Меню

Никогда не думала что это коснется меня

AD
28 июн 2007, 21:24
но коснулось....я полюбила женатого мужчину, старше меня на 12 лет. Все дело в том, что когда нас хотели познакомить я как то в шутку к этому отнеслась, а он сказал ХОЧУ!!!! Но теперь я поняла что люблю его. Мне с ним спокойно, хорошо. Я понимаю что это плохо. что у него семья. Женат он всего лет 5, ребенку года три. По словам его знакомого жена просто стерва которая сама гуляет, но чтобы уйти красиво хочет уличить его в измене. Я не знаю правда ли это все. но Он признался что его тоже тянет ко мне. Видимся мы раз в неделю изза занятости обоих. Я просто не знаю что делать. С одной стороны я понимаю что если буду настаивать что влезу в чужую семью, с другой стороны я так же знаю что за свое счастье надо бороться. Многие скажут что это всего лишь влюбленность, они не правы. У меня до него был молодой человек, которого, как я думала, я люблю, но когда увидела его то поняла что вот она любовь то когда пришла.... Женщины, подскажите что делать...Но прошу говорить вас не с точки зрения замужней женщины, а как ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА, ЛЮБЯЩАЯ
ничего не делать...я б себя уважать перестала, если б влезла в чужую жизнь...вот если вы будете ему так нужны, что он посчитает внести в свою жизнь какие-то изменения...сам....
28 июн 2007, 22:09
А если этот человек сам захотел этого знакомства? мы оба понимали к чему это ведет.
ну так они все сами хотят знакомств ) вы же о себе спрашиваете ? я вам и отвечаю..)) ну, если чувствуете, что не можете совладать с сердцем, хотя бы не порите горячку.... осторожно посмотрите, как будут развиваться события... иногда просыпаешься утром и удивленно не обнаруживаешь любви, которая была еще вчера....вот словно корова языком слизала...ночью...)))
28 июн 2007, 22:40
Я понимаю о чем вы, но вот когда я вижу его то мне абсолютно ничего не надо, я готова терпеть его постоянные звонки по телефону, его занятость, его ворчание иногда...
вы влюблены ) но несвободны...в смысле, ваш возлюбленный несвободен..это он должен принимать решения..если по совести..
28 июн 2007, 22:54
Да вы правы, но под лежачий камень вода не течет как известно, или как там....
29 июн 2007, 09:33
Я думаю,что ситуация разрешится сама собой...то ли любовь останется,то ли нет... Я думаю у каждой женщины было - вот оно чувство!...а потом.... Не торопите ситуацию,пока просто ждите...
29 июн 2007, 19:51
мне вас жаль. обычно романы с женатыми мужчинами ничем хорошим не заканчиваются.
01 июл 2007, 16:36
"Надя, мы с Вами обе женщины" - "Агга" - как в кино :-) Если вы хотите совета именно как женщина женщине, без намека на мужей и т.д. - плиз. все супер, во все верю, кроме одного: почему Ваш избранник, который самый-самый просто потому что Вы его любите, живет с женщиной, с которой пять лет вместе, если она такая, какой описал его друг? Почему не уходит?? Ради ребенка??? Ну фуууу, ну не верю...Один вопрос - и все. Ответите честно на него сами себе - все супер будет. Просто вряд ли вы найдете женатого, который будет говорить о потрясающей, суперской, самой лучшей на свете жене, трахая любовницу. Понимаете? У меня была ситуация, когда мне очень, очень нравился женатый мужчина, причем я уже была замужем. Но я знала с первой же минуты - это абсолютно тупиковые отношения. Никто никогда не развелся бы. У всех "багаж". Так и оказывается чаще всего. А во всем остальном верю - у вас любовь, у него пять лет "хорошую вещь браком не назовут"...Во все верю. Просто решите сами для себя - сможете ли Вы врать сами себе?
