Меню

Без названия

AD
Anonymous
29 июн 2007, 10:01
Вчера переписывались с одним парнем с сайта знакомств (опыт общения на сайте у меня достаточный). Он оставил мне свой номер телефона. Я ему позвонила. Что за...? У них всех одинаковые голоса! Почти у всех парней с сайта знакомств одинаковые голоса!!! Такие немного тягучие, расслабленные, гроссирующие, чуть-чуть противные. Это меня скосило. Думаю, клонируют их там что-ли? Потом поняла, что такой тембр голоса может появиться у избалованных людей. Типа как у посетителей ресторана "официант, еще икры! ... надоела, правда, сцука, но неси..." На сайтах же девок, желающих найти свою любофф, ну или хотя бы потрахаться - тьмы и тьмы. И говорил парень то, что я уже неоднократно слышала, типа "детка, я видел жизнь, знавал женщин. Сейчас уже нагулялся, хочется стабильности, чтоб кто-то ждал... Вот анкету на днях собираюсь удалить, надоела эта грязь..." Блин, как же узнать - говорит человек правду или это очередная болтологическая прелюдия к сексу??? Уже не верю никому :( Короче, бред пишу... Извините...
29 июн 2007, 10:12
А не попробуете, не узнаете. Сколько людей, столько и судеб.
02 июл 2007, 08:44
ППКС!
02 июл 2007, 08:50
Да уж..Согласна!
29 июн 2007, 10:17
Верить не надо нигде. В интернете встречается намного больше людей, чем это можно было бы в реале. А так - всё то же самое, как и в настоящей жизни. Неподходящих просто больше и у них, как правило, больше времени сидеть в интернете (стимул есть;-) ). Читала в статистике, что в среднем длится 3-4 года, пока находится в интернете подходящий партнёр. Я для себя "определила" стратегию: если не получается интересного online общения, то и по телефону и в реале делать нечего. По телефону получаешь ещё больше информации. Ну, а после первой, максимум второй встречи можно уже решить, нужно вам это общение или нет. Так легче отсевать. А ещё я в анкете пометила, что ищу серьёзных отношений. Предложения "встретиться, посидеть, музыку послушать" резко сократились.:-D
29 июн 2007, 10:28
Если верить не надо нигде, то зачем вобще начинать переписку или анкету свою выставлять? Безопаснее жить дальше в гордом одиночестве - никто и нигде не обманет и не предаст.
29 июн 2007, 10:46
Верят (доверяют) человеку, которого знают, а не всем, в принципе и сразу:-D Согласны? Жить в гордом одиночестве? Скучно! Иногда ТАКОЙ "зоопарк" попадается. Верить и строить с ним отношения не надо, но просто забавно, что за народ по улицам ходит и с какими мыслями:-) А попадаются и очень даже интересные люди, но их мало.
02 июл 2007, 08:47
ППКС! Я вообще заметила, что поскольку я априори верю людям, то по жизни с обманом практически не сталкивалась...
02 июл 2007, 08:46
Это правильно - задать нужные Вам параметры, чтобы ни Вы, ни любитеди "легкой наживы" не тратили понапрасну время)))
03 июл 2007, 07:57
Когда женщина привлекательна, то какие бы параметры не задавать, а и так все лезут со своими тупыми предложениями, особенно женатики и желторотики, им хоть кол на голове теши))) Слышала, что и к мужчинам так само бабки лезут в анкеты)
03 июл 2007, 08:22
Верно, но всё равно "поток" резко снизился.:-) Иногда можно над ними прикалываться, но чаще всего они раздражают.
Aвтор
03 июл 2007, 08:25
Это точно. Интересно то, что если добавить в анкету фразу "Секс на 1-2 раза не предлагать", то соответствующих предложений сексуального характера становится в два раза... БОЛЬШЕ!!! Видимо после слова "секс" мужчины перестают читать и сразу начинают писать. Как-то убрала все фотки из анкеты, за пару-тройку дней пришло только одно сообщение... с предложением заняться сексом!
