Меню

Изо дня в день, а иногда и чаще...

AD
Лана
01 июл 2007, 18:21
Я люблю и любима.у нас сложные, вредные характеры. встречаемся больше полугода.Общие цели, интересы, взгляды, желания..Но! я страшно устала...от постоянных ссор!изо дня в день - ссоры,ссоры.. я понимаю, может кризис в отн-ях, может это притирка, может период такой сложный у обоих - все на нервеке, может просто мы очень часто видимся...не знаю. соримся на пустом месте, по полной глупости.мы уже садились и выясняли,в чем причина, решили,что мне надо быть спокойнее, а ему побольше думать обо мне.Но желание быть с человеком есть и бороться и т.д. Но вопрос в том - КАК? и вообще, если сейчас, на раннем этапе, такие ссоры, что же будет потом?! есть ли вообще будущее у таких отн-й?! хочется верить, что да...но..!Что думаете? может у каго есть собственный опыт?поделитесь, плиз... так хрустно...
01 июл 2007, 21:00
Ну как не поделиться с тёзкой собственным горьким опытом :) Такая же была картина.Те же ссоры из-за ничего.И при этом любовь(если можно так сказать) и тяга друг к другу.Долго это продолжалось.Но успешно закончилось.Вспоминаю теперь это время как страшный сон.Может кого-то ссоры не смущают.Скажут,лишь бы человек был хороший.Но я не хотела жить с хорошим человеком всю жизнь как кошка с собакой.Под конец уже и психика была не на месте.Вовремя на все открылись глаза.Расставаться было больно и тяжело.Но время действительно эффектный доктор.Вывод для себя сделала.Была чистая человеческая несовместимость.В топике о мудрых бабушкиных советах есть один со стульями.Перефразировав его я бы сказала:сидится на одном стуле плохо-есть масса других поудобней.Мне теперь очень комфортно сидится.Чего и Вам желаю :)
Anonymous
02 июл 2007, 16:34
спасибо Вам огромное!) а сердце протестует против новых стульев!))
03 июл 2007, 09:25
А с разумом что? ;) Молчит? Или не все так плохо,как нам тут кажется? :)
Лана
05 июл 2007, 14:57
А с разумом ... вот в разгар ссоры разум уверен что все, хватит это все терпеть и вот , именно сейчас разум трезв, и то что он думает в этот момент и есть правда - глаза наконец открылись...но проходит минута и глаза почему-то снова закрываются, и я начинаю сглаживать ситуацию, и головой отдаю себе в этом отчет. а потом думаю, почему так?!наверное, потому, что вне этих неурядиц нам очень хорошо вместе...мне с ним хорошо.спокойно...мы всегда ищем возможность встречаться как можно чаще..несмотря на ссоры...
06 июл 2007, 18:08
Одному тяжело справиться с такой ситуацией.Меня тоже из нее "вытаскивали" :) сама бы не смогла.Но знала точно,что надо. Если у Вас все дело исключительно в ссорах,возможно,сумеете найти путь к мирному существованию.И как бы там ни было-удачи! :)
03 июл 2007, 00:03
Да есть будущее. Вы же обсуждаете свои проблемы,пытаетесь найти какие то решения. Надо просто набраться терпения и быть терпимее друг к другу. А насчет личного опыта,у нас с мужем притирок почти не было,жить вместе стали через три месяца. Жили дружно,ругались конечно,но совсем редко. Живем 5,5 лет. А ссоры и скандалы каждый день начались год назад. Доходило аж до развода. Как у вас он обо мне мало думает,а я нервная. Денег не хватало,у него работа дурная,я дома одна с маленьким ребенком,одни в чужом городе, никто не помогает,он срывается на мне,а я на нем,короче проблем много было. Думала уже,что не склеим то, что так упорно рушили. Столько было слез,обид,разговоров и обьяснений за последний год,что уже ничего не хотелось восстанавливать. Но видимо и на нашу улицу пришел праздник,и жить захотелось, и ругаться-ссорится нет ни сил ни желания. Видимо наругались уже. С этих кризиссов я сделала один вывод: что не убивает нас,делает нас сильнее. В нашей семье это сработало на 100%. Нашу семью трудности укрепили,но ведь могли бы и разрушить.
Anonymous
06 июл 2007, 23:03
Мы с бывшим МЧ ссорились просто сумасшедше, кричали, бились в истерике, бывало я плакала. Но потом сразу же мирились, мы таким образом пар выпускали. После ссор было легче общаться. А особенно мириться в постели - было просто наслаждением. Мы оба были такие, нам нужна была разрядка. Мы понимали друг друга, ссоры не давали трещины нашим отнощениям, они их как будто скрепляли. А с нынешним МЧ все очень трудно... Ссоримся по каким-то пустякам, он кричит, я не могу на него закричать, после ссор чувствую себя очень плохо. Хочется просто уйти от него. Но не могу решиться.
Anonymous
12 июл 2007, 08:58
есть, влюбилась, сорвало крышу, бросила первого мужа, выскочила замуж, родила ребенка - все это время ругались(притирались, как вы выражаетесь). Разошлись, когда ребенку полгода было, невозможно так жить. Чем дальше - тем хуже.
01 июл 2007, 23:00
Я перед расставанием с БМЧ тоже стала чаще ссориться. Я раньше думала "а почему так случается, что люди любят друг друга, но им приходиться расходиться", вот прошло много лет и я, к сожалению, поняла почему. Может вы друг другу не подходите? Попробуйте подстроиться друг под друга (может притирка характеров как раз), если не получится, то дальше ещё хуже будет.
11 июл 2007, 01:56
Бывает и проходит), да и меня так было, что пока первый год знакомста кровь бурлит, люди с трудом уживаются, хотя и без друг друга не могут, а потом с опытом в этих отношениях, ссор меньше становится, они к друг другу "притераются" в хорошем смысле этого слова )), лучше понимают друг друга и на больные "мозоли" и грабельки уже не наступают.
12 июл 2007, 00:57
Я с мужем начала встречаться 11 лет назад! 2-3 года не было вообще ни одного скандала! Да честно говоря и скандалить то было не о чем! Потом начали жить вместе (и тут началось), несколько раз расходились! Сейчас мы в браке 2 года, ребенку год! Бывают ссоры, какими то волнами, то 2 недели ни разу, то 2 дня с утра до вечера! Меня хлебом не корми дай докричать то, что начала! Мы оба очень импульсивные, но и быстро отходим, наверное потому до сих пор вместе! Конечно когда скандалим хочется все к чертям, а потом как-то забывается! А еще мы очень любим друг-друга! Просто такие и все!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325