Anonymous
28 июн 2007, 21:45
Не думайте много, живите и наслаждайтесь своим чувством. Такое счастье, когда любишь, такая эйфория, даже если знаешь, что это ничем хорошим не закончится. Страданья тоже нужны душе, как и счастье. В любом случае в крепкую, хорошую семью «влезть» нельзя, а если мужчина настроен на измену, то не вы так другая все равно будет в его постели.
еще Anonymous
28 июн 2007, 21:50
да. не беременейте только. раньше времени... (хотя... что "значит - раньше времени"?..)
28 июн 2007, 22:06
На xctn беременности - я не собираюсь привлечь его залетом, и так же понимаю что если забеременнею от него то наверняка буду одна воспитывать ребенка, так что к этому вопросу я подхожу серьезно
:)
28 июн 2007, 22:14
не про привлечение, просто всяко бывает. я вот залетела (фертильность высокая видимо - вот и получите-распишитесь :) ), офигела, а он рад был. долго :) а потом внезапно и без предупреждения испарился. совсем.
02 июл 2007, 08:48
+100
28 июн 2007, 22:13
для вас самое лучшее выжидательная позиция Решить все должен мужчина Не торопите события
28 июн 2007, 22:28
Дело в том что я вижу его редко, и поэтому боюсь что он совсем отдалится (((( Хотя как только есть свободный час он звонит и приезжает
28 июн 2007, 23:22
Ой, девушка, милая, сама в такой же ситуации сейчас, только в отличии от Вас не потеряла голову и не позволила себе влюбиться. У меня ситуация немного другая. Я рассталась со своим МЧ, встречались 2,5 года, через 2 месяца узнаю, что он изменял мне направо и налево, наревелась, отрезвела, теперь с холодной головой ко всему подхожу и вижу все их намерения насквозь. Знаю я своего несвободного друга 1,5 года, плотно общаемся 9 (пардон) месяцев. В начале пошла симпатия, потом стало переходить во что-то большее, но вот этот случай с моим бывшим меня отрезвил, был разговор, где я четко сказала, что мы друзья (насколько это возможно, флирт конечно присутствует, но не более) и что самое интересное он согласился и мы реально стали дружить, регулярно созваниваемся, иногда встречаемся, просто гуляем. И я подумала, как хорошо, что именно так все вышло, что я не стала той, с которой он мог бы изменить своей жене (проекция на свою ситуацию). Что-то я углубилась. Во-первых, что он сам говорит про свою жену? Настоящий мужчина не будет говорить, что она плохая, что она гулящая. Если мужчина начнет нудеть - 80%, что он не стоящий мужчина. Во-вторых, задумайтесь, а почему жена ему изменяет. В-третьих, я не совсем поняла, у меня такое ощущение, что Вас специально познакомили друзья, чтобы он быстрее от жены ушел, если это действительно так, то действуйте маленькими, но верными шажками. И в-четвертых, не сдавайте быстро тылы ;-))) Не доставайтесь ему легко, Вы красивая и успешная женщина, пусть поборется за Вас (иначе будет просто секс и ничего большего) и ни в коем случае не становитесь его жилеткой. Ой, и посторайтесь как бы это сложно не было, задвигать чувства, когда разрабатываете и воплощаете в жизнь свои планы на счет него, избыток чувств мешает. Извините, если длинно и занудно, что-то у меня настроение какое-то...
29 июн 2007, 15:08
Спасибо вам за ответ...Я тоже не люблю мужиков, парней знакомых которые начинают жаловаться на свою жену....Он ничего не говорит, один раз только я услышала от него в процессе разговора что Она как бы это сказать, ну пронырливая и расчетливая, знает где ласково а где грубить можно
29 июн 2007, 08:09
А вам обязательно его развести и женить на себе? Любите - ну и любИте. Хороший секс и свобода от стирки-готовки гарантирует тонус и массу свободного времени для себя. Наслаждайтесь. А если - судьба - так она никуда от вас не уйдет.
