Меню

Бывшая сокурсница атакует мужа смс

AD
Anonymous
04 июл 2007, 15:24
Извините,что анонимно.Могут прочитать близкие.Поделиться мне нескем.Она его явно добивается,ему это просто льстит ,что тетка по нему сохнет.А мне не до смеха.Она для него просто друг,ничего у него с ней не было,спал с ней его лучший друг,учась в институте.Поддержите меня,дайте совет!Мне хреново....
04 июл 2007, 15:30
как-то подозрительно резко активизировались бывшие))
04 июл 2007, 15:41
Он же от Вас это не скрывает - значит ничего страшного ;) Попробуйте поговорить с ним, что Вам неприятно это все.
04 июл 2007, 15:48
думаешь, что мужик прекратит общение? вряд ли... :)
04 июл 2007, 16:11
Ну, не знаю :) Мой прекратил, когда я объяснила ;) Но скорее это исключение, а не правило :)
05 июл 2007, 08:35
ой, Ириш, это точно исключение! И то, что он рассказал автору об "атаке" - тоже ничего ещё не значит. Когда-то давно, в прошлой жизни :) у меня была похожая ситуация. Тоже думала, что рассказывает, значит всё в порядке. А потом узнала, что долго барышне атаковать не пришлось, слабенький МЧ оказался... Сейчас вспоминаю об этом с улыбкой.
05 июл 2007, 09:20
Да понимаю, Оль, что исключение :) С одной стороны не хочется себя успокаивать, усыплять бдительность, а с другой - ведь так хочется верить в лучшее :)
05 июл 2007, 14:02
И правильно, нужно верить в лучшее, и своему любимому верить нужно! Иначе - это не жизнь, мука сплошная!
04 июл 2007, 15:52
а с чего выводы сделали, что вашего мужа домогаются? смски читали? разговор услышали? добрые люди рассказали?
Anonymous
04 июл 2007, 16:00
СМС читала
04 июл 2007, 16:16
Мда. Мысли вслух - вот раньше не было мобильников, смсок, и сколько же всего женщины не знали и продолжали жить со своими мужьями... Может поэтому и были "живы" браки по много-много лет, и доживали наши бабушки и дедушки до золотых и платиновых свадеб? А теперь - куда ни глянь, кого ни послушай - расстались из за того, что "я прочла его смс, прочитала e-mail, посмотрела history того, что он смотрит на компе, там сплошная порнуха!" И ведь сама ведь этим же страдаю - ручонки тянутся к чужому телефону... Автору - не лезьте вы к нему, тем более если он сам Вам про эти смски не рассказывает, лучше отвлекитесь вдвоем от рутины, займитесь сексом, сходите на выставку. В-общем, сделайте так, чтобы ему было не интересно ей отвечать на ее домогания.
04 июл 2007, 17:29
Sorry, вклинюсь... Значит жить в слепую с козлом лучше? и классно, с козлом, но много-много лет?:) Я не поддерживаю контроль над всеми средствами связи мужа с окружающим миром:) Но ведь если мужчина постоянно , к примеру, занят леваком, то по сути, жена его не счастлива, так как она ся не чувствует единственной и неповторимой. Проблема в том, что, мужчины теперь кричат об изменах на каждом углу. Блин, случаев, когда женщины изменили- и муж пронюхал сведены к минимуму :) Умеют, значит, если хотят сохранить брак и не причинять боль любимому человекв, а тут? ну на фига такие нужны рядом? козлики. И никак не могут выкинуть из обихода поговрку"бьет- значит любит"....бред какой
05 июл 2007, 13:56
ППКС
06 июл 2007, 09:53
+1
Anonymous
05 июл 2007, 13:11
В том то и дело,что сам рассказал,что она его после встречи выпускников к себе звала.
05 июл 2007, 09:31
и тут в тему мой любимый анекдот. парень девушке, - А теперь я предлагаю скрепить нашу дружбу половым актом. Я вот не понимаю почему нельзя просто сказать мужу то что думаешь и то что чувствуешь?
