вместе 1 год и 2 мес. Почти сразу стали жить вместе с моими родителями и моим сыном от первого брака. У меня с любимым было все очень хорошо, мы с ним ни разу не поссорились! К ребенку он относился хорошо. Но его мама ОЧЕНЬ против наших отношений только из-за ребенка. А вообще она говорит, что я очень хорошая и добрая девушка, положительно на него влияю. Но если родится еще 1 ребенок, то он не сможет нормально содержать двоих. И вообще, типа, ему это не надо! Он отмахивался, но она все равно нудила. И в декабре он ушел от меня. Я страдала. А потом мы стали снова просто встречаться. Он говорил, что любит. Потом он снова переехал ко мне. Все стало снова хорошо. А на днях он сказал, что уходит, т.к. я для него не вариант из-за ребенка! Я страдаю, он говорит, что любит. Он пока не ушел, я пытаюсь его как-то удержать, ненавижу себя за унижения! Сейчас нас объединяет только секс, но он сегодня-завтра уйдет. Что делать? Как себя вести, чтобы он задумался и не ушел? Еще он говорит, что хочет попробовать пожить с другой девушкой, но без ребенка (у него пока другой нет). Хочет использовать шанс жить без проблем(( Он говорит, что понимает, что ТАКИХ отношений у него ни с кем больше не будет, такой гармонии. Но зато и чужого ребенка не будет!..
20 июн 2007, 12:36
а зачем он вам такой?
20 июн 2007, 20:26
+1
21 июн 2007, 11:14
+2
20 июн 2007, 12:42
Мдя... Не знаю, стоит ли вообще удерживать такого человека? У Вас есть РЕБЕНОК. Если МЧ сейчас говорит, что ему "чужой" ребенок не нужен, то даже если вы будете вместе, детенку будет очень тяжело, он будет чувствовать, что не любимый... Вам не жалко ребенка?
20 июн 2007, 13:52
да ни его это слова, а его мамы а МЧ этот из серии "маменькиных сынков", которые в конечном счете, все равно будут плясать под дудку родителей... на него давят, а своего мнения отстоять не может - вот и получается : и там хорошо, и без этого не могу и к маме хочу..
20 июн 2007, 14:16
Да я поняла, Ань, что не сам он придумал... Просто для меня все равно остается открытым вопрос - а нужен ли мне такой человек, у которого нет своего мнения, который от маминой юбки все отцепиться боится в таком возрасте...
20 июн 2007, 14:33
в том-то и дело, что не боится и раз возвращается, то свое мнение присутствует, вопрос - насколько оно для него ценно, что так легко поддается влиянию.. такому человеку надо самому решать - ЧТО/КТО для него важней и только он сам может принять решение, поэтому с такими людьми либо запастись терпением и "гнуть свою линию", либо "отправить в свободное плавание":)
20 июн 2007, 14:47
Да, приоритеты не может он расставить и свое мнение отстоять... Я так поняла, что приход-уход уже не в первый и даже не во второй раз происходит. Запастись терпением сложновато в такой ситуации, ИМХО.
20 июн 2007, 15:00
:)знаешь, когда любишь, любое испытание переносится легче, другое дело - готова ли автор жертвовать своей жизнью и жизнью и счастьем ребенка ради такого мужчины
20 июн 2007, 15:09
Знаю, когда любишь - да :) Но только мне кажется, что Автор еще и о ребенке думать должна. Легко ли ему жить с человеком, который его не принимает (и не так уж важно почему: мама ли его настраивает, сам он не хочет или еще что-то).
20 июн 2007, 15:18
ты понимаешь, этот МЧ вполне искренне и с любовью может относиться как к ребенку, так и к автору, и ему будет казаться, что он поступает правильно, именно "прислушиваясь" не к себе, а к мнению своей мамы..
20 июн 2007, 15:39
Да, Анют, ты права... Просто думаю для меня такой МЧ - не вариант...
