Меню

С ума схожу иль восхожу...Крик о помощи!

AD
Avtor
29 июн 2007, 18:47
ну, вот опять йа со своими проблемами. влюбилась 3 месяца назад в коллегу по бизнесу моего мужа. флиртовали так, что можно звезды зажигать о нас. я пошла на него в атаку и он... отказал. девочки, мне так плохо. мать семейства, 37 лет, двое детей, свое дело, все в шоколаде, а вот нужен йетот дурак. любовь... чтоб ее. что делать??? он не пишет, не звонит, а обещал. сейчас вот уесжает в италию на 2 недели. а мне так нужен его голос... егп глаза, его улыбка... что делать??? как забыть??? как завоевать??? только не надо писать, а если муж узнает, а готовы ли вы к разводу... сердце болит, душа рвется к нему... умираю, как Лариса Огудалова. Помогите!!! (с транслита)
29 июн 2007, 19:23
Прости, но лучше бы он и не написал и не позвонил,переплакала бы ,перебесилась бы...
Avtor
29 июн 2007, 19:43
а как??? не звонит, не пишет. не будет. я свои пальцы уже скотчем скоро клеить буду, чтоб не писать и не звонить. у менйа все етсь. муж - красАвец;) секс ОК, а вот хочу его до безумийа. и йа чувствую, что и у него ко мне чуЙства, но вот молчит, блин. я по натуре вообще-то дама рисковая, а он - нет. честно, чуЙствую себйа 16-летнейк дурочкой... че делать-то??? (с транслита)
ну, по крайней мере не сравнивать себя с Огудаловой Ларисой :) у вас все проще ) ну, 37 ведь вам..) знаете же сами, что все пройдет )
Avtor
29 июн 2007, 20:40
проще или сложнее??? любовь безответнайа - она всрегда любовь. правда, деньги у менйа есть и много. он мне не пара. я в тиффани как за приодуктами хожу, одеваюсь в ескаде, дорогайа женсчина;) а он... так, игрушка??? вот пошла, помыла себе голову, уложила, накрасилась, красивенькое надела - и легче стало:) знаете, а вы пишите, пишите;) че делать-то. мне НИКТО НИКОГДА не отказывал. может, ето игра??? он знает, что я всегда добиваюсь поставленной цели. а тут - стоит отпустить??? или ждать в засаде. от менйа никто еще не убегал. ;) (с транслита)
так у вас любовь или поставленная цель ? а если тиффани так легко спасает, так и прибегайте всегда к помощи оной )))) пока не сможете дышать без помощи этой ювелирной фирмы )))
Avtor
29 июн 2007, 21:08
неее, у менйа любовь, безответнайа. а тиффани я к примеру привела, что у менйа все есть. а хочу летать на крыльйах взаимной любви. одно хорошо - мужу достается вся мойа тоска;) секс - улет;) да и другие мужчины делают намеки постойанно;) он мне и говорит, ты ж любого можешь получить. а я ему - а я хочу только тебйа. а он - долг не позволяет. вот хоть и живу я жизнью независимой (ет с 3-мя детьми-то), но вот уважаю твою семью и мужа;) я ему - да я делают то, что хочу. а он - подумал и сказал НЕТ. женское достоинство мое оскорблено. добивацца или пусть сам придет?? (с транслита)
и сам не придет, и не добиваться ..)
Avtor
29 июн 2007, 21:33
а почему вы так думаете??? мне честно нужен "свежий взгляд":) спасибо (с транслита)
ну, он же сам сказал вам , что уважает вашу семью и мужа...поэтому не придет... а вы....разве не вы написали, что обожгли ладони ? что, не сильно в тот раз болело ? еще хочется ? )
Avtor
29 июн 2007, 21:50
ну, да:) значит, не придет??? я вообще-то плохо в етом понимаю. я человек рисковый, а он... знаю, что хочет, знаю, что мучаецца, но не придет??? надежды нет... слушайте, вы точно так думаете??? или йето из серии: хочешьбольшой и чистой любви - приходи на сеновал. а йа мужу скажу-а кто у нас муж-волшебник-извинйаюсь, погорячилсйа:) (с транслита)
да какая разница, как я думаю ? у вас в руках ситуация, в которой все понятно, разве нет ?
Avtor
29 июн 2007, 21:57
неа, не понятно:) как вам видится??? ему и кочецца и колецца:) (с транслита)
с чего вы это взяли ?