29 июн 2007, 19:46
держись, подруга. у тебя шок от одинаковых голосов, а я вообще, как мужчину вижу впадаю в панику и истерически смеюсь.
30 июн 2007, 11:46
Блин. Это же до чего надой дойти чтобы первой звонить парню с сайта знакомств ... А Вы какого отношения ждали то к себе после такого? :)
01 июл 2007, 15:36
А почему это "до чего надо дойти"? Это наоборот лучший вариант. Не ты ждешь,когда он соизволит позвонить,а ОН. Да и телефон твой знать не будет. В случае чего не станет надоедать звонками :)
02 июл 2007, 08:49
А сайты знакомств по Вашему для чего нужны? Чтобы обмениваться контактами и общаться или чтоб зарегистрировться и гордо слать всех нах...,демонстрируя свою гордость и независимость???
02 июл 2007, 09:54
Если женщина настолько заинтересована в мужчине, то это подозрительно.
02 июл 2007, 10:07
Ну, понравился...Хочет продолжения банкета...Что тут подозрительного? Или сразу у мужиков мысли типа "она никому не нужна"??
02 июл 2007, 11:08
Ну у мужиков... У дураков и м#даков... :) Ну, может, ещё у "зелёных" совсем.. у пацанят... :))
Aвтор
02 июл 2007, 09:59
Я не оставляла ему свой номер принципиально. Он написал мне свой. А что такого?
AD
AD
02 июл 2007, 11:25
Вот так вот... выбираем по голосу, а провожаем по нему же???
Anonymous
02 июл 2007, 18:20
малообеспеченные идиоты. не ходите на сайты
03 июл 2007, 08:03
Это неправда. Разные люди на сайтах знакомств, из личного опыта знаю нескольких очень состоятельных и серьёзных людей, которых никогда не встретила бы в жизни, они ведь постоянно заняты.
Aвтор
03 июл 2007, 08:13
Это вы кому? Я может и идиотка, но не малообеспеченная
04 июл 2007, 22:58
Автор топика! Не обобщайте! На земле ок.5 млрд. людей живет, а ВАШ парень - он такой один (помните рекламу?:)))). Вы правильно делаете, что ищите, под лежачий камень вода не течет. 6 лет назад я решила, что мне пора замуж (26л). Кандидатов не было, жила я в г. Питере.Зашла я на сайт знакомств....Я даже письмо о знакомстве до конца не дочитала, а уже знала, что за этого человека выйду замуж. Когда я шла на 1ю встречу и увидела его издалека, единственный вопрос, который меня мучил, сколько детей мне от него рожать трое или четверо. Мой будущий муж ни о чем таком, как потом выяснилось, и не думал, но это уже мелочи:)))
Anonymous
05 июл 2007, 08:55
нечего на этих сайтах ловить
Aвтор
29 июн 2007, 10:46
Не хочется накатанных схем. Помню, я общалась с парнем из инета с таким же голосом (чё-то заклинило меня на этой схожести голосов). Все как надо. Ходим на свидания в кино и рестораны. Говорим умные и интересные вещи. Он тоже че-то там мне патетическое на уши вешает. Намекает на бокал вина у него дома. Я как положено приличной девушке отвечаю, что "не готова". И все время пятой точкой чувствую, что он не искренен. Но ведь не попробуешь - не узнаешь. Потом таки переспали. И вроде по идее секс должен быть отличным - с такими-то умениями и таааким членом. Но как будто не со мной это делают. Потом встала и уехала, у меня самой было ощущение, что концерт окончен. Он остановить не пытался, ему было пофиг. Получилось, что все сыграли спектакль по ролям. Не хочу я так больше! Задолбали меня эти рестораны, вот вчера шла - увидела бабка огурцы малосольные продает, купила и шла ела из пакета. Потому что так хотелось! Опять бред пишу! Вопрос в чем - если снова почувствую неискренность, поворачиваться и уходить? Или я уже патологически подозрительна и моим ощущениям доверять не стоит?
