Меню

вот и не изменила

AD
Anonymous
24 июн 2007, 00:36
не знаю, радоваться или огорчаться: случилось так, что я собиралась в понедельник изменить мужу с бывшим... Когда -то была любовь, расстались, я вышла замуж, недавно мы опять встретились и начало стреаительно закручиваться - до того, что в понедельник уже назначено свидание у него, со всеми вытекающими, но муж совершенно случайно увидел смс от него, начал задавать вопросы...Еле выкрутилась, теперь цж конечно никуда не поеду, муж все равно как-то косовато смотрит, да и меня вдруг как мешком по голове : чтож я делаю-то???? написала бывшему смс - мол все, не пиши мне больше, чуть не попалась... вроде бы все правильно, нельзя изменять и т.д, дп вот только так тоскливо что-то, не могу выкинуть бывшего из головы, за все эти годы так и не разлюбила его...
Аня
24 июн 2007, 01:04
и хорошо, что не изменили ! ))))
24 июн 2007, 01:30
а это все равно считаете что изменили... с почином вас
03 июл 2007, 14:27
мда,,,, записала , чтоб запомнить:-)
24 июн 2007, 04:30
Успокойтесь и живите со своим мужем, зачем Вам лишние проблемы в жизни и лишее раскаянье?
Anonymous
24 июн 2007, 14:37
а вот слишком спокойно стало с мужем наверное(((
25 июн 2007, 05:56
Так разведитесь - веселее будет! По статистике через 2 года после развода народ намного более счастлив. Мы 2 ещё не разведёны, но тоже очень счастливы!
25 июн 2007, 09:28
Может ВАм просто что-то в Вашей жизни с мужем немного изменить, а не мужу изменять?
зачит, не судьба :)
24 июн 2007, 14:58
что значит не разлюбила? На то он и бывший. Было да прошло. Удачи и не измены Вам. А следовательно НЕ переживаний,Не расскаинией, не угрызения совести,не печали... И еще 1000 НЕ.
24 июн 2007, 23:33
+1
24 июн 2007, 20:19
:-) я вот тоже недавно "чуть не изменила", и тоже собой гордилась. Сейчас вот думаю - если столько людей в мире так спокойно это делают - без зазрения совести - может и не стоило себя сдерживать??? А потом думаю - ну если бы действительно хотела - не задумалась бы и не отказалась бы ;-)
автор
25 июн 2007, 00:26
а может и правда: раз не случилось, то и не надо... как -то успокоили:)
25 июн 2007, 00:59
вопрос только - надолго ли7! запретный плод - еще слаще теперь стал!
26 июн 2007, 09:03
Не всегда так. Можно "перегореть" ;-)
26 июн 2007, 16:00
можно и так... не спорю ;-) всякое в жизни бывает!
25 июн 2007, 09:59
Наверное, так лучше! :)
Вера
04 июл 2007, 09:39
Была у меня похожая ситуация, тоже "чуть не изменила" с бывшим, думала любовь. После полугода угрызений совести и терзаний, могу смело сказать, что безумно рада, что НЕ изменила. Может и Вы со временем ответите на свой вопрос "радоваться или огорчаться" однозначно - радоваться.
25 июн 2007, 15:11
Вы изменили. А то, что непосредственно полового контакте не было - это мелочь.
AnonymousМ
26 июн 2007, 08:47
А я изменила таки с бывшим. И рада до безобразия, что решилась на это. Сделала много полезных выводов и о нем и о муже.
AD
AD
26 июн 2007, 11:25
Как о муже то Вы сделали выводы? А я думаю что выводы после измены можно сделалть только о себе.
26 июн 2007, 12:27
Не любовь это вовсе, а просто всколыхнулись воспоминания, плюс "запретный плод свегда сладок", плюс адреналинчик, вот и создалось у Вас впечатление, что любите его так же. Правда тут ещё играет роль КАК Вы с этим бывшим расстались. Если без сожалений, то это одно дела, а если ещё любили, то совсем другое. Эдакая "незавершенность действия". Тоже недавно с бывшими встречалась, тоже думала любовь, ан-нет. Подготовила себя к встече, настроила на реалистический взгляд, посмотрела я на них и правда поняла, что прошлое - оно в прошлом, не нужно мне это всё. Вот Вы тоже реально подумайте, оно Вам надо?
Anonymous
28 июн 2007, 14:29
я тоже трезво рассудила и теперь как-то легче стало, действительно, хотя бы от того, что не надо прятать телефон постоянно, дрожать, что смс придет не вовремя, что надо как-то привирать мужу... муж у меня в общем и целом очень хороший (ттт), а все эти закидоны мои идут именно у меня из головы - значит надо менять мысли - сейчас именно этим и начала заниматься
28 июн 2007, 22:58
Ой, с телефонами это вообще песня!!! Ну по рукам надо себя бить, а в телефон половинки не лезть. Ну это я так... Очень рада за Вас, правда, очень-очень. Сейчас время пройдет и Вы сможете гордиться, что не изменили любимому мужу (подчеркивая - любимому! Тем более, что Вы сама говорите, что он весь такой расчудесный! Представте, что могли бы потерять мужа из-за этого мужчины, из-за временной слабости, из-за игры гормонов! Ой, ну разные случия бывают......
03 июл 2007, 15:06
автор, а вы уверены что любите бывшего вы с ним вообще виделись после расстования или так призраки из прошлого поддерживаемые СМСками? если так то вы не его любите а то хорошее что было между вами и достаточн овам было бы с ним в кафе один раз кофе попить и вы бы домой на крыльях полетели, потому что дома вас ждет ваш родной дорогой любимый и близкий мужчина! ..а измена на самом деле....это страшно и особенно страшно когда к ней начинают относится как обыденности .. но это я о своем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325