Avtor
29 июн 2007, 22:03
слова, ощищенийа. на мое признание в любви написал огромными красными буквами на рускком ДА. а потом йа просто поспешила... так хотела укрепить свои и позиции и бойалась отказа, боли страданий. упрашивал о свидании... а я его начала доставать любовью:) (с транслита)
слушайте, я уже запуталась, что и с кем у вас там происходит...хорошо помню только про тиффани )))))
Avtor
29 июн 2007, 22:12
блин:) тиффани все помнят. в двух словах. я и он. 3 месяца назад пошла к нему по биснезу заказать что-то. у него свой бизнес тоже. так вот с первого взгляда и понеслось. я его немного осадила, стала общаться только с его помошницей, а он так набивался. так вот я с ним встретилась, но в глаза побоялась сказать про чуЙства. написала письмо о любви и предложила отношенийа. он ответил ДА (красными буковками). я поспешила - написала, когда он не позвонил, написала ему отказ и сказала, что не буду строчкой в его черной книжке. так вот он разозлился. сказал, что живет без нее и независимой жизнью:) сказал, что надо было п[оговорить в лицо. встретились. я ему нахамила. он отказался разговаривать. я вышла вся рассерженнайа. потом протрындели 5 часов на телефоне. я упрашивала его, убеждала. сказала, что тебе нужно разрешение от папы римского. он под дурака играет. потом отказал. я рыдала в голось. а потом написала ему прощальное письмо. потом по бизнесу опять общались. потом сказала - давай дружить. и все. никакого ответа уже неделю. ТИШИНА. я ему нахамила немного в последний раз. грю, че ту мой проект морозишь. а он - не вставляй мне в рот слова. а я ему - так ЕТО У ТЕБЙА НЕТ СЛОВ, А У МЕНЙА ИХ КУЧА. все проглотил. ой, не знаю (с транслита)
думаете, что это была победа долга над чувствами ? )) а вы точно оба просто не заигрались ? )) ладно, псе будет хорошо ! )) кажется, эти слова должны действовать успокаивающе на всех )))))
Avtor
29 июн 2007, 22:31
не понялА??? заигрались в чем? значит все ж любит? а как хорошо;) мне, пожалста, развернутый ответ;) лол;) я точно знаю, что у менйа.ЛЮБОФФФ (с транслита)
откуда же я могу знать, любит он вас или нет ? ржу ) вспомнила наши институтские шутки по поводу произведений сентименталистов )))
AD
AD
Avtor
29 июн 2007, 22:39
а вы мне соврите, или как вам ваша интуицийа подсказывает:0 вы тоже литературовед:0) ой, со словами ис чуЙствами дружите??? спасибо еще раз;) (с транслита)
а вам как соврать - что любит или что не любит ? )))) ps видите, меня из-за вас уже к врачу направляют ((
Anonymous
29 июн 2007, 22:52
а йет как вам интуицийа говорит;) мне б хотелось, чтоб "любит, хочет, тоскует, ждет;)" а к врачу нас ибоих посылают;) пошли, может скидку дадут, ааа???;) (с транслита)
avtor
29 июн 2007, 22:53
ет я была;) (с транслита)
а вы в какой стране? может, пока дойдем друг до друга, умрем своей естественной смертью )))))
Avtor
29 июн 2007, 22:58
в хорошей;) так мы ж люди цивилизованные. идти не будем. мы на самолете;) слушайте, так что вам интуицийа говорит. мойа мне громко далдычит, что ето не конец, а только начало. а мне хочецца сегоднйа, чтоб звонил, чтоб страстно целовал. вот скажите, стоит ли провести йексперимент, при следующей деловой встрече доказть от противного, что чуЙства у него все ж есть, похоть ли ето или любовь - там видно будет;) нагло напросицца из переговорной в офис, мол, хачу поглядеть, как бизнес ведешь, а там поцеловать взасос и пошшупать маленько. и так с гордостю спросить, че, нет чуйств??? (с транслита)
))))))))))))
Avtor
29 июн 2007, 23:05
ну, делать, али как;) ??? мне нужно ваше благословение, а все равно сделаю по своему;) (с транслита)
ну, может , только моего одного благословления будет мало ? может, еще кого-нибудь позовем благословлять ? или надо, чтоб это непременно именно я сделала ? )))
Avtor
29 июн 2007, 23:10
надо, надо:) мы счас другого анониуса бум мучить;) а по честному - стоит или нет??? (с транслита)
вы меня уже так замучили, что я опять только про тиффани помню ) покажите хоть, как они выглядят наяву )))))
Avtor
29 июн 2007, 23:16
кто они??? колечко у менйа,сережки, мерседес, дети в частной школе, дом. бизнес. муж. частный клуб. скоро еще будет и побольше денег;) смотрите, он мне откровенно сказал, что вошищен тем, чего мы сами добились. и еще (кто б говорил) грит фокусируйсйа на детях. да мои дети - ето чудо!!! без нянек сама воспитываю;) (с транслита)
они - украшения )))))))))
Avtor
29 июн 2007, 23:20
видите, как я могу достать. так и его достала. грю, цкажи да, ведь за-му-ча-ю. а он - мне . ето неправильно, да ето неправильно. а йа -= поичему, а он не знаю. а потом - все, не хочу тебйа больше, достала. а я ему - нет, хочешь, любишь, только не знаешь;) простите, честно, я ж дура, но всы в ЧУЙСТВАХ. а он все нет, да нет. ну, не хочет он, чтоб йа оказалась за рулем. хочет сам, наверное. так что я сижу тут на пеньке, вужидаю. а он в италию укатил... (с транслита)
он счастливее, чем я - в италии ))))) а я вот с вами ))))))))
Avtor
29 июн 2007, 23:28
ну, тоже уйдете??? так ведь там он без менйа;) Едын, сАвсем Адын;) и даже итальйанского не знает, а сам итальйанец, правда уже обместнившийсйа. (с транслита)
ну, может это не так уж страшно - не знать итальянского, но вдали от вас ))))))))
Avtor
29 июн 2007, 23:33
трашно без менйа. сами ж говорили, любит, хочет, тоскует;) а теперь... шлушайте;) вы определитетсь - будет ли у нас всееленское счастье или просто обыденный трах;) (с транслита)
у нас ? ааааа....поняла... в смысле, у вас с итальянцем ?
Avtor
29 июн 2007, 23:37
у нас (у менйа и итальйанца);) вы мне наворожите;) а я вам ;) а вы М или Ф??? хотя трах он может быть в любой комбинации. как и любоФФФ;) (с транслита)
AD
AD
а что такое М или Ф ? )) вы профессиональная картонная дурилка )))
Avtor
29 июн 2007, 23:43
male/female
я не то и не другое ) я просто ваш собеседник в ночи )))
Avtor
29 июн 2007, 23:48
нее, у нас только ранний вечер;) спасибо еще раз. мне скоро убегать;) а так с вами хорошо, весело и почти не болит уже сердце;) четно. (с транслита)
Avtor
29 июн 2007, 23:44
а чтотакое "картоннайа дурилка"??? (с транслита)
Anonymous
29 июн 2007, 23:45
сто пудов!
Avtor
29 июн 2007, 23:47
что такое "картоннайа дурилкаь??????? и что за сто пудов??? я тут похудела на 5 кило. от чуЙств. такай вся стройнайа;) (с транслита)
ну и фантазия у вас ) может, книги начнете писать ? сначала заработки небольшие, а потом - как пойдет ..)
