Меню

как дальше быть?!

AD
Anonymous
01 июл 2007, 14:10
помогите мне пожалуйсто разобраться в отношениях! головой понимаю итог,а сердце и слышать ничего не хочет! мы встречаемся уже 2 года. все было как в сказке пока в один прекрасный день не приехали его два родных брата! мы жили все вместе и соответственно домашних забот стало в три раза больше, но меня это не пугало я старалось сделать все возможное что бы его братья чувствовали себя комфортно! но со временем я стала замечать что он становится все более раздрожительным, у нас стали появляться ссоры, разногласия и в итоге он ушел! через неделю сново объявился но только стал вести себя по другому! жили мы уже раздельно, он звонил раз в день просто узнать как у меня дела и приезжал раз в неделю для близких встреч! я терпела ждала что он одумается, но увы счастье не приходила! вскоре он уехал отдыхать с братьями на юг,даже не предупредив меня! а после возвращения я получила от него смс со словами Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! это все продолжалось на протяжении5 месяцев! у меня постоянные дипрессии, слезы истерики! пыталась с ним встретиться поговорить но моя попытка потерпела поражение! за все это время я так и не нашла себе никого потому что еще до ссоры решила что только он один мне нужен! и вот после месяца затишья он вернулся ко мне! за это время я сильно изменилась, я боюсь что либо у него спросить, что то не так сказать просто боюсь сново его потерять! но дело в том что он на сколько я понимаю хочет со мной иметь свободные отношения ( только свобода с его стороны)! я не знаю что мне делать? как можно стать любовницей человеку,который для тебя является воздухом и всей жизнью! посоветуйте мне что делать?!
имхо
01 июл 2007, 14:45
Если любишь кого, опусти его. Если вернётся - он твой, если нет, то никогда твоим и не был... это просто поразмышлять... но вернётся не в плане пришёл сегодня, потом опять ушёл, а на совсем... просто как совет отпустить его... не держать даже в сердце, понимаю, это сложно. Но зато этот закон работает...
01 июл 2007, 14:53
А в чём причина такой его перемены? Вы об этом не говорили? Надо бы.
01 июл 2007, 18:16
нельзя "растворяться" в человеке, нельзя терять себя и нельзя всю ответственность за свою жизнь перекладывать на другого!!! нужно в любых ситуациях оставаться собой! думать больше о себе! он видит ваше отношение, поэтому и ведет себя таким образом.. неужели вы на себе "поставили крест" и не видете что творится у вас под носом? посмотрите на себя в зеркало, вы привлекательная, умная девочка, так меняйте свое отношение к нему, если нужно, то посылайте и не портите себе жизнь! таких людей вам встретиться еще куча в жизни, и уж поверьте, такие только закаляют характер;) меняйте свое отношение и к нему и к ситуации, разберитесь в себе и начинайте все "с чистого листа", но уже без него... не достоин вас такой человек, ведь для него даже не важно ваше отношение к нему, так зачем "такое" рядом?!
Anonymous
01 июл 2007, 15:00
он говорит что я поменялась,только вот в чем я так до сих пор и не могу понять! а как его отпустить если я его не держу? я научилась без него жить со своей любовью к ниму! он каждый день звонит, приезжает а вот как только заводится разговор о нас он сразу мне отвечает: БУДУЩЕГО У НАС НЕТ! НО ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ЧТО МЫ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ! я не понимаю
Anonymous
01 июл 2007, 15:03
я вам объясню - ему нужен секс, а не Вы , к сожалению. поэтому чем быстрее вы самой себе признаетесь, что это отношения "в никуда" , тем быстрее обретете шанс стать счастливой с кем-то другим )
01 июл 2007, 16:17
Как быть дальше? Не позволять мужчине решать свои проблемы ( в том числе и сексуальные ) за Ваш счет. А именно этим он и занимается. И самоутверждается за Ваш счет. Не допускайте этого. Лучше не будет.