29 июн 2007, 10:48
огурцы малосольные, говорите? :mda
Aвтор
29 июн 2007, 10:49
Не беременная я!!! :)
29 июн 2007, 10:55
:-D :-D :-D А собственным ощущениям нужно доверять, даже если внешне всё выглядит "правильно".
30 июн 2007, 00:20
правильно - как чувствуете неискренность, так сразу ешьте малосольные огурцы))
30 июн 2007, 08:09
Типа для профилактики после мозготраха :-)))
30 июн 2007, 14:34
если бы только мозготраха))
02 июл 2007, 08:01
А еще от чего помогают малосольные огурцы? (поправила очки и приготовилась записывать)
30 июн 2007, 11:47
А ненакатанная схема это какая тогда? Сразу в койку или пол года за ручку???
02 июл 2007, 18:58
Автор, а парень Вам не нравился совсем? Не было влюбленности? Тогда зачем переспали, простите? Вот отсюда может и чувство "что не со мной это делают"?? как-то у Вас без страсти получилось безумной, а?
Aвтор
03 июл 2007, 08:18
Парень мне нравился. Я хотела попытаться построить с ним отношения. Я не была в него влюблена. В моей жизни уже была страсть безумная, чуть не сдохла, спасибо - не надо! А с этим интернет-знакомым было такое странное ощущение: разум говорил "Вроде все в порядке", а интуиция кричала "Он тебе лжет, дура!".
Anonymous
03 июл 2007, 08:08
Доверяйте всегда своему сердцу. Ведь чувствовали, что неискренен тот парень, чего же было ожидать от таких отношений. Одиночество мучительно, но просто надо еще подождать и не размениваться. Обязательно еще встретите своего МЧ, любящего и искреннего. И все сразу встанет на свои места.
Aвтор
03 июл 2007, 09:25
Спасибо! Хотелось бы...
Aвтор
29 июн 2007, 10:59
Ужасно то, что я не знаю, что во мне говорит - интуиция или патологическая подозрительность. Может, я уже шизофреничка и во всех (даже самых хороших мужчинах) вижу козлов? Самой себе ведь всегда нормальной кажешься. Как почувствовать, что человеку следует доверять? Или только время и опыт покажет?
AD
AD
Anonymous
30 июн 2007, 07:16
Не знакомьтесь вы по инету. Знаю кучу парней, которые просто ищут там развлечения, один вообще каждый день имеет новую девку таким образом, даже хату снял для этой цели. Ни одна моя подруга не нашла там приличного человека, просто жуть, одни разочарования. Это один шанс из миллиона что вам повезет. Думаю, знакомится лучше в поездках, даже в клубах и на дискотеках и то надежнее, чем там, по крайней мере сразу ясно что хочет от тебя человек. Мое мнение –если мужчина нормален, то он не станет знакомится через инет, они в реале не пропадет.
02 июл 2007, 08:55
ПО Вашей логике НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН на сайте - пруд пруди, а НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧИН нет! Будто можчины не люди вовсе, и им не хочется теплоты, любви и чего-то настоящего, а если ВДРУГ захочется - то принцесса сама тут же упадет у ним в объятия (К НОРМАЛЬНОМУ мужику чего ж не упасто-то???). А все остальные - НЕНОРМАЛЬНЫЕ и блядуны - вот эти на сайтах сидят. ЧУУУУШЬ!!!!!!!!!!!
02 июл 2007, 09:03
))))
02 июл 2007, 19:00
Есть нормальные мужчины, которые знакомятся через инет. У них просто времени мало по-другому знакомиться. И так - удобнее Но ! Есть там и много больных и с отклонениями. До 30% от обсчего количества. Плэтому - отсеивайте, отсеивайте и еще раз ..от...!!!!