AD
AD
29 июн 2007, 08:49
согласна с вами:)
29 июн 2007, 13:13
я тоже согласна, хотя у меня была похожая ситуация, но щас я могу с уверенностью сказать, что то что тогда я считала любовью на всю жизнь, совсем не оправдалось, а я тогда не захотела делить его с другой, которая имела на него право (законная жена) а я на 12 лет его моложе.А потом просто прошло время и я подумала как хорошо, что тогда я не смогла разрушить его семью, так как сама сейчас замужем и не вынесла бы этого
29 июн 2007, 15:19
я тоже младше его почти на 12 лет...вот вы сейчас судите с позиции жены, а если бы вы сейчас полюбили занятого человека? вы бы давили в себе это чувство? тогда я вам скажу что было бы....вас бы стал раздражать человек который находится рядом с вами и свободен и предлагает вам быть вместе....вы бы подсознательно стали сравнивать их двоих....
Anonymous
02 июл 2007, 13:32
«вы бы давили в себе это чувство? тогда я вам скажу что было бы....вас бы стал раздражать человек который находится рядом с вами и свободен и предлагает вам быть вместе....вы бы подсознательно стали сравнивать их двоих....» Ну, я давила и не раз. (тоже уже замужем была) Пострадала, попереживала, стишки слезливые пописала, над мелодрамками поплакала. Через пол-года успокоилась. Оставались друзьями. И муж, который всегда был рядом совсем не раздражал, мне было стыдно, за то, что хочется к другому, что я могу поломать жизнь человеку который мне поверил. А тот парень тоже свободный был. А теперь мы с его девушкой подруги А вот если бы я тогда пошла на поводу у своих чувств, то еще неизвестно бы чем все это закончилось. Может быть и моя семья развалилась. А так я ни о чем не жалею. Безумно люблю своего мужа, а с тем парнишкой и его девушкой дружим.
03 июл 2007, 15:22
никто бы это чувство не давил, просто каждый смотрит себя с разных сторон и в разное время,вот и все.
Anonymous
03 июл 2007, 18:05
Мне, например, любовь к мужу, мораль, ответственность за данные обещания значат гораздо больше чем страсть, которая все равно рано или поздно уходит. И в тот момент когда сгорала от желания «броситься в объятия» другого мужчины у меня четко срабатывала мысль о том, что я могу лишиться самого дорогого, что есть в жизни – моего мужа. Я твердила себе одну фразу «Все хорошее когда-нибудь кончается – особенно сны» и представляла, что мне все это приснилось. Очень даже помогало. А потом я заново влюблялась в мужа и когда спустя годы почувствовала что он меня снова целует как тогда в первый раз у меня все перевернулось и я поняла, что никакая минутная страсть не заменит мне этого поцелуя по-настоящему любимого человека. А страсть… не долго все это, а жизнь сломать можно очень многим людям. Так стоит ли овчинка выделки?
29 июн 2007, 15:16
А если я ребенка простите захочу от него потом родить? мне его в курс дела ставить или как? а то выходит что я почему то исподтишка должна своим счастьем довольствоваться...знаете если бы у него все было в порядке в семье я сомневаюсь что за свою жизнь не разу не гулявши он решился бы на такое
29 июн 2007, 15:37
Да вам сейчас все равно ничего не докажешь, жена стерва, а вы вся в белом и любите до безумия. Просто имейте ввиду, одиножды предавши - он предаст еще раз. На этот раз вас. Любите - так любите, кто вам не дает, хотите от него ребенка - рожайте, опять же кто вам может запретить, но его семья - это отношения его и его жены, и они будут решать без вас - быть им вместе или разойтись, не суйтесь туда, это не ваше дело.
29 июн 2007, 21:14
Во первых я его жену не осорбляла...мы вообще эту тему не обсуждаем, я знаю только то что знаю о ней...а во вторых я не суюсь, он сам приезжает, сам звонит... и я признаю что встреча с женатым это плохо, но если этот человек мне дорог, я буду биться за него...а когда пойму что мои усилия зря я сама уйду....
биться с кем ? с его ребенком ? это не война, моя дорогая...
