Меню

Страдаю от любви! Помогите!

AD
Влюбленная
27 июн 2007, 12:11
Девочки у меня ситуация, очень нравится один человек, а у нас с ним только деловые отношения, и я не знаю как мне намекнуть ему о своих чувствах, как бы сделать это очень тонко и не навязчиво, дело в том что он женат. а я замужем. Мы с ним знакомы уже полтора года, и все эти полтора года я только и живу, что нашими короткими и редкими встречами. Еще вопросик как понять нравлюсь ли я ему?
27 июн 2007, 12:14
Может намекнуть, что можно было бы вместе пообедать в кафе..
Anonymous
27 июн 2007, 12:25
Я думаю, если бы она ему нравилась, то за 1,5 года он бы как-то это проявил.
27 июн 2007, 12:47
Ну люди все разные :) Может она ему нравится, а он стесняется сказать :)
Влюбленная
27 июн 2007, 20:23
Да что самое интересное, он мне сам предложил попить кофе, мы посидели попили, поговорили, но ничего особо личного, ну всмысле комплементов он мне не делал, а вот о своих увлечениях рассказал.
28 июн 2007, 11:05
Ну и что? Не все ж сразу начинают о чувствах говорить и в любви клясться, это как раз было б более подозрительным
27 июн 2007, 12:29
зажмите его в углу, в лифте... страстно отцелуйте и прошепчите все то о чем не решаетесь сказать полтора года Иначе так и будете вздыхать и мокнуть безрезультатно
27 июн 2007, 15:26
ржу , не могу :-)
28 июн 2007, 14:42
Слова завоевателя? :-Р
01 июл 2007, 16:27
и победителя :)
27 июн 2007, 12:35
А ЗАЧЕМ? Вы замужем, он женат... Вы вообще отдаете себе отчет в ваших желаниях?
Mari
27 июн 2007, 13:18
Оооооо. Постою рядом с автором. Послушаю. Ибо та же фигня, абсолютно. Тока знакомы год, а не полтора.
Влюбленная
27 июн 2007, 20:27
Я оказывается не одна! Ну давай рассказывай,подруга по несчастью:)как у вас, ты сама даешь намеки какие-нибудь ему. Я вот например своему всегда улыбаюсь мило, и все большего позволить пока боюсь, не знаю , точнее не поняла еще его отношения ко мне, спугнуть боюсь!
Mari
28 июн 2007, 05:37
Да вроде даю... осторожно так... настолько осторожно, что, м.б., оно вообще не читается. Тоже замаялась я уже - гадать, нравлюсь или нет. Вот скажите, а? Если никаких прямых сигналов, кроме игры в настойчивые "гляделки" при встрече, нет, то эт труба, да? За это время он уже должен был показать свои намерения, если таковые имелись? Теряюсь :-(. Вот уже в четвёртый совместный проект ввязались с ним, и никто ж не заставляет его... "не виноватая я, он сам пришёл"... и кофею недавно ходили пить НЕ по работе... а это как расценивать? Кофе-пирожные просто чтобы "подсластить" ценного партнёра? Подскажите чё-нибудь, запутамшись я.
Влюбленная
28 июн 2007, 08:21
У нас таже ситуация, ходили кофе пили, причем он сам предложил в кофейне посидеть, поговорить, а не в офисе, я сидела , улыбалась, ну и когда я с ним рядом нахожусь, чувствую себя прям школьницей, теряюсь, говорю всякую чушь, руки трясутся, ужас! Как ва думаете мужчина , которому 40 с лишним лет, должен это заметить и понять , что он мне нравится? А так получается , что мы только и делаем ,что смотрим друг на друга, так же как и вы? А что это значит, и к чему может привести, для меня большая загадка!
Anonymous
28 июн 2007, 14:44
Вас даже не две... Уже три года...
Mari
28 июн 2007, 15:06
Так долго? И всё ещё ничего не понятно? Я вот как думаю. Не бывает долгих влюблённостей в вакууме. Подпитка какая-то от другой стороны идёт, это точно. Все мы друг другу нужны для чего-то. Тока для разного иногда. И от этой мысли делается жуть как грустно порой, но, с другой стороны, кого я люблю-то - человека или то, что я от него ЖДУ? И надо ли вообще чего-то ждать? Я в основном просто тихо счастлива, что нашла его, что общаемся, что тащимся от плодов творчества - я его, а он моих... и в целом, несчастной эту любовь я не считаю :-).