Avtor
29 июн 2007, 23:50
нее, чистайа правда!!!!! разве такое можно придумать????!!! и ету историю уже обработала в рассказ;) а книги я и так пишу. пока в стол:) (с транслита)
так я разговариваю с настоящей писательницей ? вау ))))))
Avtor
29 июн 2007, 23:55
неа, не настоящайа;) сказала - пишу в стол:) а йета историйа - правда:) и если вы знаете менйа хоть чуть чут по етой теме - то поверьте вашей интуиции;) так что хотите почитать мою историю о моей любви??? немного правды, немного фантазии?? вечерком вышлю. оставьте почту. (с транслита)
я боюсь, что у вас так чудно переплетаются правда и фантазия, что я не осилю )))) но верю, что вы подаете надежды )))))
Avtor
30 июн 2007, 03:16
знаете, в етой теме ОДНА ЧИСТАЙА ПРАВДА! ели б вы знали, что у менйа вся жизнь - как книжка, одна большайа, захватывающайа;) а вот пишу я давно... кстати вот ййету историйку (конец у менйа правда вышел поинтереснее) многие мои подружки одобрили:) (с транслита)
боюсь, что с транслита любые истории выглядят не очень интересными ... по крайней мере для глаз ))))))))))
Avtor
30 июн 2007, 14:13
знаете, вот когда я про транслит не знала - вот где был "разврат". читать письма на русском, написанные латиницей;) (с транслита)
Anonymous
29 июн 2007, 23:49
твы под чем? я тож так хочу)))))))
Avtor
29 июн 2007, 23:51
чаво хоцца!!!??? личико открой;) (с транслита)
Avtor
29 июн 2007, 23:38
ага;) (с транслита)
))))))))))))
Avtor
29 июн 2007, 23:46
ишшо скажу. вот он мне в среду отказал. а в четверг позвонил мне один олигарх-мафиози из москвы и предложил свою любовь. я с ним встречалась по делам месяц назад;) во как. но йа ему так, отказала. а он все звонит... чистайа правда!!! (с транслита)
AD
Avtor
29 июн 2007, 23:23
так ведь они всего лишь дополнение ко мне, НЕПОВТОРИМОЙ! (с транслита)
да причем здесь дополнения ? )) я во уже сколько с вами болтаю - могли бы уж и показать свои брюльянты )))) ну, раз человек интересуется ))) занятно посмотреть, как выглядит то, что поднимает вам настроение )))))
Avtor
29 июн 2007, 23:31
а вы к ним на сайт шодите. у менйа не так и много йетого. стала в етом году жить по анно-на-шеевски. а так все в бизнес, да в бизнес. а тут хлопнула 7 тысйач на гардероб. так мужики стали в штабелйа ложицца. один, сам адвокат по разводам, муж мамы друга моего суна. так и тот - туда ж, с женой - семьйанин. а без нее- Арел. ;) наверное, йето просто отношение успэа - оно как мед притягивает. гормоны тоже, любоФФФ;) (с транслита)
))))))) а можно, я уже только смеяться буду ? )))
Avtor
29 июн 2007, 23:36
а я уже давно смеюсь. спасибо. вот так и прощаюсь, как сказал шекспир, со своим прошлым, смейась:) (с транслита)
02 июл 2007, 15:20
soglasna:)
Avtor
03 июл 2007, 16:45
спасибо, но с чем??? тут столько сообщений, что я просто не вижи;) (с транслита)
01 июл 2007, 09:29
Вы забавная. :) Большой ребёнок. :) Люблю таких. В смысле наблюдать за ними со стороны, :) жить бы с такой не стал. Получать отказы - это совершенно нормально, нельзя же каждому и каждой говорить "да". Наверное именно то, что Вы не привыкли к отказам, сильно задело Ваше самолюбие и пробудило чисто спортивный интерес, поэтому Вам его так и хочется.
:)
01 июл 2007, 10:30
Tester32 написал: Люблю таких. В смысле наблюдать за ними со стороны, :) жить бы с такой не стал. :) а Вы итальйанец ? ;-) ( с транслита )
01 июл 2007, 11:22
Нет, я немец. Я что, итальянцы тоже любят наблюдать за забавными дамами? :)
:)
01 июл 2007, 11:30
нет, забавные дамы предпочитают италйанцев ;-) ( с транслита )
01 июл 2007, 12:21
:) :) :)
01 июл 2007, 12:23
PS: Ну если они любят итальянцев, военных и индейцев, то позвольте представиться: "Полковник Большой Мастрояни"! ;)
Avtor
01 июл 2007, 16:48
были вы б поближе- пообщались б поближе для поднятийа боевого духа;) (с транслита)
01 июл 2007, 19:13
Признайтесь честно - Вы бы прихватили мой скальп только для украшения Вашей коллекции! ;)
Avtor
01 июл 2007, 19:16
ой, блин, ну и он так думает, что у менйа коллекцийа. у менйа в моей коллекции ТОЛ"КО муж. первый поцелуй и первый мужчина. Скажите, почему внешность, поступки и ДУША - такие вот противоречивые вещи??? (с транслита)
01 июл 2007, 20:36
Людей судят по поведению, вот он и думает, что коллекция. Это называется сверхобобщение, - когда из одного случая выводят систему - часто бывает.
Avtor
01 июл 2007, 21:01
так ведь он ДО скзал, ДО моего признанийа. сам набивался так, что стыдно мне было. я его пыталась осадить. а когда призналась - так он, мол, прости, извини, не так понял, что ты хотела. блин. все ТАК понял, просто своих чуЙств испугался. вообще-то я дама напористайа, но с чисто русским шармом;) одеваюсь в "классику", платица такие, женственные, голыбые глаза, огромные как море, каштановые волосы и "наивности образчик". хотя йа ему сказала, что смогу заставить его покраснеть... (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 16:46
спасибо:) да, я забавнайа. при етом - лучшайа в мире мать и хосяйка. за 13лет построили бизнес. теперь я строю свой собственный. а жить со мной и не надо. у менйа есть муж, который менйа боготворит, хвастается, амбициозный и слишком занятой. нос в мои дела не сует, поскольку доверяет:) вы правы, отказ воспринимать больно. но теперь я затаилась и жду, когда жертва вернется;) не может, чтоб не вернулсйа... а там мы его... видно будет;) (с транслита)
Anonymous
01 июл 2007, 17:07
кажется мужику лучше будет остаться в италии ! :)
AD
AD
Avtor
01 июл 2007, 17:12
ЛОЛ;) в италии. он етнический итальйанец, без языка и с воспитанием и культурой той страны, где он родилсйа и йа и он теперь живем;) так что в италии у него связи, а тут - жизнь:) блин, я свох с местным мужем все равно русскому научила... во как (с транслита)
Anonymous
01 июл 2007, 17:23
это понятно,но достнете ведь его на родине :)
Avtor
01 июл 2007, 17:27
нет, зачем. почитайте внизу... я пытаюсь его отпустить... зачем мне птица в клетке??? если ему не нужно мое сердце, мойа душа, мойа любовь - то зачем держать??? у менйа сильно развита интуицийа. я знаю, что любит. я знаю, что придет. а если не придет - направлю йенергийы в мое писательство. как ахматова, как цветаева... без любви жизнь любой женщины - темнота души и сердца... (с транслита)
Anonymous
01 июл 2007, 17:37
это у вас не интуиция,это вы себя сами убеждаете зачемто!
