Меню

Уходя - уходи, или что бывает по жизни....

AD
автор
03 июл 2007, 14:17
Муж приехал с работы, поехали в супермаркет за продуктами. В очереди к кассам стал ругаться с женщиной из за места в этой очереди "ты типа здесь не стояла", я с ребенком даже отошла от него, если честно было стыдно-здоровый детина начинает откровенно хамить женщине. В общем то женщина - не хапуга, не наглая была - сразу отступила, мол , идите идите молодой человек. вобщем вышли, сели в машину,я сказала ему, мол ты вел себя сейчас как хам. Все! понеслось!!! обозвал меня мразью,при ребенке все дело было, пытался выйти на ходу из машины, короче до дома доехали пипец, я думала куда нить врежусь. вышел из машины, хлопнул дверь ногой. Рубля в эту машину не вложил,гад,я купила эту иномарку два месяца назад. Мы в этот вечер собирались идти к знакомым в парке погулять с детьми, муж мне заявляет, что с такой мразью, т.е. мной, он никуда не пойдет. Вобщем, я сказала, что мне все равно и поехала с ребенком вдвоем к друзьям. Вернулась поздно. на следующий день, в субботу, с утра он мне запрещает пользовать инетом, мол ты не за что не платишь,ни за квартиру, ни за телефон - поэтому не сметь подходить к компу. Кошмар! этот постоянный шантаж в мой адрес - то денег не дам, то еще что.... просто блин , девчонки, обидно блин до слез, до этого был год , когда не жили вместе, я уже разводиться подала, все, так нет прибежал , два месяца уговаривал вернуться к нему, мол любит и тд. меня все уговаривали, мол ребенок общий, нужно дать человеку последний шанс. И ВОТ Я НАСТУПИЛА НА ТЕЖЕ САМЫЕ ГРАБЛИ!!! прошел ровно год, человека хватило только на это время. С утра он накричал на меня, сказал мне чтоб я убиралась из квартиры, я говорю - без проблем, только вещи собиру, он меня прямо в охапку, за шиворот, в халате и тапочка вы ставил на коридор. за мной бежали ребенок и котик. Вот сейчас сижу, плачу, обидно до боли за себя - ну зачем я к нему вернулась, блин. так что прально говорят уходя - уходи. хочу щас съехать и подать сразу на развод, не хочу больше так страдать....но на душе гавно...извиняюсь за выражения
Anonymous
03 июл 2007, 14:28
Читаю ваше сообщение и местами своего мужа узнаю. Живем два года, общего ребенка нет. Вот думаю разойтись. Такая же петрушка: в инет не лезь, то не трогай не бери. Горворит что я голь и нищета т.к. живу в его квартире. Переодически не открывает дверь, закроет на щеколду и сидит. Сташно. Боюсь, что в один прекрасный день вообще не откроет. А в остольном все нормально. НО ЭТО!!!! Вот что тут сделаешь?
03 июл 2007, 15:19
Извините, а в чем, у вас НОРМАЛЬНО?
11 июл 2007, 01:15
чой то у меня тоже этот вопрос возник..Я фигею..
03 июл 2007, 16:14
В остальном это в чем??? Просто интересно стало куда еще хуже-то..
03 июл 2007, 22:00
А Вы по какую сторону двери остаетесь? Он Вас в квартиру не пускает что ли?
03 июл 2007, 22:25
"А в остальном все нормально" Я х.ею, дорогая редакция . Прямо как в песенке про прекрасную маркизу.
04 июл 2007, 00:07
Уходите быстрее, пока ребенка нет.
07 июл 2007, 12:48
Как это не открывает дверь? А вам есть где жить за пределами его квартиры?
03 июл 2007, 14:40
Решились уходить - уходите! Давать шанс человеку - да, хорошо, отлично, надо! НО, когда человек не использует этот шанс по назначению, когда не хочет меняться, когда просит прощения только потому, что ему так удобно. На фиг! На фиг такого человека! Мужчина, позволяющий себе такое поведение, позволяющий себе кричать и оскорблять жену в присутствии ребенка - на фиг, на фиг, не надо такого "Щастья".
03 июл 2007, 14:56
наверное через это нужно было еще раз пройти, чтобы понять и расставить точки над и.