05 июл 2007, 12:26
Ну на этот вопрос ответа однозначного не найти. Оба виноваты. Порой женщины делают так, что мужчине больше ниче и не остается, только врать.(не считаю в этом положении мужчину жертвой, так как он же врет:)). А порой мужчины реагируют так неадекватно на женские правдивые разговоры, что думаешь - лучше б ниче не говорила...50 на 50. Я вообще считаю, что главное в отношениях- доверие и понимае (уважение, страсть, секс...:))...но у кого как. кто-то так уживается, кто-то по-другому... У меня есть знакомая пара. Блин, он скрывает от нее ВСЕ, даже то, что в его отсутсвие к нему домой приходили друзья и пили пиво. Потому что не хочет скандала. ПОтому что боится объяснений, потому что знает, что нарвется на непонимание. Доходит до маразма. Но они так живут, и самое интересное -счастливы. :) Не пример для подражания, но...только интересно насколько его фатит...?
05 июл 2007, 13:01
высокие отношения (с) потом она один раз поймает его на лжи и перестанет верить. Бред имхо. по моему мальчику нравится быть жертвой.
Anonymous
05 июл 2007, 13:14
Я ему все сказала,что на душе не спокойно и что не нравится мне такая его переписка с поклонницей.Я знать и молчать не могу,у меня сердце наружу просится.
05 июл 2007, 13:20
так дай выплеснуться эмоциям!!!! побей посуду, собери ему чемодан, разцарапай ему рожу. либо ты будешь стервой либо от тебя так и будут мужиков уводить.
AD
AD
Anonymous
05 июл 2007, 13:30
Мне кажется таким поведением я его только от себя оттолкну,надо и гордость иметь.Хотя ваше мнение,как мужчины ,мне очень интересно.
05 июл 2007, 13:38
ну и сиди молча со своей городостью. гордая она итить, сидит блин ревет чо делать не знает, зато фифа крашена гордая. Милочка, себя небудешь уважать никому ты по жизни кроме мамы не нужная будешь, ноги будут вытирать все кому не лень.
Anonymous
05 июл 2007, 13:49
Хорошо говорите
05 июл 2007, 14:07
да если бы все еще понимали и делали.....
05 июл 2007, 14:25
Тут чет не понимаю, а зачем бить посуду, истерить и посылать на ... любимого мужчину ? ПРосто спокойно объяснить, что не нравиться, попытаться тщательно изъяснить свои мысли, только спокойно и посмотреть че будет дальше.Если продолжаться будет -то пошел он ...такие мужики ненадежны, и они, не нужны рядом. Че за них держаться? А потом, через некотрое время еще фыфа вылезет, и опять борьба, посуда и т.д. ? Зачем?
05 июл 2007, 14:33
так говорит что объясняла, не могает, надо один но так чтобы на всю жизнь запомнил :))
05 июл 2007, 14:45
Тогда просто очень спокойно, покуривая сигарку, попивая переменно кофеек, напевая песенку "пошлю его на небо за звездочкой" занимать ся своими делами, ходить на туссы девичников, не отказывать в общении смс, реал...не важно, просто перестать себя ограничивать. А грубая сила- ну зачем же, чтоб потом искать "тонкий шрам на любимой попе...не стоит...мы же люди, в конце концов. В данной ситуэйшен, мне кажется, он тешит свое самолюбие по полной. Для того, чтобы до него достучатся, надо просто повернуть ситуацию в свою сторону, то есть, пусть ей тоже начнет писать какой-нить влюбленный мачо :) И чтоб она обязательно разрешила ему почитать и чтоб он был в курсе этого. Интересно что тогда. А Вы Дон Чи, мне кажется ооочень лююбите стерв, по-моему они вас заводят :-)
05 июл 2007, 15:24
по-моему тоже :) только согласись что нужно иметь недужую силу воли для того чтобы заводить поклонника в тот момент когда "душа рвется на ружу". А представляешь, что он окажется слабым? Обзовет шлюхой и хлопнет дверью?
05 июл 2007, 15:56
Согласная я!Тут главное собрать волю в кулак и переиграть его в его же игру. Ну а если проявить ся как слабый, то зачем он нужен? Детей от слабого мужчины? А потом, что, новая однокурсница и "играй гармон" по новой? Может это такой этап в их жизни, тяжкий. Но время все поставит на свои места. Главное не истерить.