Avtor
01 июл 2007, 17:46
знаете, хаверное, мне виднее;) и не убеждаю себйа. знаю, что по работе встречацца будем, знаю, что будем вместе разговаривать. а вот любви не случицца, улетела она. знаю, что запала йа ему в сердце 9сам сказал), но он нерисковый мужчина, слабый. я хотела ему помочь... так что, не убеждаю йа себйа, знаю, что НИ-ЧЕ-ГО не будет... мне нужна его любовь, а он, такой вот никакой, не нужен... странно, наверное, звучит. йета любовь разбудила во мне целую радугу йемоций. не могу я в 2 словах описать свою жизнь... йета любовь дала мне крыльйа... (с транслита)
Anonymous
01 июл 2007, 17:51
тогда он вам и не нужен вовсе :) крылья есть, муж/дети тоже. живите и радуйтесь !
Avtor.
01 июл 2007, 17:52
згадочнайа русскайа душа. нужОн-не нужОн... наверное, хочется пройти по краешку его судьбы, слегка соприкоснувшись рукавами... (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 17:54
my old ones;) Farewell, my friend, farewell Farewell till the end, farewell Train will take you or plane On its wings to the sky Time to fly, time to fly. Time has come to depart Time has come to depart Be apart from each other No tears or longing to stay Take good wishes and pray. Pray for love and for friendship Pray for love and for friendship Don’t forget but forgive All the pain and despair And your soul will be spared…
Avtor
01 июл 2007, 17:29
из моего русского, старого, но подходит под мое нынешнее настроение... "Постои, но ты не знаешь, как все началось. ты не знаешь, как все закончилось; ты не знаешь, как все это обитало и мучилось и страдало; ты не знаешь ничего, потому что я выдумала тебя. Из снов и сновидений Из боли и сомнений Из красок черно-белых Из бревен обгорелых Из красок разноцветных Из радуги и ветра Из солнца и воды Ко мне явился ты... А потом ты меня покинул, исчез, растворился, рассыпался. А я осталась. Ты никогда не задумывался о том, что конец и начало нашеи жизни, - это две веши, которые изменить нельзя. А дни, недели, года, что между ними, - это возможность, данная нам провидением, построить свои путь в этом мире на наш собственныи лад и вкус. Мы можем наполнить эти дни и недели смехом, слезами, обманом или пустотои, молчанием, тихои умиротворенностью, буиными желаниями." (с транслита)
04 июл 2007, 01:58
почему вы все время пишете ЛОЛ? Что это значит?
01 июл 2007, 19:17
Теперь я понимаю, почему Вам обычно не отказывали. :) В Вашей лёгкости СТОЛЬКО шарма! В общем, впервые в жизни в этом случае пожелаю Вам удачи в охоте! :)
Avtor
01 июл 2007, 19:21
спасибо, краснею... видите, как мужчина, что думаете - еще вернется. такие Женщины ведь ка брильйнты в 5 карат - не часто попадаютсйа;) советы дайте как Мужчина-Женщине;) (с транслита)
01 июл 2007, 20:55
Не знаю я советов. :) Точнее знаю, что в таком случае надо пользоваться женскими чарами, но что это такое и как им стреляют, - не знаю. :)
Avtor
01 июл 2007, 21:03
знаете, моя тактика. НЕ добиватьсйа внешне. ну там, супер секси платьичко, намеки, нет, даже полунамеки. неприступность, но такайа вот, с огоньком. игра на краю обрыва;) чары, у менйа их МНОГО;) просто отступить, но быть во всем женском оЧАРовании;) сработает, аааа??? 100%:) (с транслита)
30 июн 2007, 13:41
подожди время все раставит по своим местам. Хочеш из -за того что не получила.