автор
03 июл 2007, 14:59
прихожу к выводу, что нужно было тогда и расставить все это ИИИИИ!!!! сейчас чувствую только то, что опять вляпалась,,,,,как подумаю, что опять через этот разводы-суды-алименты и тд проходить, блин, просто слезы наворачиваются
03 июл 2007, 15:04
разводы-суды - это ведь дело третье... главное, чтоб еще раз не возвращаться к скандалам и выставлениям из квартиры!
03 июл 2007, 16:00
давай поставим стену, что было то было. Что ты потеряла? ты только нашла новые знания и ну........новые ощущения чтоли, теперь ты знаешь что такое выкинута за дверь. Это даже хорошо что случилось, ты впредь не будешь допускать такого аобращения и сможешь построить новые крепкие уважительные отношения. А суд между прочим для некоторых место работы, для других призвание и наконец не страшен черт как его малюют. Ну да ну развод,- бумажка, ну суд,- немного унижения. Переживешь :)
автор
03 июл 2007, 16:50
угу, я тоже думаю, переживу:-)
09 июл 2007, 10:24
"Новые крепкие уважительные отношения". Вся проблема в том, что мы раз за разом наступает на одни и те же грабли. Мы со всеми своими новыми мужчинами строим отношения такие же, как и с предыдущими. Проблема в нас, а не в мужчинах, которые рядом с нами.
09 июл 2007, 10:42
Но, раз уж Вы это понимаете - проблема наполовину решена... :)
09 июл 2007, 22:21
гаааааа :)) пол дела сделано :))
09 июл 2007, 22:22
ну хоть в чем то мужчина должен участвовать кроме охоты и осеменения :)))) воспитание у всех разное взгяды на жизнь и т.д.
04 июл 2007, 08:26
Уходите не раздумывая! Ужас просто :(
AD
AD
04 июл 2007, 08:36
Конечно уходите - с таким человеком жить невозможно!!!
07 июл 2007, 19:28
Ничего себе. Начитаешься такого. Ну я не работаю, нет у меня денег, ну и что. Оскорблять что ли меня надо. Мой например, наоборот говорит надо деньги бери и не стесняйся. это я наоборот, говорю, что мол не работаю и все такое. А он пресекает такие разговоры. Про интернет я вовобще молчу. Хотьт целый день. Да. вашему мужу надо подумать. Ведь вы мать его ребенка. Не нервничайте и прежде подумайте о себе и ребенке. берегите себя. Удачи!!!
Пушка
09 июл 2007, 09:40
А истеричный он у вас...
Anonymous
09 июл 2007, 14:19
Вы ему- хам, он вам - мразь... Так кто первый начал?
03 июл 2007, 14:21
Писец, свинья какая у вас муж!
03 июл 2007, 14:27
даже читать больно((( сочувствую вам
03 июл 2007, 14:34
А квартира его?
автор
03 июл 2007, 14:40
квартиру снимаем, но он уже сбегал к хозяйке и заплатил за пол года вперед. прикиньте, предлагает мне сейчас заплатить половину, чтоб остаться с ним жить в этой квартире!!!! я куею просто, сорр за мат. он просто знает, что я не смогу за день - два найти себе что нить подходящее, тем болеея с ребенком. сейчас я поеду решать вопрос с подругой, вроде выручит на пару месяцев, а там, не гоня волну, что нибудь решу с жильем. сейчас занимаюсь активным поиском. он мне тут еще заявил, мол ребенок пусть со мной поживет, пока ты не найдешь че нить подходящее, либо живи здесь, но плати половину. короче я его послала, сказала, что раз ты не в состоянии содержать жену с детем , то пшел нах. и вообще, я с хамством и быдлом жить не могу.
03 июл 2007, 14:43
А вы работаете сами? и сколько детю лет?
автор
03 июл 2007, 14:50
работаю в рекламном бизнесе, так сказать в свободном полете, начинала с рекламного агентства, теперь малек поднатарела в этом деле - график свободный, сама планирую свое время. соответствено и зарабаток - как потопаешь , так и полопаешь!!! зато и дома могу все дела сделать, и к клиенту на втречу подъехать. Мне теперь только такой график и нужен. Единственное, что с мужем немного расслаблена себя чувствовала - кормит, поит,минимум какой то обеспечивал вобщем, иногда могла лениться на работу. теперь придется пахать :-) ребенку 7 лет, мы в школу идем в сентябре.