Anonymous
29 июн 2007, 15:30
Все пройдет, и это тоже! Выкинуть их из головы - проще некуда! Только бы не видиться... :(
Влюбленная
29 июн 2007, 19:59
А я вот наоборот когда долго его не вижу, очень скучаю, поэтому когда не видимся долго сама ищу повод чтобы увидеться:)
Mari
29 июн 2007, 22:23
Ага-ага... и я так. Правда, в данный момент героически выдерживаю (возможно, никому не нужную) паузу. Фигово. Терплю...
AD
AD
29 июн 2007, 23:00
.
Влюбленная
30 июн 2007, 18:04
А я скоро увижу своего Героя! Только не знаю что ему сказать, может с ним немного позаигрывать? Может что посоветуйте:)
Влюбленная
30 июн 2007, 18:08
Как предложение в отдельный топик переселиться, прочитайте мой пост внизу:)
Mari
30 июн 2007, 19:53
Заводите! Ваше право :-). А я только написала своё тоскливое сообщение, и бац - письмо. И ещё одно чуть позже. Вспомнил, солнце ;-). Усё, душа пластырем заклеенная теперь, готова к труду и обороне снова. А то как-то совсем было кисло. Готовлю платформу для очередной встречи.
Влюбленная
29 июн 2007, 19:57
Согласна с вами , мы просто тихонько вздыхаем по своим Героям:)И разве кому-то от этого плохо?:)
Anonymous1
28 июн 2007, 15:31
и не три - и тоже три года))))))) и все -с переменным успехом! все равно приятно, если есть кто-то, с кем можно пройти немного рядом!
Влюбленная
30 июн 2007, 18:06
Конечно приятно! И очень здорово ощущать себя ВЛЮБЛЕННОЙ! Давайте в отдельный топик переселяться!:)
27 июн 2007, 14:53
Неужели все настолько серьезно, что вы готовы пожертвовать счастьем двух семей? Предствте, что он обратит наконе-то внимание на ваши чувства и ответит взаимностью и что тогда? Вы готовы оставить мужа? Или это просто желание разнообразить свою жизнь романтическим приключением?
28 июн 2007, 07:29
+1
27 июн 2007, 15:07
И все это длится полтора года????? Боже, а дома у Вас как??? как с мужем-то? Просто если Вы ну никак не можете успокоится, раз это все так серьезно - Вам нужно попытаться что-то решить в своей жизни...
Влюбленная
27 июн 2007, 20:29
С мужем у нас много недопонимания.
29 июн 2007, 19:47
А я постоянно так влюбляюсь, но зная, что это у меня быстро пройдет, не открываюсь обычно :)
27 июн 2007, 13:57
Вот и замечательно. Любите его платонической любовью. Ведь не известно что из этого может вылиться???? А может быть не самое хорошее,понимаете?
27 июн 2007, 14:06
Есть такие периоды в жизни, когда нада "страдать от любви".))) Просто нада и все. Без особой на то причины. Все знают, что лучше жить и радоваться, но безудержно тянет пострадать. Ничего не меняйте, страдайте сильнее и сильнее следующие полтора года. Плачьте по ночам в подушку, напивайтесь, слушайте заунывные песни о любви, смотрите тоскливыми глазами на мир, делитесь с подругами горем, отшивайте мужиков, которые решат, что Вы привлекательны с распухшим красным носом, а вдруг? Это просто периоды такие. Страданий. Они необходимы, чтобы человек впоследствии оценил всю меру своей глупости и чудовищность потерянного времени, и начал Жить.