Avtor
30 июн 2007, 14:17
ой, вы ж правы:) может, он на ето и расчитывает. понимает, что я не отступлю, злицца, молчит. хочет, чтоб я сделала опять первый шаг в 101 раз;) а по мне - и отпустить надо и больно... знаете, если б у нас тогда дошло дело до интима - я б , наверное, испугалась. а теперь вот с мужем секс каждый день, а я думаю о нем... и не факт, что с ним у нас будет так же хорошо, как с мужем. и вреамйа, знаю, что лечит. но вот хочу чего-то предпринйать, а то кажется, что времйа-то уходит - а я стою на месте... хотя иногда, наверное, бездействие и помогает достич цели??? (с транслита)
Avtor
29 июн 2007, 21:05
дамочки:) ну, как человека завоевать. помните, песню Пугачевой. ла-ла-ла листопад, йа влюбилась невпопад. листьйа кружат и летят над решетками оград. так случилось, так хочу;)" ждать-не ждать. пусть одумаецца??? сказал, что уважает мужа и немного боицца. блин. на мое предложение об отношенийах - сказал да, а потом я ждала его звонка, а он не позвонил. я ему и отказала... а он обидилсйа;) блин. и потом мы протрындели часов 5 на телефоне, ржали, плакали, беседовали. он отказал... я его отпустила. написала ему столько писем. в последний раз еще его спросила - он подумал секунд 15 и... отказал. знаю, что проидет, но почему молчит??? йето игра или просто я ему НЕ интересна. ну, как так может быть. я - ка одри хепберн, красавица, харизматическайа, успешнайа... а он - ... просто он... и росточком махонький, и слов нет, только огромные итальйанские глаза, улыбка, притяжение... (с транслита)
Avtor
29 июн 2007, 21:34
и кто может сказать "нет" мне???? действительно, ну, такая я класснайа:) (с транслита)
а вы ничего не пили ? ))
Avtor
29 июн 2007, 21:52
нет, ничего:) я правда класснайа женЩЧина:) с большим сердцем, честнайа, порядочнайа и КРА-СА-ВИ-ЦА. он мне сам сказал, про мои баааальшие русские глаза, голубые как небо:) (с транслита)
AD
AD
:-)
Avtor
29 июн 2007, 22:01
знаете, я деиствительно - "наивности образчик". потеряла невиность в почти 25 с мужем. ни с кем ни до ни после не целовалась. иу менйа такай рептацийа и ангельскайа, цупер-порядочнайа внешность, что мужики только воздыхают, но никуда не идут. я и мужа на себе сама женила:) беру всегда то, что хочу... знаете, послала б вам фотку, если б ни как по закону подлости, потом окажется, что мы с вами еще и знакомы:) тут встречалась со старыми школьными друзьйами. так у них слюни текли... так и сказали, ой, какайа ж ты стала класснайа дорогайа и красивайа!!! женщина. а в школе была серой мышкой. я из тэ, кто всегда читал книжки и поздно расцвел. (с транслита)
и зачем вы мне это рассказываете ? ))
Avtor
29 июн 2007, 22:05
а зачем вы ето читаете??? лол:);) чтоб вы менйа получше поняли и дали совет;) честно:) (с транслита)
читаю, потому что вы мне пишете ))) сижу с вами, потому что вам плохо...) только не могу понять - от выпитого или взаправду ))
Avtor
29 июн 2007, 22:14
взаправду. плохо. плохо. вы читаете на английском??? я тут все ето в йепистолярный жанр перевела;) хотите пошлю вам на почту??? я не пю, не курю. плохо мне, спасибо что слушаете и не уходите... Бог и вам когда-нибудь пошлет жилетку в нужный момент:) (с транслита)
только , пожалуйста, не посылайте мне свои личные письма - у меня нет желания подсматривать в замочную скважину ))) ну, разве все, о чем вы пишете - не суета сует ? у вас семья, муж...у вашего возлюбленного - понятие о долге, слава богу ) вы чего вообще хотите в итоге ?
Avtor
29 июн 2007, 22:29
ой, нет, я рассказ написала по мотивам переживаний:) хочу любви, хочи штоб мурашки по всему телу. хочу быть желанной, хочу... кризис среднего возраста или во мне просто проснулась Женщина. я всю жизнь жила для других , а теперь потихоньку становлюсь Анной на шее. хочу, чтоб вы сказали мне, что он мнейа любит, тоскует, что хочет и что обязательнмо придет:) как в 3-х мушкетерах. а как там герцог-да так, нормально-а , нормально??!!-но очень скучает-а, скучает, хорошо;) (с транслита)
он вас *хочет, любит, тоскует, обязательно придет *)))) ( а куда он должен придти ? ) ой, ну вы меня и развеселили ))
Avtor
29 июн 2007, 22:50
лол:) спасибки:) вам его почту дать??? вы ему тоже скажите;) куда-куда - ко мне;) (с транслита)
а что, надо кого- то извне ? )) ну давайте почту, скажу... может, так от вас уйти удастся ))
Avtor
29 июн 2007, 23:00
нее, йет я пошутила;) что вы ему скажет??? трахни ету дуру, а то она менйа уже затрахала (сорри) лол (с транслита)
нет... скажу - любите ее сильнее , чем муж и фсе остальные мужчины мира ))))) не оставляйте женщину в одиночестве на еве, да еще и в кризисе...хоть и среднего возраста ))))
Avtor
29 июн 2007, 23:08
ЛОЛ!!! я выгляжу на 10 лет моложе;) и росточек у нас почти одинаковый. я - метр 64, он - метр 68. а муж у менйа метр 82. ну, ясно, что категории неравные. (с транслита)
))))))))
Anonymous
29 июн 2007, 22:44
Вам обоим к врачу!)))))))))))))))))))))))
Avtor
29 июн 2007, 22:54
а по делу сказать нечего??? и к какому врачу. поконкретнее, пожалста:) присоедийайтесь к дискуссии, как завоевать??? (с транслита)
Anonymous
29 июн 2007, 22:59
Да я уже умерла со смеху)))) вот пристала к человеку))) а она еще держится, яб послала давно в сад))) а по делу: отпустить!
Avtor
29 июн 2007, 23:04
так йа ж не заставлйаю;) милайа дама беседует со мной. в жизни вообще-то трагедийа и комедийа недалеко друг от друга. вот тут йа с вами трындю и мне легче;) а не хачу отпускать. во как, попала вожжа под хвост. а вы присоединйайетсь;) у нас тут весело;) (с транслита)
Anonymous
29 июн 2007, 23:05
не, я пас, спасибо, я в сторонке понаблюдаю))))))))))))))
AD
Avtor
29 июн 2007, 23:06
хи-хи;) совет-то дайте. тот, про отпустить плохой был. скажит, что любит, и что придет. тока он заболел, лежит в больнице весь больной от любви ко мне;) (с транслита)
Anonymous
29 июн 2007, 23:21
не осилила все, очень все запутано, но поняла одно - мужик попал)
Avtor
29 июн 2007, 23:22
ЛОЛ;) а вы вопросы задавайте. не попал он - чудо ему привалило! емоции, не замороженные чувства, а стрррррррасть;) так стоит брать на абордаж или искать более доступный обьект??? (с транслита)
Avtor
29 июн 2007, 23:11
благослови там выше на пошшупать;). на такой неевский експеримент;) (с транслита)
Avtor
29 июн 2007, 23:52
СПАСИБО! убегаю, но обязательно продолжим;) салфетке - поцелуй от шикарной дамы;) от менйа;) (с транслита)
30 июн 2007, 00:33
ничего личного - похоже на бред
Avtor
30 июн 2007, 03:14
голубушка, если б вы знали, что вся ета историйа - чистайа правда. увы, никто не верит. иногда жизнь бывает гораздо интереснее книжки - в етом я убеждалась и не один раз;) (с транслита)
Avtor
29 июн 2007, 23:57
ушла. (с транслита)
30 июн 2007, 04:44
Инстинкт женщины-охотницы: добыча во что бы то ни стало. Сами же сказали, что привыкли всего и всегда добиваться. Мне кажется, он Вам быстро надоест, когда получите желаемое. И он скорее всего это понимает. Или точно знает, что лишние проблемы (в лице того же мужа) ему не нужны.