03 июл 2007, 15:06
Ну ребенок достаточно большой - не грудничок, если что, можно из школы забрать и на часок-другой оставить дома одного, чтобы само на встречу съездить, тем более график работы позволяет не присутствовать в офисе целый день :) То, что прийдется пахать - это понятно. Но с другой стороны, никто не сможет Вас попрекнуть деньгами, Интернетом и т.д. Все у Вас будет отлично! Самое главное набраться сил и терпения :)
07 июл 2007, 19:36
работа есть у вас, так что не пропадете. Родители если что помогут.
03 июл 2007, 14:38
сволочь Ваш муж...я Вам так сочувствую! как жалко, что кроме слов сочувствия - ничем нельзя помочь это пережить...бедненькая, забирайте скорее ребенка и уходите от него! (и котика забирайте!)
автор
03 июл 2007, 14:56
котик ,кстати, его боиться :-)
03 июл 2007, 15:05
ничего удивительного...да и на психику малыша все это не лучшим образом действует! так что Ваш уход и для его блага!
03 июл 2007, 14:59
Вы от него не уйдете
автор
03 июл 2007, 15:01
откуда такая уверенность? поясните ваши умозаключения, до этого мы уже целый год нежили вместе, так что опыт имеется :-)
03 июл 2007, 15:06
да просто не уйдете и все, какие тут "умозаключения", это видно
автор
03 июл 2007, 15:26
мда...... ну наверное, вам все таки виднее...:-) по крайней мере, я этого очень хочу, уже пару коробочек собрала и отнесла в машину.
03 июл 2007, 15:28
ну посмотрим))
AD
AD
07 июл 2007, 13:31
Дай Бог вам довести дело до конца.
очень жаль
03 июл 2007, 16:27
А простите иномарку в которую он ни копейки не вложил на что купили? Это так отступелние...А то что не уйдете-это очевидно, согласна с вышесказанным. Постоянно сталкиваюсь с такими семьями-выгоняет, унижает, она при этом гордая, пищит что то из последних сил, грозится, но не уходит. А если уходит-возвращается. Что больше всего удивляет-ребенок ни кого не волнует. Ребенок бежал за вами когда вас выкидывали в халате за дверь и ВЫ еще ТАМ??? Не удивляйтесь что лет через 15-20 этот ребенок точно так же выкинет вас за дверь.
автор
03 июл 2007, 16:48
ребенок уже не там,а у моей мамы, я нахожусь в данном месте по причине того, что нужно вообще то собирать вещи, у меня их здесь много:-) иномарку купила на свои так сказать кровно заработанные, так как работаю в сфере рекламы, прикупила по знакомству, по очень хорошей цене(со скидкой). когда приобрела машину, муж был очень удивлен. он мне обещал полгода, что купит мне что то,типа ниссана каш кай, вобщем лапша очередная,наверное. мне машина нужна была срочно по работе, неудобно ведь через весь город от клиента к клиенту, потом дача на выходных, да и в бассейн с ребенком туда сюда не набегаешься. мы и ссориться то стали вот как я за руль села. может это его как то ущемляло?
автор
03 июл 2007, 16:52
я и тему то создала , под названием "УХОДЯ - УХОДИ" знаю много примеров, моих знакомых в том числе, когда он и гуляет и унижает, и пипец вообще что, просто сейчас такая обида у меня, блин, не совершайте ошибок - чашку разбитую не склеить!!!
Ромашка
03 июл 2007, 20:15
Я ушла от мужа (недовольства, скандалы), а месяца через 3 все плохое забывается и помнишь только хорошее. А сейчас, прочитав вашу историю, убеждаюсь, что правильно сделала, что не вернулась тогда, хотя и много об этом думала. Как вспомнишь, сколько нервов своих истратила.... нет, уж лучше и правда уходя-уходить и не возвращаться!