05 июл 2007, 16:13
Насчет стерв и заводят :) Ну-ну, вашей женщине легче всего вас сделать покорным... Скандал,с битьем посуды, бешеный секс - и мужчина -паинька :-) Всеж, на каждого молодца своя схема.
05 июл 2007, 16:26
да это я скандалю и бью посуду! на каждую женщина тоже своя схема :) шучу. давай не будем путать, есть конченные истерички, есть строгие дамы. схем миллионы, только жизнь одна.
05 июл 2007, 17:42
Угумс. Тихо и мирно соглашаюсь. :-)
Anonymous
05 июл 2007, 19:38
Вы прямо мои мысли прочитали!Я как раз думала разрешить всем своим бывшим поклонникам мне звонить и слать смс.
Не автор
06 июл 2007, 09:56
Точняк про меня! Мож быть по этому у нас до сих пор любоФФь...
11 июл 2007, 01:06
на меня чуток похоже;) Тоже не отвядает никак..:)
Жена
05 июл 2007, 12:55
извините анонимно. Но, была я в такой ситуации...много лет назад. Все так же как у Вас. один в один-и бывшая сокурсница, и бывшая лучшего друга, и льстило, и "просто друг" и т.д. и т.п. В один прекрасный момент обнаружила его емейлы к ней и наоборот, когда он пришел с работы сказала "собирай шмотки и уе-вай". Он остался. Извинился, сказал, что больше подобное не повторится, что ничего у него с ней не было(могу поверить их разделяют 2000 км, но было время, когда он жил в том городе, а я у себя, хотя мы уже женаты были-так сложились остоятельства), "просто заигрался". С тех пор прошло чуть менее 10 лет. Думаю нет уже между ними ничего, но иногда бывает накатывает, что ничего не изменилось, что они все так же переписываются и т.д. Он уже и смеется надо мной, что 10 лет прошло, а я все забыть не могу. Успокаиваю себя только тем, что если бы он хотел быть с ней, то был бы, а не рожал бы со мной двоих детей, покупал квартиру, отпуск только вместе, в тот город ездим только вместе и то редко. Посоветовать ничего не могу. потому что не знаю правильно ли тогда поступила....
Anonymous
05 июл 2007, 13:25
У меня такие же мысли были.Я ему сказала,ты свободен,выбирай.А он сказал,чего выбирать,если я с ней не был.Если она была бы мне нужна,я бы с ней жил.
Не автор
06 июл 2007, 10:00
Если вы счастливы то конечно правильно!
05 июл 2007, 13:05
умные люди правильно говорят. Мужики ниоткуда не берутся, их бабы друг от друга уводят, вашего в данный момент - уводят, так шта чемодан ему в руки и добраго пинка.
05 июл 2007, 13:30
ай, да лана... что Вы козлики н веревочке чтоб Вас уводить? :) Мне кажется (и это касается не только мужчин, но и женщин), что раз человек ищет "чего-то" на стороне, то в собственной семье этого "чего-то" не хватает.. ну или характер такой - не сидится на месте, приключений очень хочется на известное место. И если в первом случае все поправимо, то второй гораздо сложнее:))
AD
AD
05 июл 2007, 13:36
Эти все вопросы должны решаться обоюдно, как много от вас уходило мужикоффф и говорили мне чето не хватает? Так взять за грудки и спросить - те еп чо не хватает?!?!?! чтобы когда приключений захочется вспоминал.
05 июл 2007, 14:01
да, такую не забудешь))
05 июл 2007, 16:05
согласна, что решаться должны обоюдно.. и согласна с "как много от вас УХОДИЛО мужикоффф" - вот именно что уходило, а не уводили. Каждый человек решает сам, уйти ему или остаться. А уж на основании чего он принимает свое решение, это уже другой вопрос.
10 июл 2007, 16:34
)))))
05 июл 2007, 20:03
Ты хочешь сказать, что пойдёшь к любой, которая за тобой бегать будет? В жизни не поверю! :) Иначе я бы сейчас определённо не разгуливал на свободе. :)
06 июл 2007, 09:07
я нет, ты нет, но тут почитаешь всякого и оказывается что ходят, и как козлики на поводке тоже.........