Avtor
30 июн 2007, 05:39
хм:) интереснайа точка зренийа. мол, "жертва" и хочет, но и побрыкацца надо. муж у менйа хороший, агрессивный в бизнеесе, но дома у менйа не только штаны, но и всйе-все-всйе;) так вы думаете, что все ж придет назад??? одумаецца??? (с транслита)
30 июн 2007, 10:19
Честно говоря, думаю, что побоится ненужных проблем и осложнений
Avtor
30 июн 2007, 14:18
ну да, наверное, поскольку из нас двоих - я человек более рисковый, а в итоге и более успешный. мы почти ровесники. он младше менйа на 11 месяцев;) (с транслита)
может, автору воспользоваться моментом (пока мужчина в италии) и переключить свою неуемную энергию на что-то другое ? например, начать вышивать...и не одинокие цветочки- зайчики, а целые полотна , с разными видами крестиков ))))) может, так увлечется, что не заметит, как и самолет из италии приземлится...или забудет, какой именно пассажир лайнера ее интересовал )))))) а если серьезно - вы, наверное, правы - запретный плод сладок, а в сочетании с уязвленным женским самолюбием - это гремучая смесь ))))
Avtor
30 июн 2007, 14:24
хм, пробовола. вышивать. не усидела;) я вот тут решила опубликовать свои истории. уже получила ответ из двух журнальчиков. заинтересовались моей "историей любви";) про самолет - неа, не забуду. может, он ишшо и не улетел. сидит, тоскует на хемоданчике, вокруг его мальчишки бегают, жена в халате (он мне сам сказал, что она , ну, не такайа, как я;)), а он думает обо МНЕ;) хи-хи. а про запретный плод - ет точно. ничего так сильно за последние пять лет не хотелось, как зполучить его. с одной стороны, он же сказал да на отношенийа, значит, был заинтересован. просто моя спешка и настырность (я ж его свободную натуру оскорбила;), мальчишкой назвала) немного его отпугнули;) одумается и придет назад. а потом я завду топик. итальйанец вернулсйа - а мне ужжо и не надо;) (с транслита)
заведете - мы порадуемся хорошему исходу событий ! ))))) лариса жива-здорова, итальянец уцелел ! ))))))))) книга вышла. заключены новые контракты с издательствами - пишу книгу о новом деловом партнере мужа, новую историю любви )))) все счастливы, псем хорошо !! :)
Avtor
30 июн 2007, 14:34
ЛОЛ;) знаете, у менйа все всегда хорошо;) просто иногда надо высказать свою тоску и печаль... а то ж гложет. спасибо еще раз:) а про бизнес - неа, писать не буду. только придумалки, я ж "картоннайа дурилка";) (с транслита)
ну что мне вам сказать ? :-) понавертели всякой всячины вместо нескольких слов а рассказы правда пишете ?
Avtor
30 июн 2007, 14:52
видите;) правда, слов много знаю и часто и бустро их употреблйаю. мужику писем заслала - читать-не перечитать:0 историйа йета - чистаайа правда... а рассказы я правда пишу и романы;) пока в стол. но вот мое желание стать знаменитой в етой ситуации - чудное завершение "несбывшегося романа";) как сказала мойа подуга - сам приползет или локти кусть будет, когда ты станешь знаменитой писакой;) и сказала еще, историйку ему потом пошли, опубликованную;) там, вот там, мир моей фантазии, там, вот там, событийа развивались по другому:) а вот когда коно снимут...ЛОЛ (с транслита)
может, хватит уже ?
Avtor
30 июн 2007, 14:58
ужжо остановилась:) видите вчера с вами тут проболтала и УРА!!!!! не написала ему и не позвонила. а пальцы так чесались. при том, что он мой пройект тормозит... так что чует мое баааальшое русское сердце, что ето не конец, а только начало;) (с транслита)
AD
AD
:-)
Avtor
30 июн 2007, 15:01
;):) (с транслита)
а мужу что скажете ? )
Avtor
30 июн 2007, 15:09
а ет по ситуации:) сейчас у менйа все тыли прикрыты. историйа йесть, да и в моем романе он теперь небольшой персоназй:) а там, как вы сами сказали. поживем-увидим. будем решать проблемы по мщере их поступленийа. так а на вопро о "пошшупать вы мне так и не ответили:) че делать??? (с транслита)
вас интересует мое мнение ?
Avtor
30 июн 2007, 15:12
ага. ваше мнение! по-сестрински:) ваша подпись мне очень близка по духу:) (с транслита)
хорошо ) вы мне пишете в личные сообщения, кто вы, а я в обмен на это делюсь с вами мнением ))) это cделка - мои мысли в обмен на ваше инкогнито ))))
Avtor
30 июн 2007, 15:33
знаете, я ж могу и паспорт новый открыть;) подумаю...я ж девушка сообразительнайа;) (с транслита)
сообразительная ) но вы поступите честно, не так ли ?
Avtor
30 июн 2007, 21:23
ЛОЛ;) я тут советы спрашиваю, как мухика завлечь, какайа жтут честность... по натуре - да, йа честнайа. йа вам свою почту оставлю,ок? (с транслита)
не, спасибо, я же вам писать не собираюсь )) я просто хотела утолить свое любопытство ))) да и надобность в моем мнении отпала - у вас уже совсем другая ситуация )))) просто чаще ходите в парк и все время будете в настроении ;-))))) удачи вам с любым из пойманных вами на удочку итальянцев :-)))))
Ator
01 июл 2007, 03:00
спасибо:) сиюацийа у менйа все та же. просто мне плохо, плохо, а когда мне плохо - то плохо всем вокруг менйа. вот ы так и пытаюсь поднять боевой дух:) спасибо вам. просто йето надо переболеть. клином вышибать не буду... так, пофлиртовать... (с транслита)
30 июн 2007, 14:48
"Лариса Огудалова" плохо кончила.