03 июл 2007, 20:40
Это смотря сколько хорошего было и сколько плохого. Если хорошего больше - помнишь хорошее. А если плохого? И причем такого плохого, что помнишь в основном его? Тогда и проблемы выбора нет . Идея вернуться не приходит в голову, даже в горячке
03 июл 2007, 23:59
блин..... вот урод, при ребенке такие выкидоны((, а слова, спасайте ребенка, себя и котея пока из вас неврастиничек не сделали..... нда точно урод закомлексованный, не смог пережить, что жена машину заработала, а он нет........
04 июл 2007, 00:18
Да он сам мразь. Сочувствую. Ужасно вот так читать. А жить вот так???? Как же ? Собирайте вы поскорее все ваши вещи,которых много,чтобы не стало "мало нервов." И желаю Вам больше к нему не возвращаться.
Anonymous
04 июл 2007, 11:08
Уходите, ни о чем не думайте. Дальше скандалы будут повтаряться, а порвать каждый раз очень сложно. Сама так живу.. Прочитала что тут пишут - не уйдете и подумала - про меня.. Ну не могу уйти, и все хотя делала для этого - и телефон меняла, и двери не открывала и пыталась изо всех сил, но умоляет, просит, стихи пишет и все по новой... Вот жду очердного сдвига, может уйду...:(
Anonymous
07 июл 2007, 12:53
Я могу вкратце описать свою историю. Не видела в этом человеке будущего мужа. Жила с ним вместе только потому, что одной было некомфортно. Думала, что это "временно". Но нет ничего более постоянного, как говориться, чем временное. Прошло 7 (или 8?) лет, сейчас общий ребенок. Жизнь с ним меня как не удовлетворяла, так и не удовлетворяет. С появлением ребенка все минусы вылезают, как шило из мешка. Вытурила его. Пускаю только на выходных. Боже, дай мне сил продержаться!!! Ей-богу, проще было бы уйти из его квартиры. Очень трудно выжать из своей, особенно если человек начинает потом унижаться, умолять его пустить обратно, давит на психику, типа, жить без нас не может. Конечно, становится пушистым и ласковым (но надо помнить, что это временно). Мне бы только продержаться. Проще было бы уйти самой. А главное, чувствую себя жестокой. Чувство вины давит, как так, выставлять человека из дома. Тем более родного отца ребенка. Но я знаю, ТАК НАДО. Кстати, пытаюсь это сделать уже не первый раз... сколько раз выставляла, он приползал, весь такой милый, добрый, любящий..... и я покупалась на это. А через некоторое время опять - скандалы, крики, и вообще.... фу..... Какая же я дурочка была, почему ни разу не довела это до конца. Отрезала хвост собаке по частям. Вот эта моя стеснительность, мягкость.... жалостливость в конце концов (а жалеть надо все-таки себя прежде всего!) привела к тому, что в некотором роде я просрала свою молодость. Остались только хвостики, вот на днях мне и 32 стукнет. Блин, чувствую себя неудачницей. Не повторяйте мои ошибки. А я постараюсь пока не поздно их исправить.
09 июл 2007, 09:47
у вас по крайней мере ребенок остался!
про... вшая молодость
09 июл 2007, 09:52
Да, но я хотела, чтобы все было нормально... сначала хорошая семья, потом в ней появляется ребенок... Конечно, давят на меня социальные стереотипы.... эх, а в жизни-то наверное редко встречаются идеальные варианты.
Anonymous1
07 июл 2007, 19:25
А есть интересно женщины, которые не смогли "уходя-уйти" и горько жалеют об этом? Поделитесь. Для меня это очень актуально.
10 июл 2007, 09:21
Лучше развестись, чтобы себе нервы сберечь да и ребенка пожалейте. У меня брат такой же :( Бывает, что нормальный, а бывает бешенным. Тоже постоянные ссоры, несколько раз губу разбивал. Только деться мне не куда, уже хотела квартиру менять, только жить не на что :(
10 июл 2007, 14:25
2
15 июл 2007, 11:13
Сочувствую.
15 июл 2007, 15:09
Где-то наблюдала прекрасный слоган - что меня не убивает, то делает сильнее. Самое важное в этом уроке жизни то, что Вы стали сильнее! Не отчаивайтесь. У Вас есть ребенок, есть кот и значит есть кому дарить любовь. Прекращайте хандрить, избавляйтесь от ненужного балласта, хвост пистолетом и вперед, наслаждаться жизнью. :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325