Anonymous
03 июл 2007, 08:11
На сайтах знакомств есть много нормальных и отличных людей! Надо просто уметь фильтровать!
01 июл 2007, 23:30
Ну у меня две подруги нашли там своих единственных и ненаглядных, но это исключение скорее всего. Девушка, а что Вам мешает над этими молодымми людьми постёбываться. Они избалованные не в меру. Накаченный торс, машина, хата и бабло при них и некоторые только за это готовы ноги перед ними раздвигать (грубо - зато правда). А Вы не такая, пусть погоняется за Вами месяца 2, тогда и посмотрите, стоит он или нет. Сразу говорите, что "Вас секс на втором свидании не устраивает и что Вы хотите серьезных отношений". 80% отвалят сразу, а с оставшимися 20% можно "поработать" :-)))
Anonymous
02 июл 2007, 18:21
Ага, он женится, а через месяц найдет на сайте ту, что ноги раздвигает :(
Anonymous
03 июл 2007, 08:13
Бред какой.
Aвтор
03 июл 2007, 08:19
Правда жизни
Anonymous
02 июл 2007, 08:17
Знаете, в жизни столько вариантов...=) У меня была такая же ситуация, как у Вас, автор, горы анкет, сотни мужчин, еденицы из них были интересны мне, еденицам была интересна я, даже из за границы приезжали... =) и по большому счету - НИЧЕГО! я даже морочиться не стала, почему это происходит, просто изменила свое отношение к этим знакомствам и мужчинам, стала относиться ко всему намного проще, познакомилась с очередным кавалером, мы пару недель болтали по телефону, подолгу, обо всем на свете, вплоть до обсуждения какой-то фигни в моей машине. В итоге , когда мы встретились, он мне не понравился совершенно...как он мне потом сказал, я ему тоже =) ну уболтал он меня на ресторан, сходили в ресторан, потом в караоке до 8 утра, потом уже були не трезвы, поехали к нему, секс был сказочный, в итоге год вместе, ждем малыша... это я тому, что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.. =) попроще ко всему относитесь, себя цените, и побольше позитива.. =)
02 июл 2007, 10:08
а попробуй поверить тому кто будет заливать что его секс интересует на один два раза и надоела эта тягомотина с любовью и что постоянно ктото его ждёт да названивает))) Покрайне мере они не пистят и если действительно ему понравишься то это будет видно))) А вообще меня смешат такие изречения, мол не верю мужикам, они все говорят что хотят определиться и чтоб их дома ждали и что хотят влюбиться а сами на сайте чтоб натрахаться... Если девушка достойная и понравится очень, то поверь он и сайт и всех нах пошлёт тогда...
Aвтор
02 июл 2007, 10:11
Да че-то загрузило меня, когда я топик создавала. Вообще-то сайты знакомств - отличный способ посмеяться. Встретилась я с этим парнем, разговаривающим голосом всех мужчин Российской Федерации. Приятный парень, очень хорошо посидели в пивном ресторанчике. А потом пришла его девушка и утащила его за шиворот домой. Я почему то совершенно не удивилась такому кульбиту. Но к тому времени в ресторанчике посетители выпили настолько, что все были друг другу братья и сестры. Еще и подруга моя приехала. И мы очень душевненько там посидели. Воот. А моя подруга в тот же день ходила на свидание с парнем из инета, который молча повез ее в сауну. Но ей удалось сбежать по дороге. Хотя на сайте этот парень чуть ли не об искусстве и литературе общался. Такие дела.
подругк
02 июл 2007, 17:08
да уж, с сауной прикольно вышло. мне вот интересно, все женщины которые знакомятся на сайтах знакомств автоматически приравниваются к бля..м? какого фига меня в сауну повезли, если я даже целоваться с ним не собиралась?
02 июл 2007, 18:45
Наверно, в сауне хорошо говорится об искусстве))
03 июл 2007, 11:10
Вспомнилась цитата про Пастернака и анальный секс от запоров.