06 июл 2007, 12:01
Ааа, это дамам со стороны так кажется. :) Тем, кто не понимает, что за этим стоит. :)
06 июл 2007, 12:57
:) ...с этого места по-подробней, пжлста(с);):)
06 июл 2007, 13:38
Я недавно прочитал в книжке про флирт, как двое встречаются, перебрасываются парой фраз и начинают целоваться. Со стороны кажется, что каждый так может, но это не так. За этим скрывается немало психологии. Так же и про иужчин - кажется, что их просто взять и увести, но далеко не каждая на это способна и далеко не с каждым мужчинам. Это ОБМАНЧИВАЯ лёгкость.
06 июл 2007, 13:44
вах-вах-вах:) спасибо, оч. познавательно;)
06 июл 2007, 16:00
Да ну! :)
11 июл 2007, 01:07
полностью согласна.
05 июл 2007, 14:33
Абсолютно отсчеь контакты, сменить номер телефона. Хорошо промыть мозги мужу. И еще, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной...
05 июл 2007, 15:00
...ну на каждый новый номер, свои поклонницы и поклонники. Тогда надо и его самого клонировать и создать его мышление заново.Дружба бывает.Но тяга к сексу- не всегда.Дружба между муж и женщиной тонкая нит, которую очень легко порывать и пойти дальше.Все зависит от самого чел-ка, от самих участников дружбы, что они от нее ожидают.
05 июл 2007, 13:21
а зачем все время что-то женщине "делать"? Можа просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ? Ведь муж не может всю жизнь наслаждаться обществом одной лишь жены. Как бы она себя ни вела. Он может сказать, что больше не общается с подругой, а на самом деле просто перейти к другому общению. Не смс. Или просто стать осторожнее. Если ему это нужно самому, жене он может сказать, что угодно. Что это подруга ему мозг проела, добивается, страдает от любви и т п. А на самом деле писать ей такие же смс-ки. Зачем такое значение придавать словам? Слова почти всегда лгут.
05 июл 2007, 13:33
Наверное вы правы:-(
Anonymous
05 июл 2007, 13:35
у ВАС ТОЖЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА?
05 июл 2007, 13:52
Была у моей близкой подруги.все образуется:-)
ты, скорее, не права...думаю, что *слова* в данном случае говорят о том, что ему смутно или не смутно чего-то не хватает....в противном случае он сам вполне однозначно и корректно дал бы понять сокурснице, что общение такого рода непродуктивно ))) так сделал бывший мужчина моей очень хорошей подруги, например...
05 июл 2007, 13:56
мужчине может чего-то не хватать все зависимости от того, как ведет себя жена. Жена может быть идеальной, и даже от этого некоторым мужьям уже тошно)) Поэтому жене нет смысла тратить нервы и здоровье на рассматривание смс-к. Лучше жить так, чтобы муж интересовался твоей жизнью, тем, что происходит только с тобой. а для этого эта жизнь у жены просто должна быть. Анализ же чужого мобильника - попытка жить чужими эмоциями. Смысл? Мы никогда не поймем до конца другого, даже близкого, человека. И уж тем более не сможем воздействовать на его мысли.
AD
05 июл 2007, 14:57
ППКС...должна быть своя жизнь.
Anonymous
05 июл 2007, 19:44
Согласна ребята.
05 июл 2007, 16:43
А почему Вам хреново? Ваш мужчина нравится другой женщине, в этом ничего хренового нет, это Вам должно льстить. Другое дело, что Вы не уверены в своем МЧ, а следовательно в себе. По-этому, учитесь управлять своими эмоциями и становиться мудрее, видимо пришло время...:)
05 июл 2007, 17:44
Уважаю мудрых женщин!
05 июл 2007, 19:48
Правильно!Как-то жена Вилли Токарева сказала,в ответ на то как вы реагируете на поклонниц мужа,она очень хорошо ответила-"зачем мне мужчина,который не нравится другим женщинам."
Anonymous
05 июл 2007, 19:50
Спасибо за мудрые советы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325