Avtor
30 июн 2007, 14:53
а кто ж про ето не знает??? я сравнила ее душевное состояние с моим, а не жизненую ситуацию:) (с транслита)
30 июн 2007, 14:55
душевное состояние и доводит до таких жизненных ситуаций
Avtor
30 июн 2007, 15:00
ой, блин;) помните что она сказал: я любовь искала и не нашла - тал пойду искать золото. у менйа семьйа, мат стабильность, бизнес, хобби и т.п. в общем, комсомолка, активистка и просто красавица. уж кто "огудалова" так в етой ситуации мой "мальчик":) (с транслита)
30 июн 2007, 15:03
не, "Огудалова" - это та, шо "сходит и восходит", а значит - Вы))
Avtor
30 июн 2007, 15:07
ну, значит йа;) хотя у него тоже йемоции зашкаливают;)оба хороши:) я тут по ошибочке на его месте припарковалась - так он чуть мой мерсик своим вольвом не разнес. послал мне мерзкое письмо по работе, я ему сказала - расслабься. стал одевацца так шиковато;)не брицца. такайа аппетитнайа итальйанскайа физиономийа;) вот тут у него др подбирается - подарить себйа??? (с транслита)
Avtor
30 июн 2007, 15:14
все ухожу с семьей в парк аттракционов:) а там будет не до страданий;) пишите, плис, ваши мненийа:) приду - почитаю и всем отвечу:) заранее спасибо:) (с транслита)
Avtor
30 июн 2007, 21:26
так, вернулась. и поняла, что много рыбы в океане. главное - уметь ее ловить. там, в парке мы встретили знакомого того, "моего", тож итальйашка. тоже по работе с мужем связан, правда, лет на 7 постарше и , конечно, не таской сладкий как мои мальчики;) но он там при муже на менйа вешалсйа. и-о ура!!!-я иду к нему на бизнес встречу;) уже думаю: ногти, волосы, платье;) надо клин клином вышибать. (с транслита)
AD
AD
Avtor
01 июл 2007, 03:03
знаете, так мой его телефон мне давать не хотел. а он мне по делу нужн был. грит, неа, он необязательный...ь;) а он такой большой вальйажный как медведь:) у них продукт, который как бы, ну один за другим идет. и оба мне нужны:) нее, не мужики, а продукт. нуу, а с мужиками поиграимсйа;) (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 21:26
АААА!!! мой-то муж приревновал вчера. такой скандал закатил по пустяку. машину мою поцарапал. все со злости. а йа грю ему: сам видишь. мойа беда. они все менйа клеють;) и В ЧЕМ МОЙА ВИНА???? в том, что красота, риск, им, чувства, интеллект и невинность- все В ОДНОМ ФЛАКОНЕ????? пока я не знала цены и мощности своих чар - все было тихо:) а теперь я стала вот такой Анной на шее. бум ЖИТь!!! (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 17:09
вот скажите мне, почему женщины , замужние, счастливые, детные, самодостаточные, влюблйаются??? ну, как в той песне: никакой он, никакой, ну что ж йа в нем нашла. все помню: наши слова, прикосновенийа, шути, даже во что был одет:) когда сердце отболит и успокится...тогда будет скучно;) (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 17:49
салфетка, читай: ето из моего, английского... Forgive me for being far Forgive me for being close Forgive me for being apart Forgive me for all the sorrows. Be grateful For all the light and a candle For laughter and smiles For winter with warmth For love that never dies. (с транслита)
ваше сегодняшнее настроение мне что-то не очень нравится (( и на меня еще тоску-печаль нагоняете ) как там у нас было наверху ? * любит, хочет, тоскует, придет *......ну, как-то так вроде? )))) и если не этот, то какой-нибудь другой всяко придет, если вам так хочется :))))) а вообще, ну их , этих итальянистых дядек ))) может, влюбитесь-ка вы в собственного мужа )
Avtor
01 июл 2007, 19:05
;) так я люблю его, но тихою любов;ю... а вот йетой любви говорю сегоднха прощай... грустить надо тоже КРАСИВО;) (с транслита)
ну вот ! ) практически удалось избежать больницы , в которую нас обеих направляли )))))) занятно было с вами поговорить )
Avtor
01 июл 2007, 19:11
it was absolutely my pleasure in get to know you:)
Avtor
01 июл 2007, 18:01
the last words from my story: “My Russian girlfriend, Thank you. Life is an open book as long as you write and read it from your heart. As long as you think, feel and live outside of the freezer box of cold portioned emotions and feelings, as long as you let your soul and heart roam freely the greenery of life, as long as you have the wings to fly and the sky – you are alive to do whatever your soul desires. God bless you with Love as I am blessed now.”