подруга
03 июл 2007, 13:36
надо попытаться, в пятницу как раз идем с подругами в женскую баню.
02 июл 2007, 19:08
а девушка его таким образом "выгуливает", что ли? Отпускает на свиданки - а потом забирает в масый интересный момент?? Однако -..)))))
Aвтор
03 июл 2007, 08:06
Сама удивляюсь :) Но на лице девушки особого счастья по тому поводу, что парень "выгуливается" не наблюдалось. Я бы сказала, что она была, конечно, расстроена, но не удивлена. А вот парень был скорее удивлен, чем расстроен. И лихорадочно соображал, чтоб соврать. Вообще я страшно ей благодарна, что она свое сокровище домой утащила. С утра понедельника этот кадр кстати опять заседает нон-стоп на сайте знакомств. Стабильности наверна ищет, штоб кто-то ждал... Нда...
04 июл 2007, 00:45
девушка, логично подумайте... будет ли удачливый, уверенный в себе, да просто нормальный мужчина искать любоффф в интернете? НЕТ! или етот Ромео окажется каким-нибудь хенатым искателем приключений, или просто тем у кого с женщинами напряг по жизни или просто урод и физ. и моральный!!!!!!! (с транслита)
04 июл 2007, 00:48
Про женщин, видимо, можно сказать то же самое?.. ;) P.S. А по сути - глупости говорите... :) Мало ли какие причины заставляют искать знакомств в определённых местах?..
AD
04 июл 2007, 01:19
а женщины по глупости жОнихов в нете ищат, как говорится на 10 девченок 9 ребят... вот ети оставшиеся и бороздят по просторам и-нета... а вообще да, ситуации и причины разные, но искать любофф в нете- ето глупость с обеих сторон. ИМХО. (с транслита)
04 июл 2007, 01:37
Не так уж и важно, ГДЕ искать.. :) Куда важнее. на мой взгляд, искать не любовь, и не жениха, а просто - человека... искать отношений, которые не обязательно перерастут в семейные, но очень может быть, что удастся найти новых друзей.. :) А "процент ошибок" при поиске посредством сети не больше, чем при знакомстве в клубах, барах и просто на улице. И зависит он не от "места поиска", а от восприятия ищущим той информации о людях, которую он получает в каждом конкретном случае. Мало, что ли, женщин, с удивительным постоянством верящих в любую чушь, которую им рассказывают любители приключений при _личном_ знакомстве? ;D ;)) Вот и в сети - так же.. :)
04 июл 2007, 01:51
респект
04 июл 2007, 10:57
Не в бровь, а в глаз))) Точно.
04 июл 2007, 10:42
я с Вами абсолютно согласна, но вот вопрос - а где же знакомиться то?
04 июл 2007, 10:58
Везде!!! Было бы желание.
04 июл 2007, 18:02
я вышла замуж, познакомившись на сайте знакомств, дочке полтора года. из своего опыта могу сказать следующеее - нормальные люди есть и ненормальные тоже - как в обычной жизни. 1.чем быстрее встретитесь в реале, тем лучше - нечего тянуть с этой перепиской -многое о человеке скажет манера одеваться, голос, жесты,. Если чел. нормальный он тоже откладывать встречу не будет. 2. Если человек не свободен (женат или уже есть постоянная подруга а на сайте он ищет приключений), то его можно вычислить по тому, что он назначает встречу строгр на определенное время и заранее, как правило у свободных людей таких проблем нет. Все, конечно, дело случая, как и в обычной жизни, но через инет действительно есть возможность посмотреть больше кандидатов:) когда мы с подругой параллельно сидели на одном и ом же сайте - к нам клеились одни и те же мужики, они видать новеньких всех пытаются через себя пропустить, мы даже сравнивали кто из них что кому говорил - выходило почти одно и то же, забавно блин... У подруги смешной случай был - встречалась с парнем с сайта, через какое-то время переспала, расстались вполне довольные друг другом, договорились дальше видеться... она тем же вечером пошла в одну компанию и встретила его там с новой девицей((( но потом она через жж познакомилась с парнем, с которым живет уже год, он младше ее, а жили они в одном районе, но так бы врядли втретились