29 июн 2007, 21:47
Вы, женщины, так умеете превратить в войну любой пустячок... :)
29 июн 2007, 15:46
ни разу- он женат всего ничего... ребенка Вы может захотите, а может и нет, а может через пару месяцев Вам он надоест... как Вы себе представляете "борьбу за свое счастье"... по-моему, если у него это любовь- он сам разбереться со своей семьей и не станет унижать Ваще огромное чувство любовью украдкой... а если это интрижка, то... ну вы и сами это скоро почувствуете
30 июн 2007, 17:52
Вы захотите - вы и рожайте. Для себя. Потому что он может не захочет, чтоб вы от него ребеночка рожали? А если захочет - сам разведется. И вообще... Что за манера сразу хотеть от несвободного любовника ребенка?
Anonymous
02 июл 2007, 09:02
А почему Вы думаете, что если захочет ребенка то разведется? совсем не факт! У меня похожая ситуация, только более классическая, женился в 18 лет, двое детей, жена нездорова (с его слов), живут в его квартире с его матерью. Встречаемся год, любовь, все дела, я очень хотела второго ребенка, очень, вплоть до похода к психиатру, но т.к. лет 8 забеременеть не могла (будучи замужем и благополучно разведясь) думала взять девочку из ДД, он меня очень морально поддерживал. В общем депресняк накрыл меня тогда по полной, я рыдала сутками напролет, он звонил, приезжал, в общем был очень внимателен и заботлив. И конечно же, мы чисто гипотетически обсуждали, что будем делать если я вдруг забеременею, ответ был однозначен и с его стороны и с моей, правда по разным причинам, но уже не суть, аборт делать не буду. И вот итог, я беременна, но разводиться он не собирается, пока по крайней мере, говорит, что типа не факт, что живя вместе мы будем счастливы, а своим уходом он сделает несчастными четырех человек...и че спрашивается с этим делать? Решение рожать или нет я принимала в общем сама, он был рад, материально помогает, жить бы да радоваться... да как то иногда накрывает, что я побочная его жизнь... хотя может у меня гормоны шалят... =) Я просто к тому, что общий ребенок не всегда гарантирует уход мужчины из семьи. и я тоже думала, что уж МЕНЯ то это никогда не коснется...
09 июл 2007, 06:07
Сочувствую вам. Но чего вы, спрашивается, опять переживаете? Вы хотели ребенка до одури - вы его почти получили. Радоваться надо. Ан нет! Снова что-то не так! Забейте. А мое высказывание вы просто не так поняли, я, наверное, сама виновата. Читать надо так: "Захочет (развестись) - сам разведется". Не о ребенке речь.
03 июл 2007, 15:19
тоже с этим соглашусь, может быть нашу девушку беспокоит статус. ведь женой все же приятнее быть, чем просто любовницей :-)
04 июл 2007, 22:22
Меня статус любовницы не беспокоит, потому что себя таковой не считаю.... у нас не просто секс и все...мы морально поддерживаем друг друга когда кому то из нас трудно, он рассказывает мне о своих проблемах, делах, спрашивает мое мнение...я ему тоже доверяю очень... и интимная сторона наших отношений не на первом месте, очень грустно что вы восприняли меня как млодую девицу которая спит с мужчиной старше себя чтобы отбить его из семьи... вы ошибаетесь.... если я забеременнюю я не буду настаивать на узаконении отношений, мужчина если он МУЖЧИНА сам найдет верное решение, признание того что это твой ребенок - уже решение мужчины
02 июл 2007, 11:27
Эээх, автор, не туда Вы за советом обратились, заклюют здесь, по собственному опыту говорю. Вы спрашиваете, что Вам делать? Ничего в такой ситуации не сделаешь, живите и наслаждайтесь жизнью. Если Вы ему нужна, он не будет затягивать ситуацию, и чтобы здесь не говорили, крепкие семьи из-за любовниц не разваливаются. Не давите на него, не требуйте ничего, если Вы решите, что будете с ним - это будет Ваш выбор. Если захотите пообщаться пишите в личку ;)
последний Anonymous
02 июл 2007, 13:40
Автор, Вас не заклюют =) а начнут клевать никого не слушайте =) самый правильный совет в Вашем случае, живите, наслаждайтесь чувством, и не трепите нервы ни себе, ни ему, только отдалите его от себя этим, и при этом, помните, что Вы ему ничем не обязаны, так же как и он Вам...так что ситуация такова, пока всех устраивает, до тех пор, пока Вам хорошо вдвоем... и потом, он Вам что нибудь обещал? наверняка нет =), скрывал от Вас, что не свободен? Я так поняла - нет... Вы знали, на что идете.
