Меню

вопрос только мужчинам, если они тут есть

AD
Anonymous
28 июн 2007, 19:45
Представьте ситуацию, у вас Большая Любовь, длится много лет. Потом вы расстаетесь по ЕЕ инциативе. Так вот . Сценарий вашей последней в жизни встречи: огромная лужа, грязная вонючая жижа, и вы при НЕЙ в нее неловко падаете, раскорячив неграциозно ноги. На том и расстаетесь. То есть это была последняя ваша картинка, которую она в жизни видела. Вам будет очень и долго неловко и неприятно думать об этом?
28 июн 2007, 20:00
А зачем вообще думать об этом? ;-)
29 июн 2007, 08:36
ппкс! с интеллектом у автора проблемы:)
29 июн 2007, 10:58
да как бы да :)
Anonymous
28 июн 2007, 20:23
Я не мужчина, но имхо у вас с головой что-то плохо...вдруг такие глупости в голову приходят....
29 июн 2007, 11:00
максимализм какой-то :)) еще немного и грани сотрутся
29 июн 2007, 13:48
Я, конечно, не мужчина... Забыть это надобно. Тут же. Сразу же :)
29 июн 2007, 18:22
1. Если кто-то со мной хочет расстаться, это не значит, что я хочу с ним расстаться. А когда я захочу расстаться - это будет по моей инициативе. 2. Какая мне разница, что она видела - я-то живу в своей жизни (см.п.1)
02 июл 2007, 13:25
Че-то пункт первый до меня не дошел. Это типа "Даже если меня бросили, то все-равно считается, что бросил я"?
03 июл 2007, 10:13
Нет не будет.Это поступок!!!
29 июн 2007, 08:27
Эт п..ц.
29 июн 2007, 08:54
На месте мужчины, я бы пошел и застрелился)))))))))))))))
Anonymous
29 июн 2007, 11:52
А если бы вы вместо того что в грязь упали, громко и неприлично пукнули?
29 июн 2007, 13:23
Тоже неплохой финал =))) Если заморачивацца такой хренью как "красиво расстаться". В Японии, кажется, есть такая вещь как дзедзюцу. Типа, искусство построения отношений. Все этапы от влюбленности до расставания. В "Алмазной Колеснице" Акунина есть немало об этом. Причем важнейшая часть - именно расставание /т.е. рождение, жизнь и смерть/. Так вот согласно дзедзюцу любовь нужно срывать с ветки подобно созревшему плоду, а не ждать, пока плод перезреет и упадет сам. Вот и любопытно, как по сабжу отреагировали бы мастера дзедзюцу /гейши и конкубины в основном/. Наверное, положительно =)))) смешная тема =))) спасибки
Anonymous
29 июн 2007, 13:46
Если пукнул при расставании, то потом всю жизнь будет вспоминать и краснеть. Тем более если это было последнее свидание, и это уже никак не прекрыть, перекроет все романтические воспоминания и обидно будет.
02 июл 2007, 13:28
5 баллов:) "- А что у вас с ней было? - А ничего. Пукнул как-то раз в ее присутствии."
02 июл 2007, 21:47
Сфальшивил, видать... Не ту ноту взял..
02 июл 2007, 14:01
расстаются я так понимаю не из-за того что ктото упал в грязь, да и лучше упасть в грязь чем в глазах... и как бы ты не раскорячился, её похоже в душе расорячило больше, раз она решила расстаться...
02 июл 2007, 14:08
Я тоже не мужчина)). Ничего, что пишу здесь? Аа, ладно. Чтобы красиво расстаться , надо тщательно готовиться к последней встрече. Всретиться лучше в сухом, чистом месте, желательно со скамейками или стульями поблизости, чтобы случайно не упасть, и туалетом поблизости, если на нервной почве расстроится желудок или кишечник. И как у рекламе, в трудные моменты иметь под рукой эспумизан! Пусть в моральном смысле мужчина останется засранцем, но если он засранец еще и в физическом смысле.... Весь в грязи, пукает, падает... нет, такого женщина не бросит!!! Жалко же.
02 июл 2007, 14:53
:-))))) спасибо, повеселили, даже вслух засмеялась
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325