27 июн 2007, 15:30
ну, ну как говорил один мой знакомый: "как же ты узнаешь, что такое ХОРОШО, если не знаешь, что есть на самом деле ПЛОХО" :-)
27 июн 2007, 15:33
:-) "Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. " Кэтлин Норрис
Лапочка
27 июн 2007, 17:42
Даааа, знакомая ситуация. Мы вместе работали около 4-х лет всегда нравились друг другу, целовались на пьянках, но как то большего себе не позволяли. Потом, он уволился, потеряла его, где то года на 3-4, случайно встретились и…. Сейчас мы вместе, только за это время я вышла замуж и он мой любовник. )))) Ну не смогла я себе отказать. А когда спросила почему он не подкатывал ко мне серьезней на работе, то он ответил, что у него принцип с коллегами по работе ни ни. Может у вашего тоже так же. ))
Влюбленная
27 июн 2007, 20:31
У вас немного иная ситуация, вы знали что у вас взаимно, а я ведь даже не знаю нравлюсь ли я ему:(
Влюбленная
27 июн 2007, 20:40
Немного добавлю о себе, я красивая, причем это не только мое мнение, у меня до свадьбы было очень много ухажоров, всегда пользовалась повышенным вниманием мужчин, да и сейчас все моему мужу говорят что у него жена красивая, и интелектом тоже все в порядке, имею высшее образование,общаться умею, интересно со мной, ну как все мои друзья говорят. Но дело в том что когда я его вижу , я начинаю ужасно тупить и порой говорю всякую ерунду, а последний раз сидели разговаривали, так у меня руки даже тряслись, раньше никогда так не терялась с мужчинами, кстати он заметил что у меня руки трясутся, и говорит, ты что нервничаешь, у тебя руки трясутся, а я девочки знаете что ответила, да я вообщем так всегда когда нервничаю, как вы думаете он понимает или нет. Немного о нем напишу,он кстати старше меня на 20 лет. Интеллегентный, грамотный, умный,следит за собой, ну вообщем весь такой!!!!!!!!!!!!!
27 июн 2007, 21:55
вот это да! 20 лет!!! Автор вам что же - 20?!? или больше..??
AD
AD
Влюбленная
28 июн 2007, 08:14
Мне 24
27 июн 2007, 23:31
Вы ему не нравитесь.
Интересно, а нафиг люди женятся и выходят замуж? Так бы и гуляли сколько хочется :think
Mari
28 июн 2007, 18:19
А ещё есть такое понятие, как время. Время имеет свойство течь, люди имеют свойство меняться. А ещё иногда замуж выходят и женятся, потому как "положено" или "пора", или чтоб из родительского дома свалить. Или потому что "больше никто не позарится". Или по дикой влюблённости, по прошествии которой и общего-то найти не получается меж супругами. А потом, бывают дети и бывает хозяйство, и бывает квартирный вопрос. Короче, Волга впадает...
Влюбленная
29 июн 2007, 20:03
Девочки предлагаю открыть топик по нашей теме: Предлагайте название, и будем открывать, а то смотрю много нас уже сдесь таких, будем вместе искать способы тонких намеков и обольщений , наших Героев:)
iz topika pro "s uma shozhu"
29 июн 2007, 20:58
second time around(с транслита)
Влюбленная
30 июн 2007, 18:09
Это вы название топика предлагаете?
A
30 июн 2007, 21:28
ага (с транслита)
Я такая же
01 июл 2007, 16:50
А я тоже мучаюсь, тоже работаем рядом(в соседних офисах): ходили несколько раз в кафе, на обеды периодически(только вдвоем, причем настойчиво платил сам), иногда просто чай попить, хотя это можно у меня в кабинете сделать, звонил периодически в районе 23.00-00.00-болтали не о чем по полтора часа. Итог я в него влюбилась, и начала ему обэом намекать, потом взяла и отослала пару смс с признанием, он типа не понмает, и пропускает мимо ушей. Короче начала заигрыватьс другим, итог, Позвонил со словами:"Доброй ночи, не мешаю" "Нет" "А ты ддома" Я возмущенно "А где мне быть в пол первого ночи, при наличии двухлетней дочи , ну и.тд." ЕГО ответ"Ну незнаю, мало ли ты с ВАсесей на машине катаешься" " Ты что ревнуешь" "А с чего мне ревновать" Вася это его коллега, который за мной приударил. Короче за эту не делю его звонки тихо сошли на нет, вчера написала смс скажи четко есть ли у тебя симпатия ко мне.И что прошу ответить т.к, мне важен любой ответ. А в ответ тишина. Вот вопрос это дружба с его стороны и или чего то все таки было? Извиняюсь, за ошибки, мало времени.Эти походы дляться с декабря прошлого!
02 июл 2007, 00:13
знаете, уйдите в тень. не мучайте человека. скажите - а какое тебе дело до васи??? просто станьте внешне вот такой не-влюбленной. ето мойа стратегийа теперь. и свалицца он вам в ладошки и будет о любви умолять... а вы там уж и решите:) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325