01 июл 2007, 18:37
А Вы не пробовали ему сказать смело и открыто, что Вам не нужны отношения, у которых нет будущего?!посмотрите трезво, это же действительно так, и Вы прекрасно это понимаете, что в обратном случае это пустая трата времени.а как подругому назвать времяпровождение у которого заведомо нет цели, а соответственно развития! и наоборот! это больно и сложно осознавать. а разве Ваши встречи не приносят Вам боли?!И в конце-концов, почему бы Вам не уровнять условия!Спросите, чем Вы хуже его и почему свободн.отн-я только с его стороны!? Живите полной жизнью или хотябы делайте вид! ведь ревность иногда идет на пользу! а вообще складывается ощущение, что он у Вас не очень порядочный человек. Накрутил сам там себе чего-то, напридумывал сам не былиц,сам поверил,сам возненавидел не за что!Вам это надо? ..решать Вам..
01 июл 2007, 19:55
>помогите мне пожалуйсто разобраться в отношениях! ... после возвращения я получила от него смс со словами Я >ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! - Что здесь неясно? Он Вас ненавидит. Вот6 и вся суть ваших отношений с его точки зрения. >это все продолжалось на протяжении5 месяцев! у меня постоянные дипрессии, слезы истерики! пыталась с ним >встретиться поговорить но моя попытка потерпела поражение! - О ЧЁМ можно говорить с человеком, который Вас ненавидит? Почему он это делает? А какая Вам разница? Понятно, что с Вами он иметь дело не хочет. >за все это время я так и не нашла себе никого потому что еще до ссоры решила что только он один мне нужен! - А какое ему дело до того, что ВЫ себе решили? Вы себе решили, что никто, кроме него, Вам не нужен - но это не значит, что он решил точно так же. Более того, это не значит, что он будет Вас любить лишь потому, что Вы решили быть с ним. >и вот после месяца затишья он вернулся ко мне! за это время я сильно изменилась, я боюсь что либо у него >спросить, что то не так сказать просто боюсь сново его потерять! но дело в том что он на сколько я понимаю >хочет со мной иметь свободные отношения ( только свобода с его стороны)! - Правильно. У Вас психология мазохистки, у него - садиста. Класс! Извращения цветут вовсю! >я не знаю что мне делать? как можно стать любовницей человеку,который для тебя является воздухом и всей >жизнью! посоветуйте мне что делать?! - Прекратить сопли и вопли по поводу "всей жизни" в его лице. Это же надо такую ерунду себе возомнить, а самое главное - в неё поверить! Что: смысл вашей жизни состоит в том, чтобы быть тряпкой у ног человека, которому на Вас глубоко наплевать? Напридумывали себе романтической чепухи, перепутали влюблённость и фантазии с любовью и реальной жизнью и ноете вовсю, а главное - себя же гробите. Пока Вы самоистязанием занимаетесь, Вы теряете время и силы. Если не прекратите эту чепуху - Вас ждут на выбор: неустроенная личная жизнь, преждевременные болезни и старение и ранняя смерть. В общем, думайте, зачем оно Вам надо.
01 июл 2007, 23:15
Девушка, милая, Вам просто некому шоковую терапию провести! Вот я со своим рассталась, переживала, через 2 месяца узнала, что он вытворял в то время, пока я ждала от него звонка, ждала встреч. Собрались с подругами, мне промыли мозги, изрядно накачали спиртным, зато на следующий день (не буду писать утро :-)) все встало на свои места. Ни воспоминаний, ни жалости, ни упреков, просто ничего. Тут нужно опытную пожругу, которая Вам мозги вправит как следует. Именно вправит, а не будет успокаивать. Или многоуважаемые ДЕВЫ. Это мы умеем :-)))) Короче говоря, есть такое в женщине "об меня ноги вытирают, но я люблю, поэтому пусть дальше вытирает, я все стерплю, лишь бы был". У меня подруга ребенка потеряла из-за такого мудака, так он же ещё на неё бочки катил, а она терпела. Вот скажите, Вам что, нравится быть подстилкой для него, Вы что, мусорная яма, чтобы всю грясь на Вас сливать??? Возьмите себя в руки, в конце концов!!! От таких уродов надо избавляться!!! Вон-вон-вон из Вашей жизни!!! Просто прийдет с следующий раз (если есть вещи его - собирите), а Вы ему с порога кулек в руки и со словами "пошел на х..., Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ и не смей мне писать и звонить" закрываете дверь. По-моему классный иног!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325