Aвтор
05 июл 2007, 00:50
Люди!!! Это прикол!!! Значит, опишу ситуацию чуть подробнее. Этот кадриссимо с сайта пригласил меня тогда на первое свидание в пивной ресторанчик, где он что-то праздновал с друганами. Мне на тот момент это даже мило показалось. Типа, сразу хочет друзьям представить (дура!). Я приехала. Туда же подъехала потом моя подруга после неудавшегося изнасилования. Ну сидим мы с Пашей, мило общаемся. Вдруг замечаю краем глаза какую-то девушку, которая стоит и в упор смотрит на нас. Паша ее не видит, на меня пялиться. Минут 10 бедняжка стояла. Тут девушку замечает друг Паши Дима и начинает толкать его локтем под ребра. Паша поднимает на нее глаза, у него отвисает пачка. Девушка укоризненно качает головой, поворачивается и идет к выходу. Паша бросается за ней, успев сказать мне на бегу, что это его бывшая девушка. Дима бросается за ними, видимо, чтобы наврать ей, что я – его девушка, а Паша – случайная жертва обстоятельств – просто сидел рядом. Пашу я больше не видела, а Дима, которого я спросила Пашина ли это бывшая девушка, начал ржать: «Странно, я думал, это его сестра». Мы еще с подругой посидели там часик, потрепались со всеми. За подругой приударил некий Миша, сказав ей, что в разводе, свободен, как вольная птица. Вчера звонит мне Паша. Я думаю «Так!!! мне надо это услышать!». В общем, Паша пел соловьем, что ему страшно неудобно, что девушка ему НИКТО, человек из прошлого, который не может оставить его в покое, что она привела с собой туда двух бугаев, которые его били, и поэтому он не смог вернуться ко мне. Я тихо сползала под стол от смеха. Говорил, что он готов исправить свою вину, устроить мне сюрприз (опять???) и отвезти меня на природу в выходные. Также узнав, что подруга познакомилась с Мишей радостно сообщил, что Миша женат. В это же время, как выяснилось, Миша в кафе радостно сообщал моей подруге, что к Паше приходила отнюдь не бывшая девушка (вот она мужская дружба!). Вот интересно, мужчины когда-нибудь говорят правду и догадываются ли, что девушки тоже иногда умеют думать???
05 июл 2007, 03:36
Нет, ну если его действительно били "два бугая", то он наверняка был немного занят... ;D ;P ;)) Хотя... Если они его БИЛИ... Что-то очень уж быстро он оклемался... ;) ;)) Моя версия: брешет, смерд!.. ;P ;)))
05 июл 2007, 09:31
а можа не сильно, а просто по голове?
подруга
05 июл 2007, 09:49
К слову о Мише: я вчера после свидания (на котором он озвучил что в следующий раз сможет со мной увидеться только в понедельник, т.к. уезжает на дачу к дедушке) приехала домой и радостно узнала от Автора, что Миша женат. В-общем то подозрения таковые у меня были т.к.: - встречаться он может только до 22:00, - на каждые выходные (по его словам) ездит на дачу и т.д. Сегодня он признался наконец, что реально женат. Но я в восторге от объяснений: он с первой женой развелся из за девушки, которая стала его второй женой. И НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО НАДОЛГО! Как вам, уважаемые, а? Мне вообще тоже кажется, что некоторые мужчины не подозревают в женщинах наличие мыслительного аппарата... Я писаю и плачу, чессное слово..
05 июл 2007, 14:06
"Мне вообще тоже кажется, что некоторые мужчины не подозревают в женщинах наличие мыслительного аппарата..." Ну почему же... Мы бывает и подозрительными... ;D ;)) "Я писаю и плачу, чессное слово.." К урологу! СРОЧНО!!! ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325