04 июл 2007, 22:26
Спасибо, я знала на что иду....он ничего не скрывал, так как и я...мы говорили об этом и он сказал Я не хочу торопиться, но посмотрим что у нас выйдет
AD
AD
05 июл 2007, 16:48
Хотите мою историю?Мне 32 года,двое детей,один из них ребенок мужа от первого брака,муж погиб два с половиной года назад.У меня отличная работа,зарплата,дом,и все другие радости жизни.После смерти мужа,через какое-то время стала думать,а что дальше?Была уверена что никому с двумя детьми не нужна.Чувствовала себя очень незащищенной,с огромным грузом ответственности который разделить было не с кем.Но появился такой человек.Добрый,порядочный,честный,детей моих полюбил,очень мне помогает морально,женатый....Я ответила на его ухаживания,он был очень настойчив.Прошло время,я уже не могла делить его ни с кем,но и семью разбивать не хотела,очень страдала,крыша ехала.Сказала ему об этом,что "ухожу" от него,не могу так больше,а он мне:"жизни без тебя не представляю,хочу быть с тобой,только дай мне время,хочу по-хорошему уйти из семьи".Время прошло,больше не обсуждали эту тему,а я начала понимать что не люблю его,просто он появился когда мне было тяжело,и я приняла чувство благодарности за поддержку за любовь.Вот так,сейчас думаю,хорошо что он не ушел от жены,не наломал дров.
05 июл 2007, 23:01
А что он вам сказал на ваше решение?
06 июл 2007, 14:22
Он сильный и гордый,поэтому переживает молча:)но я надеюсь что мы останемся с ним друзьями и будем общаться,человек очень хороший,не хочется терять,тем более мы по работе с ним сталкиваемся часто.
06 июл 2007, 08:57
Вот так и разбивают семьи...Когда любовница начинает не давать прохода, сама напрашиваться, припаривать мужу мозг, а жена как правило, просто уходит... Поставьте себя на место жены...У вас муж, ребенок, счастливый брак...но выясняется, что у мужа есть другая, он уходить не собирается, но та за него борется и пытается разрушить Ваш брак...Станет ли жена бороться за такого мужа...не всегда...Я сначала попробовала, а потом бросила...надоели звонки дам, надоела его нерешительность...В результате развод, дележка имущетсва, альбом счастливых свадебных фото и сынуля, который никогда не пойдет погулять с МАМОЙ и ПАПОЙ за ручку в парке...Вы хотите, чтобы с Вами в будущем такое произошло? Если нет, то не делайте этого сами....потом пожалеете ps. у меня была связь с женатым до мужа...недолго и много лжи было и обещаний с его стороны, вот я и расплатилась...все нам вернется, понимаете???
07 июл 2007, 20:06
Я не навязываюсь и не напрашиваюсь ему....Он человек свободный в своих действиях, сам решает с кем ему быть...я даже не звоню ему на сотовый, чтобы не ставить его в неловкое положение, когда есть время - он сам звонит и приезжает....Не надо меня валять в грязи что я такая плохая злодейка и т.д.
Anonymous
08 июл 2007, 09:49
"Не надо меня валять в грязи что я такая плохая злодейка и т.д. !" Так вы сами там давно и валяетесь по своему собственному желанию. Вы же прекрасно знали и знаете о том, что человек не свободен, следовательно он врет везде и всюду, а это боль для многих людей тем более для его жены и детей. Но вам то все равно - вы жизнью наслаждаетесь. Не вы плохая злодейка, а просто сама ситуация грязная-гадкая,

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325