Avtor
01 июл 2007, 19:09
пишите мне на почту, салфетка;)давй, может, подружимсйа;) (с транслита)
не обижайтесь, но сложно дружить по почте ))) но если вас надо будет спасать - всегда можете надеяться на поддержку :)))
Avtor
01 июл 2007, 19:30
спасибо;) получаете титул "придворной спасательницы":) (с транслита)
;-)
Avtor
01 июл 2007, 21:07
kiss and a hug
:-) решу кого-нибудь соблазнить - приду к вам на мастер-класс ))
Avtor
01 июл 2007, 21:22
хи-хи;) мастер-класс. а "сделку" так и не закрыла.пока. покраснел и не один раз. к примеру, говорит, я тебе вот етот продукт за 100 тысйач продам, а потом скидку дам 75% (ну, оно так и стоит 25-20 тысяч) - а йа ему. в глаза смотрю и медленно так: и что ж за такую скидку мне делать надо будет??? и взгляд не опускаю, кокетничаю:) а он - глазки потупил и тему перевел. или еще. грит, хочу тебйа на свиданку позвать, так ведь муж убьет. пошли втроем, вместе с ассистенткой (девочке 23 года, хм, она ничче не понимает, но ей ой как интересно):) (с транслита)
:-)
Avtor
01 июл 2007, 21:32
видите, а у менйа опять смена настроенийа;) так стоит мне, по совету тестер, использовать чары и игры (пошшупать там) или отдать все в его ручонки??? (с транслита)
а что за удовольствие самой ? отдайте в его ...ну чего уж ручонки - руки :)
Avtor
01 июл 2007, 21:39
ЛОЛ:) прально. че все смаоа да сама... пусть за мной бегають:) не, там именно ручонки. он ж моего размерчика;) такой карманный халосенький мужичок;) вот теперь вы менйа немного знаете. и что грит вам ваша интуицийа и ваше чуЙство юмора??? придет, уйдет... вернется, испугается или просто НИ-ЧЕ-ГО не покажет??? (с транслита)
AD
честно ? моя интуиция мне ничего не говорит...а чувство солидарности женской говорит, что пусть придет, раз вам этого хочется )))))))))
Avtor
01 июл 2007, 21:56
ЛОЛ,ЛОЛ,ЛОЛ канешна, придет. куда ж он денется;) как я сказала своей подружке: чтоб ТААААКУЮ женсчину и ТААААК обидеть, отказать... хм, придет на блюдечке с голубой каемочкой или в изумрудном пакетике в синей коробочке от тиффани;) спасибо за солидарность:) (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 21:51
салфетка;) мы с тобой и на еву почти в одно времйа забрели;) у нас паспорта рядышком;) почти;) (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 22:02
какого 26??? ой... (с транслита)
*что с тобой * ? (c) ))
Avtor
01 июл 2007, 22:06
когда др у вас/тебйа??? (с транслита)
Avtor
01 июл 2007, 22:12
здорово;) думала, что у нас вместе;) зато у нас отношение к жизни шожее:) пс. наберусь с духом - и напишу:) в личку:) (с транслита)
ладно ) пока, я пошла....и без того, можно сказать, проболтали выходные ) я одна была...могла себе позволить )
Avtor
01 июл 2007, 22:22
здорово:) не покидай менйа, мойа подруга:) заходите, дама, в топик, буду держать на плаву:) если захочу:) еще раз спасибо:) (с транслита)
спасибо, но я больше не приду - все уже сказано вроде и не по разу ) ну, только если сообщите, что из италии он с чемоданами прилетел прямо к вам , приду порадоваться вместе .. ;-)))))))
Avtor
01 июл 2007, 22:28
ой, нет. ето многоточие... не прилетит с чемоданами... знаю. а вот пофлиртуем еще и посмущаем мужика - ет точно. в личку напишу о том, что закрыла сделку;) (с транслита)
:-)
Avtor
01 июл 2007, 22:33
Women are forever;)
Avtor
01 июл 2007, 22:15
просто форум и анонимность в форуме (вот такайа как здесь, без нападок) - йето разговор с попутчиком в поезде или самолете. вряд ли еще увидимсйа, но вот твоя жизнь, расказаннайа ему, кажется такой киношно-картинной, а советы, - такими ВЕЧЫМИ и ИСКРЕННИМИ... так что вот так... (с транслита)
02 июл 2007, 00:10
уффф, вот открыла паспорт, анонимный:) (с транслита)
Avtor
03 июл 2007, 16:48
все так же;) правда, без изменнений. одно хорошо - мою историю о Любви хотят опыбликовать сразу 2 мааааасеньких издательства. во как. совсем неплохо получилось. так что, как сказала мойа подружка, когда ты будешь вся такай в туманах и мэах, знаменитайа и с молодыми поклонниками, мимо него в кабриолете пролетишь (ну, буйнайа у нее фантазийа, но хаааарошайа;)) - так вот буидет он локти кустаь... ой, будет... (с транслита)
...он у вас , наверное, еще и до италии не успел долететь..... :))))
Avtor
03 июл 2007, 23:56
нет, он ишшо здесь:) чет не летит. передумал??? тока с ним муж разговаривал;) хммм, может из-за менйа, любимой решился остаться??? а я гордо держу паузу и хорошо получаецца:) (с транслита)
AD
AD
я за вас рада! )
Avtor
04 июл 2007, 00:25
спасибки:0 только ето был сарказм;) он совсем никак не сообщает, не напоминает о своем присутствии. наверное, знает, думает, что сорвусь. не впервой он менйа так подкалывал. прошелсйа по домохозяйкам (мол, че ты там целый день делала??? и наблюдал с улыбочкой, как я выпускала на него пар)а потом уже серьезно сказал, что уважает женщин, что сами занимаются детьми... еще че-то было. ах, ну да с ценами. обещал понизить - наврал, я его на йетом подловила. он сказал, что будет разбирацца с мужем. знаете, мне кажется, что не со мной все ето произошло и мотрюйа на все ето ккак кино, со стороны. а потом вспоминаю, нет, со мной;) (с транслита)
а, может, и не было ничего ? так, придумали себе вдруг....и историю...и его самого ))) может, и правда, проанализировать все - да и перелистнуть страницу ? )
Avtor
04 июл 2007, 00:36
было, было. как научила менйа мудрайа подруга, матушка, ага, жена священника, - просто не думать об етом, не теребить рану. любовь должна пройти, изжить себйа. сказала направить в нечто возвышенное, в творчество:) наверное, надо перелистнуть, но как, ну, пока не могу, вот и перечитываю: 3 счастливых дня было у менйа... расставанье - маленькайа смерть;)... (с транслита)
не грустите ) перемелется - мука будет )
Avtor
04 июл 2007, 00:46
идите:) конечно мука, брюльйантовайа;) скока там у вас натикало в бразилии??? у вас там вроде зима сейчас? (с транслита)
Avtor
04 июл 2007, 00:53
аааа, а где вы территориально??? ой, а йа хочу в москву, в город моего детства и юности, город моей последней безумной емоциональной встряски... (с транслита)
это ведь неважно - где ) я люблю, когда народа много...когда жизнь вокруг кипит...сегодня вот полмосквы по делам протопала и удовольствие получала от кофеен, от метро...от всего...)
Avtor
04 июл 2007, 02:06
красота:) конечно, не важно. весь мир - мойа страна... душа - мой мир:) а йа Абажаю москву, ее столпотворение, людей, моих стаааарых друзей... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325