20 июн 2007, 15:53
ну, как говорится, "Бог нам не посылает таких испытаний, с которыми бы мы не справились", а если уж послал, то извлекай "урок":) а эт тебе:-*:)
20 июн 2007, 16:09
Хорошо, что у у меня пока не было такого испытания :) Вдруг бы Он там просчитался, и я не справилась :) :-*
20 июн 2007, 16:13
не переживай, обычно, "приключения" мы сами себе находим, так что - в любом случае справимся;)
20 июн 2007, 16:21
О! Это да :) Я собственно и не переживаю, даже наоборот, радуюсь :)
20 июн 2007, 16:28
;)
20 июн 2007, 14:14
" хочет попробовать пожить с другой девушкой, но без ребенка (у него пока другой нет). Хочет использовать шанс жить без проблем((" Ну Вы что, где Ваша самооценка?? Таких в шею гнать надо, а не обратно звать.
20 июн 2007, 14:34
дать под ж...у пинка! Вы сами перечитайте Ваш текст, посмотрите на ситуацию со стороны и увидите какое он г... Хоть бы ребенкины чувства уважал если не Ваши! (с транслита)
AD
AD
20 июн 2007, 16:01
и хде тут любовь?!
20 июн 2007, 16:11
:)... между строк;)
27 июн 2007, 15:43
ща, возьму лупу - поищу! ;-)
20 июн 2007, 23:30
дерьмо какое.
21 июн 2007, 02:22
Выставить его вон:-(
21 июн 2007, 04:52
Думаю что не в ребенке дело, а в его маме, в том что ее мнение может полностью изменить его собственное. Вероятно он никогда не будет счастлив ни с одной женщиной, поскольку его мать не даст ему спокойной жизни. Вы его не удержите.
21 июн 2007, 10:24
ага, по научному это называется, интимофобией
22 июн 2007, 00:34
В самом деле? Я научных названий не знаю...))
24 июн 2007, 10:36
А не инфантильностью? :)
21 июн 2007, 15:13
это не любовь. если любит женщину, то полюбит и ребенка и на маму внимания обращать не будет. вы еще подумайте - а он для вас "вариант"? он вам такой нужен?
21 июн 2007, 15:57
чмо он
21 июн 2007, 21:47
Похоже, что МЧ мозгами мамы живёт. А жаль. Своими надо бы.:-(
26 июн 2007, 11:02
знаешь,в его жизни очень большое значение играет мама!и это бля вас плохо! ему хорошо с тобой,зачем она рушит??чего добивается!!???может это у него единственный шанс быть счастливым???ведь ни кто не знает как ТАМ задуманно!!!!но и с мамой бороться-глупо,она как язва будет постоянно есть его! и это обреченные отношения! если он любит, то сможет решить кого больше! и взять за это ответственность-либо за свое одиночтво,либо за тебя с малышом и про кормить прокормит-если это ЕГо твердое решение,а когда пройдет время слово НЕ ЕГО ребенок вообще должно отпасть!он воспитывает-ззначит его! не будет деления,сразу будет проще!!!!!!!!!!!а если нет!береми малыша в охапку и не пускай его в ВАШУ семью,даже ради секса,ч то тоже не мало важно, он не стоит этого!а у тебя малыш!!!ты мама!ты все сможешь решить-и это решение вот увидешь буде правельным!!!
01 июл 2007, 21:10
и это любовь? я невижу у него любви.. отпустите и вы встретите мужчину который неувидит помехи в РЕБЕНКЕ..
Anonymous
06 июл 2007, 17:58
А вы можете взять себя в руки и сказать спокойно: "хорошо, уходи. Но больше мы не увидимся." Пусть лучше он боится вас потерять. Не надо так цепляться за мужчину. Хотя бы не показывайте ему своей зависимости.
20 июн 2007, 12:36
Ну не идиот ли мужик? Автор, тут что-то не так. Или не любит, или просто гонит... Что значит любит, но не вариант... Это бред. Значит не любит...
20 июн 2007, 12:39
вы что издеваетесь??? ...мазохистка блин!...есть же еще такие дуры ... /извените, не сдержалась/
20 июн 2007, 12:51
мне вас очень жаль, но он ...дурак.
20 июн 2007, 13:01
Все мои подруги говорят, что он невменяемый, что так поступает. И очень резко! Просто мне тяжело из-за того, что это все произошло на фоне ИДЕАЛЬНЫХ отношений! Просто я не знаю, как себя с ним вести! Я как представлю, что больше его никогда не увижу-мне так плохо! Сегодня он говорит, что любит, а завтра - что это просто привязанность! Я не понимаю его! Мне кажется, он думает, что все к нему так будут относиться, ценить его, все для него делать! Видимо, со мной он просто расслабился!
25 июн 2007, 20:05
просто использует, Зачем он вам?
AD
AD
25 июн 2007, 20:40
у меня был такой товарищ, тоже то любит, то не любит.. мозги мне парил 2 года, а при этом еще все время повторял, что он такой хороший и так переживает, что делает мне больно, и регулярно еще жаловался мне, что его не ценят. плюньте вы на него и живите дальше. чем раньше вы его выкините из своей жизни, тем раньше в ней появится человек, который будет заслуживать того, чтобы вы были с ним и любили его
Anonymous
26 июн 2007, 09:30
согласна на все 100.
20 июн 2007, 13:01
а вы бросайте нафик дите на родителей, и задрав хвост к мужику. Или он на свое жилье еще не заработал, если живет у ваших родичей? ценный кадр, хватай и беги, пока не увела какая-нить, которая понравится маме.
20 июн 2007, 13:10
Вообще он с самого начала не понравился ни одной из моих подруг: он невысокого роста, сильно кудрявый, глаза немного навыкате, маленькое личико. При росте 170 см весит 86 кг! ОЧЕНЬ большого мнения о себе! Вообще не пойму, зачем мне ТАКОЙ, но я люблю...
20 июн 2007, 13:29
Вот дурак то, потрясающе просто. Когда он к Вам переезжал ребеночка не было что ли? или он его не видел? Скатертью дорожка! И не вздумайте даже переживать, на Ваш век хватит мужчин, живущих своим , а не мамочкиным умом.
20 июн 2007, 13:34
Спасибо за советы огромное! Еще дело в том, что я РЕАЛЬНО красивая девушка, выгляжу на 20-21, стройная. На меня мужики сильно обращают внимание. И ОН все время подчеркивает, что со мной, т.к. я красивая! Бред какой-то! Он говорит, что видит, как на меня смотрят мужики, и гордится, что я с ним! Мне кажется, что парень расслабился. Ему мама все время повторяет, что он красавец)))) Вот он и считает, что в любой момент найдет себе такую же дуру, которая будет все делать для него (как я). Но ведь до 30 лет не нашел! И до меня у него ни с кем не было серьезных отношений! Я спросила, почему. А он сказал, что не искал. Мне кажется, что когда парень клевый, девчонки его сами подберут!)
20 июн 2007, 15:17
О, таких "дур" полно! :-) А внешность значит немного.
21 июн 2007, 07:24
Joins написал(а): Еще дело в том, что я РЕАЛЬНО красивая девушка, фотку в паспорт и к нам в секс, велкам :) ;) быстро найдете правильного
21 июн 2007, 14:20
Ну если до 30 лет не нашел..и до сих пор слушается мамау??? Это точно клинический случай! Пусть слушается дальше. Точно знаю, что для таких мам любая женщина чем-то плоха! Видимо вы не первая и уж точно не последняя! Она так и будет ему сопельки вытирать до пенсии!
20 июн 2007, 13:36
Я очень люблю готовить, очень мягкая, понимающая. Многое делаю для него! Живет у меня, но денег на еду не дает. Покупает, что считает нужным и все. А иногда ничего не покупает!
21 июн 2007, 07:01
zкакой хороший парень,просто потрясающий.
21 июн 2007, 14:21
ППКС
20 июн 2007, 13:36
Упырь он, да и вы хороши. В первую очередь о ребенке думайте - кто не любит вашего ребенка, не может стать его отцом, тот для вас не вариант. Я бы только так строила свои отношения в случае развода и наличия ребенка (а ребенок у меня есть).
20 июн 2007, 13:39
Девушка! Удерживайте его изо всех сил! Сдайте ребенка в детдом!!! Ради такого мужчины, разве это жертва?
20 июн 2007, 14:02
ППКС! На ул. Самеда Воргуна есть детдом - очень неплохой!)))))))))))))))
20 июн 2007, 13:44
Я вот думаю: может, переступить через себя и самой вещи его собратьЧтобя хоть гордость сохранить?
20 июн 2007, 13:54
а сможете? в любом случае, если не обрежете сейчас, то потом будет еще сложней, либо получится так, что он всю жизнь будет то уходить, то возвращаться, имея при этом семью на стороне и т.д., т.к. сделал так, как считает нужным мама;) нужно ли вам это?
20 июн 2007, 13:54
Давно пора! Через Вас уже несколько раз переступали, а Вы всё выжидаете. Терпеливая :)
20 июн 2007, 13:56
гнать его!
20 июн 2007, 13:56
Девочки, может, это смешно звучит, но я ужасно хочу поехать погадать. Это просто необходимо для моего настроя!
AD
Anonymous
20 июн 2007, 14:07
вот это вираж...)))))) пипец, тут все как дураки стараются - мозги вправить, советов дать... а настроя-то необходимого не создали! всего-то и надо было - свечку зажечь и прошептать чего-нть замогильным голосом...
20 июн 2007, 15:18
Проблем мало?
21 июн 2007, 15:00
Вам не гадалка,а психолог нужен
20 июн 2007, 14:05
Да может попробует с кем-нибудь построить отношения, поймет, что лучше вас никого нет, да и вернется. Тогда другой вопрос, нужен он вам будет после этого?
20 июн 2007, 14:12
Я вообще на это надеюсь. И понимаю, что ТАК к нему никто не будет относиться. Но он говорил всегда, что если что-то разбито, то не склеишь...
20 июн 2007, 14:19
Вчера с ним встретились, погуляли... Пообщались. Потом я его пригласила к себе, причем малыш с бабушкой и дедушкой на даче. Он отказывался, хотя было видно, что хочет ехать. Потом сказал, что просто обещал маме, что отвезет ее сегодня куда-то, чтобы ей на метро не ехать! Все равно ко мне поехал, был очень рад, что поехал. Но сказал, что мама будет гнать на него по-любому...
Anonymous
20 июн 2007, 14:23
А вы ее - к гадалке... пусть тоже настроится!
20 июн 2007, 14:24
:-)
20 июн 2007, 14:28
"Я иногда думаю: то ли женщины идиотки, то ли... на этом мысль останавливается..." ((с)масяня)
20 июн 2007, 14:56
=D> :) только не помню у Масяни такого шедевра :)
20 июн 2007, 15:09
эт Хрюнделя, кааца, перл :D (забросила я их несправедливо...)
20 июн 2007, 15:15
Ага, Хрюндель это говорил :)
20 июн 2007, 19:33
Ну пОлно...бабы дуры не потому что дуры, а потому что баааабы:)
20 июн 2007, 14:21
Вообще мне кажется, что если мне резко изменить отношение к нему, относиться пофигистически, то и он задумается!
20 июн 2007, 15:10
По крайней мере это Ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс...
20 июн 2007, 15:23
вы думаете? а мне кажется, что ваши изменения его не тронут, а только ускорят процесс ухода.. вы лучше подумайте сейчас о себе, о своей жизни... впереди "новые перспективы, интересные люди..." будьте собой и вам будет легче пережить все, что произойдет в дальнейшем! не нужно играть ни в какие игры, просто ведите себя естественно, а ситуация разрешится в любом случае..
22 июн 2007, 11:50
Аня! 100%ППКС!
22 июн 2007, 12:20
:)
20 июн 2007, 14:30
Что бы Вы не говорили - он Вас не любит.
20 июн 2007, 15:25
1. Вы будете жить с его мамой, а не с ним всю жизнь. Вы к этому готовы? 2. Чужой ребенок для мужчины более критичен, чем для женщины.
AD
AD
20 июн 2007, 15:44
т.е. женщине проще принять ребенка мужчины?
20 июн 2007, 16:37
Да.
21 июн 2007, 05:29
По первому пункту полностью согласна, по второму - нет. Если мужчина любит женщину, то любит и ее ребенка. Женщине с ребенком даже не нужно думать, любит ее мужчина или нет, ей достаточно посмотреть на его отношение к ее ребенку.
20 июн 2007, 16:34
Сейчас он хочет попробовать жить с другой, "без проблем" = "без ребенка", потом он захочет еще чего-нибудь этакого, а вы будете ждать как запасной аэродром.... вам оно надо???
20 июн 2007, 16:59
Да вы ли в своем уме? Вы спрогнозируйте отношения на два шага вперед. Сейчас ненормальный подход, а что будет дальше. Заканчивайте тратить свое время на такого м...ка, и займитесь своей жизнью и жизнью ребенка. Вот такойеще момент, знаю несколько пар, когда у женщины ребенок от первого брака. сли мужчина ее полюбил, ребенка принимает ОДНОЗНАЧНО. Что за подход, как вообще можно, любя, представлять себя с другой женщиной и говорить ей такие ужасные вещи. Вы думаете, что во всем виновата его мать. А на самом деле он сам гусь еще тот. Заканчивайте этот балган, а то неплохо устроился, то у вас живет, то с вами спит, вы за ним ходите, просите, а толку от него как я поняла - чуть. Ни с ребенком не помогает, ни нежности, ни надежности, ни любви. То же мне порозовая бочка. И вам ВСЕГО 27!
Автор, дурак он Ваш этот молодой человек. Дожил до 31 года и до сих пор слушает не очень умную свою маму. Не мужик он, не мужик.Трудностей и проблем испугался. Отпустите его и скажите, что обратной дороги ему не будет. И ни в коем случае не упрашивайте остаться, не лейте при нем слёз, держитесь достойно и мужественно. Вот увидите, приползёт обязательно!
21 июн 2007, 21:50
Его мама приведёт сама, когда с реальностью столкнётся:-)
Я уже старая и мудрая, поэтому совершенно точно знаю одно - когда мужчина не любит женщину, он найдет тысячи причин, почему не может быть с ней - чужое дитя, свою занятость на работе , ее кулинарные способности ... Он вас не любит... Это больно очень..Но есть и положительное - товарищ освобождает дорогу в ваше сердце человеку, который будет любить вас и все ваше...А сейчас не цепляйтесь за то, что все равно не удержать ..
20 июн 2007, 18:40
Любовь не значит желание жить вместе.
вам проще :-)
20 июн 2007, 19:01
А при чем тут я и проще? Как раз было бы проще, если бы все жертвовали ради жизни с любимым, разве нет? :-))) Ну, тем, кого любят, проще :-)
Anonymous
20 июн 2007, 19:41
Он мотает вам нервы, т.к. уверен, что вы от него никуда не денетесь, вот и докажите ему обратное, хватит за него цепляться. Полюбите себя и вас полюбят. Удачи
20 июн 2007, 20:38
Если он такой мудак,вам его надо удерживать?Ему не нужен ваш ребенок,разве это не показатель чтобы расстаться с таким мужчиной?
20 июн 2007, 23:55
трус он
скроюсь
21 июн 2007, 09:58
урод он моральный...и не любит вас...если мужчина по-настоящему крепко любит женщину, то он любит и то, что с ней связано, ее детей. Знаю, о чем говорю не по наслышке. Меня вырастил небиологический отец, удочерил меня в 2 года и любил и любит как родную, у меня был самый лучший в мире дедушка, тоже некровный, любимей меня не было у него внучки даже среди родных...а все оттого, что папа мой любит по-настоящему маму, а дедуля любил бабулю...
21 июн 2007, 10:22
Сделайте так чтоб он съел "свой же пирожок"! Представьте, что вам ваша мама все время жужжит про его какой-нибудь недостаток и выдайте ему за правду эту выдумку, что мол вы тоже много думаете о том, что из-за того-то, не можете с ним быть. На счет его ухода: скажите, что вы в свою очередь, найдете и попробуете пожить с другим мужчиной, который примет вас с ребенком и у которого нет "того" недостатка. И не ждите его пока (после ухода) скажите ему "скатертью дорожка", а таких красавчиков маминых вам больше не надо!
25 июн 2007, 00:02
так и надо сделать!надеюсь автор прислушается!
21 июн 2007, 11:01
Вам страшно остаться одной, это понятно. ПОэтому Вы не видете очевидного и не слышите дельных советов. Вам этот мужчина не нужен, Вашему ребенку тоже, Вы теряете свое время. Он Вас не любит и не уважает. Да и вообще он, на мой взгляд, не мужчина :)Выдохните, попрощайтесь, забудьте, не злитесь и ни о чем не жалейте, все еще у Вас будет хорошо, но только не с этим гражданином. И уважайте себя.
21 июн 2007, 11:13
мать парня полюбому права
21 июн 2007, 15:07
)))) мне тоже уже так кажецца...
AD
AD
21 июн 2007, 13:47
И зачем Вам мужчина, который не имеет своего мнения?
21 июн 2007, 15:07
других нет
21 июн 2007, 15:48
........
21 июн 2007, 21:55
Это маменькин сынок, у него всегда мама будет на 1 месте, у меня такой муж был...мама решала, жениться нам или нет, рожать или нет, как назвать ребенка итп...дальше - хуже, поверьте
23 июн 2007, 15:34
Автор, у Вас же ребеночек!!! Разве можно о себе думать? Вы считаете, что для ребенка будет лучше, если он привяжется к дяде, потом дядя ушел и ребеночка бросил,а не только маму, потом пришел, потом опять ушел и снова ребеночка бросил? Себя не любите - ребеночка пожалейте!! Разве можно мужчину чем-то удержать? Да, Бог с ним, пошел и вещи помогите собрать, а еще лучше с балкона. Любите СЕБЯ!
25 июн 2007, 00:00
Автор в 27 лет уже можно уважать и себя и своего ребёнка! Зачем вам такое чмо,которое живёт у ваших родителей(сам без кола в 31 год я так понимаю?) и ещё фигню несёт всякую,типа с другой пожить хочет.Выгоняйте его сама,не надо угижатся и удерживать!Неужели для вас ребёнок не на первом месте???????
25 июн 2007, 00:08
+1
25 июн 2007, 00:14
+2
26 июн 2007, 15:32
+3 ребенок на первом месте. Я б даже и не думала... держать или нет...
25 июн 2007, 17:08
Бросайте первая!!! Он Вас не любит!!! Не теряйте времени и нервов!!!! Освободите сердце для достойного человека, который будет Любить Вас и Вашего ребёнка!
26 июн 2007, 14:06
Отпустите его, все равно не удержите, если он хочет попробовать что-то другое (он вам уже об этом сказал)..Чем больше удерживаешь, тем быстрее оно уходит. Но он вернется...И вопрос в том, как вы проведете то время, что будете без него. А надо провести его с пользой...для себя..Это тяжело но придется..Давайте Вы по графику распишете: Первое правило- ему не звонить!! 1-4 дня - страдание, а именно плаксивые фильмы, просмотры совместных фото, слезы, воспоминания, 5 день - напиться с подружками (они обязательно скажут, что все они козлы), 6 день - поход к парихмахеру, 7 - обновим косметику..Так, дальше понедельник..надо присмотреться, что там у нас за мужчины на работе..Флиртовать со всеми, для самоутверждения..и т.д. и т.п..чем вы там любили увлекаться..Завести нового любовника...или на худой конец вибратор...И тут проходит месяц - он возращается...100%!!! А вот тут уж диктуйте свои правила!!! Если он Вам еще пригодиться к тому времени!
27 июн 2007, 12:24
Спасибо за клевый совет. У меня вопрос: с чего ты взяла, что ТОЧНО вернется? Мне он когда-то говорил, что если уходил от женщины, то с концами... Правда, говорил, что до меня никого не любил, ни с кем таких отношений не было, ни с кем так не нежничал... У него мама здорово его настраивает. После разговоров с ней он сам не свой!
06 июл 2007, 18:01
Мудрые советы:)
Anonymous
26 июн 2007, 21:00
Блин пойду позвоню любимому. У меня двое детей и он орет что ему все равно и если бы даже было пятеро он все равно был бы со мной и любил до без памяти их как меня. Как он с ними играет. Квартиру купил 3-х комнатную для НИХ "наших пацанов" а я дура сомневаюсь боюсь съезжаться. А тут такой крендель блин да он ни секунды бы рядом со мной не простоял вылетел бы как пробка из под шампанского после того как заявил бы что проблема в ребенке. Как вы не понимаете если человек "ЛЮБИТ" (как он у вас говорит) то ему все равно сколько у вас детей. Вы еще и сомневаетесь.
26 июн 2007, 22:03
Он Вас не достоин. Имейте гордость, бросьте его....Покажите, кто в доме хозяин!!!!!!!!!
26 июн 2007, 22:07
Больно уходить, когда есть чувство...Но поверьте, что самое главное ради чего стоит жить у вас уже есть....Это ваш ребенок!!!!!! И я уверена, что вскоре в вашей жизни появится человек, который полюбит вас и вашу ляльку))))